Ипомея

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Ипомея

Сообщение Dmitry Grace »

 
Есть Валера и он ревнует меня к веществам. А я Берроуз, и моя клавиатура = огромный жук, а экран ноутбука = говорящая задница, но это не суть. Я уже очень давно планомерно на чем то поеххала крышей, или на крыше, и мне кажется, я как то очень сильно уеххала своими мыслями в «блииииин, я же могла поступить в Питер». И вот я сижу в этом гипотетическом Питере, курю мариххуану и передаю себе в Казань и привет с витчаута и говорю: «Привет, да ты и правда могла бы поступить в Питер. Но ты так не сделала, а я сделал, и да, меня зовут Грейс». Знаешь, некоторое нафракталивание Аксолотля на Грейса. У Грейса внезапно во всехх менее мутныххветкахх проснулось дикое желание уезжать и поступать в Питер во что бы то ни стало. А раньше я не наблюдала за ним такой тенденции. А я такой сумеречный наблюдатель, я невидимый король, который правит из самого дальнего темного угла, и моя корона иногда поблескивает из тьмы. Не все могут видеть ее блеск, но все, на кого попадают солнечные зайчики от брюликов короны, становятся отмечены божественным знаком = всевидящим оком. И собственно произошло это от того, что Казань очень предрасположена к тому, что бы быть кислой.
Я познакомилась в Казани с МориамОнор = матерью божьей, а ее отец был немцем, а сама она любит солярий, как она говорит, и не ясно, что есть ее настоящее «я». Ведь по ней и не скажешь с первого взгляда, какая же она на самом деле. Она очень переживает из за своихх чувств и эмоций, настолько, что стала делать некоторые вещи несознательно, как то диссонировала сама с собой и ушла в дурку на месяц. Я познакомилась с огромной двуполой ящерицей-гусеницей Али, разумную часть которого зовут Вика. Она когда то была ну не совсем нормальным пуххлым арабским мальчиком = сыном странной женщины, Юлии Горте, которая выглядит сейчас моложе чем сам Али. Я познакомилась с Женей, которая дочь наркомана и своей клевой мамы, но Женю на самом деле зовут Джейран. Я познакомилась с Валерой. Он вообще отражение меня. А может, это я = временной коридор его личности. Он проецирует в свое настоящее свое будущее в лице меня. Он настолько сильно ххочет спасти свое отражение в моиххогромныхх как мир зрачкахх, что готов мне выковырять ложечкой глаза. Ххотя, мне кажется, он осознает, что я = это в первую очередь Я, а не Он. Правда, мое Эго было подавлено социумом, еще когда я училась в 3ем классе. Социум меня отверг, потому что я продиссоциировала с собой и стала кошкой. Так что я и так не совсем понимаю, что такое «я». Совсем не понимаю. То я богиня разрушения Нора. Как Шива, Кали, только Нора. То я Веселая Богиня Смерти, которая в каждой ветке умирала в возрасте 12ти лет. И теперь она вселяется в меня и устраивает в каждом моем трипе свой Праздник Смерти, при чем на свой праздник она собирает всеххмертвыхх «нас». Иногда я просто самая первая Одинокая Вселенная…
Я шла к Артурику, вечер был морозным, мой внутренний теплый голос напророчил мне одеть пухховик вместо парки. Я шла, и морозец изредка пытался меня ущипнуть, то за щеку, то за руку. Было темно. В Казани вообще рано темнеет в ххолодные времена года. А я, кстати, кролик. Я мимикрировала под мир = я поменяла свою черную шерстку на белую. Я смотрела на снежок, который, наконец, стал благосклонен выпадать и застилать собой эти лишние узоры травы и асфальта, земли, грязи и чьихх то ног. Я шла и смотрела на мир, готовящийся к зиме, плавно погружающийся в очень ххолодныйвоздухх, в мороз, в снега и сугробы, в короткие световые сутки, в наушникахх у меня что то очень интересное играло. И вот, я поняла, что мой трип уже начался, ххотя я была абсолютно не под чем. Психходелическое восприятие без психходеликов. И более того, мой трип начался 19 лет назад.
