Свидание со смертью

astro10
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:15
Репутация: 4

Свидание со смертью

Сообщение astro10 »

 
Хай грибоедам, кисложуям, и прочим покорителям космоса, на брел на форум случайно решил зарегестрироваться.
Решил поведать вам свой старенький , но пока что самый крутяцкий трип репорт, когда то давно оставлял его уже на каком то форуме , может уже кто и видел.
Первые капсулы с имао были приняты примерно в десять часов. Вторая половина еще через час. Двое моих друзей сделали тоже самое ,но на час позже. После второго принятия имао ухудшилась координация. Начал появляться шлейф. После было принято дмт в количестве 19 капсул мимозы. В капсулах из под пироцетама 0,4 мг, набивали по полной явно больше 0,4 0,7-0.9 наверно. Первые пол часа эфекта не ощущал, потом проблевался. Казалось что зря , думал все дмт вышло и трипа не будет. Немного расстроился , но чуть позже смерился и решил что надо бы уснуть. На следующий день нада было идти на работу.
К этому времени мои друзья уже приняли мимозу и я видел как они уходили в транс. Отчего расстроился еще сильнее и винил себя что не смог сдержать блев. Шлейф заметно усилился в руки как бы были вставлены неоновые лампы с фиолетовым свечением. Я залез головой под диван под полотенце. Были странные ощущения. Потом решил что надо до конца проблеваться чтобы все вышло и спокойно леч спать. Вышло довольно много, мне казалось что вышла некая каша ,а не вода. Лег на кровать там была простыня с ромашками. Ромашки стали превращаться в разные существа, лица и фигуры С закрытыми глазами видел тунель словно голограмму с синей сеткой, потом узоры разные зеленые, множество глаз. После все резко исчезло.
Прошло уже два часа. Стало очень легко как будто и не блевал. Поговорил с ситтером сказал что эффектов больше нет.
С этого момента начался кошмар. Я пошел за водой всего тресло очень мощно. Сел на пол начал еще блевать густой массой . Просил ситтера принести еще воды чтобы не было противного вкуса в горле. Рука отказывалась держать стакан пальцы проходили сквозь него. Блевонь в тазу кипела и бурлила , руки проваливались сквозь таз , потом начал ложиться и опрокинул его. С этого момента самоконтроль кончился.
Все последующие события в этом мире помню с промежутками. Я на корточках несся в ванную словно через некую сияющую массу. Лег в ванну начал поливаться водой, что то уранил, поломал, не помню. Пришел ситтер , его лицо то было тут то нет спрашивал как я себя чувствую, что мне нужно. Просил включить холодную воду она была то кипятком то ледяной пытался пить но не смог , начал паниковать. Просил ситтера чтобы помог мне проблеваться , но не был уверен что я вообще говорю на земном языке и сомневался что он меня понимает, впоследствии выяснилось что я говорил внятно, но бред местами. Я начал уходить в параллельный мир и меня бросало то туда то сюда. Я видел всех знакомых мне людей они стояли вокруг. Многие просто молчали, кто то смеялся .Были врачи, я просил чтобы вызвали скорую. Я чувствовал что меня везут на каталке , что я в реанимации , а потом и в дурке, крыша съехала дикая паника как жить после этого , думал стал шизиком. Думал как потом с родными разговаривать буду. В ванне я катался кубарем , казалось что меня расщепило на множество кусочков и крутило как в барабане, части тела проваливались во внутрь то улетали. Потом ситтер помог выбраться из ванны , отчетливо помню руку.
Далее со слов очевидцев: вышел с бешеными глазами начал прыгать по квартире ударился головой об стену. После стал только активнее, меня поймали , держали пока не успокоился.
Мне же казалось что я летал по комнате, и телепортировался между мирами. Зависал в воздухе в вертикальном положении под углом. Появлялся то в одной части комнаты то в другой. Ходил сквозь предметы сквозь людей сквозь себя. Тело рассыпалось на куски и летало в хаосе. И тут начался ужаснейший бэд голову снесло очень сильно, когда был тут педорасило очень сильно , начался тремор.
Все начало повторяться бесконечное количество раз,в голове кружилось название фильма, день сурка, день сурка... циклы повторения все увеличивались. Перед этим когда я думал что трипа не будет включил музыку чтобы было не так скучно мне и ситтеру играл драм н бас сильный . Барабанные лупы повторялись я просил ситтера выключить музыку, её выключили сразу, но для меня она играла постоянно я пытался выключить , выдернул штекер, но она играла дальше. Я много раз пытался её выключить, но без полезно. Времени прошел час. Я опять бегал на кортах в ванну и обратно все движения копировались очень точно и повторялись вновь и вновь. Я летал по комнате и опять в ванну и опять летал , тело собиралось вновь и опять рассыпалось. Все слова повторялись звуки тоже . Ужасный шум, все звуки усилились во много раз. Очень раздражал звук бачка от унитаза. Пытался спрашивать у ситтера сколько прошло времени и как я выгляжу внешне, ответа не слышал. Мысли повторялись говорил себе что не надо думать и все пройдет. Но мысли накладывались и тоже повторялись. Это было ужасно и бесконечно долго. Я извинялся за все и перед всеми. Говорил то что никогда мы не сказал в слух. Раскладывал себя по кирпичикам и критиковал. Одновременно просил чтобы меня пустили обратно. Что этот мир прекрасен, становилось хуже. Решил что нада отпустить себя и расслабится, и это тоже все повторялось.
Мыслей становилось меньше, стал успокаиваться. Резко наступила тишина было очень спокойно. Вдруг увидел трех человек , двух мужчин и девушку. Она была в истерике а они спокойно что то говорили, я их не понимал. Потом они ушли в шкаф. Начался фонтан рисунков и ослепительного света. Некий огромный кристалл синего цвета, он светился от приближающегося звука. Звуки были ужасно громкие и давили своей массой.
Я умер, реально умер. Не было тела , не было массы, ощущал себя сгустком энергии, облаком. Я узнал это чувство я был в неком пустом пространстве. Потом Стал сопротивляться , сильно захотелось жить хотел обратно, по локоть засунул руку себе в желудок через рот чтобы достать оттуда дмт. Стал руками разрывать себе челюсть отрывал куски мяса, но они возвращались обратно на место. Не было физической боли абсолютно. Очень странное чувство. Время остановилось было уже не страшно. Увидел некий стержень в воздухе , это был стержень времени он замер, я пытался его повернуть что время опять пошло, мои попытки были тщетны. Руки как бы соскальзывали с него, удавалось не много его сдвинуть эти попытки сопровождались сильнейшим грохотом и шумом.
Казалось прошло не менее суток. Я начал возвращаться стал слышать голоса друзей. Начал с ними разговор. Говорить было тяжело, я хотел задавать вопросы , но перед тем как сказать уже слышал ответы на них, постепенно привык. Началось что то похожее на телепатический сеанс с друзьями, постепенно приходил в себя. Видел окружающее с закрытыми глазами словно через призму. Было очень хорошо, еще никогда не было так легко на душе и теле. Я был словно в раю. Стал понемногу открывать глаза. Был сильный шлейф и свечение разноцветное. Решил лежать дальше не открывая глаза. Телепатия кончилась начались просто разговоры спрашивал: что со мной, где я здесь или еще там.
Стал приходить в себя , отпустило очень легко и казалось довольно быстро. В голове невероятное количество мыслей. Очень легко .
Проснулся мокрый немного, в блевотине. Лежал на полу было холодно. Увидел матрас на полу , тоже в блеве, блевотина везде : )
Губа разбита , зуб шатается , подбит подбородок и разбиты колени. Ванну заблевал полностью. Очень тяжело отмывал , черная масса буквально въелась. На ковре пятна крови в ванне тоже и друзей еще замарал.
Описать тяжело это только часть пережитого. Слов не хватает.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Свидание со смертью

