КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
под катодолоном сигареты почему-то помогают попуститься и прекратить тупеж и бред в голове, который появляется при больших дозировках...
Аватара пользователя
Proxy9669
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 04:59
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Proxy9669 »

 
Меня катадолон стал напрягать тем,что при малых дозировках возникает угнетающие чувство нехвата,которое не покидает ни на секунду,и как следствие желания догнаться(если я это делаю становится еще хуже)а при больших от 7 таб. и выше,не могу задержаться ни на одном деле больше минуты,из-за неприятного чувства,что я ни тем занимаюсь.Так и прыгаю с одного на другое почти весь трип не получая ни от чего удовольствия. :(
Страдание ведет в глубину
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
ага... ощущается, что мозг работает как компьютер, четко выполняя логические операции, но многозадачность не поддерживается, а количество процессов возрастает... плюс внезапные глюки и помехи. периодически делаю себе "снять задачу", отсекая ненужные дела, а пока доделаешь нужное, уже запаришься от этих квестов, и никакого удовольствия в итоге.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 

весьма распространенный трабл при принятии сабжа , пропадает интерес к навязчивой хуете

так сабж в принципе не подходит для дел хотя и действует как допинг, невозможность концентрации и бесконечные астральные скачки не дающие приятного серфинга..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 42

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Надоел кат. Магия, за которую я его любил, давно пропала. Иногда проскальзывает, но почти все тайны, которыми он мог поделиться со мной, раскрыты. Он изжил себя. Мозг прошит на 95%. Самое время прекращать. Свою катадолоновую эру, продлившуюся два года периодического употребления, я буду помнить всегда. Это было хорошее время.
Нужно собраться с духом и написать большой текст по нему. Кат заметно изменил мою жизнь к лучшему. И отдельное спасибо ЦКП за знакомство с этим действительно стоящим препаратом.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
так сабж в принципе не подходит для дел хотя и действует как допинг, невозможность концентрации и бесконечные астральные скачки не дающие приятного серфинга..
да нет, для дел вполне подходит, можно случайно увлечься каким-нибудь нудным делом, которое не мог сделать месяцами (типа, разобрать носки по парам :lol: ), и закончить идеальным порядком в помещении. другое дело, что для запланированных дел не очень подходит, потому что можно случайно увлечься чем-нибудь, иии.... далее понятно )
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
Ребят, очень нужна помощь, буду очень благодарен кто поможет и передам положительной кармы вам в плюсик :) ) В последнее время стал задумываться о своем здоровье, и поэтому хочу поинтересоваться у вас о такой штуке как кат. В последнее время я начал юзать от 3-4 в день, иногда через день, иногда до 7, это если с догонами+добавляю к этому 3 фенибута в начале. Как это влияет на печень, поджелудочную, желудок, сердце и остальное кроме психики. про психику я все понял. Изредка, с друзьями на попусках ката выпиваю 0.5 пива. Интересует ваше мнение по этому поводу, буду рад выслушать как можно больше комрадов, просто для меня это очень важно и заботит здоровье, пожалуйста был бы очень признателен вам :)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
употребил сначала 5, потом еще 3 и еще 2. запил все это горячим чаем и лимоном. Вообще ничего подобного раньше не пробовал, не кодеин, ничего. На душе как то спокойно, тихо так. А музыка очень погружает, амбиент.. Кажется что понимаешь всю музыку, вступление, середину, и конец. А конец это путь во что то иное, какой то другой мир, в который еще рано, но можно почувствовать что тебя ждет потом. Походка немного палевная, девушка спит, скоро ей вставать, думаю пойти спать, чтоб не палиться. А сигареты это что то. такое чувство что первый раз курю. Ну все камрады, до связи.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
В миксе с мемантином сабж круто сочетается и на мой взгляд это лучший микс с флупертином на данный момент
Очень интересно как с мемантином. а то я с ним зачастил. можешь рассказать?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Неплохо. Когда мем заебал уже и идет на спад, кат его расшевеливает и меняет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Неплохо. Когда мем заебал уже и идет на спад, кат его расшевеливает и меняет.
попробую на днях
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Чуваки, След. день после употребления меня поразил. Я таким добрым никогда в жизни не был. Такие мысли, в голове, самочувствие ахуенное! правда спал часов 12, такое последний раз давно было, обычно 4-5.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
посижу недельку на 200-300 мг. В еде буду ограничиваться 500 ккал в день.
Ещё хотел спросить, как оно будет миксоваться с 100 мг гидазепама в день. Извините что так много сообщений сразу.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 20 июл 2015, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psywalker »

 
В нём гораздо больше магии чем ты думаешь. Или же всё индивидуально, ибо Вселенная поистине непостижима. Скорее он даёт глубже разобраться в вещах, волнующих тебя. Жаль, что забыается всё. Вернее, после попуска все осознания кажутся бредовыми и несерьезными. Но видимо так надо, и это тоже часть Игры. Это ОЧЕНЬ сильно напоминает повышенное осознание, по Кастанеде. Всё одно, все религии и догмы - бред, ложь, развлечение. Абсолютное развлечение без надобности его понимать, ибо тебя как личности вообще не существует. Только вечное "сейчас", только непостижимая Вселенная. Есть Дар Орла, но нет несправедливости, ибо нет никого, с кем поступили бы несправедливо. Ведь один Абсолют только есть.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Я после 10 все помню. Но у меня вообще странные мозги, как-то вынюхал пачку анданте, и получил пьяную походку минут на 10, и все.
Последний раз редактировалось SpaceHippie 18 июл 2015, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Замечательный форум, спасибо что вы есть.
Аватара пользователя
Psywalker
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:22
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psywalker »

