дхм

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

дхм

Сообщение Наблюдатель »

 
Добрый день, мой текст будет об употреблении дхм, после двух годичного перерыва.
Начну с начала. Отбивала я его первый раз, до этого кушала сиропы, причем в не больших количествах. И уже в процессе отбивания что то пошло не так, потому что в конце между лимонно - кислотным слоем и бензином была небольшая прослойка из серых пузырей, что не могло меня не смутить. ну да ладно, прокипятила, отсудила, выпила. Села поиграть во всем известную онлайн игру, но она не продлилась долго, спустя уже 20минут меня начало прибивать к дивану, поэтому игра осталась на совести ботов а я как только отвалилась, начала слышать и чувствовать безумное биение своего сердца (от сиропов такого не было) и как только я закрыла глаза меня унесло просто напрочь. Сначала я была частью моего же сердца и пульсировала вместе с ним, потом я оказалась в тех серых пузырях, что были в бутылке. После этого я попала в мозг и плавала по серой жидкости, как на парогах буйной горной реки, после чего мне открылось прекраснейшее зрелище. Это были толи закаты, толи рассветы, неописуемой красоты в бело-желто-ораньжевых тонах, где я летала около моста золотые ворота (кажется так его зовут), парила над облаками, это было восхитительно и толком не известно сколько это длилось, периодически прерываясь криками из соседней комнаты "ты там живая!? ", на что ответ был краток "да, отстань! ".
Было очень много всего интересного, например когда я оказалась перед огромной зеленой стеной фракталов и чесала фракталтные иголки, а они звинели. Периодически я приходила в сознание у разных мирах, где стена напротив меня была еще не закрашена и где на столе лежали потерянные наушники, но я там не задерживалась, ибо первый раз страшно было. в другом трипе меня убили(задушили) и я очнулась от того, что не могу дышать, благо по инерции быстро разобралась что и как. От музыки тоже таращило очень, под спокойные песни я плавала в сине-белых фракталах, а под жесть вокруг была кровь и мертвые дети, и их убийцы, и все окружали меня, но я успевала вовремя исчезнуть.
Периодически приходил сосед пытаясь меня напоить, ибо жажда мучила нас, но это было тяжело ввиду того что пространство вокруг изменилось, и я не могла управлять телом, как курсор мышки с огромной чувствительностью.
Длилась эта радость часа 4, после чего мне пришось практически заново учится ходить м еще часа два было состояние "как же я устала, отпустите меня, сэр dxm", но он был неприколонен, и еще долго нарисованные на стене деревья перло и таращило, и еще целый следующий день болела голова, от того, что в один момент трипа мне не повезло зациклиться в рекурсии( тогда я почти услышала, как у меня в голове что то хруснуло).
Прошу прощения за очепятки и, возможно, некоторую сумбурность повествования с:
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

дхм

Сообщение Наблюдатель »

 
P.s. А мораль басни такова - хочется продолжения астральных путешествий и есть много вопросов и мало ответов, хотелось бы найти их здесь с:
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

дхм

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

дхм

Сообщение Наблюдатель »

 
Как хорошо, что Вы написали, а то я уже начала сомневаться в реальности себя. ..
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

дхм

Сообщение Kos »

 
ты продолжай писать,не стесняйся.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 291

дхм

Сообщение bespokoiniy »

 
Как хорошо, что Вы написали, а то я уже начала сомневаться в реальности себя. ..
сомневаться в реальности себя - это верный путь к обретению настоящего себя
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
dissolved
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

дхм

Сообщение dissolved »

 
вау, ring true.. а сколько было его в тебе и мг/кг
Последний раз редактировалось dissolved 28 авг 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

дхм

Сообщение Наблюдатель »

 
Три пачки, это примерно 450 мг, вешу я где то 53, и калькулятор говорит 0.117... Верно?)
Последний раз редактировалось Наблюдатель 01 сен 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

дхм

Сообщение Наблюдатель »

 
Как то пусто, решила еще опыт вспомнить, конечно не такой занимательный, как от дхм, но плохого опыта не бывает)
Было это месяца три назад.
В-во было позиционировано как лсд, но я не уверена)). Впервые.
Для начала была положена за губу половинка(онемения не было, вкус кажется был, не много горький, приятный), в течении 20-30 минут ничего не происходило и была совершена, наверное, самая нубская ошибка, была съедена и вторая, но время шло и ничего не происходило.
Вскоре сердце начало не здорово колотиться и пришла паника, ощущение дискомфорта, острая необходимость идти домой (благо - дело было на два этажа выше).
Выйдя в подьезд я увидела зеленые, как зеленовый ад, стены. По стеночке доползла до квартиры и в черной комнате залезла под одеяло. В голове носилось непонимаение и телесные ощущения (тошнота, тахикардия) усиливали это. Мыслей было очень много, и это было скорее не что то новое, а переосмысление того, что было до. Слова, действия( например утром меня спросили, что под ними прикольно делать, и я как то растерялась, но потом поняла ЧТО значит ПРИКОЛЬНО) как будто до этого момента время шло линейно, а потом превратилось в колодец, в котором я падала(соответсвенно движению времени условно с лева на право, только по спирали,вниз). Все было одновременно ужасно сложно и бесконечно просто. Только спустя несколько часов (если не под конец) я поняла что это было :D
Было решено порисовать что бы отвлечься. Нашла натянутый планшет, взяла карандаши, провела голубым по листу и офигела: этот холодный, после адово-зеленых стен подъезда, цвет переливался в синий, а из него в фиолетовый, а потом всеми оттенками голубого. Это очень отвлекало от мыслей и тела, по этому на рисование было потрачено часа два. Очень эффекто получался обьем, словно в рисунок можно просунуть руку или заглянуть на ту сторону.
Когда рисовать надоело, я встала с дивана и в очередной раз была поражена, на этот раз состоянием пола - я видела каждую пылинку, каждый волос на чертовом полу, мне казалось это просто аморальным и было решено его помыть. Раза 4. А потом и в остальной квартире. А потом и посуду. Но это тоже вскоре утомило и я включила музыку (infected mushrooms) ( как ни странно, музыка не так сильно цепляла, она была более навязчива, но но проникала в сознание полностью).
Как отпускало я уже вспомнить толком не могу...
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 34

дхм

Сообщение Наблюдатель »

 
Не знаю как тут картинку прикрепить с телефона, так что вот, надеюсь откроется https://pp.vk.me/c62...9_KNKViQ3x0.jpg
Тогда это выглядело волшебнее))
Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 29 авг 2015, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 905

дхм

Сообщение Kos »

 
ахаха рисунок ништяк))

активирована.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 957

дхм

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»