КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
когда палишься
Если ты о том, что я подумал, то это ппц, не знаю что теперь с этим и делать.

возможно стоит разогнать эту хуету амфом или фенотропилом , отлично снимают загоны
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Тогда мы о разном, я не про спалиться перед кем-то из людей.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Тогда мы о разном, я не про спалиться перед кем-то из людей.
хм)
there is no sp8n
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
верхний пости потрите пожалуйста, если надо, этот лучше читайте, а то отредактировать что-то не выходит, глюки какие-то.
т.е. курсом так же кат и пирацетам кушать начать? А эффект сохранится после завершения курса? Я вот этого хочу добиться.. не постоянного торча так скаазть на таблах, а постоянного торча без них) И ещё кстати курсом с флуоксом пью http://health.mail.ru/drug/cavinton/ КАВИнтон, как это бурный коктейль может себя показать?
Ахах, ночью ел кат (впервые), разогнало нифигово, сейчас фармацевта-тян загрузил жестко, оказалось - больше нее шарю во всём этом)) Познакомился малость, хотя она старая для меня))) Ништяяяк)
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
Может мексидол поколоть дней 10 по 2.5 куба ещё с ним? Как считаете, стану от этого "умным" вдруг ?)
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Сатаху , почитай тему Основные причины траты энергии в сталкинге, прокачай ману уже) мне вот на весь день хватает хД
Смотря как себя загружать. Можно целый день сидеть медитировать, можно решать глобальные вопросы или мотаться весь день по городу выполняя дела, тогда мана и расходуется бысрее в разы, потом к концу дня чувствуешь удовлетворение от выполненого, но сил неостаётся, ложишься спать и мана пополняется. Я читал про сталкинг, но давненько, можно и повторить
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Я под ним вообще почти другим человеком становлюсь, те кто в теме моментом палят. Обычные люди и не догадываются, что я под чем-то, удивляюсь как до сих пор перед родителями и одногруппниками не запалилась)) Так круто было бы навсегда остаться тем, кем становишься на катовом приходе, мышление совсем другое, понимаешь всё до малейших деталей, любую ситуацию вывезти проще простого)) И, главное, дар убеждения просто на высоте)) ^_^ Но отхода с него пипец стрёмные, особенно если всякие загоны в голову лезут :kolobok_mrgreen:
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Я себе крутую стрижку под 2.5 амфоката забомбил, были бы волосы как у негра, афро бы заказал )
Никаких отходов не замечал) Кат использовать пока побоюсь)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1389

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Вот люди, пишешь русским языком "катадолон форте употребляю вместе с карбамазепином". Итого два эффекта: НЕТ ТОЛЕРАНТНОСТИ ВООБЩЕ и "пролонгированный" форте действует так же, как обычный. Мало того при постоянном употреблении (каждый день, уже больше года) возможно не только отсутствие толерантности, но и СНИЖЕНИЕ ДОЗЫ. Только что снизил форте с 600 до 400 мг.
Так ведь нет, пишут "Форте только на Факира действует". Ау!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Может да, но только Факир его как снотворное использует) Может это только сонливого толера нету?
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 224

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Grint »

 
Изображение
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 29.10.2013 в 00:48, Факир сказал:




Вот люди, пишешь русским языком "катадолон форте употребляю вместе с карбамазепином". Итого два эффекта: НЕТ ТОЛЕРАНТНОСТИ ВООБЩЕ и "пролонгированный" форте действует так же, как обычный. Мало того при постоянном употреблении (каждый день, уже больше года) возможно не только отсутствие толерантности, но и СНИЖЕНИЕ ДОЗЫ. Только что снизил форте с 600 до 400 мг.


Так ведь нет, пишут "Форте только на Факира действует". Ау!


