Ищу эффективный способ мошенничества

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение EZOTERIK »

 
Срочно нужны деньги. Да я знаю, что всем срочно нужны деньги. Просто мне нужно за два месяца переехать в другой город к девушке. Но если я в него переезжаю - родители перестают меня обеспечивать. А жить как-то надо. И мне нужно хотя бы пару тыс, как стартовый капитал(догадайтесь для чего) Каким способом мошенничества можно для этого воспользоваться? Или может ещё есть способы, кроме мошенничества. Прохожу сейчас стажировку официантом, но мне очень тяжело и я не знаю, когда она закончится. Я могу не успеть. Подскажите кто что сможет, буду очень благодарен.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 142

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение Crazy_Glitch »

 
выучи 1с, в большом городе 1с програмист много получает, работа скучная и програмированием это назвать тяжело зато чесно и чел с мозгами за 2 недели может сабж освоить, вакансий на эту тему всегда много, берут без опыта, платят много

...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение чувак »

 
Продай почку
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение Ваг »

 
Сука, сверх блядь психонавт, орал тут за ебаное блядооткрытие разума и раскрытия чакр.




Хочет наебывать клонов себя, проебать карму ради цыфор?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение igor4444 »

 
нужно обмануть того, кто тебе верит, или просто доверяет. По сути задача сводится к тому чтобы получить деньги наперед. Если обманывать близких и знакомых тебе неприемлимо, например взять у всех приятелей и друзей в долг по максимуму, и уехать в другой город, а незнакомых людей - норм, то можно найти того кто сильно чего-то хочет, и готов рискнуть дать денег наперед: например каких-нибудь несовершеннолетних наркоманов
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение TohaShaman »

 
грабеж попробуй . пенсию в сбербанке дают после 15 числа . тебе понабится молоток и куртка с капюшоном . Высматриваешь возле банка пенсионерку . идешь за ней в подворотне сзади.  бьешь молотком в затылок забираешь деньги . 




только не мочи у одного банка больше 2 пенсионерок - паливо 
完全無欠
Аватара пользователя
krambaro
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 13

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение krambaro »

 
Ман, ты на правильном пути,  погоняй фицом, пока можешь. Лучшая работа из тех, что у меня была.




Весело, денежно.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Мошенничать плохо). А если по делу, то можно найти много не нужных вещей и продать их на сайтах по типу авито. Не много но всё равно же деньги).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Гость

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение Гость »

 
можно девушку в аренду сдавать.




слышал, в москве сейчас до 10 тысяч рублей в час.




ей 500 рублей отслюнявишь потом, ну, и сапогом под ребра, чтобы не пиздела, и вуаля! ты не мошенник и богат! сплошной профит!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение essentialis »

 
ни ума ни стыда ни совести




 




психонавт херов
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение ДжаМалая »

 
понаколются своей изотерией, а потом мошенства всякие выгадывают
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение Cyn »

 
Сегодня гулял по городу и увидел графити: "фен мдма" скайп. У нас вобоще дохуя таких бомб: соли, миксы, марки... В общем к мошенничеству - можно тоже ходить бомбить такую хуйню с разными скайпами и нарки будут тебе кидать лавэ на счет, а ты им нихуя.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение Аксолотль »

 
гей-шлюхой, удачи чел! :D




А вообще, если серьезно, попробуй копирайтером, это почти как гей-шлюхой, только тексты писать за деньги, а не в жопу давать
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение KpeBeg »

 
В ‎22‎.‎02‎.‎2016в17:02, Cyn сказал:




Сегодня гулял по городу и увидел графити: "фен мдма" скайп. У нас вобоще дохуя таких бомб: соли, миксы, марки... В общем к мошенничеству - можно тоже ходить бомбить такую хуйню с разными скайпами и нарки будут тебе кидать лавэ на счет, а ты им нихуя.


Вот, лучшая идея, юзай. Я так на квартиру заработал и удлинение хуя




 




А в целом твой пост похож на бред биполярщика, медленно встающего на проторенную и такую знакомую колею треша и угара.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение Cyn »

 
ТС, не еби мозги,  скачай учебник  из серии head first. Это учебники в которых в легкой и поучительной форме учат всяким штукам, в частности программированию. Выучи какой-то язык. Сейчас больше всего проектов на Java. Лучше конечно читать на английском, но есть переводы и на русский.




Сам щас читаю такой учебник по Ruby в качестве развлечения ну и чтобы интерес возобновить и погромированию, а то в том проекте где я сейчас занят хочется удавится от того что я делаю.




Что до твоего комплекса неполноценности - послушай меня, я в этом дерьме уже два года варюсь, и ты не поверишь какие только мудаки (и овцы) не называют себя программистами - так что не будь ебланом, выучись и работай. Затраты по времени на учебу = полгода.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 33

Ищу эффективный способ мошенничества

Сообщение reas »

 
Сервис киви удваивает Ваши денежные средства!!! Просто со своего киви кошелька на кошелек, имеющий номер (ваш номер) отправляете любую из указанных сумм: 1, 301, 601 или 1201 рубль и получаете удвоенную сумму обратно себе на кошелек 2, 602, 1202, 2402 руб. Правила: только указанные суммы (на другие суммы он не настроен), одна и та же сумма не может быть использована более 1 раза в день!!! и делать с одного кошелька вы можете максимум 3 перевода в сутки! При нарушении правил 2 раза и более вы не можете больше принимать участие в этом проекте с этого кошелька. Необходима тогда регистрация другого. Условия: работа в любом удобном месте и в любое удобное время. Переводы делаются вне зависимости от времени, часовых поясов и т д, сервис работает круглосуточно. Деньги обратно вам поступают в удвоенном эквиваленте через 10-15 минут. Далее денежные средства выводятся (вывод и пополнение написаны на сайте qiwi.com). P.S. Отвечаю сразу на ваши вопросы: а кому выгода удваивать, что вы с этого имеете, это развод, а почему именно эти суммы, а как, а что, а почему? Я с этого не имею ничего!! И знаю не больше вашего. Мне также как и вам отправили это предложение и я решила попробовать. Развод или нет решать только вам. Я попробовала, у меня получилось, практически каждый день переводы делаю, в итоге неплохой доп доход получается. Вы можете спросить: зачем я с вами делюсь данным способом? Да просто потому что вижу в группах, что люди заработок ищут, о меня не убудет. Так что пользуйтесь!!! Всем успеха!




__________




Даже почти не мошенничство, сама пользовалась




 
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»