Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Все началось с того, что я решил выпить один гликодин и посмотреть как оно будет, потому что раньше употреблял не меньше двух. В итоге конечно я еще догнался одним, а потом еще и акатинолом, но об этом позже. Выпил я глик, через минут 15 решил прогуляться, было примерно 19:45. Гуляю, музыку слушаю, курю, и особо ничего не чувствую, такое чувство что я его вообще не пил. Нет, что-то конечно было, но сложно сказать что. Решил сходить еще за одним, купил, ушел в парк, выпил там, гуляю. Вот, вроде что то уже появляется, такая отстранённость от всего. Почти полностью в себе, но все вокруг тоже нравится. Тут больше особо рассказывать нечего, так как от такой дозировки, ну вы сами понимаете. Скажу только что смотреть с моста вниз, на дорогу было прикольно. Примерно в 21:20, я вернулся домой. Живу я с девушкой, она знает что я иногда употребляю, но обычно я это делаю когда она уезжает домой, но не в этот раз. Я пришел веселый, разговорчивый, все время болтал с ней. Ну просто я обычно весь такой угрюмый и хмурый, а тут такой веселый) не знаю догадалась ли она, неважно. примерно в 23:00 я решил попробовать мемантин, купленный в тот же день. Пил я его первый раз, сразу пласт. Что меня приятно удивило, во рту не было горечи как бывает от таблеток. Потом я покурил, одел наушники и слушал музыку. Прошел примерно час, может чуть больше, и мне приспичило заняться сексом. Трахались мы минут 30, но я так и не кончил, ну за то девушке понравилось) Потом я сидел за компьютером, читал цкп, так прошли еще часа 2. В промежутках я заказал суши, они должны были приехать где то через час. Я не помню как меня начало втягивать в акатиноловый трип, но это было примерно через 3 часа после употребления. Появилась диссоциация, больше чем от 400мг Декстрометорфана, но немного другая. Я чувствовал это ватное тело. Двигаться мне не нравилось, хоть и не составляло труда. Я решил выйти на улицу, девушке сказал что подожду доставку суш. Вышел, сел на лавочку, сижу курю, смотрю на дерево, и не понимаю кто я, может я то дерево, а может лавочка, или тот кот который пробежал. Время как то медленно шло, мне казалось что я просидел часа 2, на деле прошло минут 20. Я уже собирался уходить, но тут мне позвонили и сказали что суши подъезжают). И правда почти сразу приехали. Деньги мне стало лень пересчитывать, было темно, хотел дать чаевых, но в итоге отдал все что было с собой. где то +50 грн к доставке. Я еле шел, меня носило в разные стороны, но если постараться, то можно контролировать. Дома девушка накрыла на стол, включила во все тяжкие :D и мы приступили к трапезе. Есть я вообще не хотел, но решил что мне нужно покушать, потому что ел я последний раз еще утром. Вкуса не чувствовал, казалась что я ем первый раз. Все было очень дико, но прикольно. Сериал я не понимал, мне казалась что это мне транслируют чью то жизнь в прямом эфире. Мы покушали, все выключили и легли. Я сразу сказал девушке что будем спать, потому что чувствовал что могу спалиться. пожелал ей спокойной ночи, обнял, и начал ждать пока она уснет. Сам глаза старался не закрывать, потому что там уже было буйство красок. Дождался пока она уснет, пошел еще покурил, и лег. Дальше была дискотека в моей голове. Я слышал музыку, басы и все такое.. Видеоряд почти пропал. Но с открытыми глазами тени в комнате оживали в такт музыки, было прикольно. Потом музыка пропала и начались галлюцинации с закрытыми глазами. Разные сюжеты постоянно менялись.. Если мне не нравился этот поток мыслей, я мог его менять, но не контролировать. Потом появился голос, он что то говорил, иногда пел, но мне это не нравилось, потому что стоял какой то повтор. Одни и те же слова постоянно. Голоса были только когда я лежал на боку, когда лежал на спине их не было. Раньше я увлекался Осознанными сновидениями, но ничего толком в них не достиг. Решил попробовать в ту ночь. Нужно было дать телу уснуть, что я и сделал. Я просто лежал и наблюдал за видеорядом, такое чувство что смотрел дискавери, ну и всякие научные каналы. В итоге тело уснуло, и даже начало немного храпеть, но в ос так и не получилось выйти. Я пытался усилить эти галлюцинации, пытался слиться с ними, войти в них. Вроде даже почти получилось, чтобы понять получилось или нет, я решил открыть глаза, ииии я увидел нечто что стояло на голове у моей спящей девушки. Это была сущность в виде гомика, ой гномика) Эх... Это был не ос, а просто глюк. на этом все интересное закончилось. Потом я пытался уснуть, но мешали голоса и картинки перед глазами. В основном неприятные, типа кровь, убийства, тонны дерьма и тому подобное. Прекращалось это только когда я открывал глаза, уснуть получилось только на следующую ночь. И даже тогда это было не легко. Примерно в 23:00 я уснул, и проснулся через час на дикой измене что, что то случилось. Какая то фигня которая разрушит мою жизнь. Сердце быстро билось, я так пролежал несколько минут, пока не успокоился. Пошел умылся, еще немного почитал цкп, и уснул. На этом наверное можно закончить, Скажу только что на отходняке у меня был палевный вид, меня немного носило в разные стороны, и лицо было как пьяное, таким и оставалось примерно 2 дня. В зеркале мне казалось что это не я. Девушка меня сразу по лицу и спалила) Этот репорт я писал тоже на отходняке от мема, но в этот раз ничего интересного, а жаль. Я вынюхал пачку анданте, и палирнулся 70мг акатинола мемантина, анданте на меня вообще не подействовал, хоть я пробовал его первый раз. А от акатинола я дико угорал рядом с унитазом, вместе с синими соплями. Вот в общем то и все. Пишу такое первый раз, хотел описать все в подробностях, все что помню.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение Дример »

