DXM. Сатива. Шаманский костёр. Ответы на все вопросы.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 92

DXM. Сатива. Шаманский костёр. Ответы на все вопросы.

Сообщение Psyforce »

 
Это репорт о том, как я пришёл к своему внутреннему шаманскому костру и узнал ответы на все вопросы. Что такое Жизнь, в чём смысл Жизни, кто я такой и почему всё так. Используемые вещества - DXM и сативный сорт марихуаны. 

Изображение

   Отбил 9 тоффов в белоснежный порох. Вместо 1350мг (как должно было быть по составу, потери огромные) у меня вышло 220мг чистейшего порошка DXM. Я этому огорчился, хотя в прошлом у меня был случай, что с 300мг пороха, отбитого таким же способом, меня унесло на 3 плато. (Я опытный синий космонавт времён Глика и прекрасно знаю градацию плато). Я не знаю, почему так, и как это возможно. Весы исправны, печень в полном порядке, свидетели есть, хотите - верьте, хотите - нет. В общем-то к этому трипу я не готовился абсолютно. Отработал день на своей работе, в 17 часов съел капсулы с тоффом. Пришёл домой, включил музыку. В 18 часов ничего. В 18:08 очень резкий вход, и я понял что это жёсткое второе плато, обещающее последующее третье. Далее пойдут мои записи из блокнота, с нынешними комментариями в скобках.

18:08 О да! Дексу быть!
18:15 Это пиздец. Жёсткое второе плато. Торба. 
18:20 Всё люто немеет, очень уносит.
18:26 Я в омуте.
(далее тайминг обрывается)
 
  Я прямо здесь. Я на своём месте.
Диссы - священны. Это - священное писание. 
Я покорил диссоциацию. Это пиздец. Пиздец должен звучать везде, а не только в моей голове. 

  Я наконец жив! Я ожил! (я понял, что моя Душа дремала, а сейчас отошла ото сна) 

Горловое пение превращает тебя в пещеру. 

(я ощутил необходимость поиграть на своём Бубне, он находится в гараже)

Гараж. Ну ты и продажный. Будет перемещение в продажный гараж.

Кот должен быть котом. Человек должен быть. 

(пришёл в гараж, постучал в бубен некоторое время, идти к своему внутреннему шаманскому костру было тяжело, не хватало концентрации на трансовом состоянии, попасть пока не смог)

Изображение

  Можно даже не издавать звук. Всё равно я буду быть. (после этого я отложил бубен и принял решение воскурить сативы, и собственно, сделал это) 

(я понял, что стучать в бубен мне сейчас не надо, поэтому я просто взял и обнял его, с благодарностью и любовью)

Диссовый. Прилагательное. Им можно описать многое. Мне надо туда. 
Диссовое онемение.
Диссовая боль от огня. (я поджёг свечу и ожёг палец) 
Диссовая трава.
Диссовый ОГОНЬ! Диссовый ПУТЬ.

(Я ВЫШЕЛ ИЗ ГРАДАЦИИ ПЛАТО DXM И ПОПАЛ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ, ВНУТРЕННЕМУ ШАМАНСКОМУ КОСТРУ, У КОТОРОГО ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)
(далее откровения напрямую оттуда) 

Изображение

(Символизм, Первородный Огонь как символ Жизни)

Огонь был началом всего. С начала времён горел шаманский костёр. Он горел всегда. Шаманы изредка приходили сюда. Разные шаманы. Все мы разные. Источник Жизни - один. Мы все живём у одного костра. 
МЫ С ВАМИ СИДИМ У КОСТРА ЖИЗНИ.

ВСПОМНИТЬ !

