Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shamshod »

 
сабж и поперс действуют так, что виагра нервно курит в сторонки) 10 минут в воде держал чтобы спало напряжение... ну вы поняли какое напряжение и что в воду опускал)))
А что делать с тем, что при мышечной активности, даже от сравнительно слабого физического напряжения после него мышцы болят. Я это к тому, что станет с тем, что напряжётся? :D А под сабжем же пох. на всё, да и закончить быстро при всём не получиться. В общем я к тому, что будет с напряженцем после всего этого? ;)
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Shamshod »

 
З.Ы. Простите за сбивчивость, надеюсь донёс то, что нёс.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
:D
не отвалится напряжениц)))) у меня не отвалился по крайней мере)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Psyx
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 5

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Psyx »

 
Бакловая тема, самая обсуждаемая на аптечных форумах драгнета. :oops :)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
Psyx
поэтому теперь бака и нет в аптеках(
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение kashka »

 
Где-то в начале декабря 2008 года, имея лишние 400 рублей, было решено купить баклофен, и я отправился колесить по аптекам около ст. м. Приморская.Обойдя 4 барыжки я уже решил, что не видать мне бакла, и надо ехать на Ваську за дексом, везде говорили что его нет или нужен рецепт, но в одной он всё-же оказался.Простояв в очереди 10 минут, я уже начал было уходить, как вдруг передо мной тётка лет сорока купила два бутылька аптечного спирта, совершенно без лишних вопросов, и в меня это вселило уверенности.Подойдя к продавщице я, спросив препарат, протянул деньги и сразу получил вопрос -"Какая дозировка", на что было отвечено -"25 миллиграмм", далее получил свою пачку и свалил, сказав "Спасибо!".Сразу как я только вышел, и завернул за угол, я схавал 75 мг и с надеждой на лучшее поехал домой.
Доехав минут через 25, я пришёл и почувствовав лёгкую стимуляцию, начал убираться: мыть полы, посуду, пылесосить и т.д., потом залип в комп где-то на час. Постепенно стало улучшаться настроение, кружиться голова, появилось желание пообщаться.После этого я, почувствовав сушняк, решил пойти попить воды, и, встав на пол, почувствовал сильное головокружение и прилив сил, далее я побежал на кухню, попил воды, и, прийдя в комнату, начал танцевать и прыгать.Через 10 минут пришла идея захавать ещё 25 мг, и, захавав их, меня позвал отец помоч с компьютером.Я рассказывал ему всё в самых мелких подробностях, вернувшись сожрал ещё 25 мг.
Далее посидев ещё в компе меня начало немного подташнивать, и мне пришла идея съесть много много хлеба и запить водой, что-бы фен впитался в хлеб, а потом пойти на улицу и блевануть.Постепенно начало тошнить сильнее и я, съев четверть буханки и выпив 2 стакана воды, пошёл на улицу блевать, сказав отцу что иду в магазин.
Выйдя, я пошёл к качелям, и дал не хилую рыгу.Блевать под баклофеном - отвратительно, во время блёва тошнит ещё сильнее, а после, через 30 сек тошнота возвращается.Поняв что я переборщил, я сел на качели и ушёл в себя.Где-то сзади крикнул ребёнок, и следующие 15 минут я слышал этот крик и думал что он есть в реале, чувствовав что я прирос к качели, я сидел и представлял как я прийду домой и лягу спать.Далее очнувшись я проблевался ещё раз и пошёл домой.У дома я стоял и палился войти в падик, но подумав, что тут я ещё сильнее палюсь перед соседями, я пошёл домой.
Войдя, я сразу пошёл к себе в комноту и схавал 10 таблов угля, тошнить потихоньку переставало и мне позвонил друг.Рассказав все мои приключения, я слушал его комментарии и уходил в себя, но вдруг я почувствовал резкую тошноту и блеванул прямо на диван.Сказав другу, что я испортил диван, я попрощался с ним и пошёл за губкой в вануу, взяв её и попытался оттереть блевотину, но поняв что это не выйдет, я положил её назад, позвонил матери и сказал, что отравился и сблевал на диван, расстелил кровать, лёг спать и сразу уснул.
Не знаю через сколько времени, пришла мать и начала будить меня, получилось у неё это не сразу.Когда я проснулся она начала говорить что я обблевал кровать во сне, но я не верил, пока сам не потрогал.Когда она сменила простынь я снова лёг и полу-заснул. Мне виделось что мы с матерью ездим на мотоцикле по Приме и спрашиваем, не употреблял ли я что-нибудь.Потом я проснулся и блевал в тазик, поставленный мамой и отрубился.
Проснувшись утром я чувствовал лёгкую тошноту и не решившись пойти к матери начал смотреть зомбоящик.Услышав звук, пришла мать и начала меня расспрашивать, но я сказал, что не знаю отчего я отравился.Весь оставшийся день я пролежал в постели с тошнотой, и, поев вечером, блеванул.На следующий день я смотрел мультики по компу, чувствовав лёгкую слабость и депрессию.
Баклофен который у меня остался я раздал знакомым и наблюдал за их приходами.
В заключение я понял что бакл - говно, как и всё аптечное(ну кроме декса).
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
оффтоп
а ты из питера?
It;'s only one decision. one way...
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение kashka »

