Реферат для регистрации

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Зачем я на этом форуме?
Часто встречаю непонимние IRL. Общаться на ебонутые темы смысла жизни со мной никто не желает. Хочется встретить адекватно и КРИТИЧЕСКИ мыслящих людей, которые возможно помогут каким-то советом или поймут и простят.
Опишу моё текущее отношение к веществам, атсралу и т.д.
Год назад скушал 1/4 марки ЛСД. До этого время от времени на висячках пробовал разное клубное говно: экстази, фен, кокос. Торчком никогда не был, так 2-3 раза в год побаловаться. В моей жизни часто случаются странные "совпадения". Только я дочитал книжку "Прометей Восставший" Уилсона, один мой друг, который никакого отношения к этим темам не имеет, сказал что ему из Англии знакомый привёз марку, и я тоже должен попробовать. Конечно испытал нихуёвый шок. Тогда я думал, что мой опыт был чем-то "духовным". Сейчас придерживаюсь более материалистического мнения, что просто химия оказывает воздействие на моск, вызывая определённые ощущения.
Сейчас что-то хавать особого желания не испытываю - боюсь ебонуться головой. Так как меня начали временами посещать апатии и угнетённые состояния с навязчивыми мыслями, а также частая рефлексия и т.д.
В результате определённых практик (йога и т.д.) можно изменить химию своего организма. "Просветление" - естественное выделение ДМТ, допустим. Летать и телепортироваться никто не умеет.
КК - очень талантливый пиздун-сказочник.
Это всё ИМХО.
Мои проблемы.
Не могу победить в социальных играх. Хочу больше радости жизни и меньше тревоги временами. Испытываю иногда демотивацию.
Аватара пользователя
Растабой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 15:46
Репутация: 8

Реферат для регистрации

Сообщение Растабой »

 
Химия - это жизнь, дружище, а искусственное дыхание, даже несмотря на свою очевидную неестественность, ей ох как способствует)))
Последний раз редактировалось Растабой 28 янв 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Я не могу заснуть,
Лишь если мне не спится,
Творцу творить не нужно -
Им всё само творится.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Реферат для регистрации

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 54

Реферат для регистрации

Сообщение Lucidity »

 
Когда перестаешь думать что дахуя умный, становишься умнее. Но потом когда станешь умнее опять начинаешь думать что дахуя умный.
Это замкнутый круг так что добро пожаловать в клуб.)
За
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Реферат для регистрации

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Мне определенно нравится этот парень :)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Реферат для регистрации

Сообщение Ваг »

 
Кушай ещё. Ничего не бойся. РАУ классный писатель. По рефу однозначно ЗА.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 27

Реферат для регистрации

Сообщение OverdosedBrain »

 
Химия - это жизнь, дружище, а искусственное дыхание, даже несмотря на свою очевидную неестественность, ей ох как способствует)))
Искусственное дыхание это же крайняя мера, когда человек умирает так, я правильно понял? Причём тут химия?офтоп
Последний раз редактировалось OverdosedBrain 29 янв 2015, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Реферат для регистрации

Сообщение Fruttis »

 
Искусственное дыхание это же крайняя мера, когда человек умирает так, я правильно понял? Причём тут химия?офтоп
возможно имелась ввиду прана, или холотроп.по рефу, хотелось бы продолжения повествования
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
по рефу, хотелось бы продолжения повествования
мне тоже :acid:
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Реферат для регистрации

Сообщение OpiumFM »

 
забавно, "за"
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Кушай ещё. Ничего не бойся. РАУ классный писатель. По рефу однозначно ЗА.
Во-первых: я раньше считал себя очень психически уравновешенным человеком. Интроверт, которого очень сложно вывести из себя. Но последнее время начала проскакивать какая-то хуета. Пару месяцев назад у меня реально начала перегреваться голова: куча мыслей в основном с негативным окрасом о несправедливости и глупости мира, очень сильный внутренний диалог. Одна знакомая посоветовала сходить провериться на вялотекущую. К врачам я особого доверия не испытываю и поскольку желания выпилиться или выпилить кого-то не было особо, то списал всё на то, что стресс и моральное истощение наложились на простуду.
Во-вторых: случались панические атаки. Погуглил и узнал, что это симптомы ВСД. ВСД в свою очередь - симптомы originals red по пачке в день на протяжении последних лет. С куришкой пока завязал. Но что будет если под ПАВами случиться ПА?
Пытаюсь практиковать ЗОЖ потихоньку, поскольку чувствую, что энергии как-то маловато.
Ну и больше интересуюсь психологией, восприятием, поведением. Много вопросов, но пока всё на уровне профанации.
Аватара пользователя
Растабой
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 15:46
Репутация: 8

