несложный невыбор

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

несложный невыбор

Сообщение alexamoralov »

 
Не хочу получать совет, потому что все равно это моя жизнь и поступлю я все равно по своему))) Хочу узнать ваше мнение, насколько я загнался, где мной управляет эго и может приободрение и пинок в нужную (рандомную) сторону)))
До знакомства с психоделиками я принял решение свалить из страны, так как в моем городе я не видел путей для развития (и сейчас не вижу) понял что в тупике и уехал. Единственным безболезненным способом было поступить в европейский институт. Собственно это я и сделал.
Уже заканчивается год, у меня куча долгов, скорее всего меня оттуда выгонят, если не напрягу сильно жопу и не обосрусь, этого делать не хочу, т.к. не вижу полезности этой учебы, не пригодятся мне эти знания для жизни и работы.
Первый путь самый простой - сдаться, вернуться домой в тлен и там забухать с горя. Ибо каких-то навыков и корочек для работы не имею.
Второй путь описал - напрягаться по учебе и ебать себе мозг на тему "нахуя мне это?"
Третий путь к которому я склоняюсь. Бросить учебу, записаться на какие-то профильные курсы, чтобы благодаря им найти работу и как бы уже став финансово независимым делать свои делишки и развиваться в интересном мне направлении. Тут мне мешает то что в очередной раз нужно будет брать у родителей деньги (стыдно), я не уверен в том что получится, найду ли работу и смогу ли там работать. Тогда придется вернуться к пункту первому.
Проблема в том что я стер всю свою память, теперь я полный ноль и не знаю ничего и не умею ничего. Не знаю что хочу, что мне нравится и как я могу быть счастлив. Опытов работы по сути нет, образование ничтожное. Чувствую себя девятиклассником которому придется идти в ПТУ... Надо мной всегда кто-то стоял, а теперь никого и очень сложно принять решение "по душе".
Суициды не рассматриваю, потому что я считаю что любой выбор должен давать возможность передумать и давать возможность пробовать другие пути. А тут обратной дороги нет, а значит это не то.
Может что забыл, с радостью дополню если будут вопросы.
Пасиба!
Аватара пользователя
Lysergide Delysid
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:51
Репутация: 16

несложный невыбор

Сообщение Lysergide Delysid »

 
У меня очень схожая ситуация (во многом) а если не прям так, то просто другие факторы.
Так вот я буду выращивать Шампиньоны и Вешеньки!)))
Финансовых затрат "хуй да нихуя", а еще мне это по душе.
А до этого хотел вообще свалить на Гоа, и бомжевать до поры до времени
Кстати, после 21 года ты можешь с легкостью подать заявку в Арабские Эмираты и там тебе найдут: работу, учебу, жилье - ты только знай язык и будь готов к невыносимой жаре )))
 
 
"Силиконовая Долина ищу партнера-инвестора"


"Тишина твоего знания"


"Здесь могла быть ваша реклама"
 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 154

несложный невыбор

Сообщение uoYsaHmooD »

 
...это моя жизнь и поступлю я все равно по своему
Надо мной всегда кто-то стоял, а теперь никого и очень сложно принять решение "по душе"
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Гость

несложный невыбор

Сообщение Гость »

 
Не хочу получать совет, потому что все равно это моя жизнь и поступлю я все равно по своему))) Хочу узнать ваше мнение, насколько я загнался, где мной управляет эго и может приободрение и пинок в нужную (рандомную) сторону)))
До знакомства с психоделиками я принял решение свалить из страны, так как в моем городе я не видел путей для развития (и сейчас не вижу) понял что в тупике и уехал. Единственным безболезненным способом было поступить в европейский институт. Собственно это я и сделал.
Уже заканчивается год, у меня куча долгов, скорее всего меня оттуда выгонят, если не напрягу сильно жопу и не обосрусь, этого делать не хочу, т.к. не вижу полезности этой учебы, не пригодятся мне эти знания для жизни и работы.
Первый путь самый простой - сдаться, вернуться домой в тлен и там забухать с горя. Ибо каких-то навыков и корочек для работы не имею.
Второй путь описал - напрягаться по учебе и ебать себе мозг на тему "нахуя мне это?"
Третий путь к которому я склоняюсь. Бросить учебу, записаться на какие-то профильные курсы, чтобы благодаря им найти работу и как бы уже став финансово независимым делать свои делишки и развиваться в интересном мне направлении. Тут мне мешает то что в очередной раз нужно будет брать у родителей деньги (стыдно), я не уверен в том что получится, найду ли работу и смогу ли там работать. Тогда придется вернуться к пункту первому.
Проблема в том что я стер всю свою память, теперь я полный ноль и не знаю ничего и не умею ничего. Не знаю что хочу, что мне нравится и как я могу быть счастлив. Опытов работы по сути нет, образование ничтожное. Чувствую себя девятиклассником которому придется идти в ПТУ... Надо мной всегда кто-то стоял, а теперь никого и очень сложно принять решение "по душе".
Суициды не рассматриваю, потому что я считаю что любой выбор должен давать возможность передумать и давать возможность пробовать другие пути. А тут обратной дороги нет, а значит это не то.
Может что забыл, с радостью дополню если будут вопросы.
Пасиба!
сгоняй на родину на недельку
очень хорошо мозги вправляет такое путешествие)))))))
зы а чо за страна?
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

