Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Хочу рассказать вам о своем знакомстве с психоделикой. Мой первый опыт начался с СИЛЬНОГО БЕДА.
Было это пару лет назад, мне было лет 17 вроде. Так вот:
Вобщем подогрел меня знакомый одними грибочками. Это был мой первый опыт, так что мне показалось что грибочков то маловато будет, и вообще у меня сильный организм и все такое. Во дураком был, ну да ладно. Короче говоря решил с чем нибудь замиксовать. Выбор пал на ипомею (тогда я про нее был наслышан и не раз хотел попробовать). Купил десять пачек, вышло двести десять семян. Ну и под конец цикломед. Цикломед сам по себе полный беспонт, быдло кайф. Да и кайфа в нем собственно говоря нет. Но есть в нем одна особенность за которую я его и люблю. Этой особенностью является то что он ослабляет организм (имунитет), или как то так, благодаря чему МНОГОКРАТНО усиливает эфект других веществ. Короче я все это дело скушал и залил каплями. Дело было вечером, на даче. А предки собственно были дома, так что я был спокоен. Сидел за компом и выбирал треки для фона.
Вдруг не с чего меня начали терзать сомнения. Что через некоторое время перетекло в срах и параною. Я видел мрачную комнату освещенную тусклым светом монитора и мне она показалась чужой. Я не видел иных миров, но я ощущал себя из тех иных миров, для которых этот мир и есть иной. Все вокруг было чужое, мрачное и холодное. Как для африканца вавилон. Спустя время в ушах появился шум, который через несколько минут преобразовался во множество жудких шепотов. Они прекрывали один другой, звучали с разной интонацией, из за чего я не мог разобрать слов. По окнам и стенам пробегали тени, а уличный фонарь что был за окном горел очень слабо и постоянно моргал сокращая амплетуду, давая понять что вот вот потухнет. Я вспомнил что еще с прошлого сезона этот фонарь сломался и не работает. На что четкий громкий шепот ударил по ушам "Он всегда работал, но в вашей
реальности этого не видно!!!" Я закрыл лицо руками, после чего посмотрел на монитор. Там в папке были аудио файлы, которые я хотел включить. Я увидел трек гуфа колпак. Я давно его уже не слушал, и ищя спокойную музыку стал переключать взгляд между именами треков. Они поменяли название. Я стал читать их: ""СОВСЕМ "КАЛПАК" "ПОЕХАЛ"" "КАЛПАК СОРВЕТ НЕ ВОРОТИШЬ", "ДОИГРАЛСЯ ЗВОНИ СКОРУЮ". Причем все названия были заглавными буквами, и в них небыло и слова от предыдущих. Тогда я закричал. Хотел что бы меня отпустило, мысли путались. Шепот твердил что "НАЗАД ПУТИ НЕТ" "ВСЕ ЧТО СЬЕЛ УЖЕ В КРОВИ" "И ОСТАНЕТСЯ В КРОВИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МОТОР НЕ ВСТАНЕТ". Это не дословно, поскольку слов по просту не было, был шепот и смысл. Я испугался так, как некогда не боялся. А в голове звучало то что я уже успел заметить- этот мир отныне для меня
чужой. Я больше не часть этого мира так как слишком много видел. И если я останусь в этом мире то буду постоянно видеть их и слышать шепоты, у меня просто поедет крыша и меня закроют в дурдом. Все твердили "Давай же, тебя уже ждут" "Тебя одного", "Ты здесь чужой", "Тебе пора".
Было очень жарко. Что было потом точно не помню. Помню все отбрывками, как лицо смотрело на меня и дышало мне в лицо. Как все тени вокруг тыкали пальцами и смеялись. Скорее всего это было из за цикломеда, потому что он добавляет бреда и мутит память. Вобщем времени для меня не существовала вообще. Время на компьютере прыгало- было сначало 21:00, потом через пару минут 3:00, и т. д. Фонарь за окном продолжал моргать. Атмосфера была чужая, температура непривычная для тела, не жарко и не холодно но не так как раньше, воздух стал терпким, мне его не хватало. Все время я думал смириться и продолжить путь шагнуть в тот другой мир, пусть он жудкий, чуждый, и зловещий. Но может я там приживусь, может он только на первый взгляд кажется таким? Но временами голоса в моей голове стихали и я думал что поздно, что они меня оставили, тогда я чувствовал как у меня едет крыша. Я не мог думать не о чем.
Ах да! Еще. Вспомнил еще одну вещь. Я видел мирного странника. Точнее не совсем видел, я его ощущал и слышал его мысли, а видел только контур. Он бродит по всем мирам, потому что нигде не смог прижиться. Он показывал мне разные картинки,(все вспомнить не могу, наверное из за цикломеда, из за котоого я вообще про странника совсем забыл), короче он показывал мне\разные интересные картины (схематичные), он рассказывал что рождение человека это и есть эволюция, когда из маленткой клетки эволюционирует младенец. Так же он рассказал мне что во времени можно путешествовать и люди уже это делают. Как он мне сказал что космос- это прошлое, это то что было до возникновения земли, поэтому жить там невозможно. Это обьесняет то что космонафты долгое время находившиеся в космосе не стареют, и возвращаются моложе- "Как можно стареть в прошлом?"- Парадокс. А летучие тарелки и инопланетяне которые мы видим- это люди. Люди из будуещего. Они влетают в прошлое сквозь белые дыры со своими целями. Я спросил почему они не прилетают к нам. На что он ответил- Это не возможно. Он сказал что если люди из прошлого и люди из будующего встретятся, то произойдет какая то парадоксальная петля времени и случиться котострофа, при которой никто не выжевет. И они это знают, поэтому избегают нас. А мы не развились еще до той степени чтобы понять это, поэтому ищем с ними встречи.
PS С тех пор я не жадничаю, и не думаю что у меня невьебенно сильный организм. Считаю что лучше потом догнаться чем пережить то что я пережил в тот раз. Перепробовал много всякой херни, но большее предпочтение отдаю натур продукту, нежели химии. Как говориться природа воистину величественна, а синтетика лишь жалкое ее подражание. Матерым психонавтам советую аяхуяску или яге- это мое любимое блюдо. Новичкам же не советую, слишком жестко действует, жестче мухоморов. Если кто попробует ее в неправильном настрое- больше не попробует его никогда XD. Хочу заметить что и как пробовать- это личное дела каждого. Но если ты новичек, не относись к этому легкомысленно, это не наркота какая нибудь. Открывая дверь не зная что за ней легко, а вот закрыть ее может быть уже будет нельзя. Можно умом поехать. Я если честно многому научился, и на некоторые вещи смотрю совершенно подругому. Примеры приводить не буду т. к. слишком личное, сами понимаете.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 150

