Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
ManlyHall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 23:50
Репутация: 5

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение ManlyHall »

 
Знакомство с Анальным Эзотериком.
С Анальным Эзотериком я познакомился, когда увидел его видео на стене мистера В. Это был 2011 год. Тогда я встречался с Азиаткой-Немкой (да, так бывает). Это была любовь, которой мне, спустя годы, ещё не довелось встретить такой же силы. После прослушивания лекций Анального Эзотерика, ко мне пришла идея создания проекта эротичных танцев. (прим. ред.: Демонические силы уже тогда знали за что зацепить блудного юнца). Мы с ней постепенно расстались (она жила в Казахстане, расстояние...). И ещё тогда я начал ходить на бизнес-семинары. Плюс я изучал другие эзотерические учения, в том числе и знаменитого Алексея Похабова (я узнал его ближе тоже потому, что увидел на стене мистера B.)
Я начал читать посты Алексея Похабова, пока он не прилетел и не начал давать мне астральных люлей. В то время я также пошёл на основной тренинг (я не знаю что это, обычно так и называется). На этом тренинге я был полностью погружён в себя, точнее параллельно с общением с людьми и вниманием информации, я получал астральные люли. Что делать с этим я не знал.
Галлюцинации начинали усиливаться. Я не знал, что делать. Везде я видел число 28. В итоге я пошёл к бабушке, чтобы она меня научила читать намаз. (Я татарин, у меня мусульманские корни).
Что сказать о том периоде жизни — в первое время прочтение намаза не давало никаких видимых результатов. Потом я нашёл сборник молитв на все случаи жизни. Я пытался в это искренне верить. И они сработали.
Тогда я снял квартиру с моим другом-программистом. Нашёл работу. Жизнь была в кайф.
И я тогда отдалился от Анального Эзотерика. (прим. ред.: до этого я слушал вебинар Анального Эзотерика о том, что человеку, который его слушает было бы необходимо помимо хорошего отношения к своей религии, также относиться позитивно к тому, что люди могут верить в другое).
Могу вспомнить ещё такую вещь — ко мне в съёмную квартиру заходили какие-то сектанты, которые проповедовали какой-то подвид Христианства, может знаете таких. Я им отказал, захлопнул перед ними дверь и тут меня скукожило. Мне стало так плохо некоторое время, что я думал, что будто бы они навели на меня порчу. (прим. ред. Порча была ещё впереди)
И здесь я совершил ошибку. Я возобновил прослушивание лекций Анального Эзотерика. Он говорил, что конец света будет в 2014ом году. Я начал жить как будто это реально так.
С работы я ушёл зачем-то, хотя было там очень кайфово. Хотел переехать жить в Москву.
Я ничего не делал, сидел в интернете, слушал репчик, хотел сам начать записывать репчик. Продолжал слушать Анального Эзотерика. И тут вот — я прослушал его вебинар "Сильный мужчина". Там он говорил, что "буддхическое тело спускается на Землю", тут я остановился. Выключил. Подумал, что это неправильно. Но тут меня бес попутал, что я начал его слушать снова. На этой аудиозаписи было записано пророчество относительно меня. Тогда я его запомнил очень смутно. Он провёл мне рукой над головой и дернул каких-то 2 каната высоко-высоко, которые были подключены к какому-то зелёному человечку. Так я прослушал несколько таких вебинаров, толком и не поняв, что это на самом деле предсказания, которые будут сбываться. Также мне были даны инструменты, которые позволяли мне с лёгкостью влиять на любого человека и даже на целые страны и народы. (прим. ред.: его внезапная раздача серьёзных по силе, но примитивных по смыслу техник была связана с Евромайданом. Он выступал против вторжения России). Он говорил, что если не воспользоваться этими техниками, то начнётся третья мировая война.
Я был тогда ещё совсем молод, и начал использовать эти техники где ни попадя. Когда проделал работу со всем миром, ко мне в мозг хлынул мощный поток дофамина. Такой, животный кайф).
Москва.
