это что-то новенькое...

Сектор хаоса и оффтопика
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

это что-то новенькое...

Сообщение лена »

 
Несколько дней назад со мной произошло событие, о котором хотела здесь написать сразу же, но не могла осмыслить, что это было и было ли, и со мной ли. Очень уж странное поведение продемонстрировало мое туловище.
По порядку. Реакцию организма на употребление солей уже знаю, как в миксах, так и на отходах. И в этот раз ничто не предвещало... Ночь употребляла соль, физически и психологически ощущкния были позитивные, без шизы, как бывает, и без бешеной тахикардии, когда ждешь, чтоб отпустило. Приехав домой под утро, не могла уснуть, поэтому в 9 часов была уже у аптеки, купила лирику 300 -1 таб. и троп. Дело в том, что у меня жесткая пневмония, и лирика помогает на время от выматывающего кашля. А троп, скорее, синдром шкурохода.
Таблетку выпила, эффект ощутила минут через 40, дышать стало легче. Догналась тропом, и вроде как вырубилась. Не знаю, сколько времени прошло, но сколько бы раз я с того часа не открывала глаза, за окном и в комнате было темно. Блин, даже описать трудно. Короче, за тот период, пока я была в полу-отключенном сознании, около 10 раз я приходила в себя... От того, что мое тело пыталось себя покалечить. И кто знает, каковы были бы последствия, если бы диван был повыше или стол поближе. Сидя на диване , кувыркалась на пол, нехуево задевая все окружающие предметы, жутко при этом гремя. Очухиваясь на полу, забиралась обратно, и снова очухивалась на полу. Все это было бы похоже на бред или разыгравшуюмя фантазию, но следы на теле говорят об обратном. Так-то, было смешно... Если бы не было так непонятно. А кувырки с дивана - ваще нечто! И, как потом выяснилось, все это происходило в течение дня, до часов 16-17, хотя, когда я вроде как проснулась, предполагала раннее утро, пока не рассвело. Короче, королевство кривых зеркал... Никогда себя не любила особо, но чтобы так))
Может, кто-то сталкивался с подобным? Советы, что пора завязывать, будем считать выслушанными.
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

это что-то новенькое...

Сообщение PsyDream »

 
Попустись! Хватит всякую дрянь уже есть!
Завязывать не надо - надо прекращать дрянь есть. Что, с нормального фена не прет уже что-ли?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

это что-то новенькое...

Сообщение PSYHORROR »

 
XD
Попустись! Хватит всякую дрянь уже есть!
Завязывать не надо - надо прекращать дрянь есть. Что, с нормального фена не прет уже что-ли?
в моем случае я знаю где его достать тока за 400 с хуем км в нске, так что...
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

это что-то новенькое...

Сообщение PsyDream »

 
XD
Попустись! Хватит всякую дрянь уже есть!
Завязывать не надо - надо прекращать дрянь есть. Что, с нормального фена не прет уже что-ли?
в моем случае я знаю где его достать тока за 400 с хуем км в нске, так что...


Изображение
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

это что-то новенькое...

Сообщение kolian »

 
бля жрать тропик без опят это издеvательстvо
Вавилон не получит нас живьем.
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

это что-то новенькое...

Сообщение лена »

 
Здесь только спайс и соль. и то я сейчас сама толковый магаз не знаю, поэтому не беру.
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
Harmonic
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

это что-то новенькое...

Сообщение Harmonic »

 
Возможно было нечто наподобии паралича, т.к. мозг не мог врубить тело в работу. Вылечи легкие, дабы избежать воспаления и не лежать дома.
Здоровья тебе и качественных вв :)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

это что-то новенькое...

Сообщение KpeBeg »

 
Обычный наркоделирий. Думаю, не умрешь.
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

это что-то новенькое...

Сообщение лена »

 
А подсознание может творить такие вещи? Недовольство собой. Подавленнре эго. Комплексы. Есть ведь кровопускание как вид само-наказания?.. А я подобные действия делаю в сознании, не во сне, на автомате, машинально себя уродую, расцарапываю тело, лицо...
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

это что-то новенькое...

Сообщение ДжаМалая »

 
А подсознание может творить такие вещи? Недовольство собой. Подавленнре эго. Комплексы. Есть ведь кровопускание как вид само-наказания?.. А я подобные действия делаю в сознании, не во сне, на автомате, машинально себя уродую, расцарапываю тело, лицо...
вместо того что бы уродовать превноси в свое тело то что тебе понравится, а там глядишь. и остальные подтянутся. Ломать не строить. Осмысли комплексы, а там и с телом смиришься. не можешь сделать ничего хорошего-ни делай ничего, думай, размышляй, делай выводы. Поменьше зацикливайся на внешности не она суть
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 51

это что-то новенькое...

Сообщение лена »

 
А подсознание может творить такие вещи? Недовольство собой. Подавленнре эго. Комплексы. Есть ведь кровопускание как вид само-наказания?.. А я подобные действия делаю в сознании, не во сне, на автомате, машинально себя уродую, расцарапываю тело, лицо...
вместо того что бы уродовать превноси в свое тело то что тебе понравится, а там глядишь. и остальные подтянутся. Ломать не строить. Осмысли комплексы, а там и с телом смиришься. не можешь сделать ничего хорошего-ни делай ничего, думай, размышляй, делай выводы. Поменьше зацикливайся на внешности не она суть

Речь не о внешности, а именно о причинении вреда себе. И если можно контролировать этот процесс, находясь в сознании, то во сне остановить себя , заставить прекратить калечить тело, трудно.
Был случай давно. Я не ношу золото, не мой металл, но мамин перстень с александритом с детства нравился, и после школы брала его поносить. Как-то уснула и не сняла его. Утром встаю - нету. Короче, нашла под кроватью потом.С серебряными украшениями такого не было.
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

это что-то новенькое...

Сообщение ДжаМалая »

 
увечье себе это либо не согласие с внешностью, либо с образом жизни(поступки, поведение) вот и разберись с чем борешся, а там уже придет понимание почему и как с этим смирится, а если не придет значит просто фигней страдаешь и это способ обратить на себя внимание
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Флудилка»