Мидантан (Амантадин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
та какая там нафиг диссоциация, просто тупо глючит и тупишь шопиздец
Ну не скажи. Я больше 7 таблов не пробовал, но на предыдущей странице в своём репорте я писал как я сидел за компом и вдруг вся эта картинка (не отдельно что-то а вся картинка) поменялась на другую. Это ещё не диссоциация, но уже что-то близкое. Если выпить побольше и лечь с закрытыми глазами ИМХО диссоциация будет полюбому.
Сам не умею, но научить могу))))))
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Мидантан (Амантадин)

Сообщение demon »

 
У меня знакомство с мидантаном ("мёдом" мы его так шифруем) довольно давно началось и я периодически раз в полгода покупаю баночку, с товарищами её употребляем за 2-3 трипа, иногда остаётся ещё остаток на миксы.
Перечитал пред. страницы, моё мнение о сабже такое: он обладает рядом эффектов, которые бы я не решился называть негативными или положительными. Ну вот эти эффекты иногда, в некоторых ситуациях, с определённой подготовкой вполне оставляют замечательные впечатления. Найти подход нужно в общем. Я лишь путём долгих экспериментов нашел для себя подходящую дозировку, после которой у меня будет наилучшее соотношение "полезного" с "побочками"\"тупняком".
Максимум я кушал 20 колёс (через три дня после 15ти), после этого 3 дня длился трип, и, что интересно, усиливался с наступлением ночи ( не темноты, а по времени ). Эти 3 дня (ну 3е суток) я не мог уснуть, я стал бояться наступления ночи и думал, что меня никогда не отпустит. Под мёдом у меня постоянно присутствует эффект остановленного времени, каждый день тянется как неделя. Днём - милые и забавные визуалы. Невидимый кот, который гулял по квартире, действовал сам по себе, какие-то летающие предметы. Я мог метать фаерболы и вообще мог создавать для себя любые галлюцинации, которые в большинстве своём подчинялись моему контролю (кроме кота о_О).
Ночью наступал пиздец. Я ложился спать в надежде, что полежу и усну. Но выходило что когда я лежал с закрытыми глазами более минуты я пропадал в другие миры, полностью забывал про тело, мог летать и осматриваться, но в целом это был страшный опыт. Начиналось всё безобидно - люди "с той стороны реальности", оказалось, что они мои старые друзья, а я про них забыл, т.к. давно не триповал. Показали мне мирок, очень интересный, наебали меня пару раз и ржали надо мной, когда я им верил про некоторые моменты ( а мне что оставалось - я там всему верил). В частности показали мне как из "той реальности" выходить в иннет "этой_реальности". Я удивился немало - залез в яндекс, на маркете глянул фотокамеру, запомнил название, цену, очнулся в реальной_реальности пошёл к компу, набрал - нету вообще такой фирмы производителя фотиков. Потупил, лёг обратно - мирок вернулся, эти люди вернулись и, сука, РЖУТ надо мной, что я повёлся.)
Ну в общем очень много было интересного, но заканчивалась ночь тем, что я всерьёз думал над тем, чтобы сдаться в дурку, потому-то мне являлись ангелы и демоны, видения были, будто я уже умер и мне нужно искупить все свои грехи, чтобы вернуться к жизни. Ну и я искупил. Не знаю как на счёт всех, но их было ооочень много и все джавались тяжким эмоциональным трудом. Переживать эти ситуации заново каждый раз, это пиздец.
В общем под утро я наскоряк записывал то, что успел запомнить преследуя две цели - если меня отпустит, то я не забуду "самый пиздец", а если я умру всё таки (я серьёзно так думал) то репорт увидят на экране, прочитают и будут знать отчего, почему и что я пережил, чтобы впредь не повторяли.
Да, ещё надо сказать, что я сознательно решил так "пожестить", чтобы как-то отвлечься от напряжения в период сессии. Пришлось сдавать экзамен в этом состоянии ещё, благо подфортило - справился.
Ещё очень было много приключения за два оставшихся дня, я и прошлые жизни повидал и будущее, в общем на полгода вперёд натриповался. Но из явно негативных эффектов всё же вспомнил то, что руки сильно тряслись день на четвёртый, т.е. когда делаешь что-то с маленькими предметами - проводки соединяешь или закручиваешь шуруп, руки начинают безконтрольно трястись. Это очень пугало. Но, благо прошло без видимых последстивий. Это был мой самый ужасный мёдовый трип, но несмотря на трэш, я им доволен, хотя повторять бы не решился.
В обыденные дни мы его кушаем от 5 до 10, миксуя с тем, что есть под рукой в разумных пределах и весьма довольны. Как правильно сказали в этой теме - если больше ничего нет и совсем скучно, то вполне себе выход, дело ведь не в веществе, а в походе по большому счёту.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Demon, а с чем ты Амантадин миксовал? С дексом или другими диссами миксовал? А опыты конечно волшебные (судя по описанию). Аж самому так Амантадина захотелось :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
А есть разница - 20-25 сразу заточить или в течение дня?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
heojidahho
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:31
Репутация: 2

