Каннабинойдная зависимость

Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VersaLife »

 
у меня нет например возможности курить столько скока хочу. А от синтетики я отказался , ибо стал ощущать только вред.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VersaLife »

 
Недолго мне пришлось мучаться , как на смену пришол его величество гашиш. Собственно 3 день подряд уже курю , после лютых спайсов это как светлый огонек в безгранично темном пространстве...
there is no sp8n
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 83

Каннабинойдная зависимость

Сообщение narkturnal »

 
Недолго мне пришлось мучаться , как на смену пришол его величество гашиш. Собственно 3 день подряд уже курю , после лютых спайсов это как светлый огонек в безгранично темном пространстве...
согласен на все сто процентов, гашишином планирую становится, когда появится постоянный выход на него)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 121

Каннабинойдная зависимость

Сообщение pharmaceut »

 
главная проблема в том, что становится скучно быть не надутым, я считаю.
в точку!Как растаман с 10 летним стажем,из которых 3-4-5(непомню )ежедневного накура в мясо много раз, скажу вам такую йухню - зависимость есть и нифига себе такая,даже крыша норовит протечь иногда,но в общем-то, опытному психонавту покуй B)
Спасает отсутствие дудки, например в деревню свалить на попуски недели на 3
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Каннабинойдная зависимость

Сообщение ВумШД »

 
например в деревню свалить на попуски недели на 3
А там оно все и растет как раз)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Каннабинойдная зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
главная проблема в том, что становится скучно быть не надутым, я считаю
да ну...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 319

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Flashback »

 
главная проблема в том, что становится скучно быть не надутым, я считаю
да ну...

как раз так оно и есть, состояние трезвости начинает казаться необычным
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 35

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Gary »

 
Недолго мне пришлось мучаться , как на смену пришол его величество гашиш. Собственно 3 день подряд уже курю , после лютых спайсов это как светлый огонек в безгранично темном пространстве...
согласен на все сто процентов, гашишином планирую становится, когда появится постоянный выход на него)

так не прёт после спайсов.
Последний раз редактировалось Gary 21 мар 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VersaLife »

 
Меня прет. Неделю уже курю , побочек по сравнению со спайсами не заметил. Настроение хорошее.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 16

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Prodigy »

 
Если есть что покурить, я просто физически не могу не покурить, возникает очень сильная тяга на психологическом уровне, а если нету ни чего, то могу и месяцами не курить и как то не парюсь
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 54

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Victim »

 
Собственно был год в завязке. Завязать легко, развязаться тоже. Состояние в период отрешения было обычным. Только Рому ВПР было скучно без травы слушать. После развязки думал по-новому взгляну на сие вещество, а нет - тупо накурился, не испытав ничего особенного. Потом еще 3 других сорта курил - скукота. Теперь как-то и не охота, и не курю.

... А вот медитировать надо научиться, это да.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VersaLife »

 
В завязке 2 месяца и в принципе вообще не хотелось , но на днях разгребал ящик и решил собрать "крошки" якобы от грудного сбора и покурить. Как оказалось там был микс из разных канабов. Собрал и дунул за 1 раз . Вставило так сильно что первая мысль - зачем) Действие весьма психоделичное было , но повторять желания нет
there is no sp8n
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 385
Откуда: USA
Контактная информация:

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VAL »

 
Не знаю, незнаю...никакой зависимости..Захотел-покурил...Так то, не регулярно, но курю уже долгонько..Вот, сейчас, так уж 3 месяца вообще ничего...И вот, в вашем возрасте ..курил, конечно чаще, но тяги не было. Вот с оксикодона, да...слазить было тяжко..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VersaLife »

 
в нынешние миксы хз че подмешивают специально для зависимости ... а так да как как и описали в топике слезть весьма легко
Мой максимальный перерыв - полгода
Последний раз редактировалось VersaLife 11 авг 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
DuhPol
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 7

Каннабинойдная зависимость

Сообщение DuhPol »

 
Самая сильная аддикция из всех попробованных веществ. При том, что вообще разделения на "там" и "тут" нет, нет и самообмана что "там" лучше. Но пока все не скуришь-не успокоишься.
не палимся
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 246

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Grint »

 
МЕНЯ ЩАС ЛОМАЕТ, КАК БЫТЬ?!
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 149

Каннабинойдная зависимость

Сообщение BoniKan »

 
братуха симтомы перекрывай. и терпи. бросай с сигами курить. я уже поршел всю хуйню. жкт станет на пару дней. поносы \ запоры. поты ливнями. всю эту херню опиатами припитывают. слезай как с опиухи любой. и нужна пси(х)поддержка. мож меня добавить в контике через вага швяга - поддержу. тока не срывайся если вдруг придумал слезть. а слезть с дерьма всегда нужно
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 52

Каннабинойдная зависимость

Сообщение oban666 »

 
Пиздец, курю 5 лет синтетику. Появились некоторые проблемы с ЖКТ и сердечным ритмом, но есть еще такой вариант, что я просто ипохондрик, и другой, что с сердцем после солей так стало. Ослабла память и мышление, но таки постоянная укурка говорит за себя, хоть это и обратимо. Вместе с тем, нарастает депрессия от затяжной аддикции.
Последний раз редактировалось oban666 12 авг 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 503

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Сверхприход »

 
9 месяцев никурю вообще ничего, ну и на кишку каннабы тоже не юзаю. легко стойко отказываюсь от регулярных предложений всяких ультра деликатесных сортов голов. понял что ранее за свою эту физическую жизнь уже употребил несколько среднечеловеческих норм каннабов)
также понимаю что еслиб вот все вокруг курящие траву, тоже бы прекратили её курить, то всякого более интересного и полезного стаффа (психоделы и диссы) было бы гораздо больше во вращении, ато накурятся и не мутят более психонавтичных веществ
вощем всех призываю к переходу с каннабов именно на психоделы и диссы! "кумарит по траве? - вмажься лсд!" ))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

