Миксы

Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Миксы

Сообщение Фит »

 
Упорол щас 2 феназепама посмотреть что будет, и оказывается он ламповый эффект ваще даёт, монитор уже оброс какой-то корой и ощущения как будто ещё декса полбанки.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
Всё это происходило не лёжа на кровати в виде визуалов, а когда сидел и курил, потом эта квартира начала как-бы таять, я понял что это другой мир и совсем другая реальность и они просто не дают мне туда запилиться, ибо выпилиться я уже не смогу, это похоже на то, кто-то просто играет.
это по типу что видишь объект из иного мира, концентрируешься на нем и тебя переносит туда? типа как лазутчики у КК? вообще есть такая тема, тока зафиксироваться там сложновато, быстро выкидывает назад.
запилил бы репорт отдельной темой.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Миксы

Сообщение Фит »

 
Да, что-то вроде этого, девка из иного мира была как-бы полупрозрачной, не здесь и не там и я понял что могу также перемещаться следуя по её пути и начал концентрироваться и веранда исчезла в тот момент и я также полупрозрачным висел в их мире.
Репорт если всё вспомнится хорошо - обязательно запишу ))
Что касается микса, то флуоксетин, по крайней мере на длительном курсе реально оч усиливает декс, 1 банка утром сначала долго не накрывала, первые эффекты появились примерно спустя полтора часа, спустя 2 часа были уже ВЗГ с открытыми глазами и ничего похожего на 1-е плато, скорее какой-то шизопараноидальный трип с кучей совпадений начался, потом 3 банки и катадолон накрыли достаточно быстро, катадолон вносит приятность и ламповость в трип, никакой трясучки от 10-ти таблов не было совершенно ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Миксы

Сообщение Фит »

 
Там фишка вообще вся в том чтобы не отвлекаться, и если не отвлекаешься - можно забраться в любую сторону очень далеко, а дальше появляются такие штуки типа вопросов-коанов, которые ставят в тупик, вот они и отвлекают, насколько я понял из трипа, то сохраняя достаточную степень концентрации ты меняешь состояние, в дексе это происходит гораздо быстрее и кол-м декса тут ничего не изменить, грубо говоря декс расшатывает твою точку сборки, а дальше с помощью концентрации на чём-то ты смещаешь её, тут даже слово концентрация не совсем подходит, но подругому не знаю как выразиться, мне помогает техника Раманы Махарши, я её уже неск лет юзаю, бывают перерывы иногда но по сути каждый день почти и в трипах зачастую, ту же технику можно юзать и на перемещении, когда ощущаешь в себе возможность переместиться, концентрируешься как-бы на туннель перехода, катадолон кстати и фенибут в миксе помогают очень сильно удерживать долго степень концентрации на чём-то одном, что в дексе бывает проблематично, даже если практикуешься в ОВД или медитации, то в дексе всё-равно мысли будут перекидывать, катадолон здесь помогает удерживать нужную концентрацию и двигаться в том направлении куда тебе надо и в этом его плюс ))
Думаю ещё поэксперементирую с такими миксами как декс+катадолон, возможно ещё добавить туда мускат или ипомею, сам по себе катадолон мне не понравился, но в миксе с дексом он раскрывает свой потенциал ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Миксы

Сообщение Фит »

 
Эффект пипец долгий, прошло уже почти полтора суток, я щас в темноте курил, крутил сигарету и остаются шлейфы, полноценный круг остался и так и висел, втыкал в темноту, там плыли разнообразные геометрические фигуры, пространство становится более мерным и появляются всякие штуки, похожие на межгаллактические спутники, ещё люстры и непонятные сооружения, оно зафракталивается всё, думаю ждать утра надо и брать ещё глик для закрепления эффекта, а щас пойду в темноте зависну на веранде )))

Интересно, из-за катадолона это так, или курс флуоксетина так повлиял что мя терь ваще не отпускает, может серотониновый синдром и мя терь ваще не отпустит, круто будет аще тогда ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
флуоксетин же цитохром ингибирует, следовательно декс дольше разлагается, отсюда всякие сигма-эффекты. но такто риск не оправдан, хотя флуоксетин разово и к уиливает и выводит на сигму, правда выходы не очень крутые с такого микса.
прозрачные фигуры - это могут быть фантомы - следы людей на эфирном плане.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Немного МХЕ к психоделу добавят же управляемости трипу? Или наоборот?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 315

Миксы

Сообщение Flashback »

 
Немного МХЕ к психоделу добавят же управляемости трипу? Или наоборот?
по крайней мере МХЕ с грибами отключают от реальности, мхе с 4 хометом действуют как то немножко по скоростному, мхе с 4 ако диптом тоже необычно. по мне так МХЕ лучше всего с триптаминами сочетается
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
немного не пробовал, а вот 50-80 добавят кромешного перекрыва в самом хорошем смысле этого слова)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 372

Миксы

Сообщение Р-6I-жик »

