Мускатный орех в царстве красок

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
dreamdie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:33
Репутация: 5

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение dreamdie »

 
Мускатный орех в царстве красок




Доброго времени суток! К вам я пришел от ваших друзей из тор4а, материала у вас много занятного, вот я и решил зарегаться.  Испытываю дикий интерес именно к растительным , так сказать ,природным «помощникам», правда ни с чем, кроме мускатных орехов я на практике не знаком. Вот мой небольшой трип-репорт по орехам.




 Проснувшись одним пятничным утром, я достал 5 орехов, купленных для этого дела еще неделю назад на рынке. Проверять их я не стал на «торкание» и сразу начал грызть. Ну не мне вам рассказывать про вкус. Да, он «специфичен». Запивал всё это дело активией питьевой, благо клубничный вкус немного перебивал вкус орехов. Делалось всё натощак для ускорения усвоения ореха. Первые эффекты начали проявляться спустя три с половиной часа. Повышенное настроение, дикий угар, в который я впадал от более менее тупого видео/картинки из «контача». Наступила легкая эйфория, и могу сказать смело, что так комфортно, как тогда, я себя прежде никогда не чувствовал и… и появилось  неприятное ощущение у глаз. Они довольно неплохо покраснели, но зрачки были сужены. Спустя еще час цвета стали более яркими, приятными и греющими, я лежал на кровати и крутил головой из стороны в сторону, было чертовски приятно))Когда же встал с кровати, появилось ощущение падения, будто пол стал наклоняться и я вместе сним. Всё это было довольно весело наблюдать.  Пришло время пройтись по свежему воздуху- подумал я. Выйдя на улицу меня сильно поразила красота деревьев, даже будучи без листвы. Потом провал. Пришел в себя уже стоя на кассе и оплачивая продукты по карточке, список покупок взял дома. Выйдя из магаза, я никак не мог вдуплить, когда это я успел сюда прийти. Стало немного жутковато от такой потери памяти. По ощущениям ноги были будто ватные, я уверенно пошагал в сторону дома.  Лег на диван и долго валялся. Ну как долго, по ощущениям я лежал около двух часов, потом посмотрел на часы и сильно обрадовался, ведь прошло всего каких то 20 минут. Это всё, что я помню. Проснувшись на следующий день, был сильный сушняк, болела печень, а вместе с ней и весь живот, через два дня (на всякий случай решил попить эссенциале)всё прошло.




 Вывод:  Орехи не дают ясности, орехи дают немного по-другому взглянуть на мир, правда, высокой ценой, хотя, наверняка именно из-за неподготовленности у меня заболела печень. Что ж , начало пути положено. Интерес к растениям, грибам и кактусам стал еще больше. Весь риск понимаю, понимаю также чего может стоить такое путешествие. На этом всё. Спасибо за внимание, жду комментов и ваших вопросов по поводу и без.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 679

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение igor4444 »

 
 Не против
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 59

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 565

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение KpeBeg »

 
6 часов назад, dreamdie сказал:




Весь риск понимаю, понимаю также чего может стоить такое путешествие. На этом всё. 


Ну всё так всё )


6 часов назад, dreamdie сказал:




жду комментов и ваших вопросов по поводу и без.


Зачем тебе психоактивные вещества? Посмотри вокруг, загляни в себя - а вдруг внутренний/внешний мир интересен, самодостаточен и открыт для любых исследований и без них?
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 143

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение Crazy_Glitch »

 
вещества отличное средство чтоб взглянуть на реальность под другими ракурсами но самих только веществ не достаточно.. если человек погряз в иллюзиях на столько что утратил всякую связь с собой и реальностью в целом - тогда вещества помогут вспомнить о том пути по которому часто лишь предстоит пройти, о пути к себе, помогут увидеть этот путь но не пройти по нему, идти по этому пути предстоит тебе...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
dreamdie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 15:33
Репутация: 5

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение dreamdie »

 
13 часа назад, Crazy_Glitch сказал:




вещества отличное средство чтоб взглянуть на реальность под другими ракурсами но самих только веществ не достаточно.. если человек погряз в иллюзиях на столько что утратил всякую связь с собой и реальностью в целом - тогда вещества помогут вспомнить о том пути по которому часто лишь предстоит пройти, о пути к себе, помогут увидеть этот путь но не пройти по нему, идти по этому пути предстоит тебе...


Лично я считаю, что разобраться в себе без помощи всяких веществ (даже натур-продуктов)- это основа основ.  Это был первый и пройденный этап на моём пути. Поиски новых ощущений-это одно, но совсем другое использовать вещества для собственного  развития. Я, к сожалению, не тибетский монах, у меня нет учителей и наставников, которые смогут путём учений и духовных практик помочь мне в постижении великих знаний, которые я так сильно ищу.  Поэтому я развиваюсь сам. Я не приверженец какой-либо религии или учения, у меня на всё есть свои убеждения, которых я достиг сам,иногда лишь черпая некоторые моменты из учений и находя способы, связываю их воедино, дабы получить ту самую « истинную картину мира». Что-то я увлекся. Тем не менее, я уже многому научился без «помощников». (точку сборки я пока не сдвигаю,видимо это мой предел).Дальнейший свой путь хочу продолжить именно с веществами, ведь я уверен, что я получу, то , что хочу. С веществами связаны сотни, а то и тысячи лет существования людского рода. Множество шаманов, практиков, философов, да что уж там, колдунов и прорицателей используя вещества растительного происхождения, получали знания и им открывались тайны многих поколений, как прошлых так и будущих, и именно поэтому  я принял решение изучать и использовать растения в своих поисках. Я не говорю, что раз это принимают уже сотни лет, значит оно безопасно. У меня есть причина, нет, необходимость попробовать.  Никто не поможет мне в поисках, кроме меня самого. Так я и дошел до орехов. Ища. 


15 часов назад, KpeBeg сказал:




Ну всё так всё )




Зачем тебе психоактивные вещества? Посмотри вокруг, загляни в себя - а вдруг внутренний/внешний мир интересен, самодостаточен и открыт для любых исследований и без них?


Психоактивные вещества мне нужны для того, чтобы продолжить своё духовное развитие. А упарываться можно и с алкашки. Иначе я бы сюда не пришел. Спасибо за вопросы)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 471

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение Skadi »

 
+
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 565

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение KpeBeg »

 
За.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение Аксолотль »

 
Рекомендую автору освоиться в ореховом мире, и приступить к изучению ипомеи. Ипомею часто не стоит потреблять, предупреждаю сразу - становится тускло. Орехи излечили меня от астмы, и раскрыли талант писателя, а ипомея дала настоящий мистический опыт, но вот она действительно берёт кое-какую цену, организм устает, эту усталость следует лечить утренними пробежками и гимнастикой или йогой. Что же касается муската, он безвреден (лично для меня) если знать свою дозировку. Пять - много, я вешу 65-70 килограмм, и мне хватит трёх чтобы нормально затриповать, а если есть по одному-два в день, ты становишься здоровее, нормализуется пищеварение, появляется плавность в движениях и повышаются тонус и иммунитет. А ещё шишка будет стоять, ну правда у меня и не под мускатом периодически поднимается просто так, но с мускатом ещё чаще.




 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠
Аватара пользователя
Jah
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 19:02
Репутация: 4

Мускатный орех в царстве красок

Сообщение Jah »

 
Лол))




@ съел мускат. 




@ красные глаза, яркие цвета.




@ вегитотивные расстройства.




@ болела печень и живот. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»