Переезд на новый движок

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.
Факир
Просветлённый шууп

Переезд на новый движок

Сообщение Факир »

Самое смешное что смайлики не отключаются ни из личного профиля, ни в конкретной теме. то же касается BBCode- хотя я не знаю, что это))
Факир
Просветлённый шууп

Переезд на новый движок

Сообщение Факир »

Проверка на компе - медленно прорисовывается вся эта анимация, но не тормозит добавление текста. Все-таки надо как-то облегчить эту анимацию, иначе с планшетов писать что-то на форум - настоящая мука, при этом сейчас вот мне писать с компа - конкретное палево.
Kos
Радиоволна

Переезд на новый движок

Сообщение Kos »

у меня со смартфона всё норм грузится, смайлики ,все дела.
igor4444
Фрактальный эльф

Переезд на новый движок

Сообщение igor4444 »

У мну тоже, и с компа
Факир
Просветлённый шууп

Переезд на новый движок

Сообщение Факир »

Сегодня добавлял тему в аптеку тему [size=100][font=Times New Roman][size=150]Биотрансформация и фармакокинетика производных адамантана - так по итогу она вместо того чтобы перейти в готовую тему написал "запрошенной темы не существует". По итогу добавил ее три раза пока не разобрался)) Смешно, но раньше такого не было. Просьба удалить дубли.[/size][/font][/size]
Kos
Радиоволна

Переезд на новый движок

Сообщение Kos »

удалил.
Факир
Просветлённый шууп

Переезд на новый движок

Сообщение Факир »

Спасибо, а то я не был готов к такому клониррованию  внезапному
muRmot
Psy-агент

Переезд на новый движок

Сообщение muRmot »

Таки зашёл, забыл, что на другом эмейле аккаунт. 
Кнопки редактировать не нашёл, зачем столько кнопок соц. сетей? 
Kos
Радиоволна

Переезд на новый движок

Сообщение Kos »

Welcome. С возвращением. Кнопки пусть будут, это способ.
igor4444
Фрактальный эльф

Переезд на новый движок

Сообщение igor4444 »

muRmot писал(а): 15 июн 2021, 06:28 Таки зашёл, забыл, что на другом эмейле аккаунт. 
Кнопки редактировать не нашёл, зачем столько кнопок соц. сетей? 

Привет, время редактирования стоит 24 часа, по идее сразу после публикации кнопка должна быть, надо глянуть с админки. соцсети ага, перебор наверное, уберем ненужные
Kos
Радиоволна

Переезд на новый движок

Сообщение Kos »

"Правка" кнопка с ... ,правый верхний угол,справа от счетчика лайков, выпадает меню.
muRmot
Psy-агент

Переезд на новый движок

Сообщение muRmot »

Ну, например, нашёл в своём старом сообщении ошибку - захотел исправить - возможности нет. 
Тоже самое с гайдами и репортажами. Нашёл ошибку в гайде (через месяц) захотел что-то добавить или исправить - возможности нету. Предлагаю это полечить.
Репортаж - тоже находились пользователи на форуме, которые после того как запостили что-то считали что [с ни]ми что то происходить начало из-за того что они зарегестрировались на форуме и оставили тут этот репортаж и желали их удалить. Такой возможности нету, но такое правое должно быть у людей, хотя, может быть это и не правильно.

Возможность менять статус "Psy-агент" для меня, в частности, присутствует?

Скайп, Мой Мир и одноклассники точно здесь лишние, не? Вотсап, вайбер, так как есть ТГ, не?

У меня кстати блог есть на лайвжурнале, только там нету посетителей, может были бы читатели так писал бы для кого-то.

Как Вам идея заменить чем-то слово "Спи_сок форумов" - например, сделать что-то типа "Форумы" чтобы не было глагола в повелительном наклонении (это к тому, что изучаю системность, влияние слов на некоторые области сознания, как они воспринимаются мозгом и так далее), на мой взгляд, при невнимательном чтении и не обращение на это внимание это действительно можно "усыпить" какую-то часть осознающего сознания. 
Или Вам так не кажется? 

Тоже самое со словом "вс_Туп_ительный" реферат. Тоже есть смысл поменять на что-то более прывабнае для глазу. Реферат, необходимый для того чтобы стать "адептом данной секты", ну или как-то покороче. Надо как-то творчески проявить себя и свои знания! У кого есть идеи и как Вам вообще такая адаптация?

Картинки только на сторонний хостинг теперь?
igor4444
Фрактальный эльф

Переезд на новый движок

Сообщение igor4444 »

1, по редактированию сообщений, можно убрать лимит на редактирование, не прикольно когда трут потом свои сообщения, но наверное ты прав, это их право
2,статус псай-агент (звания) можно убрать только у всех, можно поменять это название на другое, зная твоё отношение к словам посмотрю можно ли что-то сделать индивидуально, а так если будешь много писать он сам скоро поменяется, тебя кстати только псай-агент смущает или другие тоже?
3, кнопки соцсетей понятно
4, Давай сделаем подфорум для блогов, типо жж для своих тем, так как в квазике примерно
5, список форумов можно поменять, но надо обращаться к айтишнику, это не дорого (~500р) но пока копилка пустая
6, рефераты уже история форума, по крайней мере пока, решили их отменить
7, картинки на сторонний хостинг? Не понял какие картинки?

П.С. Спасибо за конструктивную обратную связь, здорово
Факир
Просветлённый шууп

Переезд на новый движок

Сообщение Факир »

Давай не будем пока переделывать структуру форума - я бы только удалил Мордобой раз и навсегда
По подтемам типа жж - так это уже есть в виде дневников употреблений
Кстати неофиты сейчас квазик видят или нет? а то некоторые ЧЦКП опасаются что там из "тайны")
igor4444
Фрактальный эльф

Переезд на новый движок

Сообщение igor4444 »

Про Мордобой пока не знаю, давай подождём ещё посмотрим что народ скажет, а дневники и паспорт только в квазике есть поэтому и предложил, один под форум не думаю что как то повлияет на структуру форума, можно дочерней веткой в той же флудилке
Факир писал(а): 17 июн 2021, 06:26 Кстати неофиты сейчас квазик видят или нет? а то некоторые ЧЦКП опасаются что там из "тайны")
Конечно нет, квазик только ЧЦКП :men:
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»