Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Гость
Обратиться по никнейму

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Гость »

 
А раз трип не удачный такой, зачем ты его как Исследовательскую работу написал ? ничего психонавтичного тут и нет, а сам трип низкопродуктивный.
это ты так думаешь. просто от этих мыслей становится плохо. это не значит, что трип неудачен и непсихонавтичнен. просто описать действительно невозможно. наоборот намного больше знания, чем хотя бы от этого пресловутого дхм-а. только вот осознание всего этого от ипомея становится почему-то невыносимым.
Гость
Обратиться по никнейму

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Гость »

 
даже захотелось отведать, какой сорт, где достать
ipomoea heavenly blue. Можно на PsiTown заказать.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Skvernoslov »

 
вот лучше с нами поделись знаниями об этом, чувствами и всем таким. что там за мысли, покапайся и мы поможем тебе, а ты поможешь нам.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 140

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение CRO »

 
Давненько было, вточил мускатного ореха, поверх него ДХМа где-то с полку и как усвоилось более-менее - где-то семок 500 ипомеи. Это пиздец, иногда прямо мысль успевал обдумать м/у тиками секундной стрелки часов, физиологическое самочувствие от ипомеи просто ужас, музыка бесила и напрягала, а фильмы казалось, что уже все смотрел и просто не мог их начать смотреть больше нескольких минут. Но я предпологал время метаболизма и знал, что надо подождать просто. Помучался в общем)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Spyart »

 
Бывало такое однажды, хотя до этого сплошь эйфоричные трипы. Все казалось глюком, я завис как 98ая винда. Процессор был перегружен. С тех пор к психоделикам отношусь осторожно ибо как будто они все меня подстерегают с петлей времени, которую начала крутить ипомея и ее друг мускат. Это просто злоебучий Линч какой-то всего-то на каких-то 18 квадратных метрах.
Гость
Обратиться по никнейму

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Гость »

 
Бывало такое однажды, хотя до этого сплошь эйфоричные трипы. Все казалось глюком, я завис как 98ая винда. Процессор был перегружен. С тех пор к психоделикам отношусь осторожно ибо как будто они все меня подстерегают с петлей времени, которую начала крутить ипомея и ее друг мускат. Это просто злоебучий Линч какой-то всего-то на каких-то 18 квадратных метрах.
dc все это хуета ..................и вы все хуета .............нюхайте ноги потных татаррских мужчин ...................и молитесь за свй цкп ..................пока ещё вашэ очко цэло ..и пукает .......................................ибо ваши рты обречены на дерзкие муки междуножных откровений кыргызской эссср .......................................нюхайте и не блейте больше никогда ......................дерзость ваших вафлерских ртов ....не превзайдет не кого на свете .................
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение TohaShaman »

 
Шизольда , ты такой дурачек ей-богу .Любиш устраивать глупые концерты ? .Как ты теперь без ЦКП обходиться то будеш ? , сомневаюсь что найдется еще место где такой дуримар как ты может найти себе место . Кто ты в реале - истеричный придурок с серьезными психологическими проблемами , а тут ты типа неебатся знаток высших истин , с претензией на загадочность и исключительность . ) Я раньше был о те лучшего мнения , но после твоего первого самовыпиливания и последующего писания в рефах всякой хуйни - мне стало понятно что я ошибался. Похоже история повторяется.
Мой ник по другому пишется - смотри внимательней .
И еще , я хоть и живу в Казани - я не татарин . Я на 3/4 русский , на 1/4 немец. И мои ноги не потеют , хоть и постоянно занимаюсь спортом , особенности физиологии , не вериш - приезжай понюхай.
Решил что в твоих бедах виноват я ? На самом деле я - белый и пушистый , а все твои беды - из твоей головы ...
ЗЫ Не порть чужие темы. если у тя есть желание пописать какой я казел- создавай свою , любопытно почитать , а заодно посмотреть когда же тя отпустит.
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 янв 2013, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Гость »