 
МХЕ лучше всего с триптаминами сочетается
да, но с фениками не сильно хуже) менее лампово, просто, выходит
кромешного перекрыва в самом хорошем смысле этого слова
кстати да, с такого микса, как ни странно, довольно сложно упасть в бэд
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
ага, хотя при этом кроет ЕБИЧЕСКИ, как ураганом сдуло)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 86

Миксы

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Пробовала мешать MXE одновременно с 4-ho-met и с 2c-i)) Классный микс получился, но было ощущение, что какое-то вещество в нем было лишним, и не понятно, какое именно)) Мне казалось, что лишним был MXE, типа тусиай и хомет такие, а MXE какой-то не такой :) Знакомый говорил, что, скорее всего, MXE-то как раз был не лишним, а лучше было бы смешать с каким-то одним психоделом, и лишним был какой-то один из них))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 84

Миксы

Сообщение TrancePort »

 
Psychedelic Girl, да психодел с диссом это словно мозг вскрыть как консервную банку, а вот если ты намешала 2c-i c хометом, то тут уже будет сикось на кось в психоделическом плане, от сюда очень лишне может быть :kolobok_mrgreen: ... У меня от такого микса без метокса в течении всего трипа было не очень таки гуд, не том что бэд трип, просто стрёмнейшее сочетание. Если брать более глубокий психодел типа бома или 2с-* то в сочетании с диссом диссоциация просто почти не берет, т.к. глубина очень мощно держит сознание. Если взять визуалку неглубокую, типа хомета, (он как раз таковым является, у него мощьная зафракталистая интенсивность, но глубина слабая), и смешать с диссом то тут получится ну вообще супер гуд: как бы "центральная глубина" психодела слаба и сознание держит слабее, и дисс в это время уносит в свои ебеня, т.е. в "тот мир", а психодел за счет своей интенсивности включает корнями тебя в жизнь. И получается так, что разрывает на Жиснь и Смерть, очень мощьная вскрывашка выходит :acid: .
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
феники с триптами не гуд миксовать.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 191

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Пробовала мешать MXE одновременно с 4-ho-met и с 2c-i)) Классный микс получился, но было ощущение, что какое-то вещество в нем было лишним, и не понятно, какое именно)) Мне казалось, что лишним был MXE, типа тусиай и хомет такие, а MXE какой-то не такой :) Знакомый говорил, что, скорее всего, MXE-то как раз был не лишним, а лучше было бы смешать с каким-то одним психоделом, и лишним был какой-то один из них))
сиай наверняка лишним был
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 263

Миксы

Сообщение Valerivich »

 
сиай мешал с мексом
и хомет с мексом
Оба по своему прекрасны,
первый вариант более энергичный, действенный, внутренне погружение и путешествие в различные миры...
второй, более объемный, присутствуют галлюцинации как с открытыми, так и с закрытыми глазами...
так как привык в большей степени к первому варианту, второй в начале напугал, а сейчас кажется наиболее притягательным...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
а с ДМТ пробовали? должно быть весьма и весьма интересно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 335

Миксы

Сообщение OnlyMyDeath »

 
DXM 400-500 мг + 20 мг 2C-B пер\ос
ок будет?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 272

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Скажите, на что примерно похоже трава+грибы? Точней сначала грибы, потом травка.
Пиво+трава - мощный тупняк и тормозилово.
Вино/ликёр+лса - приятный, вмеру удолбанный бихай и умиротворение.
Трава+сальвия - жуткий крышеснос.
Декс+трава - лазерденс, тянет на движуху.
Декс+грибы - о мама мия, это божественно! Офигительные визуалы и потрясающий диссовый психодел, схоже с мескалиновыми кактусами.
Декс+сальвия - мистическое путешествие по задворкам подсознания и механизмам восприятия.
Грибы+сальвия, почему-то мне напомнило дмт.
Но вот собрать и представить по кусочкам какого же оно грибы+трава - никак не представляется...
Последний раз редактировалось Pauk 19 июл 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 191

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Очень смешно, весело, восприятие обострено, но мыслей практически нет. Это хороший вариант, когда грибной трип в бэд уходит, но в остальных случаях трава пожалуй сбивает тонкое действие грибов.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 314

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
Кто-нибудь пробовал миксы:
1) DXM + Корвалол
2) DXM + Феназепам
По отдельности, естественно? Интересует мнение тех, кто тестил.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
ужос... как тебе только приходят такие мысли?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 191

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Ну с феназепамом, но с каким то другим транком пробовал. Микс как микс. Ты в дэксе и на всё похуй.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 314

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
Ну с феназепамом, но с каким то другим транком пробовал. Микс как микс. Ты в дэксе и на всё похуй.
Тобишь совсем не ощущается практически?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
имхо такие миксы - это порча дексового трипа...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 191

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Да не, транки просто спокойствия добавляют, но на сам трип практически не влияют. Ну, если не пережирать конечно, я про терапевтические дозировки
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
хз, даже с фенибута как-то моск подтормаживает, что весьма раздражать может
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 191

Миксы

Сообщение Sintetix »

 
Ну так можно скоростей добавить, чтобы скомпенсировать
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 532

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Корвалол + спайс хорош микс.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1904

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
жосско
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»