Беларусы, вы дзе?

Организация адовых угаров и вакханалий
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Беларусы, вы дзе?

Сообщение BoniKan »

 
короче. кто это бля без меня там выхесняет где кого больше ? кто кого?мне поебать ваще) мне даже ближе гродно чем минск. но хз)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Никита »

 
Бля) втихаря чёто мутят тут уже)) Короче, сначала давайте определимся, кто хочет встретиться, а потом решим где. Я за встречу. Если кто тоже, отпишись, не стесьняйся, и если кто с тобой придёт, это тоже скажи, будешь за этого человека(людей) голосовать за место встречи. Надеюсь, чего выгорит, аминь)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Skunki »

 
Я за )Предлогаю грибной малиновский лес =)))Сколько там было сьедено грибов и нбома...ойойой=) Сколько было переколото витамина и сколько было скурено шишек =))))
~Хранитель Кристалла ~
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Беларусы, вы дзе?

Сообщение KoMarihn »

 
Малиновка... Значит все же Минск?
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Sigma »

 
Минск-мне вариант.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Беларусы, вы дзе?

Сообщение BoniKan »

 
мне не принципиально. но в минске привел бы с собой братика. я думаю еще двое наших подтянулись бы под непонятным нечитабильным и незапоминающимся ником. сканки вроде знаком уже с ними) я могу и там побывать и там) я так понимаю все ближе ориентируемся к последним дням мая. а именно 20-30 числа? верно? давайте уже немного конкретнее когда удобно кому?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Беларусы, вы дзе?

Сообщение KoMarihn »

 
проблема в том, что в последних числах субботы все будут рабочими/учебными. За будущие шесть выходных. Нужно посмотреть завтра расписание
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Никита »

 
Давайте для начала отдельно встречи проведём, Минск и Гродно, а там уже видно будет, может и вместе соорганизуемся
Минск уже 4 человека, отлично. Бониканговорил в конце мая, я за, ибо сейчас буду пару недель в России. Или в очень ближайшее время тогда, пока я не успел уехать. Пишите, что думаете.
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Беларусы, вы дзе?

Сообщение KoMarihn »

 
дело в том, что на локальном уровне - это совсем печально на самом деле. лучше всего было бы собраться всем, это правда
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Никита »

 
дело в том, что на локальном уровне - это совсем печально на самом деле.
Не договориться, из-за места - это совсем печально на самом деле
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 50

Беларусы, вы дзе?

Сообщение 01J »

 
Если чего надумаете - разбудите меня за несколько дней до часа икс. И плюс один в копилку голосов за малиновский лес, ибо до Гродно мне 10 часов ехать, отпуск еще нескоро, а полдня сходки - несерьезно.
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Никита »

 
Короче у меня тут планы спутались, короче кто готов в Минске встретиться, называйте конкретные даты уже. Мне чем раньше, тем лучше, готов практически в любой момент вырваться.
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Никита »

 
ребята, получиться ли у кого 19 в воскресение это в Минске встретиться? хорошее время, выходной. Отпишитесь
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Skunki »

 
Ну когда же сьезд???
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 50

Беларусы, вы дзе?

Сообщение 01J »

 
Был.
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Skunki »

 
Всмысле был ?когда ?Где ?Почему небыло оговоренности тут ?
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Беларусы, вы дзе?

Сообщение BoniKan »

 
сложно назвать это съездом. если только мини съезд. но в минске триповать у меня отбил все желание. давайте тщательнее и серьезнее к таким вещам относиться. и заранее готовить всем все вместе
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 50

Беларусы, вы дзе?

Сообщение 01J »

 
Минск хорош, но не днём в +30 под кислотой пешком вдоль кольцевой. Убрать хотя бы один пункт на выбор - и уже лучше))) В моём случае не было кислоты, но я всё же рекомендую убрать день.
З.Ы. Я ленивая попа. Мне хорошо везде, включая Минск. А кое-где не просто хорошо, а охренительно. Но туда кроме меня доедет еще меньше человек, чем на этот "мини съезд". Поэтому готовьтесь сами, а я поремиссирую еще чуток, меня и вчистую неплохо прёт))))
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Беларусы, вы дзе?