Здесь я жил в хостеле, питался дошираками, устроился на работу в одну веб-студию путём только вот этих техник. Они повлияли на начальника этой веб-студии, что он меня без раздумий взял на работу. Я даже ходил в стрип-клуб с ними. Но однажды я поругался с начальником из-за снизившего качества моей работы. Я сидел совершенно спокойно в офисе и тут мне в аджну прилетело огромнейшее такое сообщение, видимо очень важное, которое я не смог расшифровать. И вот что это было.
Перепалка между нами заключалась в том, что он не хотел мне платить мою заработную плату. Я начал воздействовать на него техниками, которые мне давал АЭ. И тут! Из меня вылетел огромнейший кусок света и вселился в него. Он сказал: "Да... дайка я присяду, со мной никогда такого раньше не было. Ну хорошо, мы тебе заплатим". В итоге пока я шёл в хостел, он мне сказал, что всё-таки не будет мне платить. Я пришёл в хостел, попросил насвая у соседа. И тут мне пришла смска от начальника с угрозами, которые очень сильно меня напугали. Я, набравшим полный рот насвая, ощутил, как к моей голове прилила кровь. Внутренним взором я увидел, что начальник, перед этим рывшимся у меня в мозгах, забирает у меня что-то). Это была сущность, которая поедала левую часть моего мозга. Избавиться от неё не получилось до сих пор (сейчас 2020й).
(прим. ред. Так вот что это было за предсказание! Меня просто обманули...)
Тогда я ещё увиделся пару раз в Москве с АЭ-тян, эта девушка, которая тоже слушала лекции Анального Эзотерика. В моей голове мелькали фразы из его предсказаний: "Девушкам я не советую встречаться со слабыми мужчинами" и какой-то жест щупальцами, чтобы девушки действительно со мной не встречались.
Потом я переехал в Москву на некоторое время. В плеере играла Taylor Swift — Welcome To New York. У меня ещё оставались силы и была надежда на будущее.
Что сказать, жизнь была интересной. Каждый день я ходил на какие-то образовательные мероприятия, гулял, Москва очень интересна для исследования. Я как-то умудрялся почти не тратить денег и жить в удовольствие. Пикапил, правда эффективность такого метода была 1 к 100. Слушал репчик, пытался делать свою музыку.
Тогда я думал, что действительно сам виноват в том что со мной случилось. И продолжал хоть и не слушать, но сотрудничать с АЭ. Я выполнял простейшие ритуалы, которые реально магически влияли на реальность. (прим. ред. оказывается, мне помогал в этом АЭ).
Я пересматривал каждый день фильм "Револьвер". Делал то, что противоречило моему здравому смыслу и менталу, согласно фильму. И реальность в ответ на это давала мне всякие ништячки. (Часто — остатки с барского стола, но ништячки).
Тут я списался с мистером В. Он сказал что приезжает в Москву. Я с удовольствием пригласил его к себе. Тогда я исписал все стены отрывками из фильма "Револьвер". На стене была фраза "Если ты не можешь этого сделать, то ты не свободный человек, тобой управляют". Он сказал, что это не верная концепция. Что можно ничего не делать и будет всё ништяк. Он предложил мне посмотреть одно видео. Когда я его смотрел, он астральной рукой поднял меня куда-то наверх и я это ощутил, Нирвану, делать ничего не хотелось, но я был в облаке, где можно было просто кайфовать, ничего не делая.
Также тогда я увидел какое-то всеобъемлющий весь мой внутренний взор свет, который говорил мне "подари ему айфон". (Это был 5С). Я ему подарил. И тут с меня слезли все сущности, а я стал намного лучше себя чувствовать. Позже мне опять пришлось его забрать, так как у меня вообще не было средств связи (Зря я его обратно забрал, как оказалось).
Сущность ко мне вернулась.
Благодаря Мистеру В. я проникся каким-то патриотизмом к своей стране, Мистер В. мог сказать, что "пошёл АЕ [на три буквы]", я подумал, почему это я не могу сделать также?  Я начал делать энергетические чистки. В этом что-то есть, особенно мне понравилась практика "переход в пространство Коровы Зимун". Непередаваемое ощущение.
Но АЭ думал по другому, он просто схватил своими щупальцами меня за спиной мозг и никуда пускал.
Также я нашёл где-то в интернете ритуал "призыва Древних". Я решил тоже его проделать, чтобы ощущить хоть что-то новое. Я увидел что АЭ был и против этого тоже.
 