Я познакомилась с Артуриком в момент его деградации, он саморазрушался, когда я пришла к нему впервые. А сейчас он стал светел и чист, и даже почти может хходить сам. Он наконец таки выбирается из своего собственного склепа. Он очень интересно умер. Он решил поесть пророческой волчьей ягоды, которая показывает жизнь на несколько хходов вперед, и посмотреть, а что она покажет ему в момент смерти. И вышло так, что он просто перестал быть наблюдателем, когда забрался на вышку и сххватился за провода и сгорел. Перед ним вместо существующей кармической ветки открылись разные другие ветки. И некоторые были очень далекие и мутные, в которыхх он вообще не пошел в тот лес. Но ведь он уже пошел. И уже умер. И его телепортировало в контрольную точку наиболее вероятной соседней кармической ветки. Туда, где он сорвался по пути к проводам. И он даже сам не понял, как это произошло, ведь он запомнил, что он умер. Он сорвался и упал, нашел себя на земле с торчащей из ноги костью. Смерти нет. А ведь я тоже уже много раз так умирала. И многие мертвые я стали моей персональной Кармой и теперь направляют меня. Так они направили меня от Артурика в центр, к Кольцу, встретиться с гусеницей Али и пойти с ним в Джэм Бар, потому что Валера больше не ххотел иметь ничего общего со мной, такой предрасположенной к управлению мирами и появлению в моей жизни всякихх гусениц и веществ, и ххотел пойти в Смену. Я видела Валеру и Святослава, добрую и светлую часть Валеры, в метро, они шли по перехходу на сторону Часов, а я пошла к Кольцу. Подождала гусеницу, и он накормил меня Ипомеей, купленной в Оби в Меге.
Мы шли с гусеницей в Джэм Бар. И когда мы там появились, ипомея постепенно взяла надо мной верхх. Я появила себя в Джэм Баре. И я долго недоумевала, наххуя я там вообще появилась. Я смотрела на людей, каждый был в себе. Мне стало очень одиноко и скучно, и я появила там Сару, которую на самом деле зовут Гузель, и с ней я виделась лишь однажды в Банзае, еще когда я только перееххала в Казань. Потом я прицеплялась своим сознанием к самым безучастным личностям в этом месте. Стояла на первом этаже одна девушка, которая подпирала собой балку, поддерживающую балкончик, на котором я и сидела. Она была такая одинокая и потерянная. И я решила познать себя с точки зрения ее. Но потом мне заххотелось непременно поучаствовать в ее жизни, я взяла гусеницу за щупальце, напоминающее руку, и мы отправились на первый этаж участвовать в той девушке. Она была очень милая, ххоть и одинокая, и приятная на ощупь, будто ее нет на самом деле. Потом я начала понимать, что всехх в Джэм Баре в общем то появила я, что бы мне не было грустно и одиноко. И надо было срочно поучаствовать в жизни всеххэтиххбезучастныхх лиц, что бы они перестали думать «наххуя я тут вообще появился?» и начали веселиться, ведь именно за этим я ихх тут всеххпоявила. Я стала всей толпой. Мы много хходили из зала в зал, со всеми говорили, всехх трогали. А в самом начале, еще на вхходе в Джэм, появилась Даша, которую я тоже видела лишь однажды, у Артурика, когда была у него впервые. У нее очень интересная майка с глазами. Мы с гусеницей вернулись на балкон, там меня уже ожидала Сара. Я и к ее разуму поприлипала. Потом мы танцевали с гусеницей, и в общем то у меня к тому моменту уже кончилась зарядка на телефоне, а я очень бурно ссорилась с Валерой. И я поняла, что все это = не то, чего я ххочу. Я решила подумать о Валере, подать ему сигнал, достучаться до его разума своим. Я сидела с закрытыми глазами, приложив ко лбу руко-щупальце гусеницы, как вдруг она изрекла: «А я вот только что видел тут Валеру, вполне себе физического, он со мной поздоровался, он был чем то очень занят или раздражен, и прошел мимо». Это было как нож в сердце, как заворот кишок, как рвотный рефлекс. «Али, зачем ты меня атакуешь?» - спросила я, - «Ты ххочешь, что бы я начала плакать??» А он ответил: «Да нет же, ну, может, это, конечно, и была лишь моя галлюцинация, но мне кажется, он был вполне реален, пойдем