   Нам надо вспомнить, кто мы есть. Музыка будет играть всегда. Боль будет всегда. Боль это жизнь. Жизнь это боль. ЖИЗНЬ - ЭТО БОЛЬ! (мы чувствуем боль, потому что живы, и часто живы, потому что чувствуем боль) 

(Моё осознание на следующий день после трипа: Жизнь - это Огонь. Искра жизни. Первородное пламя жизни. Огонь может приносить как боль, так и тепло (любовь), всё зависит от нашей осознанности, касаемо положения от Огня. Чувствуешь боль - прекрати обжигаться и грейся, получая Любовь)

   Мы всю жизнь пытаемся что-то понять. Я чувствую это во всех важных трипах. 
Музыка это дисс. Дисс это жизнь. Жизнь это боль. Боль это "Я понял, зачем живу, но не могу это объяснить" (минутка юмора)

ОНО - ТАМ !!!

  Сотни психонавтов указывают направление. 
Быть настоящим. Я шёл к этому трипу всю свою жизнь. Жизнь - это ТРИП. 

Диссовые мысли. Почему я никогда не пишу время, потому что его нет.
Диссовый сверчок.
Диссовые цикады.
Диссовое электричество. 
Диссовое пространство.
Диссовые вибрации.
Диссовая религия.

   Я - шаман. Нет сильных и слабых шаманов. Все шаманы равны. Это те, кто живые. (В ком Душа проснулась ото сна) Те, кто живут - шаманы. (в каждом из нас есть внутренний шаманский костёр, в ком-то он тлеет, в ком-то горит, это наш жизненный огонь) Шаманизм - это жизнь. 

Дух
    внутри
        духа 
            внутри 
                духа

Диссовое угасание. Диссовый эмбиент.

ВООБЩЕ ПОХУЙ! 
СМЫСЛА НЕТ!!!
Живём потому что "Хуле бы и нет?!"

Диссоциативы и Психоделики показывают две разных стороны одного и того же.

Я вывернул свою изнанку на изнанку и стал собой!

(далее личное, я нарисовал одну сигилу и запустил её в общий поток)

   Оказывается запустить сигилу - это так просто! (я сделал это лёгким движением воли, и она улетела в инфополе сквозь потолок гаража)
Вообще всё в жизни просто. 
Просто так, как оно есть.
Как же всё это знакомо! 

(я закрыл глаза и увидел Свет, это и был мой шаманский костёр, я ощутил такую эйфорию, которую невозможно получить никакими наркотиками, это даже сравнивать кощунственно, это чистейшая Любовь Вселенной, это Жизнь, это Энергия Жизни)

   Я сейчас расплачусь. Вы все мне такие родные. Мы ведь все - одно и то же. Так должно было произойти. Катя (моя духовная сестра), прости пожалуйста жизнь за то, что тебе херово, но так надо. Ты однажды поймёшь, и будешь Счастлива. 
(я решил написать Кате в этот момент, и сказать об этом откровении, вот фрагмент из нашей беседы, в момент моего активного контакта с Первоисточником)

Psyforce, [13.05.2022 21:53]
Кать, прости пожалуйста жизнь, за то, что сейчас так хуёво
Так надо

Psyforce, [13.05.2022 21:53]
Прости её пожалуйста

Катя, [13.05.2022 21:54]
Да, хорошо

Psyforce, [13.05.2022 21:54]
Ты всё поймёшь, надо время

Катя, [13.05.2022 21:54]
А что будет впереди?..

Psyforce, [13.05.2022 21:55]
[В ответ на Катя]
Это не важно, твой вопрос из обычного мира

Катя, [13.05.2022 21:55]
Впереди, в нашем* мире)

Psyforce, [13.05.2022 21:56]
А все миры - наши

Катя, [13.05.2022 21:56]
Это правда, стоит лишь снять оковы..

Psyforce, [13.05.2022 21:56]
Ты можешь задавать вопросы сейчас

Psyforce, [13.05.2022 21:56]
Я шаман

Катя, [13.05.2022 21:58]
В чëм истинное счастье и как выбрать верный путь?

Psyforce, [13.05.2022 21:58]
Нет верного пути, есть путь. Нет истинного счастья, есть счастье.