Продолжение следует...
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Hepri »

 
Ништяк. Я уже давно здесь не высказываюсь, но, вот сегодня нарушу тишину, и выскажусь за регистрацию. Аффтар, пешы исчо.
Кстати, можешь рассказать, а почему Анальный Эзотерик - именно анальный?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение igor4444 »

 
За)
ManlyHall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 23:50
Репутация: 5

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение ManlyHall »

 
17 часов назад, Simon_Peterson сказал:



Ништяк. Я уже давно здесь не высказываюсь, но, вот сегодня нарушу тишину, и выскажусь за регистрацию. Аффтар, пешы исчо.
Кстати, можешь рассказать, а почему Анальный Эзотерик - именно анальный?

 
Из-за Анальных Устриц, окутывающих ум после прослушивания вебинаров Анального Эзотерика. Эти Анальные Устрицы способствуют поиску глубинного смысла во всём. Если бы я не вспоминал что со мной происходило в те годы, а вёл полноценный дневник, то рассказ был бы намного более увлекательный.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Kos »

 
весело)
ждем еще голосующих
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение sergio »

 
оч круто!))
олдскульно даже!)
за!
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Ataman »

 
 А вы боялись) 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Kos »

 
22 часа назад, Ataman сказал:



 А вы боялись) 

кто,чего?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Ataman »

 
4 часа назад, Kos сказал:



кто,чего?

 Вымирания
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Kos »

 
40 минут назад, Ataman сказал:



 Вымирания

нейронов? если зашел отписаться в эту тему, голосуй за реферат.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Ataman »

 
 За. 
Нылись что народу нет и пишется ничего.  Понятно же
ManlyHall
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 23:50
Репутация: 5

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение ManlyHall »

 
Внезапно снизошло вдохновение.
Я хотел продолжить рассказ про АЭ дальнейшими мемуарами. Но напишу то что на злобу дня.
 
19 июня 2020
[...]
Внезапно АЭ начал сжимать мне мозг, как и всегда. R-комплекс стал забиваться. Я спрятался в экранированной камере, обмотав себя медными проводами, в надежде ослабить сжимание мозга и спасти его.
И сжимающая меня пустота привнесла оттенок какой-то божественной, оргазмической энергии, что называется "высокими вибрациями".
Вспоминая знакомство с АЭ, тогда я интересовался высокими вибрациями. Сейчас это стало таким мейнстримом, что хочется обличить в людях подделку "высоких вибраций".
Познакомился недавно в тиндере с какой-то моделью. С сиськами, жопой, смазливым лицом. Думаю, что-то тут не так. И действительно, после общения предложила вступить в платный канал, так как "фильтрует людей" для общения. Когда-то и я фильтровал людей, пересев на "бутылку личностного роста", будучи совсем юным. Тогда это был глоток свежего воздуха, когда я получал такую информацию. Где ты, глоток воздуха сегодняшнего дня? Или оставишь меня задыхаться здесь среди ботов матрицы, аккумуляторов оргона.
Что делать? Снова утопить себя в 15 аркане работы над собой и над делом. Получать за это свою дозу ЧСВ (дофамина) после долгой рабской работы. А ведь так хотелось научиться летать, хотя бы ментально. "Где мой 2007ой?"
 
Слишком хороший вечер, чтобы портить его общением с кем-либо. Да и не с кем. 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Kos »

 
ManlyHall я тебя активировал,ты теперь пользователь, продолжай публиковать свое творчество в соответствующих разделах.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Infinity Psy »

 
ДовольнО приКОл-во, глядишь сКОро на брошУрку хватит)
 
 
 
существование
не
существует
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Cosma »

 
ManlyHall -> ТЫ АНАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ ?
1 минуту назад, Cosma сказал:



ManlyHall -> ТЫ АНАЛЬНЫЙ ПАРАЗИТ ?

А ! ?

П Р О Т И В .
В 19.06.2020 в 21:12, ManlyHall сказал:



Что делать? Снова утопить себя в 15 аркане работы над собой и над делом

Я НЕ ЗНАЮ ПАРАЗИТ ТЫ ИЛИ НЕТ - Я СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖАЛ(?), НО ОДНО МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ = ТЫ РАБ ИЛЛЮЗИЙ.
Аватара пользователя
Cosma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Реферат на тему "Анальный Эзотерик"

Сообщение Cosma »

 
В 19.06.2020 в 21:12, ManlyHall сказал:



Внезапно снизошло вдохновение

АНАЛЬНОМУ ЭЗОТЕРИКУ
1 минуту назад, Cosma сказал:






АНАЛЬНОМУ ЭЗОТЕРИКУ




Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»