угугуг

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
КудесниЦа+
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:10
Репутация: 4

угугуг

Сообщение КудесниЦа+ »

 
всем хай. и доброго утра. я дедушка, мне 21 год. абсолютно случайно нашла ваше сообщество. вообще не понимаю, каким ветром занесло. но удачно это все вышло)
надо отметить, что была я в состоянии, видимо, слегка измененного сознания, т.к. не спала больше 24 часов. а в таких состояниях со мной обычно приключаются довольно интересные вещи, и этот раз не стал исключением. в общем, начала гулять по ссылкам. есть у меня дружок, психонавт кислотный (раньше думала просто нарик, а теперь знаю, вона как оно называется :) так вот у него то и были всякие группы по энтим дела - трипы, грибы, dmx и т.п. про это я и раньше слышала, но как-то не углублялась в тему. да и вообще настроженно отношусь к любым инвазивным вмешательствам, предпочитаю своими мозгами и силами достигать кайфопросвещений.
так вот я даже не думала и не представляла, что это такой пласт инфы! оказывается, так много можно извлечь даже из дури и не только для кайфа. конечно, нужно быть морально подготовленным, желательно с какими-то устоявшимися представлениями о себе и мире, поскольку после трипа косить будет нехило, как я понимаю. и лучше всего это будет вариться в уже разогретом чайнике.
вообще, уже давно увлекаюсь психоаналитикой, эзотерикой. на настоящий момент того, что знаю недостаточно для удовлетворения моих потребностей в познании сущего. поэтому, видимо, бессознательное, когда выдалась возможность, и закинуло меня в такое незнакомое место. так как хочется практики. ну и поскольку перед тем, как что-то начать, я обычно это вдоль и поперек изучаю, решила тут зарегаться и познакомиться с тем днищем айсберга, что вы прячете).
сразу скажу, что больше меня интересуют именно ментальные практики и практики их применения, так что здесь особенно интересен опыт некислотных трипов (хотя и они любопытны бывают). и как я вижу, такие люди здесь есть.
если еще коротенько о себе, то тот же самый dmx была возможность попробовать. но было внутреннее предубеждение и понимание, что это не единственно возможный способ выйти на более высокие уровни измененного сознания. да и вообще, когда тебе настойчиво предлагают бухнуть или трипануть мол.человеки, не последней заинтересованности в сношениях, лучше такими дарами пренебречь
На самом деле, как видно из вышесказанного я еще довольно-таки зеленая особа в этих делах, но крайне заинтересованная. А ваш комитет сослужил бы отличную службу в продвижении и просветлении на мути к матрице.
Даж не знаю, чего еще написать. так-то много чего. а вроде и нет.
Примите в клан человека, который хочет стать воистину осознанным триппером!!! а не абдолбешным депрессняком
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 336

угугуг

Сообщение ДжаМалая »

 
давайте примем эту дедушку? дед он везде сгодится))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
КудесниЦа+
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:10
Репутация: 4

угугуг

Сообщение КудесниЦа+ »

 
давайте примем эту дедушку? дед он везде сгодится))
давайте. бенджамин баттон согласен)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

угугуг

Сообщение RaZooom »

 
мало. пиши еще
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

угугуг

Сообщение Факир »

 
Пусть тока дедушку на девушку справит. А то я ржал, как укуренный.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

угугуг

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

угугуг

Сообщение lukomskaya »

 
Намерение это хорошо, но пока не вижу в тексте никакого исследования.
Какими ментальными практиками пробовала заниматься? И как успехи?
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 916

угугуг

Сообщение TohaShaman »

 
"зраститя . научите меня упарываться "
да не вопрос . заходи деточка , тут научат .
Изображение
я дедушка, мне 21 год
на мути к матрице
осознанным триппером
完全無欠
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 378

угугуг

Сообщение Р-6I-жик »

 
пренебречь
Вальсируем.
сразу скажу, что больше меня интересуют именно ментальные практики и практики их применения, так что здесь особенно интересен опыт некислотных трипов (хотя и они любопытны бывают). и как я вижу, такие люди здесь есть.
Если они тут есть, то логично написать о том, что они больше интересуют.
так-то много чего
Можно и немного, пару предложений. Но надо.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
КудесниЦа+
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:10
Репутация: 4

угугуг

Сообщение КудесниЦа+ »

 
оки. не ну дедушка это как бы преднамеренно было, если че :mushroom:
из практик было холотропное дыхание. давно правда, маленькая еще была, сказали, что нужно подождать немного, а пока лучше прекратить. было интересно, мы там на определенные темы уходили, пытались, так сказать, коллективным духом словить грядущие тенденции происходящего в мире. вместе тетей и ее шабашом по лесам гуляли. но я тогда не особо серьезно к этому относилась. разговоры с деревьями, речками, все дела.
сама последнее время пробовала медитацию, прекратить внутренний диалог (вообще сложно так-то) и далее выход из оболочки. далеко от тела уходить пока не удавалось, парю над ним, но все равно крутяк) . пробовала вызывать осознанные сновидения, но пока без особых успехов
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

