Время убивать

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Время убивать

Сообщение PSYHORROR »

 
10 сухих шляпок мухомора
Конячий мухоморный трип!
Осенью прошлого года я набрал в лесочке у недалёкой пригородной станции красных грибов (шляпки). Грибов было до п***ы, врочем как и всех остальных. Я собирал шляпки всех калибров, но употреблял только небольшие и средние. Осенью же были употреблены 3.5 шляпки, что вызвало ненадолго сонливость, а часа через 3 - лёгкий подъём настроения и сил плюс слабая тошнота, которая была устранена известной операцией с двумя пальцами. С тех пор мормухи лежали и сохли, почему-то я долго не решался их употребить, считая, однако, что они просто ждут своего часа.
Итак, позавчера с 19.30 до 20.00 были съедены 10 сухих шляпок на пустой желудок (я выбрал дозу исходя из предыдущего опыта). Кстати в сухом виде некоторые шляпки были скорее красные, а некоторые скорее коричневые, хотя при собирании все были красными.
В 21.00 были заметны некоторые изменения, хотя ничего конкретного. Далее появилась некоторая лёгкость и расторможенность в теле.
21.40 мне нужно было ненадолго выйти на улицу по делу. От входной двери я возвращался раз 5, что-то забывая (например шапку).
примерно 22.00 уже реально накрывало, мозг работал в бешеном ритме, что я заметил, однако, только при общении с трезвым человеком, я делал длиннейшие логические построения на простые темы, сейчас невозможно понять, был ли в них смысл, однако меня радовали интерсные выводы.
около 22.15 контакт с реальностью был потерян...
То, что я пережил в следующие часы невозможно выразить словами, точно можно сказать, что это было УЖАСНО. Никаких красивых визуалов не было, однако было всё остальное. Время могло идти в разные стороны и с разной скоростью, это было в порядке вещей, причём я находился в той же комнате с людьми из реальности, но в нереальных ситуация, связанных со смертью и нелинейным ходом времени. Дальше больше. Это очень условно описывается словами, но я попробую. Я осознал простую истину, которая означала крах всей логики мира, что привело к его завершению. Это повторялось в разных вариациях: я говорил слово, которого не существует, становился богом, схлопывался в точку вместе со всей вселенной и тд. Раньше я думал, что знаю страх - страх перед смертью, страх во сне перед существами других миров, но теперь я понял, каким может быть настоящий АД. Я не преувеличиваю. И самым ужасным было то, что все, что происходило являлось результатом собственных чётких "логических" построений, откровений, ни о каком критическом отношении к глюкам и речи быть не могло. Каждый момент армагеддона казался безоговорочно вечным. Эти переживания невозможно представить, не пережив этого, однако, поверьте мне, не нужно этого делать. Я не знаю, каков предел психики человека, но он был близок. Однин из самых страшных моментов был, когда время замкнулось в круг и я двигался по нему с переменной скоростью (в основном с бешеной), то есть три измерения были в порядке, а четвёртое (время) - кольцо. В этом процессе я не мог думать, только чётко осознавал, что раз замкнуто, то выйти я не смогу, что попал в вечность. Потом было несколько полегче: я видел себя в окружении людей, которые находились в реальности и ещё я видел, что мы находимся на гладкой серой сфере - это была наша планета, а сфера была в какой-то мутной пустоте. Меня напоили водой и молоком (в это я уже врубался), но всё происходящее составляло удивительную единую концепцию мира, причём я сам был одним из ключевых центров человеческой цивилизации, цикл существования которой был связан с моим приёмом молока, причём я должен был пройти по времени в обе стороны. Вообще, я гораздо больше "понимал", чем видел, хотя и видел немало. Около 4 часов утра я осознал себя в реальном мире, около 5 уже был практически трезв, лёг спать, в 12 встал без всяких отходняков.
Но возвращение в реальность не стало праздником: оказалось, что во время трипа я устроил пиздец и в обычном мире. В течение примерно 3 часов с перерывами я прыгал по комнате, бился в конвульсиях, изо рта шла пена, чуть не уронил на себя монитор, отломал кусок мебели, снёс всю посуду со стола, пытался биться головой о стол и, что самое приятное, побил двух достаточно близких людей. Особый колорит вносили фразы вроде "надо убивать". Причём я не помнил практически ничего из этого сразу после "пробуждения", всё со слов очевидцев. Кое-что из своих действий я "видел", но несколько затруднительно было управлять телом в отсутствии физического времени в обычном понимании.
И самое весёлое состоит в том, что всё это время у меня в кармане лежали 3 пачки бекарбона (в нём антидот от мухоморов, кто не знает), а я просто забыл об этом сказать ситтеру.
Вот, дорогие друзья, будьте осторожны с красными грибами. ТАКОЙ реакции я и предположить не мог, хотя видел и читал немало.
Автор: s_o_m_e_w_h_e_r_e
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Время убивать

Сообщение Crazy_Glitch »

 
после опытов с этими добрыми лесными тролями (мухоморами) я сделал для себя выводы:
1) для мультиков и приятного визуала надо сьесть 2 шляпки вяленых (недосушенных) + куча шишек (лучший из моих мухоморных трипов, они мне показали визуально эволюцию растительной жизни на планете, очень яркий визуал)
2) для легкой жесть 3 шляпки сушенных
3) для реальной жесть 5+ шляпок сушенных (одного знакомого к денреву пришлось привязывать ато он бился головой о землю сильно)
сырые есть не самая лучшая идея, можно все вернуть обратно природе изза токсинов, которые при сушении выветриваются
вяленые, сырые и сушенные прут по разному и вообще эти ребята каждый раз прут по разному
если сьесть слишком много - есть риски ничего не вспомнить
предпологаю что если оббить комнату паралоном и надеть на трипонавта смирительную рубашку и шлем с намордником - можно есть 10....
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 17 авг 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Время убивать

Сообщение VersaLife »

 
нифага себе так то...Завтра/послезавтра вылазка . хочу кушать сырыми 1-3 шляпы
there is no sp8n
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Время убивать

Сообщение Crazy_Glitch »

 
кушай 2, а лучше отвар сделай, типа суп/бульён с приправами там, он вкусный, теплый и штырит... сырые кушать не вкусно особенно если не в первый раз...
от этих разгоовров о мухаморах появилось характерное ощущение в голове (гдето между носом и затылком чтото типа давления, как во время застуды) они меняют на всегда, шутить с ними нельзя.. эт нбомами можно упарываться когда заблагоразсудится, даже псилы не так опасны.. мухоморы это совсем другая тема.. я их ставлю в один ряд с дурманом для себя, вещества для радикальных мер, жесткого самолечения.. сальвия, например, хоть и жостко трипует - не такая опасная в плане пост ефектов, не смотря на то что под сальвией я триповал сравнительно недавно а под мухоморами давно - воспоминания о трипе под вторыми куда ярче и сильнее, также как и о дурмане (в нем реальность превращается в сон, при том не осознанный без намека на самоконтроль) есть разные вещества естественного происхождения, но среди них я выделилбы группу "серезных" которые нельзя юзать просто так, желательно по таким вопросам консультироваться у знающих людей которые посвятили свою жизнь духовному поиску и отреклись от мирского, последствия могут быть не самыми приятными.
Последний раз редактировалось Crazy_Glitch 18 авг 2015, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»