Солнцестояние (Ари Астер)

Фильмы которые вас впечатлили и есть желание поделиться их названиями, описанием, и ссылкой.
Аватара пользователя
Spy666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:02
Репутация: 71

Солнцестояние (Ари Астер)

Сообщение Spy666 »

 
Невероятно крутой артхаусный триллер, сюжет о поездки студентов в закрытую шведскую секту. Началось всё с пустяка - небольшого скандала между омежной тян и альфа парня, ну то есть в отношении зависимой стороны была тян, он там устраивал такие сценки хитрые, знаю таких людей - ничего хорошего, все время плетут интриги всякие и окружают их такие же, в общем стайка глестов-пидоров и порядочная тян(х2) приехали в общину, сходу объебошились веществами, потом был 9-дневный праздник рождества Иоана Предтечи, наверное какой то из русских Ванек прославившийся аж вона где.хех Ну в общем там началось все с ритуального самоубийства старейших жителей общины... спойлерить не стану, но настоящему психонавту посмотреть стоит, там очень тонко продуманный сюжет вся обрядность и специфика секстантская на уровне и можно, особенно под веществами, проникнуть (хотя я был трезв) в атмосферу фильма, очень захватывающее переживание, если смотреть вдумчиво и внимательно. После просмотра остается впечатление легкого песдецца, от того, что это реалии, особенно когда про быт славянских магов от Головина наслушоешься, так это ваще по легкому.
https://www.kinopoisk.ru/film/1178137/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<dl><dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти. - Ответил кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Тогда все равно куда идти, - сказал Кот.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Лишь бы попасть куда-нибудь пояснила Алиса.
</dd>
<dd style="color:#000000;font-size:medium;">
- Не беспокойся, КУДА-НИБУДЬ ты обязательно попадешь, сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути.
</dd>
</dl>

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Фильмотека»