 
Ага.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
kashka
ну тебе просто неповезло и ты переборщил в первый раз)
я начинал вообще с 50-60 мг. и все было классно) и даже пару месяцев торчал на нем.
но вот когда понял что я на него подсел и начал испытывать ломку то кое-как с баком было завязано и у меня появилось мнение подобное твоему "я понял что бакл - говно")))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение kashka »

 
Да у меня такое мнение почти на всю химию, на всякие амфетамины, трамадолы, хотя с них я передоза не ловил.
А бакл я потом пару раз нюхал, он мне не нравится "пьяной эйфорией", как от синьки.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
ну, на вкус и цвет - фломастеры разные :oops:
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
toxota
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:59
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение toxota »

 
3 сидел на нем. самый большой перерыв это неделя в течении трех месяцев (примерно так, точно не помню). сначала было все норм (принимал 75 мл) , потом уже как будто не перло и приходилось принимать ту же дозу только для того, что бы убрать депрессию. как бы там не было этому злому и доброму веществу большое спасибо за то, как он атрофировал мои мозги за это время. инпринт бесчувствия и равнодушия ко всему, что окружает, препарат всадил в мозги удачно, что дало мне право ложить хуй на то, чего раньше боялся, или считал авторитетом. в общем он сделал мня другим человеком. с другими замарочками, идеями, тараканами...в общем с другим пакетом соц.стереотипов. Вот вывод, ребята. Ну его нахуй. Отрава это. А если им травиться, то только по назначению и в указанных дозах. 75 мг и в клуб - уверенность, эйфория, хорошее настроение и желание двигаться, это идеальный вариант. Принимать эти таблетки для жизнедеятельности не рекомендую. Какому то ненормальному человеку конечно он поможет, сделав его другим ненормальным, и в силу своего эгоизма, он скажет что так лучше. Удачи Аптечники)
Изображение
EBB
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:41
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение EBB »

 
Решил попровать недавно этого баклофена , съел 75 мг - никаких плюсов только боль головная и размытое зрение. В общем полная нуйня.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
Народ , подскажите , бакл. с фенибутом каковы эфекты/смысл... :D
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 918

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Anton S »