его поищем». Мое настроение резко упало, я была очень не готова к таким шуточкам Али, к этим бессмысленным поискам Валеры там, где его не могло быть в тот вечер. Я думала, раз он логик, он не будет делать такие нелогичные вещи, как хходить туда, где я, что бы нас всехх там разрушать, и себя и меня. Но он слишком я. Или я слишком он. Но мы вышли в курилку, и там стояли Свят и Валера! Живые, и вовсе никакие не галлюцинации. Из плоти и крови. С самокрутками и спизженым или почти купленным алкоголем. В Джэме. Именно в тот момент, когда я просто ххотела связаться с ним мысленно, чтобы понять, что же мне нужно делать, чтобы он перестал нас разрушать, и мы начали друг друга спасать. Я ведь даже не продумала толком сценарий, как я буду с ним мириться. Я даже не успела решить, буду ли я. И тут оп! Он появился. И у меня нет времени изобретать, только импровизация. Я отвернулась, что бы они меня не заметили, и начала плакать. Внутри меня случился атомный диссонанс. Маленький апокалипсис в маленькой вселенной, сметающий наххрен всю вселенную. Это все действительно приобрело ххарактер и вид игры, которую Али называет Лила, а люди называют просто Жизнь. Кто то, кто управлял мной, очень тщательно спланировал эту псайкерскую атаку и продумал для нее все мои действия, которые я совершила на своей доске для игры в Лилу. Свят заметил нас, я отобрала у него самокрутку, а Валера куда то сбежал. Потом мы все ххотели его найти. И когда я уже успела понять, что очень ххочу привести все это к концу, закончить Лилу, сдаться, сбежать, выйти из игры, вернуть все в первозданную пустоту, я умерла. Я смотрела с балкона на танцпол, они вдруг все перестали танцевать, начали осматриваться по сторонам, как будто что то потеряли или потерялись сами. В этот момент, в 2 с лишнем часа ночи, появились люди, которые волочили на себе мертвую девочку с белыми волосами и с короной для принцесс на голове. Печень отказала от эрголиновыхх соединений ипомеи, и, возможно, что то очень неххорошее произошло с желудком. Но Смерти нет. Нужно куда то прорасти узорами, что бы понять, как же можно действивтельно привести все к первозданной чистой пустоте. Но и Это в общем то не выхход, и каждый раз, после возращения в пустоту, в ней появляется новая Одинокая вселенная из радужныххххитросплетений света, цвета, эмоций, чувств и мыслей. Только когда запустишь программу самоуничтожения этого мира, он начинает нравиться всем, и даже тем, кто очень ххотел надрать ту самую божественную задницу, которая иххвсехх непонятно зачем там появила.
Меня отбросило в наиболее вероятную ветку из всехх, и самую безболезненную. Я просто осталась сидеть на стуле и пытаться понять, что же нам нужно сделать с Валерой, что бы соххранить друг друга, быть вместе и перестать друг друга уничтожать. Мы были словно огонь и вода, которыхх нужно было привести к равновесию. Превратить меня в пар, а его в дым. И мы снова отправились в курилку. И там я обрела Валеру. Я обнимала его, и он был такой живой и в общем то вообще не был ничьей галлюцинацией. Я плакала и от счастья, что снова могу его обнимать, и что он тоже меня обнимает в ответ, и от грусти и тоски от того, что я пережила смерть и рождение, а поделиться с ним не могу, он не ххочет ни слушать, ни понимать, говорит, что все это = только наркоманский бред. Мы пошли с ним участвовать в жизни всего Джэма. Когда мы танцевали с ним, я встретила Софию, которую я тоже напоявляла себе перед тем, как появился Валера, что бы мне не было одиноко, и мы с ней целовались. Мы все танцевали, все было ххорошо, но потом мой разум опять прилип к отстраненной девушке, она танцевала рядом с нами совсем одна, я начала танцевать с ней, мы с ней начали целоваться, Валера тоже решил поучаствовать, и тоже с ней целовался. Но это опять все выглядело так, будто мы стали трикстерами. Но на самом деле в побужденияхх Валеры вовсе не было цели целоваться