 
Я вот например, заинтересован шаманизмом новых видящих, по Кастанеде, Адвайта-Ведантой, Дзен-Буддизмом, Агни Йогой и теософией. Последние 2 имеют сильное противоречие с остальными учениями, предыдущие 2 не такое уж сильное, но чутка имеют. Катадолон вызвал логическое (но это необычная логика, парадоксальная, нестандартная) осознание того, что никаких противоречий нет, и вызвал глубочайшую солидарность всем этим учениям. Они правы во ВСЁМ. Во всём, о чем я подумал из того, что мог вспомнить из этих учений, главнейшие их истины или "догмы". Понял что к чему и для чего всё это. Но тогда присутствовали эмоции. Но когда отпустило - эмоции пропали. Я снова поддаюсь летунам. И тогда я просто отдался всему. Всё есть БОГ. Да похер как называть ЭТО. Назовём это ТО) Ведь даже кастанедовский Орёл - это лишь часть неописуемого НАГВАЛЯ, в противоположность Тоналю. Хотя и Тональ - лишь "часть" НАГВАЛЯ. Тональ - это лишь сущее. Но в непостижимом НАГВАЛЕ есть и кое что еще, хоть этои "кое что еще" совсем не подходит как название, но это всего лишь способ говорить. Именно это и есть дон хуановское НЕПОЗНАВАЕМОЕ.
Наверное это оффтоп, извините, сильно постараюсь больше так не делать. Просто волной нахлынуло...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
В миксе с мемантином сабж круто сочетается и на мой взгляд это лучший микс с флупертином на данный момент
Очень интересно как с мемантином. а то я с ним зачастил. можешь рассказать?

микс с мемантином приводит к дикому палеву. я так попалилась и дома, и на работе (меня отправили в срочном порядке к врачу проверять головку - ээг, мрт и т.п.), и даже перед соседями. а в магазине, когда я не смогла выговорить "безалкогольное пиво", меня вообще подъебали, мол "девушка, может вам уже хватит? даже безалкогольного". речь отказывает вообще напрочь )
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Тут многие пишут, что снимались с мема, катадолоном. Или ты все сразу миксанула? дозировка какая была? и как общее самочувствие было, не считая того, что говорить не могла). Если например дома остаться одному, или все равно пиздец?
Бля,я на миксе 60мл бронха и 400мг ката уже 3 клиентов нашел. А обычно я ленивое хуйло, которое работает только тогда, когда уже денег почти нет.
Можно что то принять, чтобы руки не тряслись? Мне. Хватает 300 мг, но тряска все равно есть, палева.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 20 июл 2015, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Тут многие пишут, что снимались с мема, катадолоном. Или ты все сразу миксанула? дозировка какая была? и как общее самочувствие было, не считая того, что говорить не могла). Если например дома остаться одному, или все равно пиздец?
не знаю как с мема можно сняться катадолоном, вот с катодолона мемом, кстати, можно. Не то, чтобы сняться, скорее улучшить хуевенькое состояние на отходняке.
Я не все сразу миксанула, а скорее сначала мем, а потом кат. Просто мем весьма долго действует, так что там даже при большом промежутке прием (часов 12 скажем), влияние мема на кат все равно есть. Общее самочувствие отличное, не считая того, что не можешь говорить, а еще неконтролируемо засыпаешь и падаешь :lol: Дозировка 25-50 мг мем и 4-7 мг кат
Можно что то принять, чтобы руки не тряслись? Мне. Хватает 300 мг, но тряска все равно есть, палева.
тоже волнует этот вопрос...
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 42

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Два раза употреблял мемантин и каждый раз понимал, что ему недостаёт катадолона. В следующий раз приму 50 мг мемодекса и 3 штуки ката. Думаю, кат завершит картину. Потому, что на фоне холодной полудиссоциации очень не хватает катадолоновой ясности и тёплой простоты вещей.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
Можно что то принять, чтобы руки не тряслись? Мне. Хватает 300 мг, но тряска все равно есть, палева.
тоже волнует этот вопрос...
[/quot
качай руки, мышцы, серьезно, и попробуй давать себе установку не трястись
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение bespokoiniy »

 
блять когда я под катом форум безбожно глючит, у меня у одного так?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Под всеми ПАВ техника глючит.
От ката бывало ага.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Ребят, очень давно пробую себя в ОС, но нифига, совсем. А сегодня днём я туда вылетел сам по себе, просто спал, и осознался. Только стоило мне хоть немного проснуться, так сразу все пропадало. Но 3-4 секунды, выбрации по телу, и опять я в ОС. Пробовал там биться головой, чувствовал боль как в реале, пробовал трахать особь женского пола, тоже как реал. И все это было бы тут оффтопом, если бы не 300-400 мг ката уже 4 день. Такие пироги.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение andy »

 
Главное в катотрипе просто плыть по течению не сопротивляться не напрягаться расслабиться отпустить и плыть понятно надеюсь я говорю внятно..? А то будет бэд..
moonbeam
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Пробовал там биться головой, чувствовал боль как в реале
Обычно головой в стену уходят.. То всё кат :angry:
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 90

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Krasavchik »

 
можно ли ставить кат внутримышечно?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 608

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Нельзя
there is no sp8n
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 90

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Krasavchik »

 
КТО ПО СКОЛЬКО ОБЫЧНО ЕСТ КАТА. ДЛЯ ИСС И НОВЫХ МЫЛЕЙ
Ответить

Вернуться в «Катадолония»