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Опыт материальных категорий безусловно полезен (как то, сколько, как и что кушать), но все же хотелось бы услышать немного откровений, если уж не слишком личных, то хотя бы очень личных. :rolleyes:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 544

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение KpeBeg »

 
Хорош угар, пусть и немного на троллинг смахивает местами. За
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Dargin »

 
Что за грибы были? пробовал мухоморы и аяваску? в 19 лет.. расскажи еще о чем-нибудь.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Fruttis »

 
А к нам на форум зачем?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение igor4444 »

 
За
Последний раз редактировалось igor4444 23 мар 2015, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Visitor »

 
Автор не отвечает, видимо регистрация ему уже не нужна.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение PSYHORROR »

 
Зо. Отписывайся давай
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение TohaShaman »

 
эээ ? ты живой ?
完全無欠
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Visitor »

 
Расходимся.
Welcome to Omsk.
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Отрубили интернет, не имел возможности лицезреть вопросы и коментарии к предыдущей статье "Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.", за что извеняюсь. Готов ответить на все вопросы сейчас, в этой, если это конечно возможно, войдите в положение. Отвечаю на предыдущие вопросы:
Без понятия что это были за грибы, давно было, вследствии чего связи с чуваком потерялись. Так что и по сей день не пробовал никаких грибов, только аяхуаску, но она слишком жестко действует, порой требуеться меньшего, но ей этого не обьяснишь). Да и по почте идет долго. А мотивация к регистрации- найти еденомышленников. Не тупо торчков, а реально адекватных людей которые хотят увидеть немного больше нежели серые массы и как то это понять/расшифровать. С которыми могу поделиться своими мыслями и догадками (ведь это такая тема на которую даже с друзьями не поговоришь, в противном случае не поймут- решат что крышу сорвало). Да и отбор с рефератами мне пришелся по душе- так я уверен что не с самозванцами фантазерами общаюсь. Так же хотел поинтересоваться у знающих людей какие грибы нужно драть, где и когда. Так как я их пробовал единожды, но осаждать интерестный жизненный опыт не собираюсь. Живу в Краснодарском крае- сами понимаете грибов хватает, для "кого то". Сам не находил.
ПС, приймете ли антипафосного шульгиноведа и шульгиноеда в свою компанию или нет- решение за вами.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 388

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Visitor »

 
Лол, продолжаем.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 298

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Combichrist »