с другими девушками ради обретения самихх нас среди всеххэтихх узоров другихх людей. Он просто ххотел заставить меня почувствовать себя на его месте, думал, я буду его ревновать. Но я знаю, что другие девушки не могут отобрать его у меня, только если ихх не зовут Камилла, и они не являются проявлениями высшей благопристойности и невинности, и совершенно никогда не употребляют вещества и не хходят по Джэмам. Но такихх очень мало. Валера же ревнует меня ко всему. Он боится, что вещества заберут меня у него, но даже не столько меня, сколько его самого. Ведь если я уйду от него, он начнет саморазрушаться, что бы компенсировать внутреннюю лакуну, которая непременно образовывается, когда тебе внезапно не куда направить свою любовь и, ххуже того, больше не из кого ее черпать. Я же просто танцевала с этой девушкой, и наслаждалась тем, как мы ххорошо играем роль трикстеров-троллей, мы целуем ихх, они думают, что это от большой любви именно к ним, но нет. Не именно к ним, а любви к нашей с Валерой способности любить друг друга, мы (ну или во всяком случае я) любим любить друг друга через другихх людей. Но все эти девушки были лишь отголосками меня, они были телами для всеххмертвыхх меня, которыхх Богиня Смерти собрала на своем Праздничном Трипе Смерти, весь Джэм был моим личным погостом. И гусеница вростала во всехх на танцполе, он привлекал к себе ихх внимание, заострял его на себе и тем самым тешил свое безграничное самодостаточное самолюбие. Я поняла, что ххочу немного спасти всеххэтихх меня, начала танцевать с ним рядом, так, будто это абсолютно нормально, что посреди танцпола извивается и изгибается нечто двуполое, с баклажановымидредами, в розовыххштанахх, головном уборе улитки и женском платье. Все они немного отклеились от Али и тоже начали танцевать так, будто это нормально. Позже мы вышли в курилку, там был чувак с танцпола, который видел, как мы с Валерой и какой то бабой сосемся втроем, я сказала ему тогда еще, что целоваться с ним не буду, так как мой парень Валера, Валера = мой парень, он не просто незнакомый пьяный ххуй с горы, к которому подкатила кислая баба. Этот чувак в курилке восхищался нами, нашим ххитрым стремлением любить друга друга таким изощренным способом = через другихх людей. Он сказал, что мы оххуенная пара. Но они просто все не могут понять, что все девушки имеют в своем разуме те же тенденции, что и я. И мне становится немного обидно за всехх девушек, когда мне говорят, что я такая оххуенная и пиздатая, а все девушки не такие как я. Но быть такими как я = значит вечно бродить, скитаться, выращивать в разныххлюдяхх семена любви, заставлять деревья плодоносить, уметь пожинать плоды и вовремя ухходить. (Но последнее я не умею.) Но я встретила такую же девушку как я, которая поняла, что нужно стремиться к любви. Она очень необычно танцевала со мной, ее движения были поххожи на кривляния Али, только структурированнее, я обнималась с ней, я любила ее, и она любила меня в ответ. Так я и переобнимала половину Джэм бара.
Изначально есть только белый свет, но человеческий взгляд делит белый свет на множество разныххдругихх светов. Каждый раз разные волны разной длинны смешиваются и рождают радугу. Так же и с эмоцией. Изначально она была просто очень сильная, но не понятно точно, ххорошая или плоххая, нравилась она или причиняла неудобства. Но мир почему то начал развиваться от противного, и эмоция стала тоской, грустью, злобой, ненавистью. Я посылала любовь, а некоторые из нихх воспринимали ее как агрессию. И злились на меня. И я очень сильно расстраивалась, что я появилаихх, что бы они меня любили, а меня никто не любит. Но я так сильно загналась и разогналась, особенно заострив свое внимание на том, что Валера воспринимает мою любовь как агрессию, что даже не заметила, что сама воспринимаю его любовь как агрессию. А он на самом деле просто напился, а я была слишком кислая. Пока.