 
это не тебе антон адресованно ...............татарин если это я и больше чем на половину ............и че вы меня не выпилили со всеми моими темами .................ибо они не представляют не какой ценности .................тот пост что сверху адресован мне самому ............я говорю сам с собой ............и не с одним другим участником цкп ...............так что не чего на свой счет не принимайте ..........или пишите сами для себя аналагично ......................................я хочу чтобы меня полностью выпилили с цкп ...........без возможности востоновления ..............ибо тут нет не одной весомой вещи ради которой здесь стоит быть ................просто удалите меня полностью и совсем отсюда ................меня не отпустит ........................................................я вам всегда врал ........................................я не какой не шизольда ...........и не прочее ..................это все ложь ...............мне понравился этот ник ............и это совсем другой человек ..............его никогда небыло на цкп ..............и он не говорил о себе не чего .............я даже незнаю ............действительно для него кастанеда что то значит ....................мне нравиться брать темы кастанеды и списывать с них ..............все что я писал ----------там нет не одной моей мысли ...............все списанно с кастанеды .........................я украл ник шизольды и выдавал себя за него ..................от чужего имени можно говорить все что угодно.........................удалите всю куету которую я здесь когда либо писал ................я не желаю быть в вашем обществе ............это не мой дом ......................тут нет не чего ценного .....совсем .................если я кого то оскорбил здесь .......тогда извините меня ............да я прошу прощения за все свои глупости ..................................простите меня ......ибо я просто придурок и это все ......................и мне здесь не место ....................и не когда не было место .............больше я здесь не буду регистрироваться ......обещаю..........................мне здесь не место ..................ещё раз извините ..извините.все кого оскорбил ........... .......я незнаю не чего не о ком ....................и говорить не смею не чего левого ...............извините за мои глупости ................................удалите все что было мной написано ......................пожалуйста .......очень прошу вас об этом ............больше я не омрачу это место своим присутствием.............изначально ошибка в том что я когда то здесь появился ..................................................мне осталось совсем недолго ..................всем всего хорошего ----------простите меня за все плохое что я наговорил ........и за все остальное.................................всем добра и мира ................Извини пожалуйста Антон ..........это все не со зла ...................не чего не имею против Татар .............я сам татарин ...........это все так по глупости сказано ...................я люблю все нации на земле .и не на земле .............и не бывает когото хуже чем кто либо .............все люди и не только люди но и вся жизнь на земле и за ее пределами ........достойна того чтобы быть ..........и не кто не главнее чем кто либо .................................................я люблю ......................простите за все .........................всем добра ........................прощайте
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 286

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Skadi »

 
трындец розовые слюни
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 133

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Тотошка »

 
от блять...нашел себе стиль
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 78

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение Narkozzz »

 
Чаще всего бэд-трип от ипомеи бывает связан с отравлением цианистокислыми гликозидами из шкорок. Но к счастью чаще всего отравление идет с начала, а трип потом, когда интоксикация ослабнет. Я люблю тпомею, хотя чистить и отбивать пока что так и не научился, руки не дошли. А отравления бывают ооочень неприятные... стягивает сухожилия, боли и судороги, тошнота и рвота, все одновременно.... и страшно представить насколько тушку портит. Суки запретили гавайку и ололелуки, вот уебки!!!!! Ипомею типерь только отбивать буду в будущем хотя сомневаюсь что методы вроде бензин+водка дадут нормальный результат(((((
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 102

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение BEFAR »

 
Narkozzz, Замачил на сутки и сидишь отчищяешь, там как мозги будет она. Жалко, у нас в магазах только в апреле будет. Оптовики Меня наркоманом назвали (8))
Аватара пользователя
нео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:39
Репутация: 14

Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение нео »

 
Narkozzz, Замачил на сутки и сидишь отчищяешь, там как мозги будет она. Жалко, у нас в магазах только в апреле будет. Оптовики Меня наркоманом назвали (8))
у нас она вполне спокойно продается. мы даже пообщались с продавцами - ботаниками. они нам рассказали что импомеей в последнее время очень сильно зайнтересовалась молодежж. по 100 пакетов за раз берут
а все-таки лусше молоть и просеивать . это тот способ которым пользуюсь я.
Познай себя...
Аватара пользователя
VzLеt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 33

Re: Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение VzLеt »

 
нео писал(а): 01 фев 2024, 14:36
а все-таки лучше молоть и просеивать . это тот способ которым пользуюсь я.
А можешь поподробнее рассказать. Просто замачиваешь, потом сушишь, и не очищая от кожуры в кофемолку? А потом просеиваешь через сито для муки? И есть результат, получается от кожуры очистить?
Мой вот способ, который я использую для большого количества семян включает наждачку и дико запарный. Но тем не менее для меня он все равно эффективнее чем очистка семян вручную.
И мне конечно интересно найти более удобный способ подготовки Ипомеи. 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Ужас ипомеи. У вас бывало такое?

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли


Тема поднималась пользователем Anonymous 21 апр 2024, 01:34.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»