Завис на катe

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
ситуация такая, я очень закрытый человек, всегда таким был, но сейчас я понял что мне необходимо как можно больше открытого общения,
мне нужно как можно больше выговариваться, потому как в душе я в душе я открыт, но у меня с детства комплекс не понимания, потому как я был не таким как все, а вы наверное знаете как в школе относятся к не таким как все(мне особо не повезло со школой), это потому что у меня не хватало внутренней силы по состоянию здоровья(сссу). так вот, меня просто замучил внутренний диалог и дальше так нельзя, решил начать пить антидепрессанты + кат(не каждый день конечно, но часто), и вот появилась охуеннная внутренняя сила и охуительно умные мысли, я могу бесконечно рассказывать о себе и похуй на понимание, я даже родителям рассказал о том что я делал, что употреблял за эти годы, а они у меня те еще консерваторы, но что удивительно они меня поняли, не одобрили , но поняли и не осудили, хз как но поняли. под катом я будто становлюсь самим собой.
но я чувствую как он убивает мой мозг, убивает волю, теряется стремление к дальнейшей жизни, стремления, мотивации(что самое главное для меня), я начал курить, бухать, чего не делал 2,5 года, а раньше в ранней юнности были большие проблемы с алкоголем, бухал запоями, поскольку как я говорил в душе я очень открыт и испытываю большую тягу к приключениям, хз что дальше делать.
не знаю зачем я это пишу, прост). каких-то советов даже наверно не жду.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Завис на катe

Сообщение Kos »

 
Ищи другой способ. Хорошая замена это физкультура ,качалка и т.п.Эндорфины,удовлетворение собой,уверенность.Есть и другие варианты.Вообще забота и совершенствование своего тела в любом случае дает на порядок больше,чем любые торч препараты,которые по своей сути являются кредитами энергии,выплата процентов по которым ,нередко просто разрушает личность и жизнь.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 251

Завис на катe

Сообщение Dargin »

 
Еще бы ты не был открытым под эмпатогенами. Осознавайся, жри психоделики, мдма. Расширяй зону комфорта, окружи себя новыми людьми по максимуму, девушку найди. Системить катом неплохо помогает, но потом отхода у меня начинаются, и толер, у некоторых Вагов норм.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Завис на катe

Сообщение Cosma »

 
.bu, кат хорош в практике беспристрастного понимания личных жизненных целей и конструирования намерения их реализации уже без ката. Через 7 + 3 в медитативной атмосфере уединения и спокойствия сознательно улови смертельно острую нить всепроникающей движущей силы перемен и анализируя паутину вариантов развития событий слушай своё сердце, структруированно складывая ассоциациативные цепочки убеждений, понятий, идей, смыслов, вариантов.. Это фундамент, гармонично и не однобоко! выстроив который твоя перестанет зависать, вследствии понимания своей подлинной ответственности перед уникальной свободой выбора в нашей игре в человека. Если зависать, то на понимании структуры зависаний и стратегий последующих от них освобождений. Зависни на бесконечности.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Завис на катe

Сообщение Ваг »

 
Дудкой замени. Помогает ненадолго.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
а я и забыл что тут тему создавал)) впрочем, все равно написал несколько хуйню, не отражающую суть моего нынешнего состояния. я как бы и не хочу сейчас с этого слезать, вся проблема в мотивации. то есть я как бы знаю как из этого выбраться, и что мне для этого нужно, но я выбирался из разных омутов в которые нырял с головой не один раз, и снова нырял уже в другие, нигде не могу найти себе место, ни в трезвом уме, ни в хорошей физической форме, ни рядом с дорогими людьми, и не могу жить без крайностей. поэтому и хочу чтобы этот раз стал последним.
вот, чувак практически точно описал то, что я сейчас делаю, помимо открытого и буйного общения с каждым кого встречу:
.bu, кат хорош в практике беспристрастного понимания личных жизненных целей и конструирования намерения их реализации уже без ката. Через 7 + 3 в медитативной атмосфере уединения и спокойствия сознательно улови смертельно острую нить всепроникающей движущей силы перемен и анализируя паутину вариантов развития событий слушай своё сердце, структруированно складывая ассоциациативные цепочки убеждений, понятий, идей, смыслов, вариантов.. Это фундамент, гармонично и не однобоко! выстроив который твоя перестанет зависать, вследствии понимания своей подлинной ответственности перед уникальной свободой выбора в нашей игре в человека. Если зависать, то на понимании структуры зависаний и стратегий последующих от них освобождений. Зависни на бесконечности.
то есть зависание на кате для меня нечто вроде очередного этапа, через который я перешагну когда буду готов
и вообще кат очень странная штука, он и хорош и плох одновременно, на каждый плюс найдется минус, который при желании превращается в плюс, и наоборот.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Завис на катe

