Айяуаска - Кислота с Бородой

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
BadBug
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 19:05
Репутация: 5

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение BadBug »

 
ИМАО+ДМТ
Всем Привет.
Бессознательно давно искал встречи с этим соединением, думаю с момента первого употребления фенилэтиламинов несколько лет назад. Внутренняя подготовка к трипу началась примерно месяц назад, когда мой друг сообщила мне о скорой бандерольке. 3 недели вчера появление сие конверта приятно удивило своим наполнением. Пересылка прекурсоров в столь наглом и непринужденном виде порадовала своим дополнением в виде журнала о зарождении культуры употребления марихуаны в Испании и описанием нынешнего положения вещей в этой удивительной стране, зародив внутри твердое намерение оказаться хотя бы на непродолжительное время частью этого торжества. Впрочем, это все в возможном будущем.
Окончательное осознание того что мне наконец удастся соприкоснутся с этим творением природы пришло лишь спустя несколько минут после совместного употребления 2 основных составляющих – лозы + гармалы. До последнего момента не верилось, что это происходит, думаю это связана с внутренними страхами навеянными фильмами, трактатами и трип-репортами о силе воздействия ДМТ на человеческий организм. Впрочем подход к соединению с благоговейным страхом и уважением был неотъемлемой частью ритуала подготовки к приему подарив полноту и глубину ощущений.
Подготовка к трипу началась за 4 дня до приема - осознанной диетой: двумя ключевыми моментами которой являлось отсутствие сексуальной активности и вывод из оргазма и отказ от накапливания Тирамина. Тирамин - аминокислота, метаболизм который прерывается в организме под воздействием айяваски, в следствии чего возможен выброс адреналина в непомерных для тела дозировках приводящий к гипертоническому кризу – именно эта мысль стала основой для поста, да… - это страх, но все же осознанный, ведь мы не бессмертны и позаботится о самосохранении действительно важно, к тому же я чувствовал ответственность за своего компаньона.
Выкладываю основные составляющие моей диеты:
1.
· острый перец, считающийся противоположностью айяуаски
· чеснок или лук (считается, что они отгоняют духов)
· лимон, лайм (по поверьям, эти фрукты прерывают магическое действие)
· специи, в особенности острые
· соль
· свинина
· жареное
· сыр
· алкоголь
· сексуальная активность
2.
http://www.painstudy.../migr/dieta.htm
Не скажу что строго соблюдал пост, были небольшие отклонения в эти 4 дня, а именно некрепкий чай(кофе) 1-2 чашки в день, немного жаренной рыбы, кусок колбасы, немного соли в рисе, пожалуй это все. За время поста подсел на мед с калиной в кипятке и слегка недоваренному рису с медом и яблоками.
В день приема, с самого подъема началась подготовка, в этот день мы решили не есть вовсе, только воду с медом, ближе к вечеру жрать хотелось дико, всяческая вредная жирная калорийная хавка мерещилась повсюду :) . Пересмотрел «Молекулу Духа», впечатления от фильма немного притупило тревогу перед употреблением, в особенности близость химической формулы ДМТ к Псилоцибину. После полу часа зарядки из хатха-йоги, организм чувствовал себя готовым ко всему. За 4 часа до приема, на всякий пожарный выпили Сенаде, так как в чьем то репорте вычитал, что без данных ухищрений во время трипа желудок может начать демонитьJ После пошла подготовка атмосферы в доме. Визуальное представление ритуала остановилось на расставленных по комнате свечках, подготовки свободного пространства по середки комнаты (освобождение ковра от наполнения), второе одеяло и свет камина. Из сопутствующих инструментов поближе к кровати подъехали ведро с тазом, как выяснилось в последствии оказались кстатиJ Для аудио наполнения трипа последовали совету одного из форумчан. Были выбраны индейские, утришанские и перуанские мотивы, никакой электроники!!! Это было верным решением, лоза не любит электричество. Прикладываю некоторые из композиций к репорту:…
