Когда заканчивается любовь

Mephisto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:51
Репутация: 4

Когда заканчивается любовь

Сообщение Mephisto »

 
Я не утруждал себя исправлением неких там ошибок дабы сохранить некую первобытность содержания нижеприведённых размышлений, которые были написаны той ночью, когда меня переполняла боль утраты любимого человека и небывалое ныне вдохновение вызванное первым путешествием.




Для кого то мяч круглый, а для кого то красный. В любой ситуации женщина проводит параллели между двумя в надежде сделать правильный выбор. Самое страшное, рано или поздно Она опираясь на все минусы одного выбирает второго забывая абсолютно обо всех приятных моментах и самое главное о том что связывало её с тем уже ставшим чужим мужчиной, о том что за ошибки приходиться очень дорого платить. Это попытка, попытка найти то  чего просто не хватало в тот самый трудный момент, когда требовалось что то сделать для того что бы спасти тот огонь, огонь костра который потушили тяжести бытовых трудностей, тяжести каких то перемен. А вот сколько тот самый костёр будет тлеть пока его снова не разожгут, а быть может он будет ждать вечно, вечно ожидая ту искру которая создала этот костёр (семью). Тлеть не жить, тлеть это существовать вспоминая только светлое что было между двумя, тлеть это значит любить и верить несмотря ни на что, независимо от произошедшего во имя семьи, быть может которой никогда уже не будет!  Уважаемые дамы, пожалуйста, цените то что вас связывает! цените то святое что было между вами, не забывайте о том светлом что вас связывало пускай там маленький срок жизни, не пускайте злые мысли в свою голову брав их за оружие для расправы того самого которого вы дамы называли любимым до самого последнего момента, не будьте дурами, ведь каждый мужчина может поступить по-разному в той или иной ситуации, это не главное, главное не утонуть в приятных воспоминаниях, так как зло забывается, время не лечит, время меняет нас. Но сила мужчины заключена в его здравом рассудке и настоящих ценностей, таких как семья и дети! А семья это когда ты прощаешь человеку всё, семья это когда ты готов на всё ради того что бы она сохранилась, семья это не брак. брак это лично для меня дань уважения предков, поскольку держать семью в целостности несмотря на все трудности дело сильной пары, сильных морально. Брак же для большинства надежда и в какой то степени оружие, оружие удержать, оружие проявить свои чувства ещё сильнее, это ложный путь по которому не стоит идти, хотя влюблённый человек способен на всё что бы сделать свою связь крепче. Сейчас я понимаю и анализирую свои абсолютно все поступки, возможно это тот самый путь который нужно пройти каждому мужчине? Пусть не взаимной любви путь, но это горький и крайне полезный путь который необходимо пройти что бы понять себя, понять что такое любовь. Понять цену ошибок, понять настоящие ценности в жизни. В конце концов любя мы закрываем глаза на всё. Не видя на самом деле реальности. Семья же когда вы способны вместе переживать, чувствовать радость и гнев любящего человека! Пусть так случилось, что угасли те самые чувства между вами, чувства просто уснули, их нужно пробудить, как костёр который угас, который стоит лишь разжечь,  но здесь важна женская роль, поскольку умная, здравомыслящая женщина разжигает тот самый огонь, а не окончательно всё тушит предпочтя более простой путь. Путь который не всегда оказывается верным. Для глупой женщины проще всего уйти, уйти к тому, кто оказался ближе, кто подаёт надежду, нежели сохранить то нажитое за столь короткий по меркам жизни промежуток времени, поскольку мужчина вольно не вольно под тяжестью тех самых бытовых проблем превращается в робота, бейте меня сколько угодно женщины, но я готов спорить что нет такого мужчины который способен под тяжестью всех проблем сумеет на протяжении всей жизни не стать тем самым костром который угасает, угасает для меня значит тянуть всю семью, решать все проблемы, как подобает настоящему мужчине. Дети, вот то чего ради стоит давать бесчисленное число попыток семье, и неизвестно о чём думает женщина которая закрывает глаза на тот факт, что, рано или поздно ведь ребёнок спросит, а почему папа не с нами живёт? а потом же он спросит а почему вы с папой не вместе? А ведь все истинные ответы на все вопросы даёт время или опыт. И здесь на самом деле печально когда ребёнок ставший взрослым человеком понимает что на самом деле можно было уберечь тот самый угасший костёр от того самого дождя предательств, измен и подлости близких людей имеющих доступ в семью. Устоять, не потухнуть под этих градом перемен!


