Путешествия в Ад

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
В детстве я, как и большинство, постоянно впитывал в себя инфу об опасности наркотиков. До университета я и представить не мог, какие разгоны примет моя нарко-карусель. Первый раз попробовал натурку. В этот момент я понял, что нет ничего прекрасней, ведь забыть про проблемы своей жизни и быть беззаботнее ребенка дорого стоит в наше крайне загрузное время. Потом попробовал спайс. Это было весьма интересно. Интересно тем, что порой тебя кидает в райские уголки квартиры, когда ты думаешь, что нет ничего прекраснее, но в другие моменты ловля ужасные трипы ты клянешься сам себе, что больше не будешь долбить. И так продолжается вновь и вновь, ведь эти крайности и есть наша жизнь, попробовав это однажды,ты уже никогда не откажешься.
И тут мне друг, который по сути подсадил меня на все это, предлагает попробовать марочки. Всего за 4 месяца с алкоголя я пришел к этим жестким психоделическим образам. Мой мозг ломался и собирался в механизм по созданию 1000идей в секунду. Расскажу об очень странном окончании всех странствиях по своему разуму под марочками. Все всегда начинается крайне увлекательно. Я изучал все заново: воду, свет, даже звуки, любой голос казался чем-то сказочным. Крайне увлекательно позалипать перед зеркалом. Но это все происходит с каждым, в моем случае самое жесткое происходит через 3-4 часа. У меня зарождается мысль, что все кто меня окружают собираются забрать меня в ад. Я слышу, как они говорят о моих проступках, грехах, вещах, которые они не могли знать. В последствии мы выяснили, что это генерирует мой воспаленный мозг. Всегда я представлялся сам себе разным, то обычным грешником, заслуживающий попадание в ад, то самим дьяволом. В эти моменты на все смотришь иначе, даже после того, как перестает визуалить у меня остается четкая уверенность в том, что мой жизненный путь окончен. Один раз я даже приехал домой спустя 3 часа после отходняков и хотел попрощаться с мамой и папой. Друзья после этих трипов подписали меня в контактах Психонавтом :) .
P.S. Тяжело написать стоящий реферат, ибо мой психоделический путь только начинается, но мне очень интересно, есть ли у кого-то из вас, психонавты, что-то подобное(Я про ад)
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
Кстати, забыл написать, крайне рекомендую сломать мозг одним простым способом) Под марочками поставьте видео, например на телефон. Запишите не большой отрезок, где есть вы. Потусуйтесь перед камерой. Не долго и затем сразу смотрите. Словите очень интересный трип)
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Путешествия в Ад

Сообщение Gazon »

 
как-то "никак". трип-репорта полноценного нет, мыслей своих - черезчур мало, реферата - нет. пока не за что регать
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

Путешествия в Ад

Сообщение PsyDream »

 
В принципе все ясно. Через некоторое время связь с этим мыслевирусом сможешь ослабить, а потом и вообще освободиться. Может есколько месяцев, может несколько лет. Практикуй освобождение. Изучай религии древних. Отказывайся от собственных интерпретаций. Меняй места и темы круга общения
За. Потому что человек ясно изложил свой опыт и поделился сутью - тем, что его волнует больше всего.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 160

Путешествия в Ад

Сообщение endorfin »

 
за,в этом парне есть зерно психонавтики,поможем прорости?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Путешествия в Ад

Сообщение Bazilio »

 
Против
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
в принципе, я могу описать пару интересных мыслей, выводов под трипами. просто я решил, что глупо будет все нагружать в одном тексте)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Путешествия в Ад

Сообщение Bazilio »

 
Пиши пиши
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Путешествия в Ад

Сообщение Gazon »

 
Да, требую продолжения банкета=) Аффтор, жги! ;)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Harmonic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:08
Репутация: 43

Путешествия в Ад

Сообщение Harmonic »

