варка и прочие примудрости

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

варка и прочие примудрости

Сообщение vkotripman »

 
Всем привет!
Что то не нашел тут подробных рецептов химки . Только на спирту.
Мой способ прост и занимает минут 10-15, так что кто не в курсе что да как ,то я опишу .
Нам понадобится:
1.Эмалированная тарелка( чашка ) главное чтобы дно было как можно ровней.
2.Спирт( медецинский или барыжный это уже на ваше усмотрение)
3.Трава( в моем случае дичка, ростет в лесах северного казахстана)
4.Кусок ткани, чем плотнее тем лучше
5.Электрическая плитка,желательно с закрытой спиралью. Испарения спирта охуительно быстро загораются, так что ахтунг с этим
6.Сигарты. чтобы стереть химку с тарелки. Желательно сиги подсушить. Я всегда кидаю 2 сигареты .
Ну вроде все, поехали.
Засыпаем в тарелку , заливаем спиртом так чтобы его уровень был выше уровня травы. Как закипит засеките минуту, после чего через ткань сливаете содержимое в любую посуду подходящих размеров. Отжимаем, получившийся комок травы завернутый в тряпку можно простучать об тарелку, соберется самый сок. Далее выливаем спирт обратно в тарелку , бросаем туда новую порцию травы, так чтобы спирта было больше чем травы. Опять это дело кипятим , повторяем процесс отжима. Так можно делать много раз если много спирта , травы, времени и денег которые отлетят за намотанные киловаты.
Далее аккуратно выпариваем спирт, важно не проебать момент, когда из жидкого состояния он перейдет в густое. На густом на надо тормозить. На всякий случай дожигаем оставшийся спирт горящей спичкой, обычно он горит секунд 5-6 . После чего засыпаем табак , затираем . Все сразу не получится стереть, химка застывает. Тогда кладем тарелку на плитку и затирам уже на горячей тарелке. Вот и все, можно растягивать. Давайте сюды свои способы если там есть отличия)))
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

варка и прочие примудрости

Сообщение PSYHORROR »

 
Она не застывает и не пригорает! Ты пропускаешь охуенный этап экстракции оставляя в продукте огромное количество грязи и пыли. Необходима также еще вата; выход следует отфильтровать, пропустив через нее. Если нету такое роскоши, то когда раствор выкипает процентов на 80 - добавляем столовую ложку воды и центрифуем масло на стенки посуды, оставшуюся воду выливаем.
И да, в одном выходе можно экстрагировать свежую траву еще несколько раз. Примечание: стафф должен быть сухим и измельченным, а тгк выделяется лучше, если еще воздействовать механически на траву, оперируя с нагретым растворителем.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

варка и прочие примудрости

Сообщение vkotripman »

 
Грязь один хуй остается. Спирт полярный
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 465

варка и прочие примудрости

Сообщение PSYHORROR »

 
vkotripman, остается, конечно. в вате и на дне кастрюли. или ты думаешь спроста вещество в боян набирают через петуха?

Сделай так хотя бы раз, и ты увидишь, сколько мусора лишнего ты куришь и как количество готового выхода меняется в количестве и качестве.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

варка и прочие примудрости

Сообщение Сверхприход »

 
фу как мерзко травяной экстракт на сиги затирать. чего бы на ту же траву не затереть? либо вообще без основы сделать типа планчик
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

варка и прочие примудрости

Сообщение vkotripman »

 
фу как мерзко травяной экстракт на сиги затирать. чего бы на ту же траву не затереть? либо вообще без основы сделать типа планчик
Ну о вкусах не спорят. Мне с сигами проще топить,хоть и не курю табак в чистом виде. Дую только через водный, а без табака экстракт забивает колпак и заебешся чистить
Последний раз редактировалось vkotripman 14 ноя 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

варка и прочие примудрости

Сообщение vkotripman »

 
vkotripman, остается, конечно. в вате и на дне кастрюли. или ты думаешь спроста вещество в боян набирают через петуха?Сделай так хотя бы раз, и ты увидишь, сколько мусора лишнего ты куришь и как количество готового выхода меняется в количестве и качестве.
Сделал по твоему) выхода действительно меньше и курится легче. И все таки по эффеку мало чем отличается от химки с грязью. Хотя урожай зимний и я где то читал в нем меньше грязи
Ответить

Вернуться в «Марихуана»