 



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Когда заканчивается любовь

Сообщение ДжаМалая »

 
что за нафиг? чувак ты откуда на нас свалился? тебе явно не сюда..
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 41

Когда заканчивается любовь

Сообщение Naja »

 
Откуда ты узнал про ЦКП? Что тебе даст регистрация?
Mephisto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:51
Репутация: 4

Когда заканчивается любовь

Сообщение Mephisto »

 
Я много пересмотрел форумов и иной документации посвящённой веществам и способам их применения. Есть небольшой опыт. В моей стране подобных ресурсов не существует по причине жёсткого контроля. Присутствует жажда в получении новой информации. Одиночество не самое страшное, но тем не менее.

 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Когда заканчивается любовь

Сообщение ДжаМалая »

 
Одиночество не самое страшное? да одиночество, блять, прекрасно! если человек так страшится одиночества это очень не зрелый человек, ему не вещества надо искать, а работать над собой




 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Mephisto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:51
Репутация: 4

Когда заканчивается любовь

Сообщение Mephisto »

 
Очень слабая позиция! Извращённая аргументация вышеприведённых фактов наводит на мысль что человек вовсе не владеет ситуацией. Есть здравомыслящие умные постояльцы? Иначе я усомнюсь в престижности сего заведения.

 
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 41

Когда заканчивается любовь

Сообщение Naja »

 
2 часа назад, Mephisto сказал:




Я много пересмотрел форумов и иной документации посвящённой веществам и способам их применения. Есть небольшой опыт.


сможешь нам поведать какой-нибудь свой первый опыт применения, трип?
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Когда заканчивается любовь

Сообщение ДжаМалая »

 
судить по мнению и позиции одного человека всё заведение, вот уж точно детсад какой то




 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Когда заканчивается любовь

Сообщение igor4444 »

 
Ты рано написал, давай восьмого марта)




(пожалуйста не сомневайся в нашей престижности, это может стать слишком сильным ударом по ней, и она будет сомнительной)




а по теме: мало психонавтики, против.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Когда заканчивается любовь

Сообщение Crazy_Glitch »

 
есть 4 темы в которые можно вписать любое общение между человеками, кама (удовольствие), артха (материальное процветание), дхарма (праведность), мокша (освобождение)

ваш пост вписывается в рамки первой темы, здешних обитателей в основном интересует 4-я... то есть даже удовольствие тут используют для освобождения.

меж половые отношения имеют психоделический эффект лишь в долгосрочной перспективе, то есть помогают человеку стать лучше проявляя его недостатки в процессе этих самых отношений давая человеку возможность их исправить, что по сути подходит под определение слова "психоделик" (исцеляющий душу) в чем по сути и скрыта истинная цель любых отношений в принципе, отношения нужны не для того чтобы наслаждаться партнером (хотеть сделать кого то счастливее тоже значит наслаждаться его счастьем) а для того чтобы в служении друг другу делать друг друга лучше дабы достичь высшей истины... здесь людей интересует поиск сути бытия, поиск того как устроен это мир, кто мы в нем и вообще кто мы, как мы тут оказались и зачем мы здесь, поиск ответов на эти вопросы осуществляется всеми возможными способами, в т.ч. веществами, фишка ведь не в веществах а в психонавтике, иследовании души...




рекомендую описать психоделический аспект ваших переживаний...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Mephisto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:51
Репутация: 4

Когда заканчивается любовь

Сообщение Mephisto »

 
Не ребят. Не серьёзно это. Я думал у вас взрослые люди здесь. А вы набрали каким то чудесным образом малолеток сюда, а те в свою очередь ищут любой удобный момент показать свою значимость и псевдоавторитет путём нелепых шуток и абсурдных высказываний. Бихай посерьёзнее будет. Я передумал извините!

 
Гость
Обратиться по никнейму

Когда заканчивается любовь

Сообщение Гость »

 
так я чота не понял.