несложный невыбор

Сообщение Cosma »

 
alexamoralov, твоя не учёл Четвёртый путь. для тебя по всей видимости заключающийЯся в Неизбежном Намеренно Осознанном прохождении по порядку вышеописанных тобой трёх тоббойже запутанынх льЯрбринтов. сумевший задать вопрос - знает ответ #_>^.>.>>.>>>/<yebaaaАТЬ>/(?)
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

несложный невыбор

Сообщение alexamoralov »

 
У меня очень схожая ситуация (во многом) а если не прям так, то просто другие факторы.
Так вот я буду выращивать Шампиньоны и Вешеньки!)))
Финансовых затрат "хуй да нихуя", а еще мне это по душе.
А до этого хотел вообще свалить на Гоа, и бомжевать до поры до времени
Кстати, после 21 года ты можешь с легкостью подать заявку в Арабские Эмираты и там тебе найдут: работу, учебу, жилье - ты только знай язык и будь готов к невыносимой жаре )))
уж лучше дикарем в леса, монахом в тибет, чем в исламские страны)))
...это моя жизнь и поступлю я все равно по своему
Надо мной всегда кто-то стоял, а теперь никого и очень сложно принять решение "по душе"
)))
Не хочу получать совет, потому что все равно это моя жизнь и поступлю я все равно по своему))) Хочу узнать ваше мнение, насколько я загнался, где мной управляет эго и может приободрение и пинок в нужную (рандомную) сторону)))
До знакомства с психоделиками я принял решение свалить из страны, так как в моем городе я не видел путей для развития (и сейчас не вижу) понял что в тупике и уехал. Единственным безболезненным способом было поступить в европейский институт. Собственно это я и сделал.
Уже заканчивается год, у меня куча долгов, скорее всего меня оттуда выгонят, если не напрягу сильно жопу и не обосрусь, этого делать не хочу, т.к. не вижу полезности этой учебы, не пригодятся мне эти знания для жизни и работы.
Первый путь самый простой - сдаться, вернуться домой в тлен и там забухать с горя. Ибо каких-то навыков и корочек для работы не имею.
Второй путь описал - напрягаться по учебе и ебать себе мозг на тему "нахуя мне это?"
Третий путь к которому я склоняюсь. Бросить учебу, записаться на какие-то профильные курсы, чтобы благодаря им найти работу и как бы уже став финансово независимым делать свои делишки и развиваться в интересном мне направлении. Тут мне мешает то что в очередной раз нужно будет брать у родителей деньги (стыдно), я не уверен в том что получится, найду ли работу и смогу ли там работать. Тогда придется вернуться к пункту первому.
Проблема в том что я стер всю свою память, теперь я полный ноль и не знаю ничего и не умею ничего. Не знаю что хочу, что мне нравится и как я могу быть счастлив. Опытов работы по сути нет, образование ничтожное. Чувствую себя девятиклассником которому придется идти в ПТУ... Надо мной всегда кто-то стоял, а теперь никого и очень сложно принять решение "по душе".
Суициды не рассматриваю, потому что я считаю что любой выбор должен давать возможность передумать и давать возможность пробовать другие пути. А тут обратной дороги нет, а значит это не то.
Может что забыл, с радостью дополню если будут вопросы.
Пасиба!
сгоняй на родину на недельку
очень хорошо мозги вправляет такое путешествие)))))))
зы а чо за страна?


ездил на две прошлым летом, от контрастов всего действительно может появиться суицидальные мысли :unsure:
слишком много "мусора" вокруг...
alexamoralov, твоя не учёл Четвёртый путь. для тебя по всей видимости заключающийЯся в Неизбежном Намеренно Осознанном прохождении по порядку вышеописанных тобой трёх тоббойже запутанынх льЯрбринтов. сумевший задать вопрос - знает ответ #_>^.>.>>.>>>/<yebaaaАТЬ>/(?)
што?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

несложный невыбор

Сообщение igor4444 »

 
Пиздец вы нежные)) такая же хуйня почти у всех в этот период жизни
не вижу полезности этой учебы, не пригодятся мне эти знания для жизни и работы.
Какой университет, если не секрет, и специальность? Все кого я знаю, закончив самые разные европейские университеты, по разным специальностям, получили своих магистров и phd, и все до одного при деле
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

несложный невыбор

Сообщение alexamoralov »

 
Пиздец вы нежные)) такая же хуйня почти у всех в этот период жизни
не вижу полезности этой учебы, не пригодятся мне эти знания для жизни и работы.
Какой университет, если не секрет, и специальность? Все кого я знаю, закончив самые разные европейские университеты, по разным специальностям, получили своих магистров и phd, и все до одного при деле


я закончил вуз в России в 2009, поработал, посидел без работы, еще поработал, потом посидел без работы, и в 2013 свалил. мне сейчас 27 и я считаю, что я уже "по-взрослому" оцениваю ситуацию ибо есть кой-какой жизненный опыт, это в 18 я косил от армии, а тут я уже думать начал... вооооот)))
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

несложный невыбор

Сообщение essentialis »

 
в загранице бомжиться всяко приятней чем в Россиюшке
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 668

несложный невыбор

Сообщение igor4444 »

 
Возраст еще не о всем говорит, люди формируются в разном возрасте. пока думаешь, заканчивай свою учебу
Последний раз редактировалось igor4444 10 апр 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»