Исследование фенибута на практике

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Исследование фенибута на практике

Сообщение Факир »

 
Я вообще белорусский предпочитаю в пачках по 10 или 20 колес)  дешево и сердито) 
А по рефу: за!  Новый путь введения интроназально немного дико именно для этого вещества, но подход истинно психонавтический. Вон какая дискуссия пошла)) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 443

Исследование фенибута на практике

Сообщение Bazilio »

 
Ну да, тоже за. Ещё бы автор поподробнее рассказал про свои эксперименты, например про те же 20 колёс за раз, или что-то ещё.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Исследование фенибута на практике

Сообщение Факир »

 
Нееее!  20 колес это полный ахтунг! 8 максимум. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
norpel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 12:25
Репутация: 5

Исследование фенибута на практике

Сообщение norpel »

 
В 27.02.2020 в 07:45, Факир сказал:



Нееее!  20 колес это полный ахтунг! 8 максимум. 

Вполне нормально заходят 20 таблов..
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 443

Исследование фенибута на практике

Сообщение Bazilio »

 
Ну каждому своё. Я вот сегодня съел лирики 1,5 грамма на завтрак. Через 3 часа докинул 900 мг. Хожу как во сне, лучше опиухи всякой.
Аватара пользователя
MegaPihl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 12

Исследование фенибута на практике

Сообщение MegaPihl »

 
norpel за раз 20-ку ?..и как себя чухал ? )
Аватара пользователя
Kristik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 22:03
Репутация: 7

Исследование фенибута на практике

Сообщение Kristik »

 
В 15.02.2020 в 21:07, Bazilio сказал:



. Пью курс мексидола и иногда (3 раза за эту неделю) подкидываю грамм фенибута.У препаратов идеальная синергия. Хорошее, ровное состояние, даже продуктивное.

Интересная идея/сочетание. Я пью мексидол на ночь, потому что днем начинает от него в сон клонить. А если попробовать с фенибутом, на месяц курс такой запланировать. И с холином. А то если просто холин, то возникает чувство злости часто. А если с фенибутом и мексидолом... думаю нормально было бы. И вообще, это не помешает, - мозги в приличное состояние привести.
 
У меня лет 10-ть назад такое состояние было, я в день ела минимум 5-6 таблеток фенибута. Ну, и еще чего-нибудь , адаптол, к примеру. Если адаптола не было, то я могла и 10 и 12 таблеток
фенибута за день проглотить.
 
Но, я не вспоминаю это как кайф.. скорее необходимость жесткая, что бы хоть как-то функционировать.
 
 
В 18.02.2020 в 16:04, CNS сказал:



Вот попросил подругу привезти с собой фенибута, чтобы слезать с Диазепама, понижением дозировки последнего и добавлением в рацион фенибута. Ну и чего уж там скрывать, и трамом я увлекся в последнее время. Но это не в СНГ... 


Выкупил весь трам в торч аптеке, единственной на весь город, аптекари меня знают и больше не продают. Нужно бы слезать. Возлагаю надежду на  фенибут.


Хотя тут и лирика местного производства дешёвая, думаю ей эффективнее будет сниматься.

 

.В России Лирика под запретом.. ну взять можно. Но, как правильно Bazilio заметил...
В 18.02.2020 в 16:37, Bazilio сказал:



Ага, а потом с Лирики сниматься.)

 
Я бы посоветовала лучше Габапентин, можно + фенибут+ феназепам.
С Габапентина легче слезть думаю. Лирику я не пробовала, а на Габапентине с фенибутом и феназепаме,
я прожила 9 месяцев. На восстановление сна у меня ушло где-то 5-ть дней. И то, я не спала, потому что у меня что-то над ребрами болело и/или светилось.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»