Стимуляторный психоз. Просто прыгни в портал

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
drunkwolfs
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:17
Репутация: 4

Стимуляторный психоз. Просто прыгни в портал

Сообщение drunkwolfs »

 
Всем привет, хочу поделиться с вами своей историей. Все началось с сообщения от знакомого с предложением взять амфетамина. После почти года завязки это стало для меня сильным тригером взять заветного порошка и разнюхаться как в старые добрые. На следующий день закинул битки, взял адрес и поехал вместе со знакомым за порошком. Далее мы разнюхались, хорошо отдохнули, разошлись по домам. Проснувшись на следующее утро я начал нюхать дороги одна за другой не чувствуя совершенно никакого эффекта. В какой то момент меня накрыло так что я не ожидал. Пережив около 6 часов ада стимулирующий эффект все еще оставался и я решил засесть за работу, а именно за изучение языка программирования питон. Еще часов через 6 у меня начались слуховые галлюцинации я стал слышать очень красивую музыку в жанре psybient доносящуюся отовсюду. Состояние мне очень нравилось, но в какой то момент все пошло как то не так. Я стал слышать голоса, ругань. Десятки голосов которые обзывали, оскорбляли и унижали меня. Это продолжалось несколько часов, я успешо игнорировал их полностью погрузившись в работу. Постепенно голоса ушли. Я почти засыпая дописал последнюю строчку кода и решил что пора идти спать. Никаких слуховых/визуальных галлюцинаций к тому моменту уже не наблюдалось. Я выключил компьютер и лег в кровать. Вдруг я почувствовал присутствие духа, он буквально обволакивал меня, я мог наблюдать как он заполнял всю комнату. Дух начал пытаться войти со мной в интимную связь. Испугавшись я встал и отбежал в угол. Но спустя пару секунд я снова ощущал прикосновения этого духа. Его прикосновения вызывали жжение в теле. Я решил включить компьютер и снова погрузиться в работу. Сев в кресло я услышал противный смех и фразу которая постоянно повторялась "Тьйорк убьет тебя". Пытаясь получить больше информации кто это и зачем ему меня убивать голос ответил "Тьйорк так размножается". После этого я почувствовал как мне на голову надели обруч, энергия духа начала пронзать мою грудь. Из ноутбука неожиданно для меня стало доноситься какое то заклинание похожее на мантру. После того как оно закончилось с головы сняли обруч и голос начал мне внушать мысль о том что я должен прыгнуть в окно. В начале голос представился сущностью из другого измерения которая нашла меня и желает мне помочь попасть в высшие измерения бытия. Для этого я должен прыгнуть в портал. Порталом голос называл асфальт под окнами моего дома. Я испугался и убежал на улицу попросив знакомого постоять рядом. Минут 30 я стоял посреди улице. Дух не отпускал меня. Я видел огромных пауков-машин ростом с 9 этажный дом. В одной из моих попыток отогнать духа я прибился к стае уличных собак, побегав за которыми они начали на меня рычать. В какой то момент смирившись с судьбой я решил вернуться домой. Дома голос сказал что я отравлен и все равно умру, но если я умру от отравление то я никуда не попаду. Голос говорил что этот портал будет открыт лишь непродолжительный период времени и постоянно вел отсчет сколько секунд у меня осталось до его закрытия. Каждый раз когда я не успевал голос говорил что им (сущностям с другого измерения) удалось удержать портал открытым еще 10 секунд в течение которых я обязательно должен был в него прыгнуть т.к. следующий портал откроется лишь через 700 лет. В какой то момент я полностью поверил голосу. Я выбежал в подъезд встал на подоконник и попытался прыгнуть, но испугавшись того что меня ждет схватился за раму, что меня и спасло. Я не знал что делать. Голос придумывал все новые и новые уловки и поводы прыгнуть. Я лег на лестнице и просто лежал ждя смерти. Последними уловками чтобы я прыгнул были - ты сейчас лежишь в реанимации и умираешь, твоя смерть будет мучительной, прыгни в окно и все закончится. Кроме этого голос комментировал якобы действия врачей и я все это чувствовал своим телом.
Очнулся под утро лежащим в подъезде. Вернулся домой и улегся спать думая что все закончилось. Проснулся через пару часов и опять начал слышать голос, но на этот раз он повторял "смерть скоро убьет тебя". Прошло два дня голосов больше нет, а я в шоке от того что мне довелось пережить. Зарекаюсь больше никогда не пробовать порошки. У меня осталось много вопросов о том кто такой Тьйорк и зачем ему моя смерть. Я отказываюсь верить в то что это шиза и мое сознание само пыталось убить меня.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Стимуляторный психоз. Просто прыгни в портал

Сообщение Факир »

 
Одного не понимаю - вынюхать столько амфетамина, чтобы шизофрения началась конкретная - на это ума хватило. Но чего ж его не хватило для того, чтобы держать под рукой упаковку корвалола? в следующий раз может ведь и не обойтись?
Аватара пользователя
VzLеt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 33

Re: Стимуляторный психоз. Просто прыгни в портал

Сообщение VzLеt »

 
Это могла быть атака неорганического хищника, в исс люди более уязвимы. Дон Хуан же говорил что эта вселенная - вселенная хищников. 
Если же рассуждать менее эзотерическими категориями, то, как вариант - в психике произошла активация части личности, соответствующей стремлению к смерти («мартидо» в психоанализе). С точки зрения психоанализа, оно есть у всех и проявляется по разному.
А вообще, все это так, не более чем рассуждения и слова. Главное, что выбрался из собственного ада! После такого хочется пожелать ментального здоровья.
 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»