 
Есть что-то из последних времен?
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Есть что-то из последних времен?
За последний месяц пробовал только ипомею. Но если честно не понравилось. Кинул 250 семян микс из небесно голубой и синей звезды 50:50, на следующий день в институт не надо было, так что думал ночь попрет, а днем отосплюсь. Хуй там. Перло почти трое суток, но глюков небыло никаких. Просто тупил по жесткому, и было очень много мыслей. ОЧЕНЬ много. Я от них даже устал. Спать не мог, ходил как плавал. Ах да, единственное- хотел пощупать музыку, с одной стороны понимал что вроде нереально, а с другой- почему бы и нет. И каждая музыка на ощупь была разной. Словами сложно обьяснить. А еще красные цвета особо хорошо слышал. Короче бред какой то безсмысленный. Щас лежит 150 грам черной каапии, думаю замиксовать з ДМТ. Хуй знает с акацией- если получиться, или заказать мимозу. А вообще сезон дождевой начался, так что ставлю жирную цель найти грибов. Край такой что их дохера как писал выше, но опыта нету. Так что опыта прийдеться набираться). Знакомый рассказывал что на лугу по одаль красного леса пару лет назад аналог псилоцибе собирал. Хочу пробить информацию. А летом с другом собрались в горячий ключь на несколько дней сьездить с палаткой, мухоморов собрать. Так что пока балуюсь солью и шишками.
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Да, ребят если кто с краснодарского края есть, или со славянска (вообще ништяк), пишите- Организуем совместную тихую охоту (может кто опыт имеет) веселее будет. Можно сьездить на пару дней с казаном, заварим, ебним. На природе ахуенно триповать. Лучше чем в квартире. Да безопаснее и беспалевнее.
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Зо. Отписывайся давай
Может
Что за грибы были? пробовал мухоморы и аяваску? в 19 лет.. расскажи еще о чем-нибудь.
Грибы хз. Вроде аналог псилоцибина. Во всяком случае больше всего похож на него нежели на остальные которые видел. Точно не мухоморы. Мухоморы не разу не жрал, но летом рвану в горячий ключ, хотя бы раз за лето, а в красный лес наведываться планирую чаще. Аяхуаску пробовал. Вещ ахуенная, но не для всех, не для каждого, и не всегда. Мне лично она очень импонирует. Но действует очень жестко. Поэтому я с ней не чащу, как говориться гуси улетят не воротишь :cosmo: . Мне Вадик (старый знакомый, щас в ростов свалил) рассказывал что мухоморы действуют как яге, только мягче что ли. Ну он сказал что мухоморные галюны просачиваються в эту реальность, и поверх нее "танцуют" , в то время как от аяхуаски меня с этой реальности вообще конкретно выдернуло.
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Вадик сказал что с аяхуаской жестить не стоит. Так как там мир мертвых, и наведываться туда чтобы просто "поглазеть" опасно. Как он сказал- "Это как прыгнуть в тихий мутный пруд- не знаешь какая у него глубина, какое дно и какие рыбы водяться. Один раз повезет, а второй на бед свезет и тютю". Что можно увидеть что не уложиться в черепной коробке, и станешь как шизофреник в жесткой форме. Я вообще не суеверный, не знаю как вы, но к аяхуаске не отношусь как к простому галюциногену. Аяваска для меня не просто глюки. Я верю в то что видел, и часто это осмысливаю.
Вадик говорит лучше грибочками приколоться.
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Аяваску последний раз пробовал в середине февраля. Соблюдал до этого диету. Плюс ни хавал сутки. И результат вышел соответствующий. Выдернуло конкретно. Не видел комнату где находился. Был в каком то пространстве и видел свет. Точнее белый световой шар. Большой. Через который перерождались души. Так же видел много животных, некоторых при жизни не встречал- ни в живую, не на экране. Внутри них тоже был тот свет. Только маленький очень. И очень теплый. Было ощущение что и у меня внутри этот свет. Было очень тепло и хорошо. Я чувствовал родство с тем шаром и со всем живым в том плохо освещенном мрачном пространстве. Было много чувств, словами обьяснить нереально. Одно из этих чувств было чувство похожее на ностальгию: будто я здесь не в первый раз, и не в последний. Что я буду возвращаться сюда снова и снова до скончания вечности, сливаться с тем шаром перерождаясь в новое бытие, которое будет обитать на земле или в каком нибудь ином