Мидантан (Амантадин)

Сообщение heojidahho »

 
сьел около 20, мне казалось что я жук из готики 2
не мог ходить и сидел на стуле около 3 часов двигал хитиновыми отростками
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Мидантан (Амантадин)

Сообщение demon »

 
Demon, а с чем ты Амантадин миксовал? С дексом или другими диссами миксовал? А опыты конечно волшебные (судя по описанию). Аж самому так Амантадина захотелось :)
Вообще миксовал с разными вещами, весьма удачно, главное взять всех составляющих поменьше чем обычно.
С дексом миксовал, но самые удачные с ним миксы были когда мёда не более 5 колёс было, иначе тупняковый трип выходил совсем.
С холинами миксовал, а конкретно с циклодолом, норм пропорции примерно 2 циклы на 4 мёда, например - можно общаться и эффекты наблюдать не жосткие. 3 на 3 было, тож ничё. Последний раз миксовал 3 на 7 мёда - сутки длился эффект, довольно глючно, но предупреждаю, что меня в компании обычно глючит не так сильно как комрадов, так вот с этого микса 3 на 7 друга таращило как меня с 20, т.е. совсем жесть, когда глюки от реальности отличить практически невозможно и при этом сохраняется уверенность что уже не прёт. Так что индивидуально очень разнятся эффекты.
Опыты действительно были интересные, но далеко не каждый раз, так что если у кого-то случится бэд или не случится особо ничего - это ещё не значит что вещество ебучее, "просто вы не умеете его готовить".
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 51

Мидантан (Амантадин)

Сообщение oban666 »

 
Несколько раз употреблял Мидантан...
Больше 800 мг не употреблял т.к. уже страшновато :!:
Миксовал с dxm, было сильно правда не помню что было ;)
Кто нить знает какие будут эффекты от микса бутана с мидантаном ?
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
.Кто нить знает какие будут эффекты от микса бутана с мидантаном ?
Ты что хочешь как я попробовать все доступные диссоциативы, а потом смешать их в одном миксе? :!:
Я этого ещё не делал, но планирую (но не все диссы, а только четыре). А от микса Бутана с Мидантаном наверно ппц будет. Что же ещё от такого микса может быть? ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 251

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Dargin »

 
Ахаха, вот и я тоже ;) диссоциативы наше все!
demon
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 11:40
Репутация: 15

Мидантан (Амантадин)

Сообщение demon »

 
Dargin
Дример
Не боитесь навсегда остаться "там" ?) Мне лично всегда было страшно на высоких дозировках, что мозги навсегда ебанутся.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Не боитесь навсегда остаться "там" ?) Мне лично всегда было страшно на высоких дозировках, что мозги навсегда ебанутся.
Не знаю как кто, но я чесно пока не боюсь. Хотя когда сделаю такой микс, то думаю буду бояться, но что поделать?? ;) Хотя до этого микса мне ещё далеко.
Кстати, как это остаться ТАМ?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Как я это понимаю, остаться ТАМ - это потерять нормальные связи нейронов, которые были до приёма веществ, ощущать окружающий мир как-нибудь вычурно. У меня такое происходит часто - от постоянных видений полупрозрачных существ и городов до временной парализации конечностей, но всё это обратимо и в следующий раз бывают уже другие необычности.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
Мне лично всегда было страшно на высоких дозировках, что мозги навсегда ебанутся.
У меня такое происходит часто - от постоянных видений полупрозрачных существ и городов до временной парализации конечностей
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 251