Реферат для регистрации

Сообщение Растабой »

 
Во-первых: я раньше считал себя очень психически уравновешенным человеком. Интроверт, которого очень сложно вывести из себя. Но последнее время начала проскакивать какая-то хуета. Пару месяцев назад у меня реально начала перегреваться голова: куча мыслей в основном с негативным окрасом о несправедливости и глупости мира, очень сильный внутренний диалог. Одна знакомая посоветовала сходить провериться на вялотекущую. К врачам я особого доверия не испытываю
Значит ты не безнадёжен, это радует. Самое простое лекарство от панических мыслей, это напоминание себе о том, что мысль не обязывает твоё внимание следовать за ней, она только предлагает, а ты решаешь куда его направить, сможешь удерживать его на дыхании (сопровождать вниманием не мыслительный кавардак, а свой дыхательный процесс, в той форме, которая наиболее для тебя приемлема) и тогда твоего внимания не хватит на разрушительную мысль, которая без него затухнет как свечка без воздуха. Кроме дыхания, из мыслей выехать не на чем, путь это не быстрый, но пока на него не встанешь, мысли будут рулить тобой, вместо того, чтоб помогать рулить тебе.
Я не могу заснуть,
Лишь если мне не спится,
Творцу творить не нужно -
Им всё само творится.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Реферат для регистрации

Сообщение Dargin »

 
Как ТС был агностиком, атеистом, всему находил объяснение, разговоры с богом, контакты с другими цивилизациями, дежавю, сбои в работе мозга, а потом столкнулся с тем, что не поддается объяснению, феномен, который не спишешь на упоротость, и тут разум стал открытей к эзотерики, не забывая, конечно, про здоровый скептицизм. Тут правильно говорили, становишься умней, когда перестаешь считать себя умным, считая, что все знаешь закрываешься от нового знания.
Четверть марки, делать ее на столько это преступление) бояться поехать головой.. "Страх есть головокружение свободы"
Тележить за жизнь, высший смысл и прочие ебанутые темы, бухие в говно, у них это отлично получается)
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Всё можно списать на упоротость) Разве-что ты мне покажешь, как двигаешь предметы силой мысли или выиграешь в лотерею 2 раза подряд.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Реферат для регистрации

Сообщение Ваг »

 
Плохо собрался, пересоберись. Было подобное.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Плохо собрался, пересоберись. Было подобное.
После кислоты собрался плохо? Та дело не в ней совершенно. Просто похуистически годами относился к своему здоровью, не мудрено, что аукнулось.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 244

Реферат для регистрации

Сообщение Dargin »

 
Всё можно списать на упоротость) Разве-что ты мне покажешь, как двигаешь предметы силой мысли или выиграешь в лотерею 2 раза подряд.
Тебя ждут великолепные открытия, которые потрясут тебя до глубины души) не буду спойлерить)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Реферат для регистрации

Сообщение Gazon »

 
за
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Hagalaz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 39

Реферат для регистрации

Сообщение Hagalaz »

