Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 259

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение bespokoiniy »

 
индивидуально все. попробуй 100, если будет норм, можешь плавно увеливать
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
в первый свой приём мема я поставил 170мг в/м, было очень распрекрасно, но пришло понимание что можно и меньше, потом ставил 150, потом 120, потом 100, и вот в итоге пришёл что мне больше всего нравится 70-80 в/м.
вообщем всё индивидуально по-любому, ну и по множеству опытов известно что даже более 500мг вывозимо, хотя конечно это лютый перебор
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 32

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Наблюдатель »

 
100мг мемантина и покурить и очень хорошо все с:
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
С бошками вобще мощный эффект и с орехОМ.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 32

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Наблюдатель »

 
Дааа с ними тело совсем отдельно шло
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
кат 400мг хорошо снимает с мемантина. Пик прошел, хвост не интересен. Решил сняться. Сейчас немного эйфорит почему то, и кушать хочется) ну я по мужски пожарил яйца с колбасой. Употребил мем в 10 вечера, через часа 2 уже был пик. кат часа в 2 скушал, минут через 30 уже снял. щас что то не понятное. Странно все. Ничего не понимаю. Хочется что то делать, но не понимаю зачем. У меня от ката обычно работать хочется. Короче ничего не понимаю, буду кушать.
Последний раз редактировалось SpaceHippie 20 сен 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
первый признак наркоманства - когда хоть с чего охото подкорректироваться сняться в то самое любимое вещество.
на мой вкус не разделяю у мема пик и хвост, трип весь такой целостный и неотпускающий на несколь дней)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
Я не могу уснуть когда под мемантином. Кат помогает попуститься, и поспать немного.
Мемантин ахуенный преп. Единственный недостаток - время действия, как по мне.
Если я вчера употребил 100 мг, то сегодня есть смысл юзать 150-200?
Последний раз редактировалось SpaceHippie 20 сен 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение СтасСтасов »

 
очень годный препарат недавно его попрбывал ( трип если кому интересно <___base_url___>/topic/14812-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD/page__fromsearch__1?do=embed )
вопрос такой есть ли смысл отбивать декс из тофа если у меня уже есть мемантин ? сильная разница между ними?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 32

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Наблюдатель »

 
Сильная, есть конечно))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 80

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение СтасСтасов »

 
Сильная, есть конечно))
декс лучше?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Я не могу уснуть когда под мемантином. Кат помогает попуститься, и поспать немного.
Мемантин ахуенный преп. Единственный недостаток - время действия, как по мне.
Если я вчера употребил 100 мг, то сегодня есть смысл юзать 150-200?
есть сто мема, потом сниматься катом и на следующий день есть ещё больше мема, вместо того чтоб не сниматься и полноценно переться чисто с мема несколь дней - это ебучее кайфожорство и перерасход ресурсов организма, психики да и просто денег. напереть то напрёт, но вероятно с более шизовым и загонистым характером, ибо ты же не отдохнул на самом то деле, а ещё сильнее умотался катом
очень годный препарат недавно его попробовал ( трип если кому интересно )
вопрос такой есть ли смысл отбивать декс из тофа если у меня уже есть мемантин ? сильная разница между ними?
смысл есть, разница сильная, декс действует на несколько групп рецепторов, каждый по своему хорош
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Наблюдатель
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 32

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Наблюдатель »

 
Сильная, есть конечно))
декс лучше?

Я бы сказала сильнее декс (хотя естественно зависит от качества и количества), вобще оба хорошие, просто разные)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
Я не могу уснуть когда под мемантином. Кат помогает попуститься, и поспать немного.
Мемантин ахуенный преп. Единственный недостаток - время действия, как по мне.
Если я вчера употребил 100 мг, то сегодня есть смысл юзать 150-200?
есть сто мема, потом сниматься катом и на следующий день есть ещё больше мема, вместо того чтоб не сниматься и полноценно переться чисто с мема несколь дней - это ебучее кайфожорство и перерасход ресурсов организма, психики да и просто денег. напереть то напрёт, но вероятно с более шизовым и загонистым характером, ибо ты же не отдохнул на самом то деле, а ещё сильнее умотался катом
очень годный препарат недавно его попробовал ( трип если кому интересно )
вопрос такой есть ли смысл отбивать декс из тофа если у меня уже есть мемантин ? сильная разница между ними?
смысл есть, разница сильная, декс действует на несколько групп рецепторов, каждый по своему хорош

