КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Venusia, понятно... Ну пока что я слышала о нехороших последствиях вот это, и историю от ТохиШамана про поехавшую крышу после недельного употребления алко, чего-то еще неслабого и катадолона. Это позволяет думать, что побочки дают какие-то другие препараты, а не катадолон сам по себе...
Манию величия и потребность писать оды и признания в любви к данному препарату, учитывать не буду ) Хотя все это заставляет эту тему выглядеть для сторонних глаз сборищем поехавших наркоманов :) (а может так оно и есть) :)
Проблем с печенью у меня никогда не было, так что возможно он может дать какие-то последствия, если с печенью все не ок... Но у меня пока что все хорошо.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
После множества исследований и копаний в самом себе под бомами и чтением литературы, бросил курить и пить, поэтому с печенью должно все быть нормально. Из в-в употрбляю только бомы когда требуется решить какую-либо проблему. С сердцем есть небольшие проблемы, но это из прошлого. Думаю не будет вреда от еженедельного(по выходным) употребления ката в умеренных количествах
Последний раз редактировалось Vohn 25 окт 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Vohn, не будет.
Могу привести еще одну побочку действия ката (и лирики вместе с ним) - я проебала все деньги :D На препы и на образ жизни, который они вызывают - постоянные траты, желание гулять, чего-нибудь поесть вкусного, накупить шмоточек (это уже девчачье, наверное), поразвлекаться + минимальный уровень тревоги+барахлящая память. Вот как-то так.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение KpeBeg »

 
После множества исследований и копаний в самом себе под бомами и чтением литературы, бросил курить и пить, поэтому с печенью должно все быть нормально. Из в-в употрбляю только бомы когда требуется решить какую-либо проблему. С сердцем есть небольшие проблемы, но это из прошлого. Думаю не будет вреда от еженедельного(по выходным) употребления ката в умеренных количествах
Будь у меня проблемы с сердцем - я бы не употреблял ничего, кроме не крепкого чая. Тем более у меня такое ощущение, что катадолон в рекреационных дозировках довольно сильно понижает давление и может спровоцировать ишемию и стенокардию в последствии. Желающие могут проверить эти предположения при помощи стороннего трезвого наблюдателя с целью подтвердить/опровергнуть.
Последний раз редактировалось KpeBeg 26 окт 2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Vohn »

 
После множества исследований и копаний в самом себе под бомами и чтением литературы, бросил курить и пить, поэтому с печенью должно все быть нормально. Из в-в употрбляю только бомы когда требуется решить какую-либо проблему. С сердцем есть небольшие проблемы, но это из прошлого. Думаю не будет вреда от еженедельного(по выходным) употребления ката в умеренных количествах
Будь у меня проблемы с сердцем - я бы не употреблял ничего, кроме не крепкого чая. Тем более у меня такое ощущение, что катадолон в рекреационных дозировках довольно сильно понижает давление и может спровоцировать ишемию и стенокардию в последствии. Желающие могут проверить эти предположения при помощи стороннего трезвого наблюдателя с целью подтвердить/опровергнуть.

ПМК 1 степени, иногда тахикардия. Не думаю что стоит особо париться над этим
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение KpeBeg »

 
ПМК 1 степени, иногда тахикардия. Не думаю что стоит особо париться над этим
Я и не парюсь. Моё дело предупредить.
А может сами юзеры катадолона расскажут о самочувствии на следующий день? Например, об одышке, или грудной жабе (если они есть)? Чисто академический интерес, а на себе проверять как-то не хочется.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
ПМК 1 степени, иногда тахикардия. Не думаю что стоит особо париться над этим
Стоит париться. Всем стоит. Меня хуевило например, это правда.
Сатахе пред за флейм)
Последний раз редактировалось Venusia 26 окт 2013, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
Vohn, на моё ИМХО пролапс не противопоказание для приёма сабжа, а чтоб печень защитить, юзай с гепатопротекторами и не части)))
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
В 25.10.2013 в 01:22, KpeBeg сказал:





В 25.10.2013 в 01:13, Vohn сказал:




ПМК 1 степени, иногда тахикардия. Не думаю что стоит особо париться над этим


 



Я и не парюсь. Моё дело предупредить.


А может сами юзеры катадолона расскажут о самочувствии на следующий день? Например, об одышке, или грудной жабе (если они есть)? Чисто академический интерес, а на себе проверять как-то не хочется.


 






del
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 26 окт 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Я сто раз в этой теме меняла уже свое мнение, кат-неоднозначная вещь, как и я в общем) Мозги почистились супер с него. И жива вроде) Так что здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
Умею очень большой опыт употребления ката.жру его уже 3 месяца по системе 5 через 5 дней.5 дней жру.5 отдыхаю,типа ремиса.да и еси больше 5 дней его жрать,то на 6 он не прет.вернее прет по другому,по опиушному,а мне опиуха не нравится.мне нравится движуха...
Читал много литературы про кат так что смогу ответить на многие вопросы о нем.так что спрашивайте камрады что нибудь про кат.жду вопросов :)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Я сто раз в этой теме меняла уже свое мнение, кат-неоднозначная вещь, как и я в общем) Мозги почистились супер с него. И жива вроде) Так что здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Примерно полтора года его ем, частота разная, от раза в 2 недели до 7-дневного марафона)) Штука и правда неоднозначная в психологическом смысле, но самый хороший эффект получается от раза в неделю, если чаще, то всякие загоны начинаются и многие вещи получается сделать только под ним. Действующая доза снизилась от 5 до 2-3, так побочек меньше и физически и психологически. В последнее время на следующий день после него бывает ощущение, как будто в животе тяжело и это не снимается ничем только само собой в первой половине дня проходит :kolobok_mrgreen:
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 26 окт 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сверхприход »