угугуг

Сообщение Memloop »

 
Против
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

угугуг

Сообщение DurkDuck »

 
Против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

угугуг

Сообщение Факир »

 
Не ну человек с таким чувством юмора пригоодится.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 686

угугуг

Сообщение PSYHORROR »

 
Престарелый человек с венерическим заболеванием не пробовавший велики? Я За -_-
А чо против-то? А ну, конструктивную критику, а то не засчитаю!11
Будущий юзер сам без помощи накротиков познает изнанку мира и выводит умозаключение об... э-э, постойте-ка, а какие разумозаключение и, действительно, о чем? Что ты разузнала о мироустройстве, дорогая моя? Что за определенные темы и какие это тенденции еще?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
КудесниЦа+
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:10
Репутация: 4

угугуг

Сообщение КудесниЦа+ »

 
те умозаключения, которые имеются, и мировоззрение были сформированы не этим единичным случаем, а нескольколетним самокопанием, сменой установок ит.д. и тп.
что касается конкретно того сеанса. то женщина, которая его проводила, нам, группе, как 1-ое задание, дала установку подумать об ощущениях, которые испытываем, когда думаем про свою страну (я из России). это был 2008 год, мир фин кризис, если кто помнит, грянул в его сентябре. так вот на тот момент объективных предпосылок думать, что что-то может быть в будущем позитивное либо важное, связанное с родиной, как-то не было. не смотря на это у большинства участников и у меня, в том числе, появилось стойкое ощущение грядущих перемен и важных, серьезных событий. пожалуй, настрой, который я тогда словила, в своих попытках прочувствовать судьбу земли-матушки нашей, был более позитивный (то есть думалось, что то, что грядет, обернется в пользу ей и нам). и вообще чувствовалось именно какое-то возбуждение, оживление, кипеш, если можно так выразиться, хотя сюда криво идет. ну да ладно, в общем, главное представьте, тогда, в тот черный годок, это было очень необычное, но стойкое предчувствие.
дальше там еще были разные темы, но уже помельче, менее глобальные, более личные
ну а мировоззрение мое сейчас такое: пожалуй, я материалист-романтик ;) . т.к. бедность не люблю, в лачуге жить не готова. вообще считаю, что воплощение в теле, во многом, для того и нужно, чтобы прочувствовать всю прелесть этого материального мира! прощупать его, так сказать, за все причинное :D .
даляя идем. романтизм, в моем представлении, заключается в следующем: одних только материальных штук для счастья-радости мне никогда не хватало, точнее даже, их прочувствовать можно только проникая в суть нематериального. блин, не знаю, как все описать.. ну происхождение твоего, моего и вашего появления на свет для меня на данный момент объясняется книгами Майкла Ньютона. личные цели сейчас примерно таковы: научиться входить в состояния, отличные от реала, желательно без психотропов. потому что несколько лет назад формировалось такое практически каждодневное желание - перестать быть. не умереть, не исчезнуть. а быть и как бы не быть одновременно. себе я это представляю, как подвисание в воздухе в горизонтальном состоянии (дети шпионов 3, кармен в сфере усыплена злым сильвестром до поры до времени). как-то так. либо летать над парком и городом, чтобы тебя никто не трогал, не видел и в то же время считался тобой и знал, что ты есть и существуешь. я тогда загналась за эти мысли, т.к. не знала, что с ними делать. даже думала, что схожу с ума, потому что больше ничего, кроме этого, не хотелось. но быстро успокоилась. решила, что нужно постараться минимизировать общение с ненужными людьми и вообще общение. чтобы почаще быть в одиночестве, наедине с мыслями, а там, глядишь, и получилось бы сформулировать идею для воплощения того желания.
писать еще долго про это можно. любимая тема. но главное, что спустя 3 почти года я кажется приближаюсь к понимаю того, как именно можно решить стоящие передо мной сейчас вопросы. то, что увидела у вас здесь, меня по-хорошему взорвало :mellow: . не думала даже о существовании таких вариантов времяпрепровождения (точнее я о них знала кое-что. но думала, что это не то, что это другое). наверное, хороших трип-репортов не слышала. в обчим-то по этому и закатала здесь рефератик, дабы дабы ... ну понятно же все, берите не пожалеити)
нифига накатала. уточнила называется)
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

угугуг

Сообщение RaZooom »

 
Сразу бы так.
Теперь ЗА.
Последний раз редактировалось RaZooom 06 дек 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 839

угугуг

Сообщение Kos »

 
За,регайте. Снова мастера попропадали.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

угугуг

Сообщение Memloop »

 
Теперь за
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 336

угугуг

Сообщение ДжаМалая »

 
как перенести реферат я разобралась а как активировать пользователя -нет..выручайте




 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

угугуг

Сообщение igor4444 »

 
Пока не получится по-ходу, пока вроде только админы могут, можно отписать всем кто писал рефы, что это технические проблемы
Последний раз редактировалось igor4444 18 дек 2015, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»