Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Сонный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:25
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение Сонный »

 
А меня кто нибудь помнит еще?=]
О себе...да что о себе, в глобальном пиздеце побывала за последние 2 года, вот вернулась
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Sonni, это ты? Очень по тебе скучал...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Сонный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:25
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение Сонный »

 
Эйт, ага это я=] тоже скучала
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Очень рад, что ты снова с нами. Хорошо, что вернулась) радуюсь))
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Freedom-Loving
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:44
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Freedom-Loving »

 
Хай пипл!
Странствующий по глубинам подсознания, стремящийся познать тайны мироздания, исследующий потаенные места микрокосмоса свободный художник...С жадностью и без страха раскрашивающий свое воображение всеми цветами радуги, с неизбежностью жаждущий психоделического взрыва эмоций, чувств, забытых желаний..Предрассудки откалываются от монолитного автоматического механизма серого бытия острыми мелкими осколками..режущие кривые края ранят душу и доставляют боль..боль, приносящую радость и освобождение..Обломки старой жизни превращаются в серую пыль, развевающуюся по ветру..Я прикладываю руку к груди: вот они звуки гармонии - так бьется моё сердце, ощутив дыхание любви..
***Make love, not war!***
Мир вашему дому!
P.S. в 2008 году знакомство с ЦКП ограничивалось чтением форума, в 2009 решено было зарегистрироваться, после чего форум приказал долго жить :? А теперь приятно видеть воскресший ЦКП...но похоже, что старые темы порастерялись?..
Серый
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:53
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Серый »

 
ЗдороФ, всем представителям сооОбщества. Моя тема спорт, эйфоричный стафф, гликодинопозитиФФ, умеренные дудки. Банька с деФками и быдлосиними напитками тоже не отвергаю. По мироощущениям нахожусь в поиске истины... но по ходу настоящих то друзей нет... все мы одиночки...
Сообщения написанные мной с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять его содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые мной сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом написанном понятии, событии и т.д.
Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с моими сообщениями, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в моих сообщениях, либо найденных по ссылкам из них.
qtab
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:15
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение qtab »

 
Ома Хом :)
Наткнулся на форум около 2 лет назад,почитал форум,очень понравилось творчества :?
Решил зарегиться только щас,т.к. есть свабодная возможность;]]
Очень прёт как пишет Алсоль или как то так,который писал про Зеркала...
Будет ли востановлен старый форум!? :arrow:
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
всем привет!)
все старый форум вспоминают. щас тоже вспомнил, да то был мощный ресурс. при желании мона заморочиться и перенести сюда старые темы из архива) впрочем я думаю этот цкп догонит и еще перегонит предыдущий)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Вау! Соня появилась!"!!!!!!!!!!
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
take_Z
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

Представляемся

Сообщение take_Z »

 
Мир всем! вот решил единомышленников найти) На старом форуме не регился а щас вот подумал и поучавствовать)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
о, я вижу букву Ы после азм есьм. рекомендую тебе почитать эту тему pro-sovpadeniya-t831.html =])
ЗЫ читай до конца)
существование
не
существует
Аватара пользователя
йухсырог
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 5

Представляемся

Сообщение йухсырог »

 
Года 3 назад заинтересовался всякой эзотерической "хренью", а конкретно ОС и Астрал, естественно своими силами я добиться ничего этого не смог :? и тут кто-то посоветовал не париться, а вмазать 2 куба кетамина гидрохлорида в.м. или dxm перорально :) начал рыть в нете инфу и так наткнулся на этот форум, - много интересного для себя подчерпнул отюда.
Раньше региться было в лом по причине того, что не хотелось писать трип-репорт(такое условие раньше у вас было вроде, хотя и щас бы оно не помешало)
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
Условием бы не репорт, а реферат. Репорт - это уж малодушие наше)
А закрытая система будет, просто пока временно открытая регистрация... что уж тут..
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
йухсырог
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:27
Репутация: 5

