5-MeO-DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

5-MeO-DMT

Сообщение Anelitory »

 
Последний раз редактировалось Flashback 12 янв 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
какой то мне суровый 5 мео дмт попался. никогда бы не подумал, что он так может ебашить с малого кол-ва
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
кстати, флешбэки от него тоже не слабые первые два дня в особенности перед засыпанием и если хорошенько курнуть
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
limON
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

5-MeO-DMT

Сообщение limON »

 
показался каким-то псевдо ДМТ. с ДМТ у меня большой опыт (больше 50 трипов), а вот 5 Мео версию покурил недавно, что-то он мне показался какой-то подделкой, без волшебства. Курил в одной комнате с друзьями, не настраивался на сильный трип и курил сидя, было не оч комфортно. Наломался я немного, был на грани бэда. Может из-за слабого настроя не понравилось, но после трипа я сказал что больше не буду курить 5Мео-дмт. Уж лучше редко, но ДМТ. Интересно услышать про различия их от тех кто имел опыты с чистым ДМТ.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
но после трипа я сказал что больше не буду курить 5Мео-дмт.
аналогично, такую хуйню употреблять точно больше не буду. нисколько не жалею об этом опыте, но как то через чур неприятно в плане физ.ощущений, хоть и весьма психоделично
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 6

5-MeO-DMT

Сообщение Гусеница »

 
= )) его ставить надо, а потом понимать что ты нихуя не понял, тот кто понял после этого к психоделикам не претрагивается...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Ставил в/м,психоту как употреблял так и употребляю. хотя понял что 5мео дмт юзать не буду
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
но как то через чур неприятно в плане физ.ощущений, хоть и весьма психоделично
в нос и в миксе с 2се было я бы сказал даже наоборот
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Так он почти не прет,если нюхать. его только колоть,даже курение так не уебывает
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1816

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
ага, лайтово. но мягко и без жестей. что-то эмпатогенное в нем есть.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

5-MeO-DMT

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ или перебор или недобор Состояния... ДМТ он бывает и более красивый чем этот, или все же есть такой способ, как принять именно этот сабж, но чтобы было как надо, ну типо и чтобы сдохнуть не захотелось, но и измененное состояние уже очень даже заметное было( навязчивое )
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 6

5-MeO-DMT

Сообщение Гусеница »

 
Ставил в/м,психоту как употреблял так и употребляю. хотя понял что 5мео дмт юзать не буду
тот кто понял , стал всезнайкой , нах всезнайке иллюзии ? Альперт друг Лири , по книги типа единственный кто понял ушел в Ашрам и бла бла бла = )
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

5-MeO-DMT

Сообщение aqarius »

 
есть немного соли этого вещества. её эффективно будет курить?
или лучше нюхать(сколько?)
и ещё не будет жёстко его принимать под кислотой?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
ставь в\м, 100% эффективность, вкус и запах дыма - отвратительный
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

5-MeO-DMT

Сообщение aqarius »

 
ставь в\м, 100% эффективность, вкус и запах дыма - отвратительный
это понятно, но пока таким образом не триповал
и этим веществом не готов первый раз колоться
всё же соль нюхать лучше?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
его надо колоть либо на крайний случай курить все остальные способы - ересь
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 815

5-MeO-DMT

Сообщение Infinity Psy »

 
ты наверно забыл про гурманизацию) а так да, с точки зрения расхода продукта я тебя понимаю
существование
не
существует
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

5-MeO-DMT

Сообщение bockser »

 
Если буквально 5 дней прошло после курса флуоксетина сиротониновый синдром возможен?
Если нет, какое колличество стафа лучше будет, думаю попробовать либа вв, либо вм
Последний раз редактировалось bockser 06 авг 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

5-MeO-DMT

Сообщение bockser »

 
Насчет в/в кто нибудь пробовал? Можете дозировки подсказать, а то инфа в нете очень розница
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

5-MeO-DMT

Сообщение Anelitory »

 
1-2 в\в смело ставь. лучше конечно с 1 начать.
недавно кстати казус был. поставил другу 1.5 мг в\в и его вообще не взяло, хз что думать. до этого тот же раствор ставил себе за 30 минут до него и всё ровно. я до сих пор удивлён. в\м ему до этого ставил - эффект был
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

5-MeO-DMT

Сообщение bockser »

 
Вчера поставил 2мг в вену, имхо мало, попробую 4-5мг, сначало как накатило, думал пизда мне, думал будет жесткий треш, но через пару минут очень лайтово стало
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
pagan
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:08
Репутация: 5

5-MeO-DMT

Сообщение pagan »

 
Очень мощное вещество. Около 20 мг интраназально похоже на кислотный трип, но намного более эйфоричный эффект. Около 50 мг интраназально, превратило в звук-крик, кричал непрерывно минут 5 , затем всеобъемлющее ощущение любви, затем постепенная сборка. Такого эмоционального накала и разрыва сознания еще не ощущал ни от чего. Больше принимать его не хотелось, но по прошествии времени около года, уже думаю, может быть :)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

5-MeO-DMT

Сообщение Kos »