Кухня: черносерые семена гармалы были мелко искрошены в кофемолки и аккуратно пересыпаны в посудину, после 2/3 порошковой гармалы засыпались в 15 капсул из под тоффа+, надпись на капсулах Panacea Biotec, приятно радовала глаз. Сама лоза была сварена на мой взгляд неправильно: все содержимое было высыпано в кастрюлю с подкипающей водой, туда же сверху ушли остатки гармалы (1/3 от посылки) и выжата половина лимона. Отвар экстрагировался в течении 20 минут на грани кипения, по итогу получилась жижа болтно-красного цвета, аппетита не вызвала, была возведена на водяную баню, так как отвара получилось слишком много где то 400 мл., необходимо было уменьшить объем до 150-200мл., после оставил остывать на балконе на 20 минут . В следующий раз попробую сварить 4ми-6ю промывами по 3-5 минут.
Прием: за пол часа до приема экстракта съедены 15 капсул с гармалой, тошнило, видимо от ассоциации с катадалоновыми пилюлями. Сумбурно каких то видимых эффектов от приема гармалы не заметил, может быть от того что в пилюли попало лишь половина посылки и на мой вес 66-70кг. этого было не достаточно. Прилег на диван на 20 минут. Далее поход на кухню, отфильтровали отвар через сито по стаканам, заварили горячего меда на запивку… момент истины. На вкус… мерзость, с третьего глотка тошнотворный ком прилип к горлу, запивать горячим пожалуй не лучшее решение, просто отфильтрованная вода пошла бы лучше. С непомерными усилиями, черпая мед из банки, сей напиток был приговорен в полном объеме минут за 10.
Вход: лег на диван, включили музыку. Старательно созданная атмосфера джунглей с подсветкой факелов позволила тошноте уйти на второй план. Облегчение, легкое головокружение. Стены наполнились шебуршанием всяческой бетонной живности, усилились аудиальные эффекты, слышен соседский быт потолка стен пола. Поймал себя на мысли что подобное восприятие испытывало большинство экспериментаторов, понял, что вещество все таки подействует, страшно,… но ведь хотел же…, предварительно специально не читал ничего про антидоты, что бы не цепляется за него как за спасательный круг, не уверен, что он есть в природе??? В голове прозвучал отчетливый БУМ, не страшно, просто неожиданно. Весь в предвкушении скачка, взрыва, чего то резкого, дикого, страшного, немыслимо быстрого потока, божественного прикосновения, неизведанного. Подруга сообщила что накрыло, не верю ей, решил что это гармала воздействует на ее восприятие. Осмотрелся по сторонам, все наполнение пространства приобрело немного эфирную субстанцию, но ничего особенного, начали закрадываться мысли, что лоза не подействует и все ограничится гармалавским приходом, какой он интересно? Сварили не правильно и т д. НаивноJ
Смотрю на свечи на столе, удивляюсь, гармала похожа на кислоту?! Быть того не может! Стол свечи и все настолье и подстолье начало слегка покачивать на волнах, смотрю на обои, никогда не видел их в таком ракурсе ммм….. какие у нас охуительные обои, лиственный узор начал сворачиваться в тусишкин водоворот. Очень знакомое ощущение J дорогой любимый друг снова с нами, соскучился непомерно по тебе ..., поражаюсь, поток эйфорической радости оценил бы по Бофорту на V. Переключаю внимание на камин, сложно смотреть, трехмерная форма камина переносится инкрустациями навстречу зрению в 6-сти мерную плоскость. «Вся комната погружается под воду»
Постепенно привыкаю к новому-хорошо забытому состоянию восприятия действительности. Готовлюсь в скачку, жду когда же будет дикий ужас, бэд, поток, взрыв, ну или что там от первого приема айяуаски должно происходить с испытуемым, ловлю себя на мысли что гармала по идеи уже свое отрубила, а поток эйфории и глубины погружения в кислотную гармонику лишь усиливается, но не сопровождается ничем ужасным. Что ж, может оно и к лучшему, познакомились… ага… отпускаю мысль о столь ожидаемой жести, отдаюсь все цело веществу на его рассмотрение, чувствую взаимное доверие, тепло, VI баллов.
