Долгий путь в психонавты

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Hendrix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 23:16
Репутация: 4

Долгий путь в психонавты

Сообщение Hendrix »

 
Дорогу осилит идущий

   Мой долгий путь в мир психонавтики длился целых 6 лет. Началось всё в 2010 году, именно тогда я услышал от знакомого, что если пыхануть газа, то можно увидеть параллельную реальность и узнать тайны вселенной. В этот же день в моих руках оказался заветный балончик с бутаном. Первый вдох, ничего не происходит, уверенно делаю второй, затем третий, четвертый и тут я понимаю, что со мной что-то не так. В ушах долбит странный звук, от всего исходит эхо, я слышал, что происходит за несколько километров. В голову лезут гениальные мысли, я начинаю понимать смысл жизни, я почти понял устройство вселенной, но действие газа пошло на спад. С этого дня я начал интересоваться веществами. Каждый день я перечитывал тонны литературы, читал различные трип-репорты, .




   И вот наступает весна 2011 именно в этом году я впервые попробовал каннабиноиды, как я потом узнал синтетические, а именно микс "Infiniti". Дело было на даче, в тот день я возился в огороде. Моим соседом был тот самый товарищ, рассказавший мне о бутане. И вот под теплым весенним солнцем я аккуратно вскапывал грядки, как вдруг услышал: "Здоров, для тебя есть кое-то интересное". Я подошел к забору и он сообщил мне, что у него есть кое-то покурить и я не долго думая перемахнул через забор. Мы уютно расположились в теньке и он начал делать аппарат, а именно мокрый. Когда аппарат был готов, я попросил его насыпать совсем немного, так-как курил первый раз и мне еще нужно было управится в огороде. После моих слов он как-то странно улыбнулся и засыпал курево в колпак, трамбуя пальцем. Объяснив как работает аппарат, он поднес зажигалку к калпаку и стянул жирный напас и пригласил меня отведать зелья. Миг и содержимое в моих легких. Товарищ посоветовал подержать, а то не попрет и я подержал, как потом оказалось, это была большая ошибка. Прошло 30 секунд и я ощутил легкость в теле и подумав, что это и весь эффект, уже был готов идти управляться  с огородом, но не тут-то было. Прошли еще 30 секунд и я понял, почему запрос в гугле "как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста" так популярен. Шепотом я попросил у товарища попить и он протянул мне бутылку, но не все так просто, руки тряслись так, что я облил все вокруг,  даже полил другу грядки, но попить никак не удавалось. Товарищ, понял что дела плохи и повёл меня в дом. Я кое-как на полусогнутых зашел, умылся, дошел до кровати, упал и начал откидываться. Перед моими глазами словно в калейдоскопе проносились красивые картинки, но вдруг из далека я услышал: "очнись" и вдруг почувствовал удары по щекам. Открыв глаза и немного привстав друг спросил: "Ты в порядке?" - "Да", ответил я и снова отключился. Снова пощечины, открываю глаза, смотрю на стену, на ней фракталы. Друг снова спрашивает о самочувствии и тут я вспоминаю про огород, говорю товарищу что все хорошо и мне пора. Не знаю как, но я перелез через забор. Беру лопату, начинаю копать, попутно мечтаю чтобы меня отпустило. Смотрю на лопату, а она изменяется в длине, то метров 30, то сантиметров 10. Все это время у забора стоял товарищ и дико угарал. Так прошло мое знакомство синтетикой.




   Осенью этого же года я познакомился со шмалью. Одним тёплым вечером на прогулке мой друг сообщил, что у него есть немного шмали, которую ему дал местный псих( Псих этот имел справку 7Б, был полным неадекватом. Осенью этого же года менты обнаружили, что весь его участок  был полностью засажен шмалью, после чего он отправился в бега. Кто-то говорил что он живет в лесу. С этого года его больше никто не видел). Мы быстро соорудили мокрый и когда друг развернул подмот со шмалью я увидел маленький комочек, размером с ноготок. Я удивился и спросил почему так мало, на что он ответил что этого хватит с головой. Он стянул мне колпак, дыма было совсем мало, я вдохнул, на выдохе я начал кашлять так, будто сейчас выплюну легкие. И тут понеслось, убило не слабее чем с синтетики(больше я такую шмаль не курил). Через 20 минут я не выдержал и начал обламываться сорванными в местном саду яблоками, но шмаль попускать и не думала. Эффект длился часов 5-6. Потом кореш дал мне семечку этой дури, но я ее по своей неопытности испортил. Так я познакомился с натурой.




