Нормальный

Аватара пользователя
E7OH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Репутация: 51

Нормальный

Сообщение E7OH »

 
Попал в дурку, второй раз. Теперь то я знаю, что нужно делать. Сижу, клею девчонок, пьют сидр, помог им его открыть.
В первый раз был толстый невменяемый псих. Хотя с таких методов лечения, любой поедет. Человека в отдельном помещении раздевают, затем в лицо из шланга хера чат зеленой полу пастой. В итоге глаза и рот становятся большими и круглыми, пустыми. Человек теряет вес и становится, как резиновая кукла. Которую опирают на стену и ждут, когда пациент отойдет.
Я сам видел, как они это делают, я хотел валить оттуда и случайно зашел в эту комнату. Она была пустой. Это потом санитар привел этого толстого и начал с ним это делать.
Я смотрел на него в этом состоянии, когда санитар ушел, он был обездвижен, но я всем телом чувствовал его немой крик отчаяния.
В другой раз все пошло на перекосяк, толи они перестарались с "зеленой дрянью", толи еще что. Но я видел, как в этой зеленой дряни он был похож на песочного человека, только из резины. Вместо ног у него формой колокола была зеленая жижа, и он прыгал по общему коридору.
Хер знает, чем там все закончилось. Это было давно и вспоминать это нет желания.
Я здесь как и говорил второй раз. Есть полный приятель, который ложась на ночь вместо молитвы поизносит "вот и снова день прошел, ну и на хуй он пошел, завтра будет день опять, ну и в рот его ебать". Говорит, что это помогает ему "ждать", и не ехать крышей.
Я знаю, что сильно отличаюсь от понятии нормы у врачей. И я знаю, что нужно писать и говорить. А тут часто надо писать. Ты заехал в общую палату и пишешь, свои мысли на этот счет. Они потом анализируют.
В этот раз я быстро выпишусь. В тот раз меня помещали в менее комфортное и более изолированное помещение.
Вот и главная по смене смотрит на меня как на здорового. Я подхожу к дежурной за столом, чтобы она поставила резолюцию на мои "заметки". Она отвлеченная мыслями в своей голове смотрит в другую сторону. Я не решаюсь ее от них отвлекать.
Старшая по смене, наблюдая все со стороны, быстро подошла к нам. Не читая, что написано, словами "я знаю, что у тебя там все нормально". Ставит числовой код (означающий норм поведение, норм мышление), который меняется изо дня в день, чтобы психи не подделывали собственные записи. Также она ставит число и подпись в пол листа. Я ретируюсь на место. Здесь я собственно и сижу. Две новеньких девчонки только что заехали к нам, в общую. Одна из них совсем потерянная, боюсь ее "залечат". Она постоянно жалуется на внешние обстоятельства и ведет себя слишком искренне. Во второй я узнаю себя, когда первый раз заехал сюда. Она расстеряна, но не показывает вида. Свою резолюцию она писала вдумчиво, стараясь предугадать, что писать "правильно". Ахах. Она еще не знает, что ничего правильного нет, важно как она к этому относится, и считает ли она себя сама "поехавшей". Надо с ней пообщаться поближе. У нее есть шанс.
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 27

Нормальный

Сообщение Mistcry »

 
В дурке дают пользоваться интернетами?
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 82

Нормальный

Сообщение lukomskaya »

 
Удачно тебе выбраться из заточения и сохранить рассудок! Меня тоже пытались "лечить" люди, которые вообще ни о чём не имеют понятия, теперь стараюсь туда больше не попадать, пока получается.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 152

Нормальный

Сообщение Crazy_Glitch »

 
для меня это выглядит примерно так: стая макак вооружившись палками пытаются "ремонтировать" термоядерный реактор. таких мест нужно избегать, там насильственным путем провоцируют стремительную деградацию личности, кому оно вообще надо? (я сейчас не говорю о буйных, который в силу "уникальности" своего восприятия могут навредить себе и/или окружающим, и даже их там првращают в овочей дабы избавить себя и других членов "цивилизованного общества" от беспокойства, называя это лечением.) считаю такого рода заведения плодом человеческого невежества, высокомерия и всеобщего заблуждения, людей, которым нужна помощь в такого рода вопросах в древности отправляли в монастыри/гурукулы где прошаренные дядьки с помощью усердной практики и знаний предков направляли все "странности" на развитие этих индивидов, а сейчас тупо калечат, фу...
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 21 ноя 2015, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 71

Нормальный

Сообщение Sephirothty »

 
А я просто поугарал там недельку, правда тоже писал правильно бессмысленно
а потом на комиссии через зубы сказал что они хотели слышать и меня выпустили ;)
Аватара пользователя
E7OH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Репутация: 51

Нормальный

Сообщение E7OH »

 
Всем спасибо за внимание к вопросу - все хорошо :) :) :) :) :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»