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Пока против.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Свидание со смертью

Сообщение Дример »

 
Человек старался, написал подробный трип-репорт, а ты против. Я двумя руками за
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Свидание со смертью

Сообщение PsyDream »

 
Против. Зачем нам старенький репорт, ты новенький напиши. А то по одному билету пытаешься на двух самолетах улететь.
Но вот незадача - этот самолет летит в другую сторону.
Последний раз редактировалось PsyDream 05 янв 2015, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 126

Свидание со смертью

Сообщение Сиропный торчок »

 
Ужс!за!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Свидание со смертью

Сообщение Kos »

 
Так то за,но репорт взят с легал рц https://legalrc.biz/threads/vashi-behd-tripy.154191/page-2
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 15

Свидание со смертью

Сообщение Ananda »

 
я против
astro10
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:15
Репутация: 4

Свидание со смертью

Сообщение astro10 »

 
Так то за,но репорт взят с легал рц https://legalrc.biz/...y.154191/page-2
Я есть на легал рц ник Артур12 вроде.
astro10
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:15
Репутация: 4

Свидание со смертью

Сообщение astro10 »

 
Против. Зачем нам старенький репорт, ты новенький напиши. А то по одному билету пытаешься на двух самолетах улететь.
Но вот незадача - этот самолет летит в другую сторону.
Могу и новый написать , писать сюда ? Не так давно был опыт и по грибам и по дому и по сибири , отчетов хоть отбавляй.
astro10
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:15
Репутация: 4

Свидание со смертью

Сообщение astro10 »

 
Так то за,но репорт взят с легал рц https://legalrc.biz/...y.154191/page-2
Удалил оттуда репорт да бы не было сомнений в моей честности.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 825

Свидание со смертью

Сообщение Kos »

 
да пиши ещё сюда
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Свидание со смертью

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Человек старался, написал подробный трип-репорт, а ты против. Я двумя руками за
Ну вот ты за, я против.
Какая разница?
Решается все количеством голосов.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

Свидание со смертью

Сообщение Дример »

 
Хорошо сказал
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Свидание со смертью

Сообщение Zed Colori »

 
Против
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 823

Свидание со смертью

Сообщение Fruttis »

 
Могу и новый написать , писать сюда ?
Пиши.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Свидание со смертью

Сообщение GreenCat »

 
Я пока против, трип конечно хороший и написано хорошо, а где выводы из всего пережитого?
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Свидание со смертью

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»