Да нет никакого названия

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Да нет никакого названия

Сообщение OpiumFM »

 
И все таки мы деффектные. Маленькие такие зверушки, идущие на поводу у своих слабостей. Мы управляемы целиком и полностью необходимостью отключиться от попсы реальности. Абсолютно не важно, какое именно вещество. От маленькой сативной шишечки раз в выходные до ежедневного животворящего укола на самом деле нет никакого отличия. Грязный, предавший всех и вся, умирающий опиушник... лучшая на первом курсе, отличница и просто умница и хороший человек, строго по субботам позволяет себе покурить бонг... смотрящий постоянно издалека, добрейший человек, раз в месяц позволяет себе поискать подсказки за гранью подсознания, психики и социума... и все это больные одной, самой страшной и самой лживой болезнью люди. Как я могу очертить грань между солевым шизоидом и позитивным растаманом. Ведь ее на самом деле нет. Отличие - суть субъективный взгляд на окружающий мир, попытка человека в первую очередь оправдать себя. Люди же все разные) Но вот что касается наркоманов, это реальные фанаты розовых очков. И, самое главное, что не факт, что вообще в жизни может придти осознание. Осознание того факта, что ты продажная шлюха. Что тобой управляет желание убежать, исчезнуть из этой несправедливой и непростой жизни. Ты можешь раз в год ограничиваться сессией на парочку дней и считать себя разумным независимым человеком, превосходящим зависимость... Но очнись. Сними с мозга тряпочку. Ты не можешь справляться необходимости, пусть даже раз в год, окунуться в невыносимую легкость бытия. Твои отмазки перед собой - не важны, это твое личное херовтирательство. Ты зависим. Ты не умеешь элементарно радоваться душой без всяких катализаторов.

Это я к чему. У меня больше нет красивых трипов чисто кайфануть. Каждый нырок это работа. Я знаю, что можно жить не испытывая негатива вообще. Можно каждого без исключений человека воспринимать как личность, можно любить всех. Мы же все когда-то были самыми хорошими карапузами, вот этими беззастенчивыми мальчишками и девчушками, взирающими на мир открыто и изумленно. Ребятушки, мы все святые. И мы все до сих пор еще те дети. Просто не надо стесняться. Будьте собой. Не понравится ваш чистый взгляд, отвернутся сотни... Не страшно, главное, чтобы нашелся хоть один, который проникнется. А со временем их станет и больше. Перепрошивайте человечество своим примером. Да, конечно, долго и тяжко. Зато ни хера у вас цель в жизни.
Аватара пользователя
Yaroslav888
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 23:47
Репутация: 11

Re: Да нет никакого названия

Сообщение Yaroslav888 »

 
 все так и есть, просто вещества они как смазка от "невыносимой легкости бытия"
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 92

Re: Да нет никакого названия

Сообщение Psyforce »

 
Тот случай, когда репорт начался за упокой, а окончился за здравие :D

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»