Делюсь своими впечатлениями от приема с подругой, улыбка до ушей, вырезалась на камне лица на протяжении всего трипа у обоих. Периферийным зрением наблюдаю свечение где то из за затылка. Приятная ломота в теле, змеем льюсь по кровати, до чего же приятно. Такого легкого погружения в кислоту не испытывал никогда, природа что ни говори… по сути никаких отрицательных эффектов кроме вкуса мимозы и надуманных избыточных переживаний нет и не было. Все предыдущие приемы веществ данной группы сопровождались всегда болями, рвотой, срачкой иногда страхом… один раз диким ужасом, от феников, не уверен каких, интраназально получив выход спустя 5 сек на высшее плато, это было действительно страшно, так как неожиданно. Но Айяваска обошлась со мной как мать укачивающая свою малютку J
Ковер: откидываюсь на спину, словесный поток сбавляет амплитуду. Обращаю внимание на ковер, каждый узор ковра начинает шевелится, как лиана окручиваться вокруг веток, он… кому в голову пришло сплести ЭТО, это же КОВЕР, не могу охарактеризовать его иначе, всем желаю на стене такой коврище! VII балов. Каждый узор в любой части полотнища приводит в движении соседствующие цепи, пока Он не превращается в одну мохнатую органическую субстанцию не знающую покоя. Ищу новых впечатлений, централизую внимание на Его центре, расфокусировав зрение понимаю что не выдерживаю натиска его трансформации, отвожу зрение, чувствую легкую тошноту, интерес…. огромный интерес что же там глубже… опять центр... комната…. центр…. комната, так раз 5, пока не привыкаю к 6-сти мерному движению Этого осьминога, сложно описать увиденное, настолько притягательной фрактальной геометрии наяву не могу припомнить, Лоза начинает удивлять все сильнее. Ищу другой ракурс для лицезрения моего нового Друга, перемещаюсь в центр комнаты, изучаю Его с новой позиции, нет, не то, под углом в 30-60% Он более объемный.
Изображение
Закрываю глаза… все… точка… приехалиJ Фрактальный космос, не вообразимой красоты многомерные фигуры будоражат воображение, все как в самых ярких и красочных компьютерных моделях, скажем того же Мальдельброта. Открываю глаза, радуга из темноты век переносится на видимую действительность, накрадываясь на наполнения окружающего пространства… музыка, очень глубокая, сказки перуанских шаманов … знакомый язык, ощущение что я его всегда знал, не понимаю почему, но смеюсь до смеха сквозь слезы… закрываю глаза. Космос… Я Волк! Не понимаю, откуда берется эта мысль, как камнем в голову вносится, вклинивается, прирастает с корнем, ассоциация? Но с чем? Неожиданно для себя самого начинаю выть, вою и смеюсь, стороннему наблюдателю покажется наверняка, все… ебнулся (позже выйдя на улицу, обратил внимание на полнолуние)J Но только не мне, я вижу в этой трансцендентной подмене родовые корни, свою сторону уходящую корнями в века, в саму сущность основ бытия жизни и смерти. Рвет на части от информационного изобилия, Откуда? ! Очень глубоко, очень сильно, столько открытий проносится через сознание за такое короткое время, до чего же прост этот мир, поражает подобное виденье, сложно передать словами… это другой уровень, он не сумбурный как в большинстве трипов, он в высшей степени осознанный, не катадалоновая мания Я АЗМ Боже, нечто иное, ощущение целостности, равенства, совсем другой угол зрения, изнутри если можно так выразится… да хули, внутри снаружи слева справа с 360 с 720 с 1440. Сложно описывать состояние, кто знает тот поймет.
Вся комната наполнена дыханием, чего то по ту сторону бытия… волшебство в красках. С закрытыми глазами в геометрии прослеживается некая структура, отчетливые формы которой отличают ее от всех ранее опробованных кислот. Наблюдаю за своей напарницей, ритм движения в такт завораживает, советует мне поблевать для усиления ощущений, решаюсь, да и советовали хуяску как средство очистки организма от всяко говна, скопившегося в моем организме думаю в изобилии. Ведро, 2 пальца… резкий взрыв, прилив от шишковидной железы в моей черепушке приводит к легкому шоку, зависаю над ведром… не могу оторвать взгляд от собственного содержимого желудка, изучаю его как некий микро мир минуты 3J Ловлю себя на этом занятии… отлип.
