Какой Габапентин(марка) лучше всего вставляет?

Все, что можно найти в аптеке
Kir
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 17:53
Репутация: 0

Какой Габапентин(марка) лучше всего вставляет?

Сообщение Kir »

 
Какой бренд габапентина лучше всего вставляет?Я подразумеваю время действия и на сколько сильней тот или иной габапентин вставляет.Пробывал по началу "Конвалис",но он подорожал и я начал пить обычный "Габапентин"(Российский),потом "Катэну" 400 МГ попробывал,пачку всю выпил за месяц где-то.Катэна не понравилась,быстро эффеет пропадает и действует не так скоро как хотель бы или мне кажется,так как обычный "Габапентин" действует быстрее.Подскажите пожалуйста какой габапентин лучше всего пить?"Нейронтин" и "Тебантин" не предлагайте,так как дорого.Хотя обычный "Габапентин"(Российский) 400 стоит,а "Тебантин" за 750 можно взять,но все равно дороговато.В нете не нашел инфы по этому вопросу,поэтому жду ответ тут.:biggrin:
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 59

Какой Габапентин(марка) лучше всего вставляет?

Сообщение Иван И »

 
Я сперва от Канонфарма ел. Потом попробовал от Пик-фарма, они дешевле и показались мне сильнее. Теперь их покупаю, уже вторую коробку купил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 461

Какой Габапентин(марка) лучше всего вставляет?

Сообщение Bazilio »

 
Есть мнение, что чем дороже, тем лучше(сильнее) прëт, так как чище. Самый дорогой Нейронтин. Примерно 1500 тысячи за 50 капсул. Реально посильнее, но игра не стоит свеч, просто дешёвого на 1-2 капсулы больше принимай.
Ответить

Вернуться в «Аптека»