мире. Не знаю почему я был так в этом уверен, я просто знал это. Потом я оказался на вершине острова. На краю летающего большого острова, как в аватаре. Это было как будто испытание. На вшивость что ли. Не знаю как обьяснить, как испытание на то что я часть мира живых существ. Что я не просто часть животных, а именно часть всех живых существ, что я один из них, а не прогнившая пороками и алчностью человеческая тварь. Я был на самом краю острова, внизу была пропасть, заросшая лесными деревьями, а ко мне подбирались волки. Я таких еще не видел. Большие, красивые, и гордые. Их внешности могли бы позавидовать даже тигры. Они были как в фильме сумерки. Они рычали на меня подбираясь ближе. Мне стало страшно. Я хватался за реальность, но не улавливал ее. Вокруг по прежнему были летающие острова, лианы и освирепевшие волки. У меня началась паника. Но потом я услышал голос. Эхо в моей голове. Не знаю, может это произнес я, но не заметил, а лишь услышал эхо в голове- "они страшны только снаружи". Но слов не было. Был только безголосый смысл. После этого я стал бояться меньше они становились прозрачнее, а в груди их я заметил тот самый свет. Вскоре они исчезли окончательно, а свет рассеялся. Я почувствовал эйфорию, очень сильную, словами не описать, и сильное тепло в груди. Тогда я решил что они поверили мне. Поверили что я такой же. После того как они исчезли я не видел никого. Но чувствовал что здесь кто то есть. Их много, но их не видно. Я подумал тогда, что это сущности из других миров, которые пересекаются с этим, но не отображаются в нем, и не могут с ним взаимодействовать, потому что на самом деле их здесь нет. Они как призраки. Тогда я так понял. Потом отовсюду начали вылизать глаза. С деревьев, между расщелин гор, из под кустов. Было ДОХЕРА глаз. ХУЕВА ТУЧА ГЛАЗ. И я понял, они смотрят на того кого приняли. Им интерестно поглазеть на меня, так же как я пришел сюда поглазеть на них. Они такие же реально существующие как и я, просто другие. Такие какими достаточно быть в этом мире. Где нет денег, политики, условностей вроде границ, визы и загран паспорта. Тот мир был свободным. Открытым для всех его обитателей. Тогда мне стало стыдно перед ними что я человек. Я пожалел что родился здесь на земле. Тогда я хотел сдохнуть в моем мире на земле, чтобы навсегда остаться жить там. Раз они меня приняли. Но я понятия не имел как. Это было как сон наяву. все реально, я чувствовал запахи, трогал кору дерева, и гриву волка. Странно, но он не вонял псиной. Я извлек от туда много опыта и впечатлений. Это ахуенное чувство, когда тебе рады не только на земле. Этого просто не передать. О многом я до сих пор думаю и переосмысливаю. Это в какой то мере изменила меня. Когда я очнулся в своем привычно мире, у меня во рту был запах блевотины. Но наблевано не было, наверно потому что я до этого не жрал сутки и желудок был пустой. Многое написать не могу, потому что очень личное, в какой то мере даже интимное, у каждого есть та теневая часть которую он не напишет. А я тем более не люблю рассказывать о своих чувствах, такой вот я человек. Я знаю вам может быть интересно, но вы не поймете меня, я в этом уверен, смеяться будете. Я много размышлял над этим и делился мыслями с Вадиком, на что он смотрел на меня как на маленького ребенка говорящего глупые вещи и крутил пальцем у виска. Он пробовал аяваску один раз, но ему показали страшные картины. Говорил что он чуть не помер от страха. Я много раз распрашивал его что он видел, но он молчит как рыба, или отшучивается. Мне жутко интересно о чем он молчит, хоть я его и понимаю. Сам не многое рассказываю. Он часто меня отговаривал пробовать ее еще раз. Говорил "Лучше грибочками приколоться". Говорит что возможно после следующего эксперимента я буду всю жизнь дули воронам крутить. Может быть он просто завидует мне, потому что меня там приняли, я там прижился а он нет. Это не ипомея. Ипомея по сравнению с этим полная фигня. Я читал книгу "Исповедь одного хиппи", и кое что, то что я пережил, я читал об этом в книге. Интересно это глюки были на основе размышлений о книге, или я реально был в существующем мире и пару моментов увидел своими глазами. Я надеюсь что второе. Я верю в это. Это не просто глюки. Я это знаю.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Dargin »

