Амитриптилин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Амитриптилин

Сообщение Муся »

 
Я что-то не понял, какой это список? Без рецепта купить можно?
Я так понял, что им можно усилить как бухло, так и холины, тот же циклодол или триган-д...
Незнаю как насчет этого, у нас в РБ опиушники , что варять бубасы, жрут его, и все говорят что усиливает нихуëво любую опиуху. Все таки стимулирует опиоидные рецепторы или как там
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Амитриптилин

Сообщение Dim-ch »

 
А ещё они у вас овсянку по венам гоняют.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

Амитриптилин

Сообщение Grint »

 
После курса заметно увеличилась яркость сновидений и я настолько привык к сонливости, что перестал замечать её.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Амитриптилин

Сообщение andy »

 
Мой амиТРИП)
было употреблено перорально 20 таблов по 25мг. (если честно, то не ради кайфу, просто прочитал, что он очень токсичный и с его передоза мона отъехать, что я собственно и собирался сделать..)
действие настуапало плавно, но уже через пол часа я понял, что стегать люто будет, а до овердоза мне его не хватило (нужно >40таб.) и я около трез суток провёл в полукоматозном состоянии. я вырубился, вставал, дабы доползти то туалита или до попить водички, ибо сушняк. когда я был уже в коридоре, я наблюдал каких-то неведомых сущностей, вроде монохромных восковых фигур, которые быстро таяли... что-то летало вроде огромных насекомых, я пытался общаться со всеми этими тварями, кто-то даже выходил на контакт...
Что это за чудовищное средство?? По описаниям - холинолитик. По действию гипердозы - диссоциатив, или психоделик вроде DO(поставьте нужное окончание). Но минус в том, что память он стирает не плохо, почти ничего не помню. Вообщем чистилище %\
moonbeam
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Амитриптилин

Сообщение Venusia »

 
Холин) От датуры тоже так может вырубить-все симптомы.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Амитриптилин

Сообщение grand »

 
Амитриптилин-золотой стандарт в психотерапии депрессий.
Но торчать на нем, использовать его, как снотворное-кощунство.Он уже морально устарел, но при терапии тяжелых,средних депрессий с выраженной(!) тревогой ему цены нет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 443

Амитриптилин

Сообщение Bazilio »

 
Как то не густо на нашем ЦКП с инфой по Амитриптилину...
Собственно мне назначено посещать психотерапевта и кушать Амик от головных болей, ибо физически,как показывают разнообразные анализы, я здоров. Типа выровнять химию моего мозга. Курс назначен с четвертинки таблетки 25мг и на повышение. Три дня четвертинка, три дня половинка, три дня целая, потом выйти на связь с  доктором. Обсудить. Пока пропил три дня по четвертинке. Сегодня вечером ем первую половинку. Не чую ничего. Амитриптилин до этого не принимал, были марафончики на Флуоксетине.
Есть опытные юзеры? Как препарат в целом? Профит есть? Можно ли кайфовать не нем?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Амитриптилин

Сообщение Факир »

 
Кайфовать??? Максимум он седативное действие оказывает. По сути психонавтам нужен только для одной цели - прекратить бэд-трип с классических психоделиков. (Возможно и при мускатном бэде поможет... Но это я уже чисто по аналогии сужу, проверять не буду).
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»