Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Сейчас

Сообщение sincler233 »

 
А я сегодня праздную ДенЬУжеКакДвеНеделиЯчист..Хороший такой праздник..А на новый Год,под елку, дед мороз подарков наложил,страшно заглядывать.Ибо ,правду говорят,как его встретишь так весь год и проведешь
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 397

Сейчас

Сообщение Visitor »

 
нажрался баклы, жизнь понеслась в бешенном темпе, всё заебись, я вас всех люблю :wub:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Сейчас

Сообщение Тотошка »

 
а я сиган, новый год, какой завтра день,аааааааааааааааааааааааааааааааааааа,,,,,,,,,,,,,,,,где моя воляяяяяяяяяя,,,,,..оооооооооооооооооооооо :wacko: :huh: -_- :) :D :wub: :lol: B) :blink: <_< :wacko: :ph34r: :mushroom: :( :angry: :o :kolobok_cry: :kolobok_twisted: :blink:-вывод, а он есть
Последний раз редактировалось Тотошка 31 дек 2012, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 231

Сейчас

Сообщение K-II »

 
Сейчас меня ожидает MEGA-PSY-MIX :cosmo:
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Сейчас

Сообщение Тотошка »

 
поделись
с тебя репорт, я не забуду, за свои слова должен отвечать)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Сейчас

Сообщение Тотошка »

 
уже забыл про эту тему, надо записывать на бумажку
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 737

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
,
LOoooooooooooooooooooooL
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 340

Сейчас

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 

Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 397

Сейчас

Сообщение Visitor »

 
Слава ксеноморфам! :dzen: :acid:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

Сейчас

Сообщение Zed Colori »

 
...вытягивая из прошлого выкидывает в будущее
...будущеее столь холодное и неизведанное ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Сейчас

Сообщение Skadi »

 
Два салата....с крабами и оливье)))
соленья-заедки-зеленка
сырок-колбаска-рыбка
горячее - зразы с грибами\сыром\яйцом
торитик наполеон
одно шампанское на всех)))
трезвый вкусный новый год
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Вчера триповал с двумя друзьями под 2c-b, количество неизвестно, но друзьям дал по половинке дозы, сам снюхал целую. Трип получился лёгкий и дружеский, так как не было со мной таких людей, которые бы меня постоянно вскрывали, как на сходке :) Ходили по парку, я почувствовал себя ребёнком, хотелось радоваться, смеяться, танцевать вокруг снежных костров и ловить языком снежинки. Прикололся с прохожих и лыжников, так как они передвигались очень циклично, как в компьютерной игре.
Мой кореш начал что-то тихонько бормотать, и в этот момент произошло что-то странное, я его испугался. Потом выяснилось, что я просто всегда ожидаю, что где-то в кустах сидит некий "Дед-Кастанед" (так мой друг дона Хуана называет), делает свою особую уличную магию и хихикает, хотя на самом деле это в моей голове что-то приключилось.
Мы смеялись над всякими глупостями, выискивали на деревьях лица, кидали друг друга в снег и пили шампанское. Потом сели в трамвай и начали очень подозрительно себя вести и нести откровенный бред, а сидящие рядом бабульки офигевали, ибо не каждый день живых наркоманов увидишь, и, наверное, еле сдерживали смех с наших разговоров.
Трип был весёлым и лёгким, но в следующий раз я лучше буду есть психоделики в одиночестве, дома, с музыкой и под одеялом, чтобы достаточно погрузиться в себя, не было в тот день глубины.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
sharrumken
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:52
Репутация: 28

Сейчас

Сообщение sharrumken »

 
С наступающим вас, господа психонавты! Да будете вы глубоко и позивтно упороты в этот светлый празник, и во веки веков!
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Сейчас

Сообщение Skadi »

 
С наступившим вас))))
Фейерверки за окном доставляют....разговариваю с бабулей про историю семьи....сложно, но интересно)))
И ей хорошо...Пьем глинтвейн, едим торт.
Остальные все спят. :dzen:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Сейчас

Сообщение Объект »

 
С НГ ПСИХОНАВТЫ, ОТХОЖУ ОТ ТРИПА, ПЬЮ ВИНО, КУРЮ.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение *** »

 
ДХМЙ!//!//!!!!
:acid: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc:
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение *** »

 
делал овсянку, пошел в компнату за тралекойЮ а там мцуузыка, танцевать наао, потанцеывал пошел назал щаьыо щачем припгео0
всё бред. 0нуляция
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение *** »

 
азазаз что я написао) я там типа забыл зачемс пришел в комнатуЮ заглучился , туц пым..)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Сейчас

Сообщение Dim-ch »

 
ОТХОЖУ ОТ ТРИПА
И как оно?)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Сейчас

Сообщение Skadi »

 
Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 418

Сейчас

Сообщение Объект »

 
ОЧЕНЬ КЛАССНО, МИКСОВАЛ КАТ, ОДИН ТУСС И МАРКУ НБОМА, ЕЩЕ КУРИЛ) ТАКИЕ ОСОЗНАНИЯ)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Сейчас

Сообщение *** »

 
мощный ночью был дхм трип. такого не было со времен атусина) видел всякие местности, незнакомые места, образыЮ другие миры.. ваще потерялся нах и потерял ощущение себя) еще начал хуйню всякую кричать, произносить непонятные звуки, говорить на каких-то языах.. записал на дик, послушал седня, бред какой то) перед сосекями неудобно будет) но трип крутой. правда в конце тревога была.. но щас уже норм. псью шампанское один)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 397

Сейчас

Сообщение Visitor »

 
В новый год всю ночь дул траву, бухать не стал, синька вообще не радует теперь, думаю что пить её больше не буду, вроде и был в тёплом дружеском кругу, но как-то грустно, понял как я одинок, на утро свалил от туда, прогулялся по просыпающемуся городу. Вообщем я понял что мне нужно много веществ, всегда, в этой реальности ничто не держит увы.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
С наступившим всех!
Новый год отпраздновал в кругу семьи, просто прогулка по городу, ужин, телевизор, путин, пара бокалов шампанского. Зато сегодня познакомился с катадолоном, эффект интересный. Позже догонюсь и залезу под одеяло с плеером ^_^
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

Сейчас

Сообщение Skadi »

 
Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Вкинул 6 ката, понял, что нужно употреблять не постепенно, а сразу всю нужную дозу целиком. Тупняк такой чувствую, наверное спать пойду.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

Сейчас

Сообщение Ваг »

 
нах ел тоды?
под ним вырубает адово.
а я пью 7ой день алкоту и бак ем по утрам.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Сейчас

Сообщение Dim-ch »

 
Меня только что разбудил голос "эй", когда я собирался опять заснуть, а мне как раз сейчас надо кое-что делать и я бы не успел, если заснул бы.
Последний раз редактировалось Dim-ch 03 янв 2013, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Сейчас

Сообщение Dim-ch »

 
Ещё песня снилась, запомнил мелодию и слова обрывками:
Моя мечта
*** игла
Подружка наркота
и мокрая Она
Но я ***
и у меня Марихуана
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Сейчас

Сообщение Mr. Floyd »

 
Снился чудный ,сон - будто декс экстрагируют вылепив из пластилина фигурки олицетворяющие трип и потом их зстудить))
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»