Город драконов и космонавтов.

Thomas_Gifson
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 23:29
Репутация: 1

Город драконов и космонавтов.

Сообщение Thomas_Gifson »

 
Здравствуйте дорогие психонавты решил написать трип-репорт об своем последнем покуре травы. Живу я в кое каом городе на "В" во избежания плохих последствий и зовут меня Дима ну давайте перейдем поближе к теме :rolleyes: . Было это дело неделю назад я после тяжелого дня решил немного развеяться и решил встретится со своим другом погулять и выпить немножко пива . Кароче встретились мы к 5 часам вечера, после небольшой прогулки по набережной друг предложил пойти покурить траву я как бы и был не против ибо на улице погода ужаснейшая температура на улице +1 и весь день идет дождь так еще 4 пары просто хотелось поднять себе настроение ну в придачу к всему трава халявная почему бы не курнуть :) .
Пошли мы к другу на хату сделали водный и начали курить мне обычно хватало 3-4 банки чтобы накуриться ну мне же никто не говорил что трава не прежняя, в новой траве ТГК на порядок выше. После покура мы решили пойти погулять это была очень тугая затея ну об этом попозже. Как только мы собрались выходить из дома я заметил что меня немножко начало брать мы зашли в лифт и я нажал на кнопку мне это так понравилось как будто я изобрел свой первый наркотик, как только мы доехали на первый этаж я отказался выходить объясняя что мне спокойнее в лифте и передвижение лифта вызывало у меня дикую эйфорию, а еще мрачная атмосфера в лифте предавала мне приятное чувство что за мной кто-то следит. Когда друг начал говорить - Ты что ебанутый в лифте сидеть, а вдруг тебя соседи запалят и ментов вызовут?! На что я ему ответил - Иди на хуй. После чего достал из кармана зажигалку и начал говорить - Я дракон и если кто ко мне полезет то я его сожгу. Мне было приятно чувствовать себя драконом с зажигалкой я предавал чистоту и благоприятную обстановку в лифте. После 5 минут друг кинул меня в лифте я минут 10 покатался и решил что драконом в лифте быть не круто и решил пойти погулять. Летящей походкой под дождем я с довольным ебалом пошел на рельсы ибо там дохрена моих знакомых гуляют, иду угараю с капель дождя и вижу пацана который сидит на рельсах и махал головой как будто его голова это шарик привязаный на ниточе. Как только он меня увидел он заорал -Дракоша лети на посадку. Я сильно испугался и убежал с рельс, мне в тот момент даже нравился страх и эти мурашки по коже вообще божественные. Потом я сел возле своего дома и врубил какой-то арабский треп, и знаете что? Я понял что в песне поется о Алле которая не хотела срать как друг ну вот собственно название песни кому будет интересно послушайте Ali Barakat

Hezbollah
Кароче я полазил по раену после получасовой прогулки меня крапаль попустило я решил пойти домой ибо уже темновато было и никого из знакомых не мог встретить. Прийдя домой я очень сильно хотел жрать ну в студенческом холодильнике был только хлеб и бичпак
вкуснейшего ужина я в жизни не пробовал. Через время я решил позвонить другу и спросить как он, я к нему долго звонил он чет не брал, а потом когда взял трубку обозвал меня пидором ибо убегал от него ну я ему объяснил как все было и что я не признал что это он был. Оказалось когда я тогда его видел он набирал обороты для взлета своей ракеты :cosmo:. Вот такой мой друг космонавт.
В общем живите на полную и расширяйте свое сознание до пределов вселенной.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Город драконов и космонавтов.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
против
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Город драконов и космонавтов.

Сообщение Gazon »

 
спасибо, поржал) А психонавтика то где?
против
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Город драконов и космонавтов.

Сообщение DoZaR »

 
Весело 4ё))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

Город драконов и космонавтов.

Сообщение рука старого Уебка »

 
После 5 минут друг кинул меня в лифте
Через время я решил позвонить другу и спросить как он, я к нему долго звонил он чет не брал, а потом когда взял трубку обозвал меня пидором ибо убегал от него
Странный у тя друг. Сам же тебя кинул (вообще не понимаю такой хуйни!), а потом обижается.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Город драконов и космонавтов.

Сообщение Bazilio »

 
Против
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Город драконов и космонавтов.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Отклонен.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»