Сообщение Pression »

 
Понимаю я тебя чувак. Сам ща на эсциталопраме и клоназепаме(как глицин для меня чего-то). Кат пока перестал употреблять ибо смысл от него потерял,помощь на пару часов от него совсем не катила совсем.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
собираю по разрозненым кусочкам структуру своей будущей жизни, пусть эта структура у меня в голове, но четкой структуры у меня до этого не было никогда, и жилось мне от этого хуево, поэтому я уверен, что дальше я смогу это воплотить. во мне сейчас говорит кат и флуокс, и уверенность в своих силах возможно тоже они мне дают, хз что будет когда с них слезу...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Завис на катe

Сообщение Anton S »

 
дудка на начальном этапе не поможет , похожее происходило с самим собой , слабое здоровье неуверенность . решилась когда попробовал баклофен и увлекся опиухой в разных видах . тогда я , может мне и кажется и был самими сабой , на работе был активен , не имея архитектурного образования работал архитектором , ходил на градсоветы , зачислился в строительный техникум на архитектурный фак , был раскумаренный , был веселый , душа компании ))) потом все это рухнуло .это все розовые очки , начни делать зарядку , не обьязателно качалка , отжимания пресс турник и растяжка , на улице побольше будь , будь в движении , в движении уходит внутренний диалог .школа это был пиздец , не особо люблю школьные годы , в какой то черной депрессий был , тогда и стал жрать бензики .как это жопа , если бы не тремор он бы вполне тянул на заменитель героина , но тремор это пиздец , это стремна , зато всем все рассказать можно , запутать , внушить .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 626

Завис на катe

Сообщение VersaLife »

 
Как давно кат начал кушатьи в какиз доз-ках юзаешь*? У меня весьма похожая штука была что в первый раз оч понравился из аптеки.
На данный момент стаж 3г и жалею потраченных на него денег которых в райноне 1000$ по нынешним меркам , а мб и больше...
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

Завис на катe

Сообщение PSYHORROR »