 



del
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 30 окт 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Зависимость не возникает при терапевтических дозировках. Можешь ли ты поручиться, что с повышением дозы флупиртин не начинает действовать на еще несколько групп рецепторов?
Конечно нет, здесь нужно дополнительное исследование умные головы, финансовые затраты.
Карбу не хочу пробовать, зачем грузить организм лишним...
В моем организме толер пропадает через 10-12 часов...
Касательно применения для сна, это его отдельное направление, сны яркие, но нужно уметь формировать правильною тематику, работать со снами...
Последний раз редактировалось Valerivich 30 окт 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Валерич, порадовал картинкой))) Прям аххх, но я переживаю за кат и стараюсь скрыть о нём инфу, от посторонних глаз, только избранным расказываю о нём и то очень редко, потому что изранных очень очень мало
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 224

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Grint »

 
Это ведь моя картинка вобще то))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
Сатахо гонит))))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
но я переживаю за кат и стараюсь скрыть о нём инфу, от посторонних глаз, только избранным расказываю о нём и то очень редко, потому что изранных очень очень мало
А я переживаю за форум, многие говорят, мол давайте выдем из блеклиста, а зачем нам это надо по сути то?
Нам нужна оптимизация сайта, в том числе и небольшая сортировка что и где находиться, соединение анологичных тем в одну, решение проблемы торможения, я вот например захожу на ip 67.20.86.48, меня все устраивает, но половина картинок не отображается, ну да ладно с ним...
А про кат, можно провести голосование и если большинство будут за переносим тему в квази, всего то делов...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Валеричь, я в реале имею ввиду. И Банеры типа рисунка, а так-то тут в аптеке пусть будет, но если заходишь на Цкп и там большими буквам КАТ, вот этого не надо)) Кстати опять под катом, ох ебать это божественно люблю Вас дурачков))ахахахх
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 30.10.2013 в 12:19, Sataho сказал:




Кстати опять под катом, ох ебать это божественно люблю Вас дурачков))ахахахх


 



del
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 30 окт 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
Это ведь моя картинка вобще то))
Развил мысль)
Изображение
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
я почему-то проблевался после ката, часов через 5(
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Прошло два дня на третий съел, тоесть сегодня, ефект есть, но слабее чем от недельного воздержания.
Но эфект мощен всё равно
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Я уже две с половиной неделе воздерживаюсь. В начале следующей недели въебу штук 7. Ах, красота!) Снова порция духовной пищи на недели переваривания.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Сатаху , почитай тему Основные причины траты энергии в сталкинге, прокачай ману уже) мне вот на весь день хватает хД
Смотря как себя загружать. Можно целый день сидеть медитировать, можно решать глобальные вопросы или мотаться весь день по городу выполняя дела, тогда мана и расходуется бысрее в разы, потом к концу дня чувствуешь удовлетворение от выполненого, но сил неостаётся, ложишься спать и мана пополняется. Я читал про сталкинг, но давненько, можно и повторить

Уже писал что вещество для медитация не подходит , а скорее как допинг как фенотропил к примеру. Если ем с утра , может хватить до ночи.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
я почему-то проблевался после ката, часов через 5(
я местами на приходе проблевывалсо , мне такой блев оч напомнил мухоморный или хтешный , когда резко так.
с фенибутом микс кстати не плох. 5 таблов за 2-3ч до ката , заесть и запить энергетиком. кушал 5 позже еще 5 добавил. В автобусе как под героином сны снились , а еще будто два пространства сразу ощущал , реальное и сновиденное . Был момент типо думаю что почти доехал до города , чуть позже осознаю , что проехал совсем чуть чуть. у меня тогда дежавю было и мысли что из реальности вывалился. Еще в тот день вишудха чтоле рарскрылась , воображение ебически усилилось , до уровня масок на лицах людей и их многомерность.
there is no sp8n
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
На выходные затестю 25 мг. диазепама и 400 ката))Во будет весело, чую кофеина добавить надо будет)
Последний раз редактировалось Pression 31 окт 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Kos »

 
Кат это не торч. Раскрой его потенциал,он в нём есть.Да.Выдуманная таблетка nzt из "области тьмы" просматривается. Подтверждаю.Раньше скептически относился.
Последний раз редактировалось Kos 01 ноя 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Да заебали вы наркоманы, насмотрятся там всякого, вы карлоса почитайте, потом дурмана въеби тоже третий глаз открывается, дурман он везде растёт, только попробуй, заебись будет
Последний раз редактировалось Sataho 01 ноя 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 340

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Kos, Плюс еще отходосов нет, а в областе тьмы были. Т.к что эти таблетки спасут мир)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение ArthaSS »

 
ННарод, как кьо думает, не будет ли сс, если ему флокс по 40,1600 пирацетама недавно начал и катать 7 съел в обед, уже вроде попускает он, хотя пиздеть охота все еще со всеми. Вот щас планируют 4 пачки тоффа упороть. Советы есть?
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Ответить

Вернуться в «Катадолония»