Прилив сил, энергия бьет ключом, от изобилия ощущений в теле и в голове в прямом смысле слова отвисает челюсть. Комната свернулась в рог и трубит красками в разы быстрее. VIII баллов. В отличии от феников, стима как такового нет, скорее наоборот, хочется свернуться в кокон и погрузиться в мир в себя. Пытаюсь встать, как странно ходить, каждое движение плавное, как плыть по волнам, от перекидывания стоп пружинишь как на старом матрасе. Хочется умыться, свежесть… просыпается ощущения что «Я - сознание» как таково лишь некий инструмент для существования в телесной форме, способ самосохранения, переходной этап, понимание этого наталкивается на мысль о мире, о его целостности, у мира есть свои законы, и они проще и намного более гениальны, чем большинства верований навязанных нам социумом, я думаю, что каждая вера имеет свое право на существование, но это не значит, что не может быть и других, да и всех сразу одновременно, окружающая видимая и не видимая действительность может на различных уровнях бесконечности вместить в себя любую концепцию мира, думаю о смерти, радуюсь ей, как хочется жить, зная, что ты, когда ни будь, умрешь. Быть богом или быть под его надзором, нет. Быть его частью, это мой выбор. Хочется заботиться о нашем Доме, Природа матушка.
Очень много мыслей в голове, все в нас и всегда было, думаю о других людях, очень легко вхожу в их роли и ставлю себя на их место, приходит глубокое понимание многих вопросов, думаю о любви и войне, отчетливо вижу поэтапность и крайнюю необходимость исторических событий прошлого и сегодняшнего дня. Дохожу до фашизма, нет не идет дальше, понимаю что аппетиты того времени нельзя было унять иначе, но мысли о Освенциме… не хочу портить трип себе. Особенно легко и весело даются роли некоторых режиссеров и писателей. Не понимаю как это конфликтовать и спорить, осознанность на другом уровне, хотя в повседневной жизни старые привычки постоянно вылезают наружу, но только не сейчас, о чем то разговариваем с напарницей, сейчас сложно вспомнить все мелочи, но главная мысль всего диалога что на пути к гармонии существует 2 основных инструмента: «Здесь и сейчас» и «На хуй дурные мысли». А так же третий вспомогательный: Здоровье, храм души. Душа – никогда в жизни не ощущал ее так выражено, по настоящему сложно сконцентрироваться не на «Я» а на своей Душе, представляется мне в данный момент неким капризным ребенком, нужно заботится о ней и о других Родных Душах, их видно, в этом нет сомнений. Хочется смотреть людям в глаза, в этот космос микромира каждого из нас.
Мостик налажен, постепенно мысли, становятся более размытыми, воронка стихает, колебания идут на убыль, нету особого желания говорить, скорее даже в этом нет нужды сейчас. Это не замкнутость, а настоящее спокойствие. Захотелось новых ощущений, на протяжении всего трипа не было никакого желания курить, опять появилось, закуриваю, ничего необычного. Решили заварить чаю, 2 глотка, горько, мед с водой и калиной намного вкуснее… хочется жить, здоровья, делать действительно полезные интересные вещи, изучать творить, познавать новое. Столько Хочу, и столько Можно, как прекрасен мир, как чудесна жизнь и самое главное чудо жизни это возможность Выбирать себе жизнь по Душе, для Души. Свобода. Окунулся в ванну, появилось какое то глубинное воспоминание, даже скорее ощущение о материнской утробе… с трудом заставил себя вылезти обратно. Решаем пойти прогуляться, безумно захотелось фруктов. Весь трип не следил за временем, думал уже утро и надо спешить пока не встало солнце, и люди не повылазили из своих жилищ, поражаюсь, час ночи, прошло всего 5 часов вместо субъективных 12, как мне казалось. Ночь, волшебство почти развеялось, осталось спокойствие и чувство внутреннего тепла,
За много лет, это единственное вещество, которое по настоящему хочется изучать, оно дает очень много важного нужного и прекрасного, последний раз меня так удивил DXM, после случайно принятых 13 пачек тоффа+. На следующий раз, наметил более грамотную кухню и строгий пост, в нем действительно есть огромнейший смысл, жалею, что отказался от него сразу после трипа, это было не разумно и не уважительно по отношению к веществу. Да и постится стало проще, хочется здоровой пищи даже спустя неделю после приема.
Всем хороших трипов.
Айяуаска – кислота с бородой.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 308