 
жри психоделики
Жри, падла, подавись! :lol:
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
Как давно кат начал кушатьи в какиз доз-ках юзаешь*? У меня весьма похожая штука была что в первый раз оч понравился из аптеки. На данный момент стаж 3г и жалею потраченных на него денег которых в райноне 1000$ по нынешним меркам , а мб и больше...
ну я недавно начал, первый раз попробовал где-то в феврале этого года, и тоже охуел, мб еще и потому, что до этого 1,5 года ничего не употреблял,(кроме мхе, и мдма на эти новогдние праздники), и дико угорал по зожу. а завис на кате 2-3 месяца где-то. жру практически каждый день с перерывами 1-2 дня. дозировки разные, но за раз не больше 5ти, при этом чаще всего в течении дня догоняюсь.
а стаж 3 года это охуеть, такое конечно ни к чему не приведет. я вот хоть пытаюсь из этого пользу извлечь, как уже писал, из не очень-то разговорчивого чувака "себе на уме", раскрылся блять, по полной. развиваю отношения с новыми людьми, не с теми с кем хотелось бы, но выбирать мне пока не приходиться. нужно выплескивать накопившийся за все годы пар, а то уже давит пиздец. конечно, при этом самоконтроль отказывает нахуй, и сказывается мой опыт самокопания и психонавтики, и я начинаю лезть к людям в душу, хочу увидеть и узнать их настоящими, без тупых масок. частенько даже перебарщиваю и включается режим психолога, а это далеко не всем нравиться
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
ох пиздец, подумал тут, что дошло до того, что в те короткие периоды, когда я не под катом, начинается такой жуткий депресняк, что впервые мне хочется застрелиться, или разрезать себе вены в теплой ванне, под диссоциативом, чтоб плавно навсегда уйти "домой". поскольку кат меня вскрыл так, как не вскрывало не одно вещество, коих я пробовал не мало, он сбросил с меня розовые очки, дал понять, что я всю жизнь жил в фантазиях уходя от внутренних и внешних проблем, коих у меня так дохрена, что даже намеренные действия направленные в сторону их избавления, никак не избавляют меня от черной внутренней пустоты, которая засасывает.
да. я загоняюсь. да. на себе.да. черезчур. но перестать никак. пока не выполню все то, о чем мне очень настойчиво намекают сны, и намекают об этом уже где-то 2 года, все эти 2 года они все зацикленно повторяются, их достаточно много но они повторяются, хоть и бывает в разных образах, но повторяются, буквально не давая мне спать. сплю очень хреново, не помню вообще когда в последний раз высыпался. кат сделал их еще ярче, и только под ним я понял зачем они мне снятся. но блять, миссия кажется не выполнима
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
надеюсь ни уто не против что эта тема мой своеобразный дневник( чсв да+ =) но это скорее риторическоий вопрос, поскольку почемуто думаю что меня возможно никто не понимает. но выговориться ейчяс необходимо(..сейчас дошлел до крайней стадии своего личноо пиздеца. жру сечас так дохуя аптеки что пиздец как боюсь что биюсь что будет на попусках. в день могу по полторы матрасы кати, пчки фенибута, могу еще фенотропила сверху мемантина и еще мемантина мексидола спидов еще моге верху и еще ченибудь, но это лполный ппц конечно

потом надеюсь объчсню зачем все это(считаю что это не кат во мне говорит если что)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
с завтрашнего дня, с выходом на работу, заканчиваю марафон, выхожу из этого состояния, и потихоньку буду приступать к осуществлению планов, но кат все останется как помошник, буду обращаться к нему временами
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Завис на катe

Сообщение Ваг »

 
себя то ты обманешь,
а кат - нет
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Завис на катe

Сообщение Dim-ch »

 
себя то ты обманешь, а кат - нет
Я тебе то же самое говорил )
Другими словами.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Завис на катe

Сообщение Ваг »

 
Не помню такого)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Завис на катe

Сообщение Dim-ch »

 
)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Завис на катe

Сообщение Факир »

 
Да школа - это полная жопа. Я мучался в этом дерьме пока не перешел в старшие классы. А тогда я узнал где в нашем мухосранске психушка. Кстати, если все так остро может хоть к психотерапевту обратиться?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

Завис на катe

Сообщение bespokoiniy »

 
все на самом деле не так уж и остро, кат повскрывал во мне много негативного из прошлого, помог разложить многое по полочкам. потом адски на нем заторчал (и не только на нем), в этот период стали приходить такие мысли, что появился соблазн почувствовать себя вселенским разумом могущим вскрыть и отследить абсолютно все причинно-следственные связи и докопаться до тайн всего существования. потом эти мысли ушли и осталось приятное вышибание мозгов, что в общем-то тоже дало некие плюсы, таким методом я избавил себя от заморочек связанных с поехавшей крышей, с состояниями отходняков (не только отката), когда кажется что все хуево и так и останется, когда ты этими мыслями и делаешь так, чтобы это осталось. ну и некоторые личные плюсы.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Завис на катe

