СОБИРАТЕЛЬ ОЧКОВ И ЛОМЕХУЗА

Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

СОБИРАТЕЛЬ ОЧКОВ И ЛОМЕХУЗА

Сообщение Hepri »

 
Несколько лет назад я принёс одному другу пару бумажек лютой кислоты, и случайно оставил у него свои очки. Через несколько дней он съел бумажку впервые, и сидел в моих очках, что позволило ему установить коннект. Я появился в его энергетическом поле, и некоторое время он видел моими глазами – ему понравилось, и он стал собирать свою коллекцию очков, в основном разных психонавтов, или просто тех, через чьи зрачки мир выглядит достаточно интересным. Недавно он рассказал мне о забавной синхронности в трипе, который случился у него спустя пару дней после нового года.

Собиратель Очков вкинул на ночь марку кислоты, и когда его стало уже хорошенько брать, он листал новости вконтакте, периодически натыкаясь на посты Ломехузы, и ему захотелось перечитать мой трипрепорт, где химическая штука с щупальцами разлагала все воспоминания на кусочки. Наверное, при этом у него на носу были мои очки… Но его что-то отвлекло, и он так и не нашёл этот репорт, наблюдая за тем как течёт и плавится мир вокруг…

Горел ладан. Около икон в темноте стояли свечи. Телевизор показывал православный канал «Союз». И вместо того чтобы начать читать мой паблик, Собиратель Очков взглянул на экран телевизора, и увидел что там показывают муравьёв, они ползают, крупным планом, что редкость, обычно на «Союзе» такого не бывает. Собиратель прибавил звук на телевизоре, и услышал, что там рассказывают про жучка, который внедряется в муравейник и разрушает его, распространяя наркотическое вещество, что эти жучки называются ломехузы.

Собиратель Очков охренел. Это был православный канал, не какое нибудь «Дискавери», и непонятно как так всё совпало, по православным каналам ломехуз обычно не показывают. Первой его мыслью было «Это всё глюк от воздействия кислоты!». Кажется, к нему подкрадывались щупальца фенилэтиламинового кошмара… Он позвал маму, чтобы она подтвердила или опровергла происходящее. Мама видела то же что и он. На православном канале показывали муравьёв и ломехузу.
Оказывается, это была передача на православном канале о проблеме алкоголизма в России. В этой передаче было много качественной макросъёмки ломехуз и мурауейников, и на их примере, там демонстрировалась модель умирающего общества – Россия гибнет, употребляя такой наркотик как алкоголь.

Совпадение? Не думаю. Такое не спишешь на совпадение даже при большом желании.

Все буквы встали в ряд…
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Текстовое творчество»