Лсд-лекарство

Моряк Папай
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:42
Репутация: 3

Лсд-лекарство

Сообщение Моряк Папай »

 


Доброго времени суток. Хочу начать свой рассказ с того, что последние пару лет меня преследовало психическое расстройство, появившееся то ли от принятия психоактивных препаратов, то ли от 33 несчастий, свалившихся тогда на меня, однако идти к врачу я не намеревалась, даже не смотря на то, что это расстройство приносило мне немало неприятностей. Суть расстройства заключалась в том, что я ощущала себя будто не в своём теле, а вернее, будто в моём теле живёт несколько человек, которые в некоторые моменты, меня вытесняют.
Произошло это примерно в октябре 2014 года. Был вторник, я возвращалась домой из института, довольная тем, что пары отменили. По пути домой я встретила друга, с которым мы решились пройтись и пообщаться. Итог встречи: интересная беседа и четвертинка хорошей марки в моих руках, которой со мной решил поделится друг. Мы распрощались. Придя домой, учитывая, что у меня еще вагон времени, я решила попробовать эту самую четвертинку прямо сегодня, и дабы не терять времени, сию же минуту достала её и положила в рот. Спустя 20 минут, за которые я уже успела сделать кое-какие дела и подготовиться к приходу, я почувствовала что кислота уже даёт о себе знать. Я включила музыку и села на диван. Так я сидела и наслаждалась музыкой и состоянием еще около 15 минут. К тому времени марка уже давала отличнейший эффект. Мне надоело сидеть и я решила немного пройтись, но не пройдя и трёх метров, я уткнулась в огромную зеркальную дверь шкафа-купе. Сначала я разглядывала отражения предметов, мебели, стоящей в комнате, а затем начала разглядывать себя. И вот, меня сильно заглючило, что в зеркале вовсе не я, а другой человек. Я забыла кто я есть, однако я знала человека, которого видела, а ведь видела я саму себя.. Иными словами, я смотрела на себя со стороны. Мне стало немного страшно, но это перебили мысли о человеке, которого я видела. Я думала о нём. Думала о том, какой он есть, о его качествах, о его психическом расстройстве и тому подобном. И невольно мне стали вспоминаться неприятные ситуации и события в жизни этого человека, в которых он так же принимал участие и для него же это имело плохие последствия; я стала размышлять почему так происходило? Что не так с этим человеком? Почему он иногда ведёт себя нормально, а иногда настолько по-странному, что создаётся впечатление что это вовсе другой человек? Затем я стала копать глубже, искать его истинный характер и его проявления, а так же проявления других характеров, не его, не настоящих. Спустя несколько минут, я решила сделать вывод об этом человеке. Он был таков: "Эта девушка омерзительно вела себя в некоторых ситуациях, и была бы такой же омерзительной, если бы плохие стороны её расстройства преобладали в ней. Однако, её истый характер замечателен, и если она поборет в себе "зло", то она будет так же замечательна, и жизнь её станет гораздо счастливее." Закончив эту мысль, я окинула взглядом своё отражение в полный рост и... сердце стало бешено стучаться, я отпрыгнула от зеркала и облокотилась на стену... глюк закончился. Тогда я поняла что человек, которого я судила - это я сама. Я была шокирована до такой степени, что шок не отходил еще несколько дней. Через некоторое время, всё еще не отойдя от марки, я уснула. Проснувшись утром, я почувствовала что-то очень приятное. В голове всё было так ясно, а тело ощущалось так прекрасно, как никогда. Всё закончилось. Я счастлива. :)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Лсд-лекарство

Сообщение Gazon »

 
поздравляю, искренне рад за тебя.
"долгоиграющие" последствия от ртипа есть? мысли? помог ли этот опыт тебе?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Моряк Папай
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:42
Репутация: 3

Лсд-лекарство

Сообщение Моряк Папай »

 
поздравляю, искренне рад за тебя.
"долгоиграющие" последствия от ртипа есть? мысли? помог ли этот опыт тебе?
Последствия только хорошие, мысли так же. После этого трипа я почувствовала себя самой собой, он мне на всё открыл глаза, можно сказать
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Лсд-лекарство

Сообщение Gazon »

 
-Как вчера погуляли? Что интересного был?
-Хорошо.
(наш с тобой диалог в параллельной вселенной)
я же не в твоей голове, мысли читать не умею=) подробнее пожалуйста)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Моряк Папай
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:42
Репутация: 3

Лсд-лекарство

Сообщение Моряк Папай »

 
-Как вчера погуляли? Что интересного был?
-Хорошо.
(наш с тобой диалог в параллельной вселенной)
я же не в твоей голове, мысли читать не умею=) подробнее пожалуйста)
Ну просто я же всё, фактически, указала в рассказе)
Этот трип излечил моё психическое расстройство, одновременно убрав кучу мусора в моей голове, которую я не замечала, а так же изменив моё отношение к себе и всему, что меня окружает, на лучшее, и тем самым сделав мою жизнь счастливей
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Лсд-лекарство

Сообщение Gazon »

 
эм...понимаешь, лучшее - оно по-разному бывает.
Проснувшись утром, я почувствовала что-то очень приятное
конкретика?
а тело ощущалось так прекрасно
тут труднее, но тоже вполне осуществимо описать
Последствия только хорошие
какие? стала буддой? научилась варить варенье? стала донором крови? по воде ходишь? вариантов куча. не угадывать же нам) (я не в обиду, не подумай) ;)
он мне на всё открыл глаза, можно сказать
опять же, немного в шутовской манере поясню. На что? что Путин - Бог? Ленин - гриб? Котики - няшки? Синька - зло?
так что, в рассказе ты использовала несколько громогласных фраз, а конкретики почти никакой)
Последний раз редактировалось Gazon 15 дек 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Лсд-лекарство

Сообщение Kos »

 
я не против. Может банальный вопрос,но зачем тебе сюда?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
летаргичен
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:29
Репутация: 39

Лсд-лекарство

Сообщение летаргичен »

 
Я от алкогольной зависимости с помощью дхм исправился)
Когда я трезвый и пустой, я поворачиваюсь к миру темной стороной
мне хорошо я ведь русский, я привык к выстрелам и крутым спускам,
пить уксус, есть камышь, курить гашишь,
тебе дам знак, коли кури бухай чувак
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Лсд-лекарство

Сообщение Gazon »

 
подождём ответа автора до конца дня (18.12.2014), не ответит - в реге будет отказано
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 126

Лсд-лекарство

Сообщение Kajetas »

 
ей гега не нужна, видимо тчк
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»