 
Unambo
Jul 15 2004, 03:20 PM
Мой 5 Мео трип репорт( дело было пару месяцев назад)-
Не успев выдохнуть весь дым, я заметил, что окружающая меня реальность( конкретно - моя комната), начала закручиваться в спираль, и вращаться с бешеной скоростью. Буквально через несколько секунд я был поражен тем, что "Я" ( то есть все мои - мысли, чувства, страхи, стремления, убеждения и т.д. и т.п.) смешался с вращающейся комнатой, которая разлетелась на мириады кусочков . Я, хотя меня уже не было, стал зрением - то есть я все видел, но не видел себя и вообще не видел чего либо, что могло бы быть органом моего зрения. А видел я примерно следующее - бесконечное пространство наполененное бесконечным количеством вращающимися( причем в разные стороны) сферами грязнокоричневооранжевого цвета( тогда у меня возникла ассоциация с формирующейся планетой, когда часть поверхности уже застыла, а часть еще огненная лава). В этот момент я меня начало тошнить и я совершил перемещение в ванную комнату. Причем перемещение мое мне виделось так - когда я начал идти одна из сфер зацепила меня, немного изменяла мое положение, до тех пор, пока другая сфера с другим вектором вращения не зацепляла меня и не перемещала дальше. Так я добрался до ванной.
Через 10-15 минут после начала трипа у меня возникло чувство что я понял как себя чувствует сумасшедшый человек. Очень испугался того, что это никогда не закончится.
А потом началась параноя - сейчас придут менты( основания для паранои были - у меня дома в тот момент прибывало 7 человек, все покурили меодмт, причем с аурориксом, стоял бешеный нечеловеческий( не могу назвать его звериным, он был "другой", "чужой", и по этому очень пугающий) вой, издаваемый моими "сотрипниками"). Я начал думать что они здесь увидят, что я им скажу - и, понял, что появление ментов могло бы вызвать нежелательные последствия для них самих. То есть я почувствовал, даже не почувствовал, а понял, что мы в таком состоянии способны( а нас было 7), объединив психические усилия внести в их( ментов) реальность существенные коррективы.
Трип стал заканчиваться и произошло обратное - из смеси меня, комнаты, и вращающихся сфер я собрался обратно. Из маленьких кусочков. Но "собрался" я не весь. Исчезли( и до сих пор в прежнем объеме не вернулись)тревога, параноя, неуверенность, и, огромное количество "неразрешенных" и даже "незаданных" вопросов, которые вертелись в голове создавая мыслительный шум, при этом никогда не попадая на уровень сознания для их фиксации и разрешения.
И потом замолчал внутренний диалог. Это потрясающе - теперь намного проще стало его затыкать. Если раньше это было практически невозможно, то сейчас это дается намного проще( практикой остановки внутреннего диалога никогда не занимался, все "пришло" после трипа).
"Пришло" и "осталось" чувство внутренней гармонии. Появилась увенность, в правильности моего поведения.
Многие вещи стали решаться намного проще, многие вопросы и проблемы перестали возникать как класс.
Итого - я очень доволен, вещество дало мне очень и очень много.
З.Ы. сколько я курил не могу точно сказть, примерно + 10 мг, но на этой фольге я курил до этого около 5 мг, которые как мне кажется, не сгорели, а расплавились и затекли в складки фольги . И были скурены вместе с 10.
Последний раз редактировалось Kos 02 апр 2014, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

5-MeO-DMT

Сообщение OpiumFM »

 
странные какие-то дозировки, 1-2 мг... с них вообще хоть что-то бывает? Юзал 3 раза, около 15мг в/в, 7 мг в/в и 10мг в/м. В\м - мерзопакостное состояние, этот увеличивающийся наплыв просто рвал, еле пережил вход до эйфа + желание, но невозможность проблеваться вымораживали. 15мг - по факту обруб, кое-что интересное я запомнил, своеобразый завис над собственным телом, но амнезия и падение с дивана все портят). 7мг - вышло практически идеально. Но попробовав dmt уже после этих трипов, четко осознаю, что юзать эту штуку больше не хочется.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 81

5-MeO-DMT

Сообщение OpiumFM »

 
Господа, кто-нибудь хранил уже приготовленный раствор этой штуки для в/в в морозилке? Интересует время хранения и возможность того, что втрепет))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

5-MeO-DMT

Сообщение KpeBeg »

 
Не хранил, по идее должен храниться неограниченное время
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

5-MeO-DMT

Сообщение Dargin »

 
Поднимаю вопрос по хранению, пока в баяне в морозилке, а можно просто в темном месте? не будет в осадок выпадать или разлагаться?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

5-MeO-DMT

Сообщение Ваг »

 
Лютая, страшная побочистая штука, глубина есть.
Ой блять, ой нихуясебе, как так твердил я.
Давненько ето было.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

5-MeO-DMT

Сообщение sincler233 »

 
11 минуту назад, Wagus сказал:



Лютая, страшная побочистая штука, глубина есть.

+попадался в руки.курил его и охуевал
Ответить

Вернуться в «Психоделики»