  Вот наступило лето 2012, год конца света. Почитав трипы о дурмане и узнав, что он растет на каждой клумбе, я естественно решил его попробовать. Долго его не пришлось искать, но была одна проблема, семян на нем еще небыло. И я решил употребить отвар листьев. Почитав, что дурман вещь лютая и если не расчитать дозировку, то легко можно попасть в реанимацию или вообще стать героем, я решил начать с одного листа. Заварив один лист, никакого эффекта я не ощутил. На следующий день я заварил два, эффекта ноль. На третий день три, заваривал его я ночью, через пару часов после употребления я заметил что если поводить в темноте мобильником, то остается шлейф. На этом эффект ограничился. На четвертый день я решил что нужно заварить сразу пять листов, это была огромная ошибка. Употребил я это зелье и лег спать. Проснулся от голосов в голове, на часах было 6:00. Посмотрел в зеркало, зрачки огромные. Лег обратно. Проснулся в 11:00, вроде отпустило.(как же я ошибался). Решил сходить в магазин. Иду я значит и вдруг вижу своего кореша, начинаю вести с ним дискуссию, вдруг он останавливается и растворяется в воздухе. Тут я понял, что меня далеко не отпустило и это только начало. Всю дорогу я шел и разговаривал с друзьями, которые то появлялись, то исчезали. Только потом я задумался, как же глупо я выглядел в глазах прохожих, разговаривая сам с собой. Придя домой, я увидел, что на столе, свесив ножки сидит моя подруга. Я начал с ней вести беседу, по через пару минут я понял, что это никакая не подруга, а трехлитровая банка маринованных огурцов. В том же духе меня глючило еще до 19:00. На следующий день я абсолютно ничего не видел в близи. После дурманового трипа я ничего не употреблял пол года.




   Зимой 2013 года я наткнулся на статью о мускатном орехе. Поехав на местный рынок рано утром, я купил три орешка и там же их слопал. Вкус был очень мерзким. Шел час, другой, третий, а эффекта я не чувствовал. Я разочаровался и сел за копм и через пару часов я заметил как на экране появляется черная дыра, а вокруг нее легкие фракталы. Тут я вспомнил про орех. Я попытался встать из-за компьютера, но это было достаточно тяжело, тело, казалось весило тонну. Посмотрев в зеркало, я увидел, что глаза красные, как от хороших бошек. Я решил поиграть на гитаре, звук был настолько приятен, что я не смог выпустить ее из рук до конца трипа.




   2014, 2015 кроме алкоголя и шмали ничего не употреблял.




   И вот пришла весна 2016 года и я познакомился с одним из админов данного ресурса, который и познакомил меня с волшебным миром психонавтики. Он меня проконсультировал и дал марку, а именно марку "Эхо Любви". И вот настал час "X" и марка с зайцем у меня под языком. По инструкции нужно держать марку 50 минут, но прошло всего 7, а меня уже дико таращит. Начинается вход, судороги, будто бьет током, начинаю в переписываться с админом, говорю что жесть и уже прет не по-детски, на что он сообщает, что это только вход, переть начнет потом. Судороги становятся сильней с каждой минутой, прошло 20 минут, ужасная горечь во рту, язык онемел. Начинает тошнить, держусь еще десять минут и выплевываю марку. Стены шевелятся, от движущихся объектов остается шлейф, ситтер распадается на молекулы. И тут админ пишет, что меня сейчас завернет во фрактал. И меня завернуло. Вижу архив бесконечностей, и могу достать любую, разум кристально чист. Возращаюсь, смотрю на обои, они стали объемными, переливаются разными цветами, вижу как от свечи отлетают фотоны. На ноуте начинает играть Jimi Hendrix. Почувствовал дух кислотной эпохи. Закрываю глаза, вижу Джими, начинаю бессловесный диалог с ним. Решаюсь прогуляться, все вокруг разноцветное и двигается. Иду по коридору, он бесконечный, странно. Все вокруг кажется знакомым, будто это уже когда-то было. Эффект начал потихоньку угасать и я лег спать. На следующее утро я обнаружил что умею играть психоделик рок, хотя до этого его никогда не играл.




Вот такое вот длинное путишествие в психонавты



 




 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Долгий путь в психонавты

Сообщение Р-6I-жик »

 
Думаешь, что путишествие? 




В психонавты.




Путишествие.




Это крестовый поход Путина. Мирриады путиных идут, сметая на своем пути всё живое и кристаллически чистое. Из кусочков штанов пролетария и слёз их матерей они соткут нам новую реальность, да?




Нет. 




Даже не знаю, как выразить словами то, что это не путь в психонавтику.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Долгий путь в психонавты

Сообщение Р-6I-жик »

 
Не дошел, кароч)))))
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Долгий путь в психонавты

Сообщение igor4444 »

 
За)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Долгий путь в психонавты

Сообщение TohaShaman »

 
За.


21 час назад, Hendrix сказал:




  И вот пришла весна 2016 года и я познакомился с одним из админов данного ресурса, который и познакомил меня с волшебным миром психонавтики.


Смотри не сторчись с такими учителями ) 
完全無欠
Аватара пользователя
Hendrix
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 23:16
Репутация: 4

Долгий путь в психонавты

Сообщение Hendrix »

 
9 часов назад, TohaShaman сказал:




За.




Смотри не сторчись с такими учителями ) 


Постараюсь)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Долгий путь в психонавты

Сообщение TohaShaman »

 
Актвирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»