У меня на следующий день, остаётся только палевный вид, и ватное тело. Я ж аптечный жру, а не чистый, как ты. Если бы перло как ты пишешь, я бы конешно получал удовольствие, и не догонялся. А вообще на всех же по разному действует.
Последний раз редактировалось SpaceHippie 21 сен 2015, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 13

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Тут планирую сабж с грибами миксануть, может кто пробывал? Поделитесь опытом.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
пробовал с грибами и ипомеей сразу, мем усиливает психоту очень сильно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
В хим. триптаминами - годно, ну своеобразно.
с грибами думаю норм будет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 13

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Спасибо за инфу, приму к сведению. Ляф, кстати твоя лавочка ещё работает?
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Спасибо за инфу, приму к сведению. Ляф, кстати твоя лавочка ещё работает?
конечно, обращайся ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
кароче после 190 мг схватил ужасный передоз. Тошнило почти 2 суток. Туплю шо пиздец. такое чувство что во сне нахожусь. Неприятно находится в социуме, не могу умтвенно работать. В начале трипа была отлично, диссоциация отсутствовала, но был яркий психодел, и шиза. общался сам с собой. Хуево уже 4 день. Знаю, виноват сам. Не думал что от 190мг схвачу передоз. Употреблял аптечный. Кароче не советую больше 100мг. Даже 600мг ката не помогло снятся
Последний раз редактировалось SpaceHippie 17 окт 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
ну) 190мг это лежать сутки и несколь дней никаких важных дел)))
Даже 600мг ката не помогло снятся
что это за снимание такое :D так только "догнаться" можно)) это ты кат в какой день этого трипа принял?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dim-ch »

 
есть сто мема, потом сниматься катом и на следующий день есть ещё больше мема, вместо того чтоб не сниматься и полноценно переться чисто с мема несколь дней - это ебучее кайфожорство и перерасход ресурсов организма, психики да и просто денег. напереть то напрёт, но вероятно с более шизовым и загонистым характером, ибо ты же не отдохнул на самом то деле, а ещё сильнее умотался катом
Читал репорт на еровиде, как чувак обожрался очень мема и приходил в себя месяц.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
есть сто мема, потом сниматься катом и на следующий день есть ещё больше мема, вместо того чтоб не сниматься и полноценно переться чисто с мема несколь дней - это ебучее кайфожорство и перерасход ресурсов организма, психики да и просто денег. напереть то напрёт, но вероятно с более шизовым и загонистым характером, ибо ты же не отдохнул на самом то деле, а ещё сильнее умотался катом
Читал репорт на еровиде, как чувак обожрался очень мема и приходил в себя месяц.

Димыч, дай ссылку пожалуйста
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
ну) 190мг это лежать сутки и несколь дней никаких важных дел)))
Даже 600мг ката не помогло снятся
что это за снимание такое :D так только "догнаться" можно)) это ты кат в какой день этого трипа принял?

Да, так и получилось) крыло почти 2 суток. Кат на следующий день принял, но он вообще не подействовал. Сегодня вот пятый день после употребления, восстановился на процентов 80.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 62

