Потеря с пиздатыми челами :D

Simon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:22
Репутация: 2

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Simon »

 
Вообщем не буду крайне подробно всё расписывать но позавчера я решил что после последнего похода на ММА я буду просто курить травку и наслаждатсья тем что всё вокруг пиздатое и зелёное а так-же брошу курить и просто озеленюсь как минимум на какое-то время,на следующий день когда я собирался поехать на дополнительные занятие по химии с 2-4 и уже благополучно не курил в течении последних часов 15 мне звонит кореш и говорит что хочет познакомить одну подругу детства которую не видел уже лет 6,ну плюс минус и короче побазарил он с не йвпервые с того времени тоже во время мдмашного трипа неделю назад и понял что ей хуёво,тусуется она с мажорами выёбистыми и нужно ПОЗНАКОМИТЬ ЕЁ С НОРМАЛЬНЫМИ ЧЕЛАМИ,у нас вообще пиздатая компания и обычно все угарно и пиздато зависаем под шмекой во дворике или на природке и отдыхаем,одна её он решил с нами познакомить во время Нбомового С-Б трипа,я до этого уже их пробовал,он хавал чистый лизер а подруга экстази,еще был друг с которым мы попали в мусарню на одной из главных дорог в стране в 4 часа утра под 2 марками на 2 часа во время самого плато тк ходили по улице с воздушкой и стреляли по знакам,однако нас не спалили(хз как ибо пехи мои просто перестают быть голубо-серыми во время трипа).В общем собрались мы с корешем и его подругой ну и она притащила подругу чтобы не было скучно если че,кореш вырубил 6 марок и мы схавали по 1,девушки по 0,5 и пошли до его дома,а идти минут 30,третий в это время вырубает 1.5 веса пиздатого лемон хейза и бонг у своих челов.В итоге когда приходим домой начинает помаленьку плющить,однако через полтора часика мой друг который сибирь не пробовал и девушки решают что плющит слабо и мы все дропаем еще по 0,5.Приезжает третий в этот момент мы залипаем на качельках во дворике и всё у нас более или менее пиздато,заходим домой,он хавает свою марку и мы взрываем бонг,после этого нас с корешем с которым жрали изначально просто выносит как ебаных сук,такое ощущение что мы просто под какой-то герой,стелим по улице в полном ахуе и базарим о том какие у нас тупые ёбла и как нас плющит так что все охуевают,я попутно жую листы и кайфую от единения с природой,а вышли мы вообще чтобы третий митанул барыг и "на будущее вырубил шоколадок в которые,не знаю по какой технологии,были встроены грибосы.Я зову нашего адекватного друга чтоб он подул шмали и отвёл нас домой тк пока третий идёт менять бабки за 3 порции грибов нас реально бэдить барыга и его кореш который выглядит как 40 летний героинщик и я ыначинаю умолять своего трезвого друга отвести нас домой пока нас нахер не забюрали в мусарню,ибо после того случая с воздушкой всё ссыкотно пиздец.Мы возвращаемся назад оставив всех и третьего приходим домой там тёлки и всё пиздато.Меня начинает очень жестко выносить,картинки перед глазами будто начинают плодиться и я вижу большую картинку сосстоящую из дохуя мелких своих копий и всё фиолетово салатого цвета,мы попутно раздувая по чутка бонг просто уже шокированны нашим сосстоянием и пока тёлки мой кореш предложивший это сидят на кухне мы с третьим решаем схавать порцию грибов пополам.Это пиздец,я не буду сильно вдаваться в подробность ибо их уже дохуя,но я никогда в жизни не знал что такое бэд,я так сказал уже после улицы,а после этой хуйни так начался вообще адский пиздец,стоять нереально,перед глазами летит 1000 разных картинок как кинолента и ты пытаешься остаться хоть в одной и в каждой из них будто разные восприятия,в одной лучше слышишь в другой ебало друга просто мажет,мы еле еле пытаемся чето сожрать на кухне,я смотрю на себя в 3 лице и в итоге когда я захожу поссать я себя нахуй теряю,последующий час-два я единственный из компании кто базарит и прикол в том что я нахуй забыл кто я,где я живу,что такое мама и всё это спрашиваю,а третьему кто жрал со мной еще и грибы просто орёт что он щас сдохнет и звонет корешу который работает в скорой чтобы тот посоветовал что-то,это был самый большой ужас и пиздец в моей жизни,хорошо что на утро всё вспомнилось и я не остался в этой сраке,осталась только куча видосов ну и стрёмный но интересный опыт :D . С утра мы поняли что курить бохи,шляться на районе,быть с природкой,жрать какое-то говно и кайфовать от того что ты дышишь и пьёшь намного пизже нежели проебать своё сознание в каком-то супер миксе. Ну как завершить не знаю,но надеюсь что мой первый трип репорт был нормальным :D
Simon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2015, 20:22
Репутация: 2

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Simon »

 
А ещё пиздец угарно было потом над тёлками,тк они часа в 2 еще вырубили у третьего гаша и пошли гулять так и не вернувшись,друг познакомил их блять с нормальными челами,которые уебались в щебеня и просто чуть не охуели вообще от всего что происходит,такое вот знакомство ;D
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение igor4444 »

 
Против
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 132

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Kajetas »

 
против
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 11

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Atomic Floyd »

 
против, где собственно психонавтика?
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Pauk »

 
пишите абзацами
То, что ты делаешь - делай это молча.
Товарищ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2015, 08:33
Репутация: 46

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Товарищ »

 
:D . Ну тут явно преследование кайфа и уж очень много мата в рассказе. Поменьше материтесь :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Fruttis »

 
против
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 669

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение igor4444 »

 
Дело даже не в матах, прикалывать охуительные истории про то как пиздато ты висишь с пиздатыми челами, это не трип-репорт. Попробуй через пару лет, когда меньше всякой хуйни в голове будет.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение DurkDuck »

 
против.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Дример »

 
Это пиздец :lol: :lol: :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение ДжаМалая »

 
в натуре пиздец..против
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 45

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Жесть какая то........ Это в кайфологию вам сударь :huh:
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Потеря с пиздатыми челами :D

Сообщение Fruttis »

 
отклонен
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»