Самокатная наркомания

Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Самокатная наркомания

Сообщение lukomskaya »

 
Интересно, есть ли тут ещё люди, зависимые от самоката?
Всё начиналось прошлой весной, когда, попробовав один раз покататься, на следующий день я купила себе самокат. Маленький, детский, с голубыми ленточками. С тех пор я испытываю невыносимые страдания, стоит мне выйти на улицу без него. Даже пройти 10 минут до метро - так напряжно! Поэтому таскаюсь с ним везде, даже в такую погоду, как сейчас. Очень классно накачивает попку, кстати, если постоянно кататься, никакой фитнес не нужен. И зато сколько от него кайфа! Невозможно быть в плохом настроении, когда едешь на самокате, сразу становишься весёлым и счастливым ребёнком. Передвигаться по городу безумно удобно - скорость в 3 раза быстрее, чем пешком, и, в отличие от велика, с ним можно и в метро, и в магазин, и куда угодно. В общем, одни плюсы) Триповать на нём тоже классно, мы и под Сибирью катались, и в грибах катались, если есть потребность постоянно двигаться, на нём просто чудесно. У меня сейчас Razor последней модели, и он офигенен - широкий руль, большие колёса, не ломается, весит всего 3,5 кг, у него даже есть подножка! Вообще люблю его)
Кто ещё не пробовал, попробуйте, я думаю, это экологичный транспорт нового поколения, нафиг машины!
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
жужужу
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:18
Репутация: 5

Самокатная наркомания

Сообщение жужужу »

 
когда позволяет погода гоняю на черном пенни борде, с подшипников смыта смазка - в результате достаточно быстрая штука, единственная проблема ветер - когда он со всех сторон...
он достаточно миниатюрный и легкий, кул ощущения разогнаться и стоять "на носу" - с готовностью лететь с него мордой в асфальт, лавировать в потоке между людьми
Последний раз редактировалось жужужу 03 дек 2015, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Самокатная наркомания

Сообщение Факир »

 
Момент про накачавание попки очень понравился!! :acid:
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Самокатная наркомания

Сообщение igor4444 »

 
Тема попок нераскрыта

)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Самокатная наркомания

Сообщение Сверхприход »

 
нессиметричность нагрузок на тело сильная получается?
на нём чисто по асфальту ведь ездить похоже получается? тоесть эта штука только для жителей мегаполиса может быть реально полезна?
нессиметричность нагрузок на тело сильная получается?
на нём чисто по асфальту ведь ездить похоже получается? тоесть эта штука только для жителей мегаполиса может быть реально полезна?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
cOM.RAd
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Самокатная наркомания

Сообщение cOM.RAd »

 
Довольно забавно,слово "самокат"с детства асоциировации...ассоцыировацыяю..ээ.не знаю.с нелегальным этиловарением.Ну а так девайс на пару дней.горный велик есс
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Самокатная наркомания

Сообщение lukomskaya »

 
Жужужу, дааа ветер напрягает, но бордерская непродуваемая куртка полностью решает проблему)
Факир, про попку - чистая правда! :) ))
Ляф, да норм, ты же ногу в процессе меняешь, одна устаёт - ставишь другую, и нагрузка получается одинаковая на обе. Большинство моделей предназначены для асфальта, но есть модели и для грунтовых дорог, видела такой недавно в магазине. Вообще даже автостопом с ним ездить удобно, выходишь из тачки и можно размяться, прокатиться вдоль трассы, ну и доехать до более удобного места, например. А в маленьких городах с ним можно вообще больше никаким транспортом не пользоваться.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 19

Самокатная наркомания

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Брал на прокат у своей младшей сестры кататься. Он с колесами побольше, около 12см в диаметре, на котором может и взрослый кататься, а не те что совсем с маленькими. Прохожие с любопытством наблюдают как взрослый парень на самокате ездит)) Но у нас дороги убитые почти везде в городе, так что неудобно получается. Если перемещаться то велосипед, вот это тема.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Самокатная наркомания

Сообщение Slavyan »

 
Да все двухколесные хороши! Тут уж к чему душа и потребности лежат! Самокат, вело, мото. Я вот на мото сижу, машиной не пользуюсь вообще, хотя возможность есть!
А еще есть электро самокаты и электровелы, тем кому хочется меньше нагрузки и более длинные поездки, а мото слишком жестко. Хотя, подготовленному юзеру, и безо всяких двигателей подвластны длинные дистанции, с вело в том числе и по любому бездорожью!
Ответить

Вернуться в «Спорт»