 
Не понимаю, как на людей два глика так лайтово действуют, а я от двух гликов наверно вообще гулять бы не смог, а тут еще и мемантин (хотя мемантин не пробовал, не знаю эффекта).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахахах, весело пишешь, за это +
И видно, что стремишься познать другие, так сказать, грани реальности, тоже +
А вообще с какой целью юзаешь вещества и практикуешь ОСы?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Не понимаю, как на людей два глика так лайтово действуют, а я от двух гликов наверно вообще гулять бы не смог, а тут еще и мемантин (хотя мемантин не пробовал, не знаю эффекта).
Как то раз употребил 800 мг декса, и на пике ходил в супермаркет за продуктами. Я когда что то употребляю, меня тянет куда то.. Так почти всегда. Кроме тех случаев когда встать тяжко. А в магазине я тогда дикую измену словил, все на меня смотрели, ну мне так казалось. Куча народу блин. И на кассе ещё стажерка была, минут 20 тупила. Я думал там помру кароче. Потом там же в маркете зашёл в кафе, упил булочку, и пытался её есть, казалось что вообще первый раз ем. Помню потом на выходе сказанул "теперь понял что такое диссоциация.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Ахахах, весело пишешь, за это +И видно, что стремишься познать другие, так сказать, грани реальности, тоже +
А вообще с какой целью юзаешь вещества и практикуешь ОСы?
Просто мне скучно в этом мире. Но мне не нужен кайф от наркотиков, мне нравиться расширять сознание. Учиться чему то новому. Правописанию конечно тоже надо, знаю знаю) ну а ОС, раньше я этому хотел научиться чтобы хоть там быть с одним человеком которого уже нет со мной. А если глобально мыслить, то, расширять сознание. Ещё очень интересует заместить какой нить преп в осознанном сновидении.
Затестить* блин, с телефона пишу.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 326

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение QX-13 »