Psyforce, [13.05.2022 21:58]
Мои ответы напрямую оттуда.

Катя, [13.05.2022 21:59]
Как избавиться от оков? 
Свобода в потере?

Psyforce, [13.05.2022 21:59]
Снять их. Свобода в свободе.

Psyforce, [13.05.2022 22:00]
Ты не представляешь, насколько всё просто.

Катя, [13.05.2022 22:01]
Представляю отчасти, вспоминая... 
Мне стоит без жалости отпустить прошлое и идти лишь вперëд? Но как не сломаться?

Psyforce, [13.05.2022 22:03]
Нет жалости. Нет ничего. Но ты - сильная. Мы - сильные. Мы - живые.

Катя, [13.05.2022 22:03]
Это так) 
Ты можешь видеть будущее или всë зависит лишь от нас?

Psyforce, [13.05.2022 22:04]
Я могу видеть будущее, которое от нас зависит

Psyforce, [13.05.2022 22:04]
Мы - маги.

Psyforce, [13.05.2022 22:06]
Всё связано.

Катя, [13.05.2022 22:07]
Расскажешь, или я должна всë прочувствовать сама?

Psyforce, [13.05.2022 22:07]
[В ответ на Катя]
И, то, и другое.

(конец диалога) 

Я знал, что мне сюда надо. (к этому костру, к Огню Жизни) 

(Смысл жизни - в подготовке к Смерти. Чем больше получаешь духовного опыта. Тем больше вероятность, что уйдёшь отсюда навсегда. В мире людей много боли. Если урок не будет выучен, будешь проходить урок снова и снова, через боль, пока не надоест страдать, и начнёшь слушать голос Вселенной, и это твой же внутренний голос Души. В другом мире нет боли, есть лишь эта всепоглощающая Любовь жизни, к которой я прикоснулся. Нужен абсолютный опыт. Абсолютное знание. И тогда - всё)

Всё понял - значит можно идти домой (мой дом - не мир людей)

Это отпевание, я уже в могиле лежу.

   Можете не париться, похуй кто как прожил эту жизнь (всё так, как должно быть, всё идёт по плану, если не суждено тебе в этом воплощении просветлиться, так ты не сделаешь этого, забей хер и деградируй, а если суждено, то ты это либо чувствуешь, либо сам уже к этому идёшь). Не ебите себе мозг. Делайте что хотите. 

  Синонимов гораздо больше.
Диссоциация. Жизнь. Огонь. Костёр. Шаман. Пало Санто. Вибрации. Бубен. Темнота. Свет. Онемение. Боль. Трип. Музыка. Электричество. Дух. Воздух. Земля. Вода. Шар. Фрактал. Спираль. Вечность. 

(конец записей из блокнота)

   Это был мощнейший духовный опыт в моей жизни. Фрик с чата цкп говорил мне - да это плацебо, у тебя не будет ничего, кроме первого плато. Пошёл ты нахуй, фрик - я так и сказал в чате, чтоб трип не портил. Да, 230мг DXM и Сатива, я был вне плато. Я ушёл с градации плато, то, где я был, нельзя отнести ни к одному из них. Этот трип очень сильно повлиял на меня. Вот это ВСПОМНИТЬ, на самом деле ВСЁ уже есть в нас самих, и нам надо искать ответы в первую очередь именно там. И да, кстати, я уже победил. Я осознал, что всё же в этом воплощении в будущем я всё же достиг Абсолюта, оставив самому себе подсказки на протяжении своей жизни (то, что я не мог знать на тот момент и не придавал значения, но это произошло), сложно описать, к примеру вот окончание моего стихотворения, которое я написал ещё подростком, когда не пробовал никакие вещества. 

Здесь люди находят свой стержень, искру,
Что делает вновь их живыми. 
С тех пор, как попал сюда, я не умру,
Но я растворюсь в этом мире. 