тут не престижно штоль?
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Когда заканчивается любовь

Сообщение ДжаМалая »

 
иди спайс кури малолетка с бегемотом на авке)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Когда заканчивается любовь

Сообщение Аксолотль »

 
Пиздец :D
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
жужужу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:18
Репутация: 5

Когда заканчивается любовь

Сообщение жужужу »

 
написано то норм




особенно про робота, но акцент опять таки  на мужчине в этом процессе




тем не менее в семейных отношениях большинство являются роботами для исполнения желания близких, и хакерами - пытающимися понять, как мотивировать других исполнять собственные прихоти, любовью чаще считают некий собственный мотивационный фактор позволющий использовать себя - яж мужик, взял больше, понес дальше, дайте медаль...




но любовь это нечто другое =) 




а что за купюра на фото? к чему она?




 




 
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 41

Когда заканчивается любовь

Сообщение Naja »

 
6 часов назад, жужужу сказал:




 




а что за купюра на фото? к чему она?


Чувак хотел похвастаться первой зарплатой =)
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

Когда заканчивается любовь

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Хд, почему не серьёзный форум то? Психонавтика вполне серьёзная тема. А в общем, мне интересно стало зачем человеку получать инфу о психонавтике, если ПАВ не принимаешь? И про отношения думаю написано, что в каком то роде и так понятно или элементарно если это так назвать можно.(имхо).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
sokol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:03
Репутация: 3

Когда заканчивается любовь

Сообщение sokol »

 
Оставайся неофитом.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Когда заканчивается любовь

Сообщение al201112 »

 
В 29.02.2016в13:46, Mephisto сказал:




Есть здравомыслящие умные постояльцы?

 


Есть
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Shake777
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 31

Когда заканчивается любовь

Сообщение Shake777 »

 
народ расходимся, авторитетные люди заявляют, что " Не ребят. Не серьёзно это."
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Когда заканчивается любовь

Сообщение TohaShaman »

 
А вообще ну что к человек пристали , ну о любви пишет , так это хорошо жеж . Ато все наркотеги да наркотеги , надоели уже наркоманы.




Долой ширяво и штяряво . Давайте лучше любить друг друга . Каждый день по 9 раз !!! 
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Когда заканчивается любовь

Сообщение ДжаМалая »

 
34 минуты назад, TohaShaman сказал:




 Давайте лучше любить друг друга . Каждый день по 9 раз !!! 


мозольку на пипке можно натереть от 9 раз)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Когда заканчивается любовь

Сообщение Mexx »

 
11 минуту назад, ДжаМалая сказал:




мозольку на пипке можно натереть от 9 раз)


А зачем письками тереться ? Давно уже пора перейти на тантрический секс - психонавт ты или кто ?
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Когда заканчивается любовь

Сообщение OpiumFM »

 
В принципе, неплохо же написано, искренность чувствуется. Но вот я тоже заметил мощный акцент на мужчине. С одной стороны, это понятно, автор работает через призму собственных переживаний. С другой стороны, зачем тогда обращение к женщинам в целом, а не к той самой. Уместнее было бы адресовать это все дело просто людям. Женщина... мужчина... какая хрен разница. Все мы в определенные моменты нашей жизни жестоко и жестко ломаем других людей, порой даже этого не замечая. Исключений не бывает.




Через весь текст проскальзывает острое и четкое чувство - обида. Люди, здесь обитающие, учатся управлять подобными чувствами в том числе, учатся не давать таким чувствам захлестнуть себя. Понимаешь, автор, в твоем тексте прослеживается нужда в том, чтобы тебя поддержали, даже чуть грубо выражусь, пожалели. Не спорю, может ты и не пытался внести подобный смысл, но тем не менее он тут есть и ярко фонтанирует. Именно отсюда растут ноги у твоей резкой реакции на некоторые посты и вот этого "малолетки... я передумал... и т.д."




И здесь скорее не форум не подходит для тебя, а ты не подходишь для этого форума. И ведь тебе выше дали действительно хорошее описание того, что с тобой сейчас происходит, но ты предпочел увидеть в этом "бессвязный заумный текст"...




p.s. когда-то после развода на первых порах у меня были подобные мысли и да, они меня изводили беспощадно... изводили до тех пор, пока я не осознал очевидную вещь - весь негатив, который со мной происходит суть следствие моих неправильных действий. Да, да, учимся ценить только тогда, когда теряем.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»