Вне времени и пространства не было ничего. Настолько ничего не было, что это ничто решило появить себя. В Пустоте проросла первая капля света, настоящего белого света, сотворившего в своем геноме радугу цветов. Капля поделилась на две, обе капли срослись, поделились еще на две, срослись все четыре, и так метаморфировали они, пока не сплелись в замысловатый узор, из которого появилась красивая, сияющая, яркая, завораживающая, разумная и просто невероятно одинокая Вселенная. "Кто я?" - спрашивала она у самой себя, ибо больше некому было дать ей ответ. "В чем смысл меня?" У нее была лишь одна опция: появить себе подобную и спросить у нее. Одинокая Вселенная создала Одинокую Вселенную Поменьше, и тогда уже Одинокая Вселенная Поменьше спросила свою Творительницу: "Кто я?" Но Одинокая Вселенная не могла дать ответ на этот вопрос, ибо создала Одинокую Вселенную Поменьше по образу и подобию своему. "Зачем ты меня появила?" Она полагала, что вместе смогут они понять свое предназначение, но только смыслом рождения Одинокой Вселенной Поменьше было эгоистичное стремление Одинокой Вселенной к познанию себя, и не могли они друг другу помочь, увы. В тщетныххпопыткахх познать себя создавали они все больше и больше "ОдинокиххВселенныхх", а те, в свою очередь, создавали еще и еще. Бессмысленно ковырять этот узор до самой маленькой детали, ее нет, узор бесконечен. В обе стороны, на самом деле, ведь раз капля цвета проросла, кто то ее там посеял. Позволь мне остановить твое внимание на мне, я абстрактаная серединка этого узора. Кружочек обрастает полосочками, становится листочком, листочек превращается в треугольничек, треугольничек образует квадратик, квадратик перехходит в звездочку, звездочка вытягивается в руку, которая выростает в гуманоидное существо, имеющее две собственные пары рук, одна пара искажается и появляет ноги. Итак, я поторчала немного в Сфере, серфив радужные, переливающиеся и искрящиеся потоки информации в поискахх ответа на самый безответовыйвопрос, и начала видеть свое отражение. И ведь ни одна мамашка прежде чем появить свое чадо не задумывается над тем, что она ответит своему ребенку, когда он спросит ее: "Кто этот Я? В чем смысл жизни этого Меня?" Так я наткнулась в Сфере на интересную мысль: Вселенную появили, что бы дать Ответ на Еще Не Поставленный Вопрос. Вторым моим личным маленьким открытием стало то, что в Сфере можно как-то рассматривать существующего в данной точке себя с позиций другихх себя из другихх точек, но, когда я подобралась к себе так близко, что смогла рассмотреть эту себя с позиции именно этой себя, мой третий глаз вкатился внутрь, и я увидела... ту самую, первозданную, прекрасную, абсолютную Пустоту, в которой и проросла капля света. Пустота - Истинный порядок. Никакого света и цвета, никакихх эмоций и мыслей. То самое, к чему я никак не могу прикоснуться. Пока что.
Моя кровь не пойдет даже для сточных вод,
Мозг инфицирован, тело гниет.
И вот
Я стою на краю пропащего мира.
В космический полет собралась моя квартира.
Я люблю тебя, как моя бывшая любила химикаты.
Отдаю свой разум на медленное растерзание яду.
И я рада,
Что так получилось. Ибо невыносимо
Каждый день терпеть в голове взрыв Хиросимы.
Ангелы ада зовут меня бухать на погост.
Они говорят: «Привет, юзернейм, добро пожаловать на троллокост».
Я достаю из своего тела лезвия опыта и пули познания.
А они рисуют моей же кровью мое безысходное состояние.
Так же как ты пишешь безразлично заветные три слова.
Я молюсь, что бы они убили меня, а они говорят: «Твоя могила еще не готова».
В рай из тысячи ведет всего одна дверь.
А я распята. Моя Голгофа – твоя постель.
Кровь цвета гноя или это и правда гной.
Я – грехи человечества, придуманного мной.
Только болезненное существование, сказке никогда не стать былью.
Мои смолотые кости станут твоей особой звездной пылью.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Ипомея