 
Пока не очень нравится, но к твоему вопросу о наличии похожего опыта у других: здесь есть реферат, в котором автор описал свой трип после комбинирования лсд, канабиса и езды на машине. Очень занимательно, поищи, тебе должно понравиться)
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
В один из отходняков, связанных со смертью, мой мозг находился в очень странном состоянии. Я одновременно был крайне глуп и не мог вспомнить где живу, но в тоже время генерировал глобальные вещи. В момент "психосмерти" я "понял" как устроен наш мир. Мнодество картинок и идей возникли у меня в голове. Я увидел тысячи ярких точке в черном пространстве. Каждая точка была как бы миром, миром для каждого из нас. То есть за всю свою жизнь я не встретил ни одного живого человека, все вокруг представилось симуляцией, как будто это матрица, но матрица в духовном, даже религиозном плане. Все вокрун создано только для меня. но это не в коем случае не отсылка на эгоцентризм, ведь я понимал, что такие миры созданы для каждого. все события и личности попадающие нам на встречу испытывают нас и в конце концов выносится итог. Я тут же вспомнил как многие друзья впаривают мне отказаться о наркотиков или не употреблять те или иные виды наркотиков. Для себя я решил, что итог это приговор. В этот момент я находился на лестничной клетке 9 этажа. Дом мне представился целой жизнью, 10 этажей- 100 лет жизни. мой друг сказал мне, что пора спускаться. я не хотел, ведь? каждым этажом я терял целое десятилетие. я вспомнил за секунду все свои плохие поступки. Я за мгновения вспоминал то, что непрощает религия, что является плохим и тут же сопостовлял с поступками из своей жизни, которые нарушают эти правила, хоть я с ними в нормальном состоянии вполне обоснованно не согласен. я чувствовал, что мое тело лежит на диване, холодное и не двигающееся от передоза, а осталась лишь душа, которой предстоит наказание за нереализованные возможности. Вы не подумайте, я крайне яркий пример оптимиста и никогда не понимал песимистов и похуистов. Нет никакой психологической травмы и проблем в жизни. Но по какой-то причине трипы рвут мое привычное отношение ко всему.
P.S. что интересно, так это то, что в детстве я действительно считал именно так. что вся планета и космос ссозданы только для меня, как испытание. быть может это ии вспомнило мое сознание.
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 422

Путешествия в Ад

Сообщение al201112 »

 
Асик - тебе страхи отпускать свои надо, а то прогресса никакого не будет...
Ад твой это ты сам...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
Асик - тебе страхи отпускать свои надо, а то прогресса никакого не будет...
Ад твой это ты сам...
Это не столько беспокоит меня, крышу совсем не сносит и в углы я не забиваюсь. Это не столько страшно, сколько интересно. Конечно, я больше предпочел бы дальше смотреть на разрушения зданий или дыхание стен, но и данные трипы по-своему интересны. А вообще полностью согласен, ведь попадание в этот мой ад начинается с воспоминания многих отрицательных моментов моей жизни.
Аватара пользователя
surat0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:00
Репутация: 20

Путешествия в Ад

Сообщение surat0 »

 
ну так все правильно
мы неправильно живём
это и есть то, что хочет тебе сказать твоя душа
вернее, она хочет сказать тебе, что конкретно ты живешь неправильно
а то, что ты не один такой, это уже я тебе говорю
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
ну так все правильно
мы неправильно живём
это и есть то, что хочет тебе сказать твоя душа
вернее, она хочет сказать тебе, что конкретно ты живешь неправильно
а то, что ты не один такой, это уже я тебе говорю
я тоже об этом думал, но если учесть какие это жесткие трипы, то можно с-елать весьма интересный и вместе с тем неутешительный вывод, часть меня, часть моего созн&ния ненавидит меня, раз таким способом пытается донести то, что я неправильно живу. А оно мне желает действительно ужасные вещи, так как то, что я ожидаю очень и очень жестоко и страшно. И если это правда, то самое ужасное во всем этом, что я не согласен с этой частью моего сознания, я не со7ласен что эти вещи неправильны.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Путешествия в Ад