 
Какой критичный молодой человек. В принципе за. А что значит для тебя "критически мыслить"?
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Какой критичный молодой человек. В принципе за. А что значит для тебя "критически мыслить"?
Критическое мышление (англ. critical thinking) — система суждений, которая используется для анализа вещей и событий с формулированием обоснованных выводов и позволяет выносить обоснованные оценки, интерпретации, а также корректно применять полученные результаты к ситуациям и проблемам. В общем значении под критическим мышлением подразумевается мышление более высокого уровня, чем мышление докритическое.
Критическое мышление - способ мышления, при котором человек ставит под сомнение поступающую информацию, собственные убеждения.
Существует мнение, что переход к критическому уровню мышления в том или ином сообществе — необходимая предпосылка для начала цивилизационного развития данного сообщества.
(с) Википедия
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Дело в том, что я начал читать Костонету с "Путешествие в Икстлан", как писака она не сильно доставлял, поэтому этим произведением и закончил. Тогда мне все эти мысли показались очень глубокими: "безупречность", "индульгирование", "ЧСВ", "спросить совета у смерти" и т.д. Проникся учением.
Не так давно прочёл статью о нём на лурке, а также статью "ГСМ" там же. Ещё мне попалась на глаза инфа "Дон Хуан жив" (первая ссылка в гугле). Всё это в сумме подвигло мою точку сборки в сторону того, что КК скорее всего просто словоблуд и хуеплёт нежели маг.
Такие вот экспириенсы заставили меня задуматься о том, как часто я принимаю на веру какую-то информацию или выношу те или иные суждения в целом
p.s. холивар на тему магии здесь ни к чему.
Аватара пользователя
Hagalaz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 39

Реферат для регистрации

Сообщение Hagalaz »

 
Дело в том, что я начал читать Костонету с "Путешествие в Икстлан", как писака она не сильно доставлял, поэтому этим произведением и закончил. Тогда мне все эти мысли показались очень глубокими: "безупречность", "индульгирование", "ЧСВ", "спросить совета у смерти" и т.д. Проникся учением.
Не так давно прочёл статью о нём на лурке, а также статью "ГСМ" там же. Ещё мне попалась на глаза инфа "Дон Хуан жив" (первая ссылка в гугле). Всё это в сумме подвигло мою точку сборки в сторону того, что КК скорее всего просто словоблуд и хуеплёт нежели маг.
Такие вот экспириенсы заставили меня задуматься о том, как часто я принимаю на веру какую-то информацию или выношу те или иные суждения в целом
p.s. холивар на тему магии здесь ни к чему.
Ничто не портит музыку так, как ее фанаты. Никто не позорит учителя так, как его ученики.
Тогда мысли показались глубокими? А сейчас нет? Что изменилось внезапно? Я не последователь КК, но у него есть множество действенных практик, пусть и залитых водой. И ты готов отказаться от этого опыта? Из-за статьи на Лурке? Твой разум - не садовый шланг. Это океан, мысли скользят среди волн, цепляя то одни факты, до другие и рано или поздно появится твое собственное мироощущение и учение.
Какую информацию ты принял на веру? И зачем, если почти любую можно проверить?
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Можно мой разум побудет садовым шлангом? Не вижу способа проверить утверждение "океан лучше садового шланга". :lol:
Аватара пользователя
Hagalaz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 39

Реферат для регистрации

Сообщение Hagalaz »

 
Можно мой разум побудет садовым шлангом? Не вижу способа проверить утверждение "океан лучше садового шланга". :lol:
Ты со своим разумом можешь делать что хочешь. Лучше или хуже? Нет, нет. Тут все по другому. И шланг и океан имеют право существовать, ничто из них не лучше. Да только из шланга ты сможешь полить пару грядок с картошкой, а океаном - затопить весь мир. И разум твой будет меняться в зависимости от твоих целей.
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
"затопить весь мир" >(лучше чем) "полить пару грядок с картошкой", я правильно трактую? :dzen:
Аватара пользователя
MX0704
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 15:39
Репутация: 24

Реферат для регистрации

Сообщение MX0704 »

 
Видоизменил одну из статей Педивикии, придав именам инопланетный оттенок. Вопрос - о чём идёт речь в оригинале?
Правильным человеком Артур считал пириксийцев, состоящих из даманских и бонских элементов. Отличительной особенностью этого человека является светло-голубой цвет кожи. Его высокое положение обусловлено тем, что наука, техника и искусство — являются продуктом творчества расы этих людей.
Антиподом пириксийцев Артур называл балуков: если пирексийца характеризует идеализм и самопожертвование, то балука характеризует эгоизм и инстинкт самосохранения. «Миф» об особых талантах балуков основан на мнении, что они умеют аккумулировать и воспроизводить культуру других народов, не имея своей собственной.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Реферат для регистрации

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Реферат для регистрации

Сообщение al201112 »

 
насчте демотивации - я так скажу: желание вида "я ничего не хочу делать, и пусть ничего не происходит" исполняетя точно также как и все другие желания.
задумайся.
:dzen:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»