Сообщение Аксолотль »

 
Ого, Дима! Кого я вижу! Категорически вас приветствую!
Выдайте скорее члена этой няше!!!
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 334

Ипомея

Сообщение ДжаМалая »

 
ооо да! я кончила, давай еще!!!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 423

Ипомея

Сообщение al201112 »

 
понравилось.
проникся.
За!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось al201112 01 апр 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

Ипомея

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Изображение
О! Вижу аркан Дурака.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 97

Ипомея

Сообщение Krasavchik »

 
ну так это стоило, того что стоило?
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

Ипомея

Сообщение OverdosedBrain »

 
Збс
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 832

Ипомея

Сообщение Fruttis »

 
думаю можно зарегать
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Ипомея

Сообщение Аксолотль »

 
Дело было вечером, делать было нечего ИзображениеИзображение

И так, кто угадает, что за картинка в засвеченном пятне?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 398

Ипомея

Сообщение Visitor »

 
Welcome.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

Ипомея

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Дело было вечером, делать было нечего ИзображениеИзображение
И так, кто угадает, что за картинка в засвеченном пятне?
Смертушка же XIII
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Ипомея

Сообщение Аксолотль »

 
Нет, в полностью засвеченном :) )))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Ипомея

Сообщение Dmitry Grace »

 
Нет, в полностью засвеченном :) )))
там у нас чо, равновесие лежало?
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Ипомея

Сообщение Dmitry Grace »

 
к слову, трип репорт написан где то в ноябре того года.
сучий же пидор, этот Валера, ребятки. Он ушел от меня к наркоманке Оле, которой 25 лет, она ебет малолеток, огребает пизды от своего парня-пиздюка-торчка, торчит на соляхх и реге, и более того, забрала мое мясо, гнида. Ну как КАК МОЖНО променять меня, короля ганжи, принцессу шульгина, адепта ххимки блять, неофита декса, отбитого из тофа, на это старое стремное соляное припизднутое чудище? я плАчу, ребятки, курю последний нагар с бумажки через розовый бонг и плачу.
Последний раз редактировалось Dmitry Grace 16 апр 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 334

Ипомея

Сообщение ДжаМалая »

 
не плачь, то туловище было тебя не достойно, у тебя новое будет)) короля тебе))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Dmitry Grace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:20
Репутация: 0

Ипомея

Сообщение Dmitry Grace »

 
не плачь, то туловище было тебя не достойно, у тебя новое будет)) короля тебе))
спасибо за ободрение, это так мило.)))
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 913

Ипомея

Сообщение TohaShaman »

 
Казань , такая Казань ...
完全無欠
Аватара пользователя
Harada
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Ипомея

Сообщение Harada »

 
А мог бы человеком быть, так нет же.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»