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
Читал репорт на еровиде, как чувак обожрался очень мема и приходил в себя месяц.
А дозировка какая была?
Пробовал 250 мг - впечатлило, думаю как-нибудь 300 попробовать
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
Тем временем хочу поделится мини-репортом о данном веществе.
В начале недели приобрел упаковку вещества под названием Меманталь, которая представляла собой тридцать таблеток в 10 мг. Особых проблем с покупкой не было, даже с учетом того, что в апетеке я целенаправленно делал акцент на принадлежность мемантина к ноотропам.
Основная цель приема - мемантин как нооотроп, в дополнение к фенотропилу, курс которого уже был начат неделю назад. Рекреационное употребление мемантина не входило в мои планы, но сам факт такого использования вещества я не отрицал, впрочем об этом чуть позднее.
Вообще к этому препарату я присматривался уже давно. Цена, да и сомнительность в описании отталкивали меня от его покупки (конечно, ведь за такую цену можно много чего другого приобрести!), пока в один день, вместо того, чтобы купить какую-нибудь RC-ерудну, я зашел в аптеку и целенаправленно начал выбирать доступные аналоги мемантина.
В этот же день было употреблено 20 мг препарата. Через три часа после этого, уже ближе к ночи я заметил, что ход мыслей изменился. Все то, что я читал в этой теме, стало удивительно знакомым и понятным, поэтому я перечитал эту тему еще раз. "Продавать железные вороты в пустыне", "фильм Тарковского", "ореол смерти", и "эффект мест в городе" - все это я ощутил на себе, что весьма порадовало, потому что в этот момент была определена дозировка, дающая отчасти диссоциативные изменения в мышлении при сохранении общей продуктивности и адекватности восприятия. Это не был трезвый ум. Мысли казались весьма странными, и это прилагательное - наиболее подходящее слово для описания тех мыслеформ, которые до этого не встречались.
На следующий день было принято 20 мг мемантина + 200 мг фенотропила. Эта дозировка стала стандартной в последующие дни, за исключением тех дней, когда я принимал мемантин в середине или конце дня. В любом случае - суточная дозироквка мемантина никогда не превышала 50 мг, а при рекреационном употреблении - 80 мг суммарно.
Наиболее точное описание состояния на плато действия мемантина и, в моем случае, фенотропила - "специфично упорот". Нет какой-либо детали, выдающей тебя в том, что ты употреблял что-либо. Глаза, походка, речь - все это происходит в пределах нормы. В последствии - приходит в норму и мышление (адаптация к эффектам мемантина, как это здесь уже тоже писали). Но фоновая диссоциация не покидает разум ни на минуту. При этом скрость реакции, скрость мышления, двигательные функции и прочие элементы жизнедеятельности не нарушены, а иногда даже начинают модифицироваться, улучшаться. Например, я, до этого легко перескакивающий с одной задачи на другую, стал глубже воспринимать один тип работы, акцентрируя на нем внимание, пока задача не будет выполнена. Отмечается повышение мотивации к деятельности, интереса происходящего. В середине дня отмечается максимум диссоциации, который проявляется в ощущении "нахождения во сне", "нереальности происходящего", что добавляло нотки интереса ко всему.
На третий день приема ко мне подошел коллега с работы. Он, зная о моих прошлых скачках настроения и порекомендовавший фенотропил, спросил - принимаю ли я его в данный момент. О мемантине я умолчал, но на вопрос о фенотропиле ответил утвердительно. После непродолжительной беседы в курилке, человек отметил оживление моих действий, и позитивную динамику в общем состоянии, что в принципе я уже и сам замечал, так как активность была повышена еще на курсе фенотропила.
Насчет ноотропа - были мысли заменить его классическими рацетамами, но почитав отзывы и рассмотрев поближе фармакодинамику фонтурацетама, все-таки остановился на нем, по причине его сочетаемости с NMDA-антагонистами. (Был опыт резкого повышения работоспособности после приема фенотропила на фоне трипов от MXE, тогда, не смотря на ощущение диссоциации, оставшееся еще от прошлой ночи, успешно сдал сложный экзамен и отметил легкость в работе памяти, возросшую мотивацию, и NMDA-стимуляцию, не похожую на классическую).
Влияние на эмоциональную сферу. Действие мемантина на эмоции разнопланово. Однозначно притупляются чувства тревоги и страха, на фоне общего снижения эмоционального фона. Раздражительность, решительность, присущие фенотропилу, были менее заметны, чем без мемантина, но отдельные эффекты этих чувств я отслеживал постоянно. Шутки, при которых я бы раньше улыбнулся, не вызывали никаих эмоций вообще. За потерю я это не считал, потому что самый главный эффект я приобрел - избавление от неуверенности и нерешительности. Очень выраженный противотревожный эффект, сравнимый с курсовым приемом СИОЗС я бы отнес к плюсу, чем к побочному действию.
На четвертый день я начал читать книгу, что со мной давно не случалось - до этого попросту не хватало мотивации. Чтение очень привлекло, при этом стройность восприятия текста нарушена не была - в этом было все стандартно для человека, читающего только сетевые журналы и новостную ленту в социальной сети.
