Неизвестная марка

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Memento
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 6

Неизвестная марка

Сообщение Memento »

 
Сначала смотрел симпсонов. Немного помутнилось зрение, предметы то ближе, то меньше, смотришь на ковер на полу и смеешься:он переливается, его узоры обвивают мебель. Но далее…

Я вовремя успел включить гоа транс. Именно Filteria играл. Чудно придумали на той части света, когда научились смешивать лсд и транс музыку. Я даже, если бы был идиотом, поверил в их Бога,т.к. видел и шиву, и все их узоры и т.д. Потому что далее происходило поистине божественное ощущение.

Представь, что вся твоя жизнь, все твое мышления, все твои мысли и чувства - это капающая вода из под крана. Внезапно бьет струя. И надолго. Невероятнейший водоворот и ты - в центре. Посмотри на картинку, которую скинул. Это - 10% от того,что было. Я даже не готов был в это поверить,если честно. Чувство счастья, от головы до пят, тело легкое, а в мыслях…то ли я поднимался на небо, то ли еще что-то подобное. Огромное количество визуалов, галлюцинаций и все это под звуки гоа транса. Я всегда любил его,но сейчас…Эти звуки значат для меня очень много, гораздо больше,чем половина моих воспоминаний. Это было нечто. Не сравнимо ни с чем.

Я писал еще другу и тян, и понимал, что тела нет, и я его не чувствую. Вообрази себе космическое небо,яркое, с кучей звезд ,только фон по краснее или немного зеленее сделай. И ты сидишь в кабине шатла, который мчится с огромной скоростью вокруг всего этого. Все носилось и кружилось, с трудом попадал на клавиатуру. Экран телефона и водоворот, затягивающий внутрь. Здесь я и допустил ошибку. Первое, и самое главное, - триповал в одиночестве. С мыслью,что если зайдет бабушка -будет пиздец. Вторая - дал волю страху. Хорошо, что не выключил свет в комнате. Я совсем позабыл, что упарываюсь не обычной наркотой. А настоящим чудом. Это был не бэд-трип,но ощущения не совсем приятные. Все твои страхи, странные голоса (откуда,блядь?), лицо Рюка из ТС (его рожа была во всем почти), переживания - все обрело форму и закутало веером мыслей и образов. Мог этого избежать, однако я расслабился. Стало очень страшно. Особенно потому, что одна часть тебя писала, что все збс, а другая, немного охуевшая от такого полета, понимала, что вокруг происходит и терялась,моля о помощи. И страшно было не от галлюцинаций. И я не кричал, не ворочался. Наоборот, замер. Увидел себя со стороны. Лежал на кровати пацан, с черными глазами, дрожал (от ощущений сводило чуть не ли до судорог в какое-то время мышцы,настолько было охуенно) и молчал, а в ушах играла музыка. Затягивало. Потерял счет времени. То,что здесь было минутой, для меня становилось часами. Половины не помню. Какие-то голоса, люди…Понял, что значит раствориться в музыке. Трек стал всем. Если хоть на секунду музыка останавливалась - останавливался и твой поток мыслей.

Это пугало, если честно. Невозможно было мыслить, что-то представить. Чувство поглощения разума чем-то другим заставляло мое сознание писать дрожащими руками что-то в вк, оно же и радовалось одновременно. Да,нужно было триповать совсем в другой атмосфере. Затем появилась временная петля. Как в худшем из кошмаров. Голоса были всюду. Да, в музыке они есть, но не русские же! Впрочем,не важно.Никогда не видел столько масок гая фокса и тому подобного. Весь этот ужас останется личным и не стоящим внимания, однако был интересный момент. Действительно петля. Какой-то частью сознания понимал, что именно эта цепочка рассуждений и визуалов уже была. Но она повторилась вновь. И еще раз. И еще раз. Мозг в ужасе. "Это уже было" - хотелось ему,наверное,сказать. Я тоже не понимал. Мне казалось, что я раз десять переворачивался, включал обратно музыку, ставил на начало (с 2.20 минуты начинается тот самый сладкий полет) и триповал. Неуспокоенное сознания пыталось подать признаки жизни и, словно утопающий в буйстве морской стихии, писал что-то в вк своей тян. Да, я любил ее и в тот момент. Очень

хотелось коснуться ее, чтобы она разделила эти чувства.

Потом волна,если можно так выразиться, захлестнула. Не кричал, не стонал. Трек….Ааргх, это было классно. Потом наступил самый страшный момент: невозможность мыслить вообще, даже воспоминания о том, что через несколько часов может прийти мама были пустыми. Помню, успел набрать тогда :"А что есть время?". Оно реально пропало. Музыка замедлилась до невозможного. Меня и музыка поглотила полностью, и кислота. Терялась способность осознания своего Я. Бури, цунами, не знаю, нет таких слов, чтобы выразить все это. Затем несколько минут не помню.

Начало очень легонько отпускать. Мозг смирился, и последние 30-40 минут пост эффектов я мог протриповать спокойно,если бы не страх, который все-таки исчез только под конец.

Только горечь во рту и ничего более. Уносящий тебя разноцветный вихрь.

Страшно было от потери контроля над собой, а отнюдь не из-за галлюцинаций (страшных-то и не было).

Все равно. Понимаю, что пишу все это,но никто не сможет прочувствовать, пока сам не попробует. Прикасался к стене, и она оживала. Все расцветало,становилось ярким, плелись тысячи узоров (представь, что все вокруг - пиксельное. И движется в тебя. )Абсолютно все меркнет перед этим.

Я слышал музыку, сняв наушники. Выключив плеер. Она была вся во мне...

Час пост эффектов (когда почти все спало - вот то состояние под 2C- B). Способность мыслить вернулась. Все пришло в норму,если можно так выразиться.

Этот трип я точно никогда не забуду.

Это чудо

Я чертил круги в воздухе , и они оживали

Настоящее волшебство

Я представил себе транс фестиваль, где все слышат эту музыку и видят то же, что и ты.

Зачем воевать? Все это глупо. Жаль, никто не сможет понять, пока сам не попробует.

Да, говорил я другу (он не употребляет и я обращался ко всем зожникам сразу), я обычный наркоман, наевшийся кислоты.

Но я могу оживлять стены.

А на что способны вы?
Последний раз редактировалось Memento 12 янв 2015, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»