 
Народ , подскажите , бакл. с фенибутом каковы эфекты/смысл... :D
в таком миксе смысла нет , вещества подобные , оба ГАМК
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
как то с чуваком заюзали 75 бака + 2 табла фени = заметили тока небольшое отличие от просто 75 бака, было немного интересней и необычней, хотя чувак это заметил больше. в след. раз добавил пару фени к 75 бака + хорошо накурился через часа 3 =после накура очень рубило в сон, без фени такого небыло, тока расслабляло, потом выпил 0,5 пива и опять захотел спать, и тока часа через 3-4 сон от меня отстал. тк я почти всега под баком курю то решил их больше не миксовать)
существование
не
существует
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
Вобщем опробовал я бакл + фенибут - меня только в сон клонило и сильней подташнивало... если фенибут хавать, то тогда , когда бакл отпускает - это уже лучше.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Баклофен (Баклосан)

Сообщение grand »

 
Баклофен у кого-нить в городах продается?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
Баклосан есть ) и 10 и 25.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Баклофен (Баклосан)

Сообщение grand »

 
А какой город,если не секрет?А то мб он снова появился у нас.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
я не понял!!! здесь еще продолжается обсуждения этого наркоманского стафа?!!!
если не прекратите этот балаган, то я..я...я напишу жалобу самому Онищенко!!!
чтобы он убрал это вещество из аптек, ибо нельзя продовать в аптеках то, что сильнее героина и психоделичнее LSD в тысячу раз!!!
All You understand me ???)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
А какой город,если не секрет?А то мб он снова появился у нас.
РФ, Ульяновск
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Phentogramm »

 
А на камчатке он теперь строго по теркам..мой первый опыт этого "стафа" ( :) ) был очень страшный..это 22 колеса 25г и 7 таблов 10г..по совету захавал сначала 6..ждал ждал..ничего..по ошибке всех аптечных нарков захавал еще..потом еще...и еще...потом седел у камрада в гостях, мазало очень сильно, общался с ними, не мог толком не сконцентрироваться, не сказать не слова, заморочки были ужасные. Затем пришел еще один, взял пива, я выпил пол стакана всего (!!!) и просто потеря памяти...на фото и видео я еще долго с ними сидел, но уже не я, заблювал все :D ..утром проснулся на полу, все спят, зрение посажено - нету фокусировки и какие то точки вечно моргали (типа зернистого эффекта в кино), стало страшно. долго лежал от страха, либо я жив, либо мертв. Попытался встать, облокотился на руку, приподнимаюсь, а она потом как мертвая бамс и ослабла..как я уябусь)) ели встал вобщем..еще часа 3-4 отходил...то рука сама дернится, то нога, то сигарету не произвольно отпустит, еще жопу раза 2 выхватил..есть вообще не мог - сразу в унитаз на утилизацию...в общем думал никогда больше...ага..мой второй опыт это еще хуже))
захавал штук 16 и 2 носом..на вечер поставил на учет мешок плана..ушел на прогулку с подругой и камрадом..в пицерии начался приход..плохо че помню из-за коктейля, помню пришел на квадрат, сидят кореша, показывают мой мешок, мокрый и все...отключка памяти по новой..по новой повтор первого раза..жесть..опасные таблы.
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
:D 620 :)
существование
не
существует
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Phentogramm »

 
и такое бывает..кто то писал тут что если больше 12 схавать, то кони бросишь....пиздешь это все..20 и еще жить точно будешь..но мой опыт просто по не знанию был..больше я ими точно давиться не буду)
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

Баклофен (Баклосан)

Сообщение TrancePort »

 
Дык НЕнадо давиться такими дозами :D , а в среднем сколько положено и дождаться прихода! тогда все будет ОК) :)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Sintetix »

 
Прихода Второго Апостола в рясе из медвежьей шкуры...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Phentogramm »

 
в любом случае, на бакл тёрка нужна :D нах его..с ним по человечески не получается..
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 839

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
когда бак покупаю, если не в 1ой, то в 3ей аптеке точно продают без рецепта
существование
не
существует
Phentogramm
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:37
Репутация: 4

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Phentogramm »

 
ненене...я лучше с такими усилиями лишний раз за ДХМ побегаю)
[think]И как меня затянула эта зима...[/think]
Ответить

Вернуться в «Аптека»