Под конец недели я уже совсем освоился в эффектах. Возросшая мотивация к трудовой деятельности была замечана на работе, поэтому я чаще других имел контакты с руководством компании, распределяя задачи среди других. Общение было не сложным. Неуверенность, присущая мне до этого ушла, оставив место конкретным действиям - мне было без разницы какого уровня со мной разговаривает человек, мне было важно только то, что он говорит. Работа стала приносить удовольствие, поэтому в некоторых задачах я с удовольствием взял контроль на себя, организовывая и подстраивая условия на те, которые были, по-моему мнению, наиболее удобными и оптимальными. Из-за этого продуктивность труда выросла, т.е. я достиг цели, ради которой и был задуман этот эксперимент.
Вторая часть эксперимента касалась отказа от других веществ. Тут я сам создал для себя некоторое подобие иллюзии, когда мемантин, фенотропил не относились к ПАВам вообще, как, например, алкголь, синтетические каннабиноиды и прочее. Как мне это удалось - отдельная история, но всю эту неделю я не принимал никаких веществ, не смотря на иногда сильное желание "подкуриться", "упороться чем либо" и пр. Мемантин в этом плане и был тем "философским камнем", помогающим справиться с непреодолимым, как казалось ранее, желанием изменить свое сознание.
Впрочем, вся эта котовасия не помешала мне принять в конце недели катадолон, но эффект, который я получил от этого сочетания оставил неприятные впечатления. Волновой характер действия двух веществ - катадолона и мемантина, позволил сравнить каждый в отдельности и в целом я выбрал последний - из-за его меньшей "торчевости", аддиктивности и длительности действия. В последствии желание "чем-нибудь упороться", становилось все меенее и менее заметным, возможно на это повлияли успехи в личностной сфере, которые не хотелось терять, меняя свое сознание. Которое уже было изменено специфичным образом, ага. Изображение
Влияние на сон конкретного я не отметил. Да, я стал лучше засыпать, иногда чуть более интереснее - из за мыслеформ, возникающих при закрытых глазах. Сны я не помнил, но стал тяжелее просыпаться.
Минусы, конечно, присутствовали. Во первых - не всегда просто запомнить новую информацию, требующую ассоциотивного вклада - например номер дома, или какой-нибудь авторский симптом, состоящий из двух фамилий (почитывал психологическую литературу на досуге). Утомляемость - под конец дня хотелось спать, чувствовалась усталость, пропадающая к ночи, поэтому ложился я поздно, просыпался тяжко. Странный эффект выдавала ЖКТ. Есть я стал больше, но вес не набирал, а иногда даже казалось, что я худел.
Субботним вечером я принял дозировку в 60 мг единоразово - это был момент целенаправленного рекреационного использования мемантина и максимальная дневная дозировка. (с учетом утренней получалось 80 мг) При этой дозировке диссоциативные эффекты вещества возрастают, учить и запоминать что-то новое становится уже невозможно, теряется "ноотропный" и активирующие ээфекты, начинает нарушаться координация. Эффекты понравились, выглядели в целом они как пост-эффекты от DXM, растягивающиеся часов эдак на 30. Адаптация, которая возникла у меня ранее, делала некоторые эффекты менее заметными, но не отсутствующими, как это бывает с декстрометорфаном с его живучестью в какое-то там количество трипов.
Один день я оставил на передышку. Без приема каких либо экзогенных веществ, что вскрыло еще один минус мемантина - его постэффект не всегда приятен. Я читал отзывы по нему, когда человек, приняв 250 мг был счастлив от ощущений, но через сутки его увозили в детокс. Что-то похожее есть и сейчас. Конечно, 20-30 или даже 80 мг , которые я принимал, не сравнятся с сотней-другой мг мемантина, но общий упадок чувствуется, и это заметно. В целом - никаких жестких эффектов, работоспособность остается на уровне, но память о том, что ты можешь нечто большее остается надолго. И она подкупает, в моем случае даже ценой употребления каких либо других веществ.
Все это - мое личное видение этого препарата, и весьма субьективное - я бы очень не хотел, чтобы у мемантина возник ореол идеальности и безвредности, как это бывает по началу у многих веществ. Ну как то так.
Последний раз редактировалось Memloop 18 окт 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 24

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение monstercat »

 
Раздобыл упаковку Мемикара, будем тестить
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение kolian »

 
скажите вот я из диссов тока декс хавал,мне понравится?можно как под дексом спать на груде строительного мусора и разбитых кирпичей и при этом удобно?
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Memloop »

 
скажите вот я из диссов тока декс хавал,мне понравится?можно как под дексом спать на груде строительного мусора и разбитых кирпичей и при этом удобно?
Я так понял, тебе понравился телесный эффект в дексе - тут это минимально.
Но прежде всего это надо попробовать, чтобы сделать окончательный вывод
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение kolian »

 
ну не спать а летать конечно)))пасиб,я просто лирики нахавался чет слова перепутал)
ну а телесный эффект у декса работает наверно потомучто он зеркальной опиат.
Вавилон не получит нас живьем.
Ответить

Вернуться в «Аптека»