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Any »

 
Добро пожаловать в секту))))
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Bazilio »

 
За
Ковёр охуенен
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение invalid-user »

 
Да, плавный вход при пероральном приёме это очень важный момент для лампового экспириенса, но что бы при этом слетать в другую вселенную нужно очень много отвара в себя запихать, зря боялся. Вот когда куришь, то да, нужно очень осторожно курить по чуть-чуть, привыкая, что бы сразу чего нехорошего не вышло. Хотя есть достаточно людей, которым нестрашно сразу 100мг пыхнуть и улететь минут на 50.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Gazon »

 
Его Ворсистость, Мандельброт, госпожа Айяуаска. отлично!=)
За
А что там с 13 тоффами?)))
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
BadBug
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 19:05
Репутация: 5

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение BadBug »

 
Да, плавный вход при пероральном приёме это очень важный момент для лампового экспириенса, но что бы при этом слетать в другую вселенную нужно очень много отвара в себя запихать, зря боялся. Вот когда куришь, то да, нужно очень осторожно курить по чуть-чуть, привыкая, что бы сразу чего нехорошего не вышло. Хотя есть достаточно людей, которым нестрашно сразу 100мг пыхнуть и улететь минут на 50.
Под наблюдением грамотного врача можно и в/в попробовать, хотя я негативно отношусь к подобному методу употребления.
Аватара пользователя
BadBug
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 19:05
Репутация: 5

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение BadBug »

 
Его Ворсистость, Мандельброт, госпожа Айяуаска. отлично!=)
За
А что там с 13 тоффами?)))
Это была случайность, вначале были приняты 7 пачек, после спустя 12-14 часов еще 6, dxm не успел выйти полностью из организма. В итоге последующие 6 тофоф послужили катализатором для предыдущих, вход был почти моментальным, порядка 5-10 минут хватило для почти полной потери ориентации в пространстве, зона видимости сузилась до 20-30%, я был уверен что это мой последний опыт, страшно стало, да еще и подруга съела столько же, при чем это был ее первый прием dxm в жизни. Помню только начало трипа, я с большим усилием смог перелезть на кровать с пола, цеплялся как мог за хоть толику сознания, но не удачно, с трудом вспомнил кто находится рядом со мной. После резко наступила ночь, я проснулся, подруга сидела за компом, спрашиваю долго ли я спал, она отвечает что я не спал вовсе, что я с ней общялся все это время, при этом у меня было лицо совершенно другого человека, поменялся характер, немного образ мысли, и то, что я ей много рассказывал про пребывание в Москве во время трипа, хотя я там естественно не было, я квартиры так то и не покидал :) А так же про то что я пребывал в воронке. Смутно припоминаю что в момент моего отсутствия, а это без малого 8 часов, я общался с представителями высшей структуры власти,группой лиц из 5-10 человек стоящей над всем государством РФ, помню что меня отчитывал некий индивид в зеленом драповом пиджаке и таких же штанах, я именовал его председателем, за не своевременно выполненную работу. Так же ездил по закрытой ветке метро и в машине, кажется копейке, с этими же типами. Подруга, сказала что у нее создалось впечатление что я говорил за них за всех, при чем выражался совершенно безэмоционально, впрочем точно она не может припомнить. В целом все это смахивает на шизофрению, или подмену, не знаю где блуждала моя душа... Под 25 катадалонами было примерно то же самое, так же самая воронка, та же группа лиц. Не советую ни кому так жестить, после 25 катов, подруга меня еле смогла разбудить, при этом я еле дышал.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Gazon »

 
интересный опыт.
вот только 25 катов... а ты не применял перед употреблением такого количества ката древний индейский ритуал "Нахуа"? =)
очень советую, он меня много раз спасал от лютых неадекватных поступков =) просто останавливаешься и произносишь в вопросительном тоне это магическое слово: "А Нахуа?" =)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
BadBug
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 19:05
Репутация: 5

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение BadBug »

 
интересный опыт.
вот только 25 катов... а ты не применял перед употреблением такого количества ката древний индейский ритуал "Нахуа"? =)
очень советую, он меня много раз спасал от лютых неадекватных поступков =) просто останавливаешься и произносишь в вопросительном тоне это магическое слово: "А Нахуа?" =)
Пользуюсь "нахуя" регулярно,а так же мантрой "Иди на хуй"... но в тот момент последующие за 15 катами, еще 10 были приняты уже в бессознательном состоянии. За то напрочь отбило всяческую охоту юзать кат в последствии, набожился
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Gazon »

 
ну, главное жив здоров и не в психушке=)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Ваг »

 
Побольше ответов пишите ребята.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение KpeBeg »

 
Много букв, За
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение Gazon »

 
затрахаемся ждать, активирую
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
BadBug
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 19:05
Репутация: 5

Айяуаска - Кислота с Бородой

Сообщение BadBug »

 
Спасибо

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»