 
Тоесть, ты не чувствуешь диссоциации тела от сознания, раз можешь им спокойно управлять, ходить ногами по улицам и перемещать скафандр в пространстве супермаркета, например?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Тоесть, ты не чувствуешь диссоциации тела от сознания, раз можешь им спокойно управлять, ходить ногами по улицам и перемещать скафандр в пространстве супермаркета, например?
максимум что я тестил это 800 мг. 400 сразу, через час ещё 400. И тогда я мог ходить, со стороны конечно как пьяный. У меня опыт употребления не особо большой. Раз 10 декс, и пару раз мемантин. Может я многого ещё не знаю про диссоциации, но в трипах кажется что, все капец)
Туман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:48
Репутация: 9

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение Туман »

 
Единодушен с тобой в желании побыть среди людей когда расширен, пожить так сказать обычной жизнью, поделать самые обычные житейские дела. Продолжай в том же духе, получишь очень удивительные знания о себе, о других, о реальности.
Когда сознание расширено, видишь и замечаешь больше деталей, и становится заметно будто бы мир сбоит, т.е. мир - это проекция отрендеренная на скорую руку, типа для обычного сознания и так сойдет. А когда нужно рендерить более детализировано - не справляется.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Единодушен с тобой в желании побыть среди людей когда расширен, пожить так сказать обычной жизнью, поделать самые обычные житейские дела. Продолжай в том же духе, получишь очень удивительные знания о себе, о других, о реальности.Когда сознание расширено, видишь и замечаешь больше деталей, и становится заметно будто бы мир сбоит, т.е. мир - это проекция отрендеренная на скорую руку, типа для обычного сознания и так сойдет. А когда нужно рендерить более детализировано - не справляется.
Понял тебя. В детали особо не всматривался, так как нужно привыкнуть к тому что много людей. Когда я первый раз употреблял декс, луна очень красивая была, не такая как обычно. И облака днём тоже очень красивые, как будто лучше отрендеренные. К сожалению такое было только первые два раза. Мог по 10 минут стоять и просто смотреть на эту красоту.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Может кому то будет интересно. Во время трипа под мемантимом пульс был 81, через часов 8 после употребления 64. Если дозировка около 100, то галлюцинации закрытыми глазами будут ещё потом целый день. Может быть это у меня только так, но все равно.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение EZOTERIK »

 
А расширять сознание тебе для чего?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
А расширять сознание тебе для чего?
Для того чтобы открывать новые горизонты. Мне нравится это состояние. Поэтому я остановился диссах.Это мой первый наркотик, и надеюсь последний, в том смысле что на другие я подсаживаться не хочу.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение EZOTERIK »

 
Инсайты бывают?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Инсайты бывают?
Если я правильно понял, то это что то вроде прозрение? нет. У меня в последнее время одни бед трипы,
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение EZOTERIK »

 
Довольно часто психонавты заявляют, что бэд-трипы часто бывают более результативными, чем гуд.
Ладно, давай не вокруг да около. Расширять сознание, открывать новые горизонты - это всё понятно. Можно ли добавить в твою формулировку хотя бы немного конкретики?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Довольно часто психонавты заявляют, что бэд-трипы часто бывают более результативными, чем гуд.
Ладно, давай не вокруг да около. Расширять сознание, открывать новые горизонты - это всё понятно. Можно ли добавить в твою формулировку хотя бы немного конкретики?
Давай. Меня многое не устраивает в моей мире, поэтому я ищу отдушину там, в том мире. Созидать его, чувствовать его. Быть чаще там, реже в реале. Но все равно пытаюсь как то не втягиваться, знаю чем может все закончиться. Там наверное многие живут, 21 век епта. Извиняюсь если что, первый раз вот так вот делюсь чем то, с кем то. А если не пройду регистрацию, то ничего, значит еще не готов. Вчера я еще не думал что буду тут вообще что то писать, просто сон приснился недавно что я репорт тут пишу)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Это начало моего пути.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение EZOTERIK »

 
А стремление к Истине есть? Ну то есть познать какова реальность на самом деле. Что вообще такое реальность, есть?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
А стремление к Истине есть? Ну то есть познать какова реальность на самом деле. Что вообще такое реальность, есть?
Если есть какая то другая реальность кроме этой, то мне пожалуйста билет в первый ряд) Не знаю я что такое истина, но если мы живем в матрице, и есть шанс сьебать отсюда, то я тока за.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Ваще ты крутой чувак, эзотерик.)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
может в тему будет)
А что, если реальность — всего лишь болезнь?
Чак Паланик
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение Дример »