Сообщение Kos »

 
чего ты вообще хочешь от психоты?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
чего ты вообще хочешь от психоты?
Приобщение к единомышленникам. Мне доставляет удовольствие излагать подобные мысли людям, которые понимают или пытаются понять меня. Этим меня и привлек данный форум. Даже сейчас получив пару ответов, я подчеркнул для себя что-то и в каком-то плане расширил кругозор. Так же по большому счету у меня данный момент есть лишь один человек из моего окружения, с которым можно поделиться и подискутировать о психоделике, а тут их много.Каждый смотрит на это по-своему, по-своему интересно :)
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 44

Путешествия в Ад

Сообщение Anelitory »

 
"человек и не подозревает зачастую, что может отказаться от чего угодно моментально, навсегда" КК
против, пиши еще. повываливать свои мысли в толпу "единомышленников" это не психонавтика.
По вопросу с адом, было путешествие в Ад к Дьяволу (Носферату, Люцифер, ...) вместе с Иисусом, когда грехи все человеческие разбирали, искупляли с ним. Дьявол кстати, ниче так мужик (:
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Гость
Обратиться по никнейму

Путешествия в Ад

Сообщение Гость »

 
а по мне - так норм.
не каждому дано трип-репорт написать.
мне вот вообще не дано.
человек ищет явно. и возможно скоро найдет)))
чего б не помочь?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Путешествия в Ад

Сообщение Kos »

 
чего ты вообще хочешь от психоты?
Приобщение к единомышленникам. Мне доставляет удовольствие излагать подобные мысли людям, которые понимают или пытаются понять меня. Этим меня и привлек данный форум. Даже сейчас получив пару ответов, я подчеркнул для себя что-то и в каком-то плане расширил кругозор. Так же по большому счету у меня данный момент есть лишь один человек из моего окружения, с которым можно поделиться и подискутировать о психоделике, а тут их много.Каждый смотрит на это по-своему, по-своему интересно :)


ты видимо не понял вопроса,я спросил,чего ты хочешь от веществ,кислоты,психоты и тд?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

Путешествия в Ад

Сообщение TohaShaman »

 
Не против
完全無欠
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Путешествия в Ад

Сообщение Gazon »

 
теперь более менее, тоже не против
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
чего ты вообще хочешь от психоты?
Скажем так, тому много причин: удовольствие, нереальность, новое неизведанное, познание себя и уголков своего разума. Но самое главное, это создание своего мира. Каждый раз перед принятие кислоты вновь и вновь пишется новая сказка, с пометкой, что это реальный мир. После приема лекарства от замков на сознании, я живу в своем мире, правила которого я же сам и придумал. Я отказываюсь от реальности и можно сказать творю ту историю, в которой хотел бы находится. Мой психоделический мир создан на моих желаниях, мечтах и погоней за счастьем. Это звучит весьма утопически, но кислота помогает реализовать эту утопию.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Путешествия в Ад

Сообщение Kos »

 
я к тому что ты про ад пишешь,что твои трипы это ад,наказание,смерть...ну тебе видней.
в целом за.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
я к тому что ты про ад пишешь,что твои трипы это ад,наказание,смерть...ну тебе видней.
в целом за.
А-а, просто это происходит в конце. естественно я ловлю и крайне приятные моменты .Просто оставляет очень яркий отпечаток в памяти, очень яркий трип и по-моему интересный, вот я и описал. Может неудачный трип выбрал, согласен)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Путешествия в Ад

Сообщение Kos »

 
в моём понимании кислота это учитель(ница),местами весьма строгий учитель,в этом вижу её предназначение, для себя.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
surat0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:00
Репутация: 20

Путешествия в Ад

Сообщение surat0 »