 
Хорошая карма у тебя :D все откладываю молекулу духа, мне этот мир нравится, а вдруг потом разонравится, буду непришейпиздерукав :D
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Хорошая карма у тебя :D все откладываю молекулу духа, мне этот мир нравится, а вдруг потом разонравится, буду непришейпиздерукав :D
Базару нет звучит глупо. Но сложно не верить тому что видел своими глазами, а тем более если довелось пощупать, может я просто ебнутый шизофреник черезчур проникшиеся рецептами мозга, но даже шаманы не разделяли ту реальность и эту. И я не стану :unsure:
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Dargin »

 
Ты щас меня убеждаешь или себя, а может просто индульгируешь?)
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
Ты щас меня убеждаешь или себя, а может просто индульгируешь?)
Ты щас меня убеждаешь или себя, а может просто индульгируешь?)
Ты щас меня убеждаешь или себя, а может просто индульгируешь?)
Ты щас меня убеждаешь или себя, а может просто индульгируешь?)
Скорее последнее)
COH
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:39
Репутация: 0

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение COH »

 
На данный момент нифига нету. Решил все таки зарядиться еще раз ипомеей, только пожесче. Т. е. взял летающие тарелки: 67 , Жемчужные врата: 4х3=12, синяя звезда: 200. Предварительно промыл, перемолол и замочил водой. За пол часа до приема ебну 60 грамм гармалы проваренной в воде с лимонным соком, высушеной и перемолотой в кофемолке. :cosmo: . После черкану репорт. Не знаю понравится или нет, но уверен БУДЕТ МОЩНО :acid:
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 663

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение PSYHORROR »

 
Инициирован. Ждем репорт по \ИgjvtИ/
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Реферат для активации аккаунта. Трип репорт.

Сообщение Dargin »

 
Ипомейку кушать дорого и неглубоко, ну покрайней мере 300 семян помню было вообще ни о чем. Мешочек с 2к семян подарил другу и завязал с ней, лучше вон у казана закажи норм кислоту)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»