Сообщение KpeBeg »

 
Если будешь за день уставать так шо к восьми часам вечера вырубаться стоя - все загоны и дурные мысли пройдут и без ката. Перестань себя обманывать, от жизни не убежишь, она догонит и уебет все равно.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Завис на катe

Сообщение Memloop »

 
все на самом деле не так уж и остро, кат повскрывал во мне много негативного из прошлого, помог разложить многое по полочкам. потом адски на нем заторчал (и не только на нем), в этот период стали приходить такие мысли, что появился соблазн почувствовать себя вселенским разумом могущим вскрыть и отследить абсолютно все причинно-следственные связи и докопаться до тайн всего существования. потом эти мысли ушли и осталось приятное вышибание мозгов, что в общем-то тоже дало некие плюсы, таким методом я избавил себя от заморочек связанных с поехавшей крышей, с состояниями отходняков (не только отката), когда кажется что все хуево и так и останется, когда ты этими мыслями и делаешь так, чтобы это осталось. ну и некоторые личные плюсы.
Извини, конечно, но можно расписывать здесь много слов, и хвалебных песен. Причем цель ясна - ты уже сам пытаешься себе доказать что в жизни твоей все нормально. Но разница между твоими воображаемыми успехами и реальной жизнью сама говорит за себя.
Тебе не дается ничего из того, что ты не можешь вывезти в одиночку, без веществ,но ты просто в данном треде выгораживаешь вещество перед собой. По сути тебе же даже без разницы, что напишут тебе в ответ другие камрады - все советы опять уйдут в несколько темно красных капсул, которые ты проглотишь и тем самым замкнешь куруг самообмана. Ты разберись, что здесь первоочередное, а то судя по твоему посту ты скоро будешь лечить поехавшую крышу катом, из за которого она уже и поехала.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1384

Завис на катe

Сообщение Факир »

 
Не е... Моск себе и людям. Я работал дворником и знаю, что такое физическая усталость. Так вот без ката от такого напряжения не расслабиться. Кроме того, кат сам по себе не создает никаких проблем, в отличие от водки или герыча. Он легален, не вызывает физического привыкания, не разжижает мозги, даже палево можно преотвратить, если соблюдать конспирацию. Единственно, что финансово оченьтяжело потянуть всю эту роскошную флупиртиновую жизнь. Но если деньги позволяют почему нет?
Вот что лишнее - сообщать родичам о своих пристрастиях. Сегодня они тебя понимают, завтра сдают в психушку. Я, правда, грешен - сам себя сдал жене на пике мускатного бэда. И тоже я был столь убедителен в своем грехопадении, что она больше никому меня не сдала. Даже орех не палит.
Последний раз редактировалось Факир 05 ноя 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Завис на катe

Сообщение repstar »

 
микс ката и мемантина я думаю были одними из самых мощных, я прав? особенно если шлифануть фенотропилом и дудкой. мужик я тебя понимаю очень сильно, и могу только сказать... Ничего не могу сказать, ты либо можешь все знать, либо все чувствовать; другого не дано
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Завис на катe

Сообщение Memloop »

 
микс ката и мемантина я думаю были одними из самых мощных, я прав? особенно если шлифануть фенотропилом и дудкой. мужик я тебя понимаю очень сильно, и могу только сказать... Ничего не могу сказать, ты либо можешь все знать, либо все чувствовать; другого не дано
Когнитивный диссонанс?)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Завис на катe

Сообщение repstar »

 
ну просто ты либо сливаешься с абсолютом и все знаешь, либо ты человек и способен все чувствовать. выбирай сам
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Завис на катe

Сообщение Ваг »

 
с мемом вкусно двачую.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Завис на катe

Сообщение SpaceHippie »

 
Какая дозировка ката+мема?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Завис на катe

Сообщение Ваг »

 
ну на вкус и цвет.
мне нравицо на 10-20мг мема
сверху 2-3 ката - на спаде уже
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»