Путь к настоящему

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Valentin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:55
Репутация: 4

Путь к настоящему

Сообщение Valentin »

 
Всегда, сколько себя помню, интересовался способами изменения восприятия. Я думаю что как минимум интересна возможность изменить своё мировосприятие на некоторое время, почувствовать мир иначе.
Я стал особенно этим интересоваться после 16 лет, когда проходя по переулку, вдруг увидел у забора куст каннабиса. Я сорвал лист, понюхал его. И с тех пор мне сорвало крышу. Естественно это был простой рудеалис, в ряд ли хоть на моль психоактивный. Я был опьянён другим - я вдруг понял что эти самые субстанции, столь интересные и необычные для меня, находятся всюду вокруг, они не далёкая сказка - надо лишь получше узнать о них.
Вскоре после этого я нашёл форум коноплеводства. С коноплеводством у меня так и не сложилось - слишком громоздкое и не "безпалевное" занятие. Но зато я начал выращивать грибы. С этим всё пошло как по маслу, я будто всегда этим занимался. Этому даже почти не мешали родственники, всё было настолько легко спрятать.
Я немало триповал с псилоцибами, психоделики мне понравились.
Позже я открыл для себя Гидру, попробовал амфетамин и гашиш, которые меня не впечатлили. Куда больше мне понравились ЛСД и ДОБ. Я съел немало марок с этими веществами, мне очень нравились бессонные ночи под ДОБом и книги Сапковского под ЛСД.
Однажды под грибами я словил, так сказать, бэд-бэд трип. Весьма переборщил с дозировкой, впал в некий делирий. Помню только вход в трип, а потом три сцены: санитары скорой помощи, участковый, мой ковёр. Спасло то что псилоцибин не обнаружили в моче, к тому же чудесным образом обошлись с моей плантацией: её просто проигнорировали. С тех пор не выращиваю дома ничего запрещённого. По крайней мере, пока не переселюсь из родительского дома.
Что касается Гидры, выделять средства на вещества я тоже более не мог себе позволить - сильно увеличились мои расходы на прочие нужды. И тут открывается новая глава моих исканий:
Я стал активно интересоваться этноботаникой. Искал местные психоактивные растения и грибы, стал исследовать эту новую для меня отрасль.
Вот я посадил разные види колеусов, в моих планах экспериментировать с ними. Также этим летом планирую попробовать Salvia splendens и, в частности, попробовать сделать её экстракт. С интересом и опаской поглядывая на дурман. Осенью собираюсь наведаться на луг, где у нас водится местные псилоцибы. И самое главное - попробую добыть психоактивную субстанцию из канареечника. Если меня примут на этом форуме, я планирую выложить сюда результаты всех своих экспериментов.
И естественно надеюсь на понимание и поддержку.
 
В дополнение оставлю небольшой трип-репорт на псилоцибиновые грибы:
Было это вечером, у меня в закромах оставалось полтора грамма сухого GT.
Я съел всё что было и стал наводить в комнате порядок. К концу уборки, минут через 20, почувствовал первые эффекты - я будто парил над полом, стены слегка покачивались, узоры на ковре перетекали сами в себя.
Я лёг на кровать и выключил свет. Посмотрел наверх и... потолок надо мной открылся. Он как будто отъехал в сторону, а я увидел россыпи звёзд в млечном пути. Это было чудесно, но продолжалось не так долго.
Из соседней комнаты послышалось страшные звуки - там смотрели фильм "Собибор". Про концлагерь и геноцид. Как нетрудно догадаться, под крики погибающих евреев я не мог лежать спокойно. Я почувствовал всю их боль, я почувствовал отчаяние из-за того, что есть на свете люди, убивающие других людей из-за своих радикальных убеждений.
Я долго ворочался, и с трудом уснул.
Конец.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 850

Путь к настоящему

Сообщение Kos »

 
Как думаешь, зачем тебе нужно употребление всех этих веществ? Что будет дальше с твоей жизнью?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 197

Путь к настоящему

Сообщение VitkaGuru »

 
Тоже планирую на этот год экстракции из канареечника, надеюсь на положительный результат!!! 
По реферату я в принципе За, с интересом буду наблюдать за экспериментами автора! 
Askett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 9

Путь к настоящему

Сообщение Askett »

 
за
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Путь к настоящему

Сообщение Факир »

 
За! Чувак, колеус попробуй с ИМАО. 
Just another freak in a freak kingdom.
Valentin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:55
Репутация: 4

Путь к настоящему

Сообщение Valentin »

 
23 часа назад, Kos сказал:



Как думаешь, зачем тебе нужно употребление всех этих веществ? Что будет дальше с твоей жизнью?

Употребление этих веществ мне нужно для того, чтобы по-новому взглянуть на мир. Всегда после трипа - хорошего ли, плохого ли, я по-другому смотрю на небо, на людей, на дела и проблемы. Это помогает мне увидеть радость жизни.
Думаю что в будущем я буду экспериментировать в этом направлении, пока не найду для себя универсальную формулу, "свою" формулу. В целом планирую учиться, начать полноценную самостоятельную жизнь.
Valentin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:55
Репутация: 4

Путь к настоящему

Сообщение Valentin »

 
1 час назад, Факир сказал:



За! Чувак, колеус попробуй с ИМАО. 

Ну попробую достать безрецептурные ИМАО. А зверобой, он же тоже ИМАО? Или это так, туфта?
Колеус посадил бело-зелёный, Колеус Блюме "Нефрит" называется, и сейчас ещё ищу яркий какой-нибудь. Не знаю конечно тот ли сорт, али не тот. Кто-то вообще говорит что все блюмы они психоактивны. Посмотрим.
В ряд ли они скоро вырастут, но это не беда. Я тут знаю одну огромную годную клумбу - там и колеусы, и сальвия спеленденс)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1415

Путь к настоящему

Сообщение Факир »

 
лучше гармалу достать, по психоактивности колеусов пока вопрос более чем открытый.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 850

Путь к настоящему

Сообщение Kos »

 
За
Активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»