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Dargin »

 
Хорошего мало, когда долго ебашит одно вещество и далеко не замечательного качества, то это пздц. Фенлипсин например ебашил неделю, как же хотелось что бы он закончил действовать, а представляю, что будет если месяц %(
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
от постоянных видений полупрозрачных существ и городов
Вот что собственно именно в этом плохого? У меня такого ещё нет, но вот например я в трезвом состоянии постоянно вижу бегающие линии, бесцветные завихрения на предметах (иногда они бывают красного цвета). В темноте глюки ловлю неплохие (от маленькой девочки на дверях из света до бегающей собаки из тени на потолке), при свете также некоторые тени при созерцании во что-то превращаються. Ещё не все виды глюков перечислил которые у меня бывают, но что в этих глюках плохого?
Кстати, эти полупрозрачные существа и города они появляються за закрытыми глазами или с открытыми?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
О_о В дурку, в дурку! :)
А если серьезно и по Кастанеде - у тебя съезжает точка сборки, все дела.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
А если серьезно и по Кастанеде - у тебя съезжает точка сборки, все дела.
Точно! Я ещё кстати не все свои глюки перечислил, а на одном Кастанедовском форуме перечислил. Народ так и сказал, что точка сборки съезжает. Ещё бы кто-то сказал, что мне дальше делать и как это развивать, то было бы вообще зашибись, но на этот вопрос я должен дать себе ответ сам, ну или кто-то чтобы ответил ТАМ, там где большинство ИССледователей побывало ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Недавно миксовал 175 мг бакла с 1100 мг сабжа и + JWH 250, что-то не особо, вечером заюзал, под утро блеванул даже.
До этого мисовал JWH-250 + LSA + 2100 или 2300 мг. мидантана, не помню точно что было.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Недавно миксовал 175 мг бакла с 1100 мг сабжа и + JWH 250, что-то не особо, вечером заюзал, под утро блеванул даже.
Непробиваемый чел, однако)))). Ещё пару веществ добавь, может вставит как следует. ;)
А если серьёзно, то не понимаю как это может быть не особо. Ты сколько весишь?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 56

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
Ещё бы кто-то сказал, что мне дальше делать и как это развивать
Читай Карлитоса, там все написано.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
от постоянных видений полупрозрачных существ и городов
Вот что собственно именно в этом плохого?
Кстати, эти полупрозрачные существа и города они появляються за закрытыми глазами или с открытыми?
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Это я писала как бы от хорошего (видения) до очень неприятного (парализация). Что ж хорошего когда неделю скручено запястье и пальцы загнуты внутрь ладони? ;) Не только неэстетично, но ещё и палевно.
Все видения у меня только с открытыми глазами, вижу например за полупрозрачным домом следующий дом, который иначе увидеть невозможно. Маленьких животных типа ёжиков/котят и т.д., они бегают под ногами, по квартире ходят тени людей, мои руки внезапно становятся тонкими длинными и серого цвета, ну и много чего ещё, бессмысленно перечислять. А то что происходит с закрытыми глазами - это вообще отдельная песня, но говорить не буду, а то тут и так кричат: в дурку, в дурку!)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Недавно миксовал 175 мг бакла с 1100 мг сабжа и + JWH 250, что-то не особо, вечером заюзал, под утро блеванул даже.
Непробиваемый чел, однако)))). Ещё пару веществ добавь, может вставит как следует. ;)
А если серьёзно, то не понимаю как это может быть не особо. Ты сколько весишь?