 
EZOTERIK, я смотрю у тебя трудно собеседование пройти, чтобы на форум попасть :lol: Вопросы ты уже все ему задал, надо еще ему тесты психологические пройти :lol:
А если серьезно, то я за! :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Знаете, я вот что понял. Мне всегда хочется трипануть так, чтобы все изменилось. Конечно после каждого трипа жизнь как то меняется, но это не то. Я хочу проснуться другим, или чтобы реальность была другая. Наверное это все же зависит от нас самих, мы сами строим нашу вселенную, равзе нет? Простите если что, я тут опять кароче пьяненький, еще мемантина бахнул, я как обычно стараюсь. Дример, спасибо. Не думал что хоть кто то будет за если честно.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Эйфорит как то, или кажется! мажет еще. так хорошо. Музыка плавает, все классно)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение Дример »

 
алкоголь+мемантин или как?.....тоже хотел как-то попробовать этот мемантин о котором тут все на ЦКП говорят. Но цена как-то остановила))) ты за сколько покупал его?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
1,5 литра пива + 40мг мемантина. Я обычно не пью, Я взял 3 по 0,5 чтобы успокоить отходняк от мема, не могу уснуть уже 2 сутки. Но по комментам понял что не на всех он так действует, обычно отходняк как от декса, но у меня почему то не так. Я с Украины, тут мемокс 100 мг за 54 грн, это около 140 рублей. Брал и мема, 100 мг за 95 грн, разницы никакой, только цена в два раза больше. От 40 мг очень хорошо, прошло примерно часа 2, я полностью погрузился в монитор, по боковому зрению темнота какая то. Видно только центр. Вообще скажу так, все время говорю мемантину все, но потом возвращаюсь все равно. Хочу найти свою дозировку.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Я начинал от 100мг, трип понравился, отходняк нет. Потом 70, трип не понравился, отходняк такой же как от 100мг. Теперь хочу найти свою дозировку, может 30-40-50. если нет, то все наверное. Тогда лучше 3-4 глика, и быть дома, а не как обычно, в социуме)
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение Дример »

 
Так я тоже с Украины, потому и спрашиваю за цену.....получается, самый дешевый вариант - мемокс 100 мг за 54 грн.....а то я смотрел в инете "мема", там что-то около 150грн, может что-то не правильно понял, в реале в аптеке не спрашивал.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
Наверное зависит еще от мг на 1 таблетку. Я когда первый раз покупал, мне отдали последнюю мема за 94 грн 10 таблеток по 10мг. Вчера ночью я ходил часа 2, искал аптеки круглосуточные, в 2 попросили рецепт, в одной не было мемантина, а в одной был и мема, и мемокс. Если нужно, могу узнать название аптеки, может у вас в городе тоже есть такая. Там продали без проблем. Эффект не такой как от декса, но он тоже хорош. Один раз попробовать точно стоит, 100 мг хватит вполне. Если что, у меня рост 177, вес 74, 22 года. От 100мг трип длился около 8 часов, пик в районе 6 часов, тогда музыка классная играла в голове, и немного галлюцинаций с открытыми глазами, и много с закрытыми. Но отходняк для меня капец. Потом еще целый день видеоряд с закрытыми глазами, в основном что то плохое, и тело ватное и противное. Хочется свалить с него. Вот думаю попробовать на отходняке употребить 400-600 мг декса. Кажется что будет что то классное.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Декстрометорфан 400мг + мемантин 100мг.

Сообщение SpaceHippie »

 
От 40 мг какие то явные признаки Трипа отсутствовали. Но нормально уснуть получилось только под утро. Лёг в 3 ночи, и до 6 утра я много раз просыпался, и не мог понять где сон а где реальность. Сейчас никаких побочек, только голова болит и спать хочу.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»