 
была мысля сделать более серьёзную ремиссию, например хотяб месяца два-три, и если была, то во что мысля развилась?
как поменяется твоя жизнь, если кат станет недоступен?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Kos »

 
В чём прикол ката?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Kos »

 
Психоделичная гёрл, а что там может быть интересного с 2-3 ??? опьянение на 2 часа и погружение в сон?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение KpeBeg »

 
Объясните мне по хардкору, есть ли от ката зависимость? Ведь это тоже ГАМКa/b-стимуляор, как и баклофен. А поехавших (может даже и отъехавших) от баклы уже очень дохуя, и на цкп они тоже присутствуют, не буду тыкать пальцем.
Аватара пользователя
Мускат Канабинолович
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:31
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Мускат Канабинолович »

 
Насчёт физической сомневаюсь, но психическая есть, несомненно. ЙА ЩЕТАЮ.
http://ru.wikipedia....%EC%EE%F1%F2%E8
Последний раз редактировалось Мускат Канабинолович 26 окт 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
В чём прикол ката?
Кат очень интересный преп.все зовисит от дозы.3 капс-действует как эмпатоген.5-как опиуха.7-вообще интересненько типа как нзт.8-как стимулятор.9-хрен пойми.10-как психодэлик типа что то дмтшное, дмт лайт.больше 10 есть не стоит действует как холины и едет крыша.а так преп очень странный но прикольный.в этом и прикол ката.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
была мысля сделать более серьёзную ремиссию, например хотяб месяца два-три, и если была, то во что мысля развилась?
Была мысля перейти на декс на 2-3 месяца потому что кат под надоел.да и подсел я на него как то.а на декс не подсаживаешься.и ешь его не особо часто.вот так вот.
как поменяется твоя жизнь, если кат станет недоступен?
Была мысля
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 45

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Ну, не знаю. Инфы по кату в той самой теме вроде бы и достаточно, а вроде и совсем мало чего конкретного. Конечно, какой-то фак нужен. Где были бы поставлены чёткие вопросы и на них даны чёткие ответы. Но препарат, как видно, ещё не до конца проработан. Нужно ещё больше мнений, чтобы можно было говорить о катадолоне объективно.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
net
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Kos/ так если раз в неделю то 3шт норм, если 5 то до передоза небольшого даж, а так лучше 3 потом через неск часиков ещё 2 и в одной поре большую часть дня, пока мана в конце не израсходуется) спокойствие и самосознание. чувствуется жизнь. Как то Фрейд попробовав кокаина сказал, что это паноцея, лекарство от тревог и загонов ну и подсел на него пока ломки не начались и побочки, но что бы он сказал съев кат и не испытав побочек, думаю он ел бы его всю жизнь или до тех пор пока не прозрел) Но он курил тобак и умер от рака
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
А у вас была магия под катом?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
Кат очень магический преп.настоящий психоделик
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 68

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение sinple »

 
как-то уныло всё
съел 600мг форте, положив под язык, а потом хорошенько разжевав, ротовая полость немного онемела, прошло уже больше полутора часов, эффект около нулевой: слегка повышеная концентрация и всё
правда внепланово перед употреблением ката плотно поел и выпил немного пива - пару литров крущовице тёмного, но оно лёгкое
так же не наблюдаются хоть какие-то анальгетические эффекты
Последний раз редактировалось sinple 26 окт 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
и историю от ТохиШамана про поехавшую крышу после недельного употребления алко, чего-то еще неслабого и катадолона
Дай пожалуйста ссылку, интересно почитать про это.
KpeBeg, зависимости физической нет, Олни, в свое время скидывал статью, где немецкие ученые проводили исследование зависимости от данного препарата, которое дало отрицательный результат, но психологическая зависимость у него явно присутствует...
Последний раз редактировалось Valerivich 27 окт 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Kos »

 
[16:03:29] Kos: [15:59] Kos:<<< Просмотр сообщенияKos (26 Октябрь 2013 - 13:40) писал:
В чём прикол ката?
Сиропный торчок ,Кат очень интересный преп.все зовисит от дозы.3 капс-действует как эмпатоген.5-как опиуха.7-вообще интересненько типа как нзт.8-как стимулятор.9-хрен пойми.10-как психодэлик типа что то дмтшное, дмт лайт.больше 10 есть не стоит действует как холины и едет крыша.а так преп очень странный но прикольный.в этом и прикол ката.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Психоделичная гёрл, а что там может быть интересного с 2-3 ??? опьянение на 2 часа и погружение в сон?
Всё индивидуально)) На мои 48кг этого вполне достаточно, чтобы и трипануть норм, и отпустило часа через 3-4)) Но тут скорее в психологии дело, в первые разы его вообще почти не понимаешь, а потом, когда основной психологический эффект уловил, уже 50% трипа как самовнушение идёт, ты как бы улавливаешь эффект и разгоняешь его)) Как-то так)) Кстати, весьма полезно это дело, триповать на малом количестве, и телу вреда меньше, и КПД больше))
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 27 окт 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Насчёт ускорения действия - можно протыкать капсулы :lol: ;) Иголочкой средней толщины по 5 дырочек на каждой выпуклости капсулы и проглатывать свою минимальную дозировку, запивая водой)) Быстрый приход гарантирован, на голодный желудок минут через 10-20 забирает :blink:
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sova-sova »

 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»