лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение PSYHORROR »

 
я вчера подумал что ты стебешься, а потом понял всю серьезность твоих смайлов
Ыыыы, я сам тока щас понял
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 97

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение СтасСтасов »

 
Соль+марка+спойс :lol: :s ova: (8)) :mushroom: :acid: :dzen:
соляной марафон+пол марки какой то психоты + спайс + ночь + лес+холод+ мокрая одежда
это был мой первый пси трип в жизни хорошо хоть с другом был
ощущения были мягко говоря противоположные нирване
хотя на слеудующий день как очнулись была лютая эйфория от того что всё кончилось)
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 687

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение PSYHORROR »

 
Соль+марка+спойс :lol: :s ova: (8)) :mushroom: :acid: :dzen:
соляной марафон+пол марки какой то психоты + спайс + ночь + лес+холод+ мокрая одежда
это был мой первый пси трип в жизни хорошо хоть с другом был
ощущения были мягко говоря противоположные нирване
хотя на слеудующий день как очнулись была лютая эйфория от того что всё кончилось)


а я гада какого-то подцепил и тот у меня жестко энергию жрал неделю почти
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Lizzarry
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 22

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение Lizzarry »

 
Для меня всегда самым моим любимым и самым прекрасным веществом было лсд. Это как интенсивная консистенция из всех эмоций.
Ты испытываешь катарсис, перерождение и очищение от всей грязи в одном флаконе. Это абсолютно необычное вещество, живое, обладающее своей собственной уникальной личностью, невероятно глубокое и эмоциональное. Пожалуй, это единственное вещество, которое вызывало у меня невероятно глубокие эмоции, даже когда псилоцибин и другие вещества вызывали апатию.
Причем всегда трудно понять, какую именно эмоцию ты под ним испытываешь, но одно можно сказать точно: каждая эмоция под ним сбивает тебя с ног, рвет твою душу на части, так как она каждое чувство настолько большое и глубокое, что ему не хватает места в твоем теле.
Один раз, когда я задумалась, какие же все же эмоции под лсд самые глубокие, в мою голову, словно ударом молнии, пришла мысль: это боль. Но это не просто боль, в привычном понимании этого слова, но боль смешанная с счастьем, любовью и глубоким пониманием смысла всего. Честно говоря, это невероятно.
Даже несмотря на самые ужасные, жуткие и безумные переживания, испытанные под этим веществом, я продолжаю любить его за присущую ему уникальность. За ту гениальность, которую оно заставляет видеть в обычных, как кажется, вещах.
А вот насчет комбинаций высказаться особо не могу - есть только парочка не очень воодушевляющих и неприятных опытов - в основном из-за очень неприятных физических ощущений. Нервную систему таки нужно беречь)
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 89

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение Cosma »

 
Lizzarry, это совместная боль смерти старого эго и счастье рождения нового. При этом они оба наблюдают друг друга и новое эго может впоследствии полуосознано бояться накатанных привычных деструктивных путей старого, так как знает что они привели его к самоубийству которое и явилось причиной рождения нового себя, которое не хочет умирать просто чтоб освободить место для следующего :acid:
Lizzarry
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:34
Репутация: 22

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение Lizzarry »

 
Lizzarry, это совместная боль смерти старого эго и счастье рождения нового. При этом они оба наблюдают друг друга и новое эго может впоследствии полуосознано бояться накатанных привычных деструктивных путей старого, так как знает что они привели его к самоубийству которое и явилось причиной рождения нового себя, которое не хочет умирать просто чтоб освободить место для следующего :acid:
В общем то, в точку :) это действительно описывает ситуацию, в которой я сейчас нахожусь)
А в тот момент, когда я осознала, я испытывала больше безграничную любовь к Богу и к Истине, но знала, что я еще не готова быть там. Это то чувство, когда хочешь больше, еще больше, ты безумно хочешь туда, но пока не можешь.
Я верю в Истину, ибо Истина есть свет, озаряющий тебя даже в кромешной тьме.

Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 99

лучший пав или их смесь, от которых вы достигли нирваны

Сообщение Krasavchik »

 
наверное когда попробую дмт
тогда я попробую дмт
Ответить

Вернуться в «Флудилка»