Представляемся

Сообщение йухсырог »

 
А, ну да реферат, забыл уже)
Вэб-камера МКС
Аватара пользователя
Митяня
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Митяня »

 
Всем здрасти, решил зарегиться, до этого только читал.
Michgun
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Michgun »

 
Всем привет, раньше только читал форум, теперь решил зарегестрироваться ;) буду рад новым знакомствам,особенно из ХМАО
Аватара пользователя
petr_gagarin
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:14
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение petr_gagarin »

 
Смотрел все сезоны Битвы Экстрасенсов - Было просто интересно. До этого никакой эзотерикой не интересовался! Затем в институте познакомился с человеком, который помаленьку давал мне информацию про энергетику, астрал, ауру, чакры и тп!...
Благодаря ему я и оказался тут)) теперь вот читаю разную литературу (Карлоса Кастанеде) и остальное...
Всегда мечтал попробовать "детище" Альберта Хофманна, но дальше сальвинорина не заходил...
Ищу ответы на вопросы!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Представляемся

Сообщение psyport »

 
Hi! Psy! Ваш бывший форум (ruckp.com) изменил мою жизнь к лучшему! Гдето года 3 назад я начитавшись былин про dxm начал первые путешесвствия, моим учителем в мире psy стала Toxica, вскоре я стал триповать 3-4 раза в месяц, дозировками 800-1000мг экстракта dxm, прошёл год, с вашим форумом так и не получилось зарегится и я стал выкладывать свои трипрепорты на tripreports.ru, там познакомился с кучей народу, затем перешёл на кидсы, последний год триповал с курительными миксами, дозы дэкса упали до 500- 600мг, а последние трипы для меня заканчиваются провалом в психоз - я страшно стал бояться смерти - когда я чувствую что умераю страх смерти поднимает меня на ноги и я начинаю бегать как угорелый молясь о пощаде, но когда психоз проходит мне всёже хорошо и я снова и снова планирую трип - т.к. декс открыл для меня смысл жизни! Psy! Всем добра и счастья! Я Люблю вас Всех!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
mixa
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:09
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение mixa »

 
Деятельность:
Рабочий класс
Интересы:
погоня за позитивом и бегство от негатива. этому способствует хорошая музыка, книги и кино. так же общение с интерессными людьми. и... хороший стафф
Любимая музыка:
правильная рэпчина-Тандэм, Гуф, Птаха, Константа, Кровосток, Ноганно, Ак-47, V-Style minimal, house, d&b smooth jazz (Steve Cole, Jim Adkins, Bobby Caldwell и др)-волшебная музыка
Любимые фильмы:
Квентина Тарантино, Гая Риччи
Любимые телешоу:
Гена Букин
Любимые книги:
Ремарк- "Три товарища" "Презрение" Альберто Моравии, всё творчество Хантера С. Томпсона (особенно - Страх и ненависть в Лас-Вегасе) и много-много других вообще я не растаюсь с книгой
Любимые игры:
Футбол-болеем за ЦСКА и Россию
Любимые цитаты:
Особенно мало я верю в большие слова вроде Счастливый, Любимый, Честный и Сильный. Они слишком размыты и относительны, когда сравниваешь их с резкими, гадкими словечками вроде Подлый, Дешевый и Фальшивый. С этими словами я чувствую себя легко и свободно, ибо они тощие и запросто лепятся на место, а большие слова тяжелы - чтобы наверняка с ни-ми сладить, нужен или священник, или кретин.
в мире полно мудаков в бесчисленном легионе прочих мудаков, что маршируют под знаменами людей больших и достойных. Свобода, Истина, Честь - достаточно потрещать сотней подобных слов, и за каждым соберется тысяча таких мудаков, помпезных хмырей, которые одну руку тянут к знамени, а другую под стол.
запомни. не давай свиньям помыкать тобой.и если что случиться помни-никогда не поздно "дать телеграмму" правильным людям.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.
О себе:
Люблю Adidas,хорошие книги и хорошее кино,шотландский вискарь и красивых барышень. Счастлив что в жизни есть близкие,настоящие друзья. Люблю их! И стараюсь на все происходющее смотреть позитивно.
Зависаю на стимуляторах. Заготавливаю грибы. Люблю хорошенько,душевно покурить. Начал осознавать что такое наркокультура. и что потребление веществ могут изменить жизнь не в худшую сторону, а наоборот. и что в этом есть смысл. здесь я потому что хочется окунуться в мысли и философию людей, для которых вещества не просто средство для досуга. а гораздо большее...
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Представляемся