Каннабинойдная зависимость

Сообщение vkotripman »

 
неделю не дую, ночью хуйня всякая сниться, весь в поту, подушку хоть выжимай. ебанутая хуйня, скорей бы дым
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 149

Каннабинойдная зависимость

Сообщение BoniKan »

 
тут не за ткг терки. а за китай
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 326

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Combichrist »

 
Скурился за год совсем. Апатия, нежелание что-либо делать, лень. Есть подозрение, что отказ от дубаса вернет все на круги своя.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 688

Каннабинойдная зависимость

Сообщение PSYHORROR »

 
Скурился за год совсем. Апатия, нежелание что-либо делать, лень. Есть подозрение, что отказ от дубаса вернет все на круги своя.
А вот и нихрена подобного. Во всяком случае в моей случае
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 278

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Pauk »

 
От травы - свин, так и научился готовить)) Стал сам себе шеф. В конце концов от постоянных закумаров - усталость, тупняк и паранои, а от вкусной еды - блаженство. Выбор был сделан.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Каннабинойдная зависимость

Сообщение VersaLife »

 
Каннабиойдная зависимость - миф . Отвыкание от синтетики весьма быстрое. Не курю месяцев 8 уже и не тянет.
there is no sp8n
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Каннабинойдная зависимость

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Есть зависимость от натура. Факт.
Но она больше психологическая и ооооочень слабая.
Вот например лежишь ты после 3-х месячного закура на кровати. Трезвый. Пытаешься уснуть.
И тут мысль "если бы я сейчас курнул, уже бы спал".
И начинается желание курнуть, а уснуть от потока мыслей не можешь. И ворочаешься часа два-три.
Проходит за пару дней.
Вот и вся зависимость
Ну и насчет развязки.
Спустя пару лет испытал эффект первого раза. Очень мощный и чистый эффект, который принес мне избавление от депрессии <3
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 22 янв 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 576

Каннабинойдная зависимость

Сообщение KpeBeg »

 
Вообще не понимаю, как можно жестить на натуре. Возможно потому, что меня всегда разрывает в хлам. Нет, могу конечно недельку покурить каждый день, но блин мозг плавится вполне ощутимо. А могу и не курить, при этом нормальный такой вес лежит и месяц, и два. Последние шесть лет был максимум полугодовой завяз, а так когда есть чо, то обычно через день долблю.
При такой системе толер не набивается совсем, онейроидные делирии с полплюхи - дело обычное :) .
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Каннабинойдная зависимость

Сообщение lukomskaya »

 
В последнее время помешана на здоровье, не пью алкоголь, не курю табак, не употребляю ничего, кроме грибов и лизера (в меру), не ем мяса и вообще придерживаюсь здорового питания, но вот с гашишезависимостью ничего не могу поделать - 3 года системлю на нём каждый день, без него нормально себя чувствую только под фенибутом. Если камень заканчивается и негде взять, я впадаю в депрессию и ною всем вокруг, что у меня нет гашиша, пока он сам откуда-то не появится, потому что часто бываю не в состоянии за ним ехать. Я понимаю, что физической зависимости от него не может быть, но те штуки, которые мой мозг вытворяет со мной на абстиненции, это жесть. Я как-то утром не нашла бошки и в состоянии аффекта выпила залпом банку новопассита перед работой. Однажды у подруги, которая не курит и вообще ярая противница всего этого, несколько часов сидела с камнем в кармане и не имея возможности его покурить, и за это время испытала целый ад психосоматических симптомов - у меня сдавило горло, я не могла дышать, заболела голова и т.д., причём прошло всё это моментально даже не когда я покурила, а когда после слёзных уговоров она разрешила мне покурить. Но тут сложная ситуация, потому что, собственно, курить я начала так часто, когда обнаружила, что дудка - это единственное, что помогает мне снимать симптомы всд, от которого я страдаю с детства, и стоит мне не подуть, они усиливаются многократно, для меня это невыносимо, а другого лекарства я пока не нашла. Пробовала завязывать один раз, обращалась за психиатрической помощью, но всё это время (2 месяца) пока не дула просидела на нейролептиках, которые мне показались более вредными и жёсткими по побочкам, чем дудка. И вообще без дудки у меня ничего не пишется, а променять поэзию на рисполепт - вообще не вариант. Вообще из всего, на чём можно системить, это - самое лайтовое, из претензий к камню у меня только ухудшившаяся память и интеллектуальные способности, апатия, потеря мотивации, ну и раздражает сам факт зависимости, я хочу каждую плюшку курить осознанно, с пониманием, зачем я это делаю, а не так. Я даже попробовать попуститься недельку не могу - потому что когда у меня есть, я не могу не курить, а когда заканчивается, я в панике начинаю транссерфить реальность, чтобы появилось ещё, и оно само появляется. Но, наверное, близка к тому, чтобы перестать закрывать глаза на эту проблему и что-то с этим сделать.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 158

Каннабинойдная зависимость

Сообщение uoYsaHmooD »

 
...понимаю, что физической зависимости от него не может быть...
кулстори систер.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 339

Каннабинойдная зависимость

Сообщение Дример »

 
Никогда не ощущал зависимости от травы. Есть - курю, нет - пофиг. Правда, когда она есть, то все время мысли только о том, чтобы дунуть и поскорее.
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «Здоровье»