(про мой нынешний духовный опыт, я нашёл свою искру жизни, раствориться в мире меня ещё ждёт, я понятия не имел, что пишу об Этом)

   Или то, что ещё в детстве мне почему-то хотелось себе бубен как у шаманов. Сейчас у меня есть настоящий шаманский бубен из кожи козы. 

   Также в одном из трипов у меня были знаки насчёт моей духовной сестры, что я найду её. 

   Все эти знаки, которые говорят о будущем, когда они происходят, даже не задумываешься, что это оно и есть. Но сейчас, оглядываясь на прошлое, я вижу огромное их количество в моей жизни, и это поражает. И эти пророчества сбываются.

   Сегодня я абсолютно трезв, прошло несколько дней после трипа, я пообщался с духовной сестрой, снова посмотрел на этот мир, вспомнил себя, и внутри я просто переполняюсь эйфорией и вселенской любовью к миру, ведь я понимаю, что каждый шаг, который я делаю - это шаг навстречу к Абсолютной Вселенской Любви (и я уже могу быть счастливым когда угодно), и при этом даже не попасть в дурку :D



Изображение
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Re: DXM. Сатива. Шаманский костёр. Ответы на все вопросы.

Сообщение Факир »

 
Что я хочу сказать - это скорее трип веры, чем трип участвующих ПАВ. Вера, по сути, может работать вообще без веществ. С другой стороны, зная характер диссоциативов, я бы до конца им не доверял: они доводят желания до степени постулатов веры (как мне кажется потому что их источник силы - Пустота и Бытийность их мало волнует, ну а психонавт (покуда он жив) занимает позицию между Пустотой и Бытийностью и должен получать источники силы с обоих сторон). Нужна дополнительная проверка со стороны психоделиков - это моё мнение.
Аватара пользователя
Psyforce
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 92

Re: DXM. Сатива. Шаманский костёр. Ответы на все вопросы.

Сообщение Psyforce »

 
   Прикол в том, что теперь я могу триповать тогда, когда захочу, независимо от приёма ПАВ. Это опыт такой силы, что прошла неделя, которая была наполнена эйфорией неземной просто, от осознания Жизни. Я осознался. Мне просто хорошо. 
     Я - Душа. Я сплю, когда моя Душа спит. Когда я сплю, я не могу видеть, кто спит рядом со мной, а кто уже проснулся. Я могу лишь догадываться по их голосам, но мои глаза закрыты.
    Когда приходит время, мои глаза открываются, и я Ясно Вижу, кто спал рядом со мной, а кто проснулся ещё до моего пробуждения. Когда я нахожусь в обществе спящих - становится скучно, и самого может поклонить в сон. Когда рядом со мной бодрствующие - есть о чём пообщаться, и что узнать. Но и за разговором, когда уже всё обсудили, может наскучить, и может потребоваться сон. Главное, чтоб этот сон был Осознанным. Чем больше голосов не спящих я слышу рядом с собой, тем больше вероятность, что я проснусь.
    Это жизнь. Можно спать (душой) при бодрствовании своего разума, и можно быть Осознанным, пока ты спишь своим телом. 
Теперь я понял, почему открытый глаз - это символ Души. И теперь я понял, почему я люблю рисовать глаза с детства. Мы всю жизнь даём себе подсказки, к тому, кто мы есть. 
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Re: DXM. Сатива. Шаманский костёр. Ответы на все вопросы.

Сообщение Утренний Стояк »

 
Psyforce писал(а): 20 май 2022, 23:47 Когда я нахожусь в обществе спящих - становится скучно, и самого может поклонить в сон. Когда рядом со мной бодрствующие - есть о чём пообщаться, и что узнать.
вот как раз таки наоборот. Когда рядом бодрствующие - с ними неочем говорить. Вы просто молчите ибо и так все понятно и понятно что слова только портят истину. Поэтому молчание это лучшее что может быть при встрече пробужденных. А вот в обществе спящих как раз интереснее и есть о чем поговоритиь

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»