Вкратце

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Cerf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

Вкратце

Сообщение Cerf »

 
Не люблю и не умею писать длинные развёрнутые тексты и описания чего либо, просто расскажу про контакты моей жизни с ПАВ




С 14 до 18 лет время от времени курил план-бошки-гаш




В 19 лет первый раз попробовал грибы, съели в друзьями по 30 штук, через какое то время всё перешло в гиперреальность для меня, я ооочень быстро говорил и вообще чувствовал себя супер скоростным парнем) вообщем было круто, потом когда начинало отпускать я шёл по улице с друзьями и на меня напал жуткий депресняк, все люди казались какими то гоблинами-гномами с некрасивыми лицами, был летний тёплый вечер, много людей на улице гуляло, и мне всё это казалось абсолютно бессмысленным и я удивлялся для чего они все гуляют, закрылись суицидальные мысли которые я отгонял всеми силами, в целом первый грибной опыт очень понравился) потом пробовал ещё несколько раз уже в более меньшем количестве, потом закончилась осень и грибы закончились вместе с ней, дело было в 2009м году.




В 21 год встретил случайно старых знакомых на улице, они предложили мне какие то пилюли по 400р купить, с опаской отнёсся к этому тк они сами не знали что в них, говорили что глючит жоско с них, потом кто то говорил что это "Синтетический мескалин", только недавно читая описания галлюциногенов в вики понял что я юзал 2cb в то время, по незнанию с другом занюхали по пол капсулы примерно в 22-00, начался ад часовой) это самые худшие ощущения в моей жизни, такое ощущение что все негативные эмоции всего мира собрались в моём мозгу, ощущение было что электричество стреляет по телу, с другом в то время назвали это состояние "е**чая трясучка" :-) пошли гулять что бы хоть как то выйти из этого ужасного состояния, решили купить что нибудь поесть что бы отпустило, мы в тот момент думали что нас так колбасить всю ночь будет, уже думал что разобью лица тем кто продал эту фигню нам, после прогулки по магазу купили в итоге чупачупсы, и вот началось, плохое состояние отошло, началось наше глючное приключение длиною в ночь) это было очень круто, визуалило ооочень круто, чупсы были просто божественными) было просто круто залипнуть и смотреть на что угодно, по визуалам намного круче грибов) настроение на высоте всю ночь, энергия так и пёрла, под утро только успокоились и началась эйфория, все вещи в мире казались новенькими, как будто их сделали прям только что. посещали глубокие мысли, например для меня было большим удивлением осознавание того сколько сил вложено многими людьми что бы сделать всё то что нас окружает, если взять любой предмет и проанализировать его, поймёшь что в этот предмет вложено много сил и умственного труда не одного человека. Пришёл домой часов в 6 утра, визуалы были если присмотреться, лёг спать, ворочался часа два прежде чем уснуть. Потом ещё пробовал раза 3, было так же офигено круто, конечно же без начального негатива тк перорально употреблял)  примерно через месяц после первого приёма ушёл в армию, а когда вернулся уже не смог достать вещество(




 




Две недели назад заказал по почте три марки "LSD-25", пришла за неделю, закинули с другом в 10 утра в четверг по марке, я расчитывал на то что визуалы будут не меньше чем от 2cb, надеялся что пройдусь по своему подсознанию, вообщем в итоге это оказалось не то вещество :-( Часа через 1.5 начало чуть чуть визуалить, часа 3-4 держало в каком то напряжении приятном, сидел на кресле, и напрягал мышцы приятно, вообщем тупой кайф которого я не хотел, я блин хотел LSD :-) единственный плюс это то что музыка была очень крутой, сидел за компом и кайфовал от неё) 




 
Аватара пользователя
Cerf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

Вкратце

Сообщение Cerf »

 
Был бы очень благодарен за наводки на 2cb :-) Знаю что есть в москве в закладках, но ехать в Москву из НН ради вещества это бред)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Вкратце

Сообщение TohaShaman »

 
11 час назад, Cerf сказал:




Был бы очень благодарен за наводки на 2cb :-) Знаю что есть в москве в закладках, но ехать в Москву из НН ради вещества это бред)


На форуме не приветствуется подобные вопросы , тем более от новичков . На ЦКП установлено табу на торговлю веществами , потому что где есть рынок не может быть никаких доверительных  отношений между людьми .  Мы не наркобазар , мы "клуб по интересам" , Если тебе так хочется найти интересующее вещество , думаю для этого в сети существует достаточное количество различных онион и не только ресурсов , где тебе смогут помочь. 




ЗЫ Касательно "аналога мескалина"  . Обычно под этим названием продается не 2сб , а совсем другие вещества . изопроскалин , крези пилсы и т.п. 
完全無欠
Аватара пользователя
Cerf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:09
Репутация: 6

Вкратце

Сообщение Cerf »

 
Всё понял) заказал принты грибов, собираюсь выращивать, буду желиться опытом, надеюсь одобрите меня :-)
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Вкратце

Сообщение KOI_I_IAK »

 
20 часов назад, Cerf сказал:




Был бы очень благодарен  :-) 


А что, вроде, норм парень. Просто не знал, что тут не мутят. 




Я за.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 98

Вкратце

Сообщение yorokobi »

 
Я тоже не против, мне импонирует уже то, что человек пишет без ошибок и ставит запятые в нужных местах.
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Вкратце

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Вкратце

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован 
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»