Сообщение BoniKan »

 
слыш, чо я тут надумал. может как нибудь все же приеду туда к вам). но согласись. были такие ели... что мы ахуели) а на счет пунктов как нельзя правильно. с меня текло и я потом долго майку сушил от пота... а вот позапозавчера опять трипанули так я просто залилсяпотом с меня он тек ручьем, не просто капал... зато такое отличное очищение)) а в тот вечер. долго угнетал транспорт через весь город. но мы еще потом долго шли от масюковщины до жданов на дрозды. хлопали в ладоши изучая максимальный кпд). вобщем предлагаю следующий съезд. официальный и конкретный мутить на нейтральной территории на природе. возможно я подготовкой займусь. но только видать там будут действительно истинно желающие и осознающие ценность и важность данного мероприятия.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 170

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Skunki »

 
Из Пав предлогаю траву и кислоту.никаких крышесносных стимов,алкоголя и прочей черноты.Природа,чилаут,эмбиент музыка,улыбки и гармония!)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Беларусы, вы дзе?

Сообщение MusicMan »

 
Я как бы тоже очень и очень близко... ближе, чем вы думаете, коллеги...
Но я индивидуалистЪ, ибо считаю торчание делом сугубо интимным, да и времени мало - работа, дела....
Но - если есть ОЧЕНЬ интересные идеи - в личку, буду рад :)
Аватара пользователя
smuggled dope in stomach
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 14:35
Репутация: 1

Беларусы, вы дзе?

Сообщение smuggled dope in stomach »

 
присоединюсь к теме
Аватара пользователя
Stocky
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:16
Репутация: 6

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Stocky »

 
Аналогично)
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Муся »

 
Что там со слетами ? Предлагаю на нейтралке стыковать, в РБ есть куча заброшек, можно там рисоваться :)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Муся »

 
Аллоооо !! Народ !!! Ну так как идея на нейтралке !? Заброхи есть !!! Если культурно попросить Комбика, то можно узнать координаты неплохой заброхи через Урбантрип !!!
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Беларусы, вы дзе?

Сообщение BoniKan »

 
Аллоооо !! Народ !!! Ну так как идея на нейтралке !? Заброхи есть !!! Если культурно попросить Комбика, то можно узнать координаты неплохой заброхи через Урбантрип !!!
пробивай пока. может чо и надумаем. на мели все равно пока.. а кого звать на сходку я хз. лейбниц придет ли или предпологаю что 01J будет полнится сомнениями по поводу надо ли ей это вообще. сканки крышу снесло и он ваще хз где как, последний раз когда списывались не очень давно был что то вроде на домашнем аресте. спрошу у него как дела. да хз как он триповать в общей тусовке со своими мирами хаоса. я лично не хотел бы видеть там людей которые будут ставить над собой эксперименты или исследовать свое сознание на мою и окружающих ответсвенность. проще говоря не борщить с херней. предлагаю вечер обмена знаниями и формирования общего формирования описания мира, что бы трипы были более продуктивными ибо это событие может принести много нового в вашу жизнь, а вы готовы?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Беларусы, вы дзе?

Сообщение Муся »

 
Аллоооо !! Народ !!! Ну так как идея на нейтралке !? Заброхи есть !!! Если культурно попросить Комбика, то можно узнать координаты неплохой заброхи через Урбантрип !!!
пробивай пока. может чо и надумаем. на мели все равно пока.. а кого звать на сходку я хз. лейбниц придет ли или предпологаю что 01J будет полнится сомнениями по поводу надо ли ей это вообще. сканки крышу снесло и он ваще хз где как, последний раз когда списывались не очень давно был что то вроде на домашнем аресте. спрошу у него как дела. да хз как он триповать в общей тусовке со своими мирами хаоса. я лично не хотел бы видеть там людей которые будут ставить над собой эксперименты или исследовать свое сознание на мою и окружающих ответсвенность. проще говоря не борщить с херней. предлагаю вечер обмена знаниями и формирования общего формирования описания мира, что бы трипы были более продуктивными ибо это событие может принести много нового в вашу жизнь, а вы готовы?

думаю да ) много инфы в голове накопилось по этому поводу )
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Беларусы, вы дзе?

Сообщение DurkDuck »

 
Брест. Готов выдвинуться в пределах области на авто. В Минск,Гродно - поездом.
Можно и тут собраться) могу продумать и предложить план по отдыху с различными вариантами.
От и до. И по сумме и по качеству.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 50

Беларусы, вы дзе?

Сообщение 01J »

 
Если найдете в Минске хоть одну достойную заброшку, где не шарятся стада левых личностей с залазов.нет и прочих урбантрипов, я заочно пожму вам руку.
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

Беларусы, вы дзе?

Сообщение BoniKan »

 
Брест. Готов выдвинуться в пределах области на авто. В Минск,Гродно - поездом.
Можно и тут собраться) могу продумать и предложить план по отдыху с различными вариантами.
От и до. И по сумме и по качеству.
я в мае буду посейщать одно мероприятие в области, ближе к времени, могли бы встретится.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»