Я думаю дело в психологической толерантности ко всяким эффектам после опытов в духе "4 плато дхм под парой кораблей грибов"=))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Mollyslips, да я уже прочитал, по нему и учусь так сказать, немного правда не так, но много чего из учения Дон Хуана взял.
Paranoid-Android, сильно однако ;) Мне бы так.
Я думаю дело в психологической толерантности ко всяким эффектам после опытов в духе "4 плато дхм под парой кораблей грибов"=))
Ну может быть.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Элиотт »

 
Эх Дример, ты же пообещал Богу!
Представь, что бы сказала твоя мама, если бы узнала, что ты соврал самому БОГУ! :lol:
Мдаааа... :lol: На ДЗР тебе явно нечего делать, там не врут ни мамам, ни Богу.
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 9

Мидантан (Амантадин)

Сообщение zuflikk »

 
А если серьезно и по Кастанеде - у тебя съезжает точка сборки, все дела.
Точно! Я ещё кстати не все свои глюки перечислил, а на одном Кастанедовском форуме перечислил. Народ так и сказал, что точка сборки съезжает. Ещё бы кто-то сказал, что мне дальше делать и как это развивать, то было бы вообще зашибись, но на этот вопрос я должен дать себе ответ сам, ну или кто-то чтобы ответил ТАМ, там где большинство ИССледователей побывало :lol:

Иди путем сталкинга (по Кастанеде) тогда они сами разовьються ,
А иначе будет так http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=2589
советую всем почитать темку,вот там чел пишет, путь психоделиков и наркотиков это не путь магии и Воина. только Сталкинг ,отачивай свою безупречность на Тиранах . другого пути нету
или я бы сказал что другие пути ведут не туда ,куда по первости кажеться.
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Иди путем сталкинга (по Кастанеде) тогда они сами разовьються ,
А иначе будет так http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=2589
советую всем почитать темку,вот там чел пишет, путь психоделиков и наркотиков это не путь магии и Воина. только Сталкинг ,отачивай свою безупречность на Тиранах . другого пути нету
или я бы сказал что другие пути ведут не туда ,куда по первости кажеться.
"Запрошенной темы не существует". А сайт интересный. Надо бы почитать. Ну да путь психоделиков и наркотиков это не путь магии, но психоделики и наркотики я думаю могут помочь. Хотя, кто знает наверняка... главное - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!! А так... думаю ничего страшного не случиться.
А насчёт сталкинга... ну вещь хорошая конечно, но главное расставить приоритеты. Что важнее - сновидения или сталкинг и уже от этого отталкиваться. Конечно, нужно и то и другое развивать, но как я заметил по жизни надо выбрать что-то важнее. А мелкие тираны - да, вещь полезная)) У меня уже они можно сказать пропали, раньше были, а теперь пропали. Может к лучшему, может к худшему. Остаёться только читать посты Элиотта, чем-то он напоминает мелюзговенького тиранчика. :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Элиотт »

 
Это болталкинг... Тебе остается только читать чужые посты - так и делай это безупречно.
Как вы сильно не фантазируйте, сколько десятков колес не ешьте... Не продвинетесь никуда.
Никакие вещества не позволяют заниматься сталкингом на их территории.Поэтому ни о какой "тренировке осознанности" речи даже не идет.
Это нужно для другого. В вашем случае - для кайфа, приятных оущений, и самое главное - чтобы рассказать друзьям.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Элиотт, у меня к тебе два вопроса:
1) Чего ты достиг (в сновидениях, в эзотерике ну итд в этом роде, ну ты меня понял)?
2)Что ты пробовал из ПАВов?
Второй вопрос меня не сильно интересует, больше интересует первый.
P.S. Да и ещё, извини что здесь спрашиваю, какой твой ник на castanedadzr.ru?
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Гость »

 
Заканчиваем тут письма друг другу любовные писать, тема, блин, называется Мидантан (Амантадин).
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 11

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Элиотт »

 
Вы психонавты тута все такие сурьезные... :lol:
По сабжу сказать нечего, засим удаляюсс.
Ответить

Вернуться в «Аптека»