Сообщение LiaHim »

 
Как будто из контакта выписал. Добро пожаловать на борт, приятного плавания!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
-IPV-
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:41
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение -IPV- »

 
Мониторил периодически стары-й(е) форумы ЦКП, теперь зарегался здесь. Слава психонавтам ;) Ёбургу привед, если есть )
ЗЫ: Опыт потребления ПАВoff достаточно большой, но в связи с вялотекущей депрой употребляю что-либо очень редко теперь. Больше изучаю окружающих и окружающее. Пока всё.
PDA1 TS2 N
Мух Кайфоломм
Аватара пользователя
Historycus
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:07
Репутация: 5

Представляемся

Сообщение Historycus »

 
Читал старый форум, даже зарегистрироваться умудрился... Но прошла пара дней и форум упал. Поэтому очень рад, что форум жив и дело не забыто ) Интересуюсь ИСС примерно около двух лет и в лице ЦКП нашел хорошую поддержку по данному вопросу, за что премного благодарен вам )
Всю жизнь я видел одни деревья. (с) Егор Летов.
Аватара пользователя
mournful
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 15:50
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение mournful »

 
На старом форуме не регался, только читал. Курю травушку, баловался "льдом". Хочу попробовать что нибудь из области галлюциногенов, ну и сейчас читаю о DXM.
times are hard for dreamers
Аватара пользователя
Abbaramamahar
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:47
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Abbaramamahar »

 
Я уже не помню, когда я "незримо" поселилась здесь. Вот не удержалась, зарегилась, уж больно уютно).
Любимый микс: кислота + декс + бутан + сальвия (если успею) - недоумеваю, как умудрилась в астафф податься +) Иду к своей цели. Безумна по все дни.)
Изображение
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Почитайте тут тема, ага? За участие стикер ЧЦКП сразу =)
reformy-reformy-zamuty-prochee-yavol-skijj-ehntuziazm-t1220.html
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
а тут мы обсуждает оч важные вопры) post13694.html?hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p13694 за участие много лулзов)
существование
не
существует
Аватара пользователя
kastaneda
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:22
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение kastaneda »

 
Почитываю нарко ресурсы, в том числе и цкп, примерно с 2005 года. Раньше регистрироваться было лень, т.к не любил общение в сети. Сейчас решился. Пытаюсь делать вики веществ, вроде получается ;)
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Kastaneda, а присоединятесь к нам со своей вики? Админы, может этот вопрос порешаем, ибо, вы все равно застряли чето с ней (так и не понял причины, почему ссылка до сих пор не опубликована и заполнение не начато).
Аватара пользователя
kastaneda
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:22
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение kastaneda »

 
Я уже присоединился. В смысле, кто хочет, может спокойно коннектиться к сбору информации и заполнению, я ценю помощь. Конечно-же готов на обмен ссылками и всяческую взаимовыручку, особенно с таким почетным и старым ресурсом, как цкп. Но предпочел бы, чтобы сайт сохранил независимость и оставил свое доменное имя при себе. ;)
Аватара пользователя
olkst
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:43
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение olkst »

 
Сем привет! Рад вашему возвращению, только недавно обнаружил ваш новый сайт. Раньше сидел на Ентеогене.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»