 
ну так все правильно
мы неправильно живём
это и есть то, что хочет тебе сказать твоя душа
вернее, она хочет сказать тебе, что конкретно ты живешь неправильно
а то, что ты не один такой, это уже я тебе говорю
я тоже об этом думал, но если учесть какие это жесткие трипы, то можно с-елать весьма интересный и вместе с тем неутешительный вывод, часть меня, часть моего созн&ния ненавидит меня, раз таким способом пытается донести то, что я неправильно живу. А оно мне желает действительно ужасные вещи, так как то, что я ожидаю очень и очень жестоко и страшно. И если это правда, то самое ужасное во всем этом, что я не согласен с этой частью моего сознания, я не со7ласен что эти вещи неправильны.


форма - то есть то кино, которое ты смотришь под веществом - обусловлена теми формами, которые тебе знакомы
это то, чем забита наша память - жизненный опыт, фильмы, книжки и т.п.
если мы всё детство смотрим боевики, триллеры, если даже в обычной комедии кого-нить надо убить, если мы жрём мясо и листья растений, то чего удивляться, что в наших трипах столько жести
если выжать из этого всего суть, голую информацию - то это информация о том, к чему ты относишься негативно
отношение - это дело такое - его можно изменить, поэтому ты и не согласен
вода в унитазе - нормальная вода
Аватара пользователя
surat0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:00
Репутация: 20

Путешествия в Ад

Сообщение surat0 »

 
чего ты вообще хочешь от психоты?
Скажем так, тому много причин: удовольствие, нереальность, новое неизведанное, познание себя и уголков своего разума. Но самое главное, это создание своего мира. Каждый раз перед принятие кислоты вновь и вновь пишется новая сказка, с пометкой, что это реальный мир. После приема лекарства от замков на сознании, я живу в своем мире, правила которого я же сам и придумал. Я отказываюсь от реальности и можно сказать творю ту историю, в которой хотел бы находится. Мой психоделический мир создан на моих желаниях, мечтах и погоней за счастьем. Это звучит весьма утопически, но кислота помогает реализовать эту утопию.


мы тут с другом про магию как-то разговаривали
он: почему магические ритуалы такие сложные? чтобы ты, потратив много энергии на все эти подробности, сформировал четкое отношение, сконцентрировал мысль
я: погоди, то есть ты веришь в магию? а, ну да, ты ж уже говорил
он: да
я: тогда почему мы не можем наколдовать рай на земле?
он: потому что существование рая предполагает существование ада
Асик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 01:26
Репутация: 11

Путешествия в Ад

Сообщение Асик »

 
ну так все правильно
мы неправильно живём
это и есть то, что хочет тебе сказать твоя душа
вернее, она хочет сказать тебе, что конкретно ты живешь неправильно
а то, что ты не один такой, это уже я тебе говорю
я тоже об этом думал, но если учесть какие это жесткие трипы, то можно с-елать весьма интересный и вместе с тем неутешительный вывод, часть меня, часть моего созн&ния ненавидит меня, раз таким способом пытается донести то, что я неправильно живу. А оно мне желает действительно ужасные вещи, так как то, что я ожидаю очень и очень жестоко и страшно. И если это правда, то самое ужасное во всем этом, что я не согласен с этой частью моего сознания, я не со7ласен что эти вещи неправильны.


форма - то есть то кино, которое ты смотришь под веществом - обусловлена теми формами, которые тебе знакомы
это то, чем забита наша память - жизненный опыт, фильмы, книжки и т.п.
если мы всё детство смотрим боевики, триллеры, если даже в обычной комедии кого-нить надо убить, если мы жрём мясо и листья растений, то чего удивляться, что в наших трипах столько жести
если выжать из этого всего суть, голую информацию - то это информация о том, к чему ты относишься негативно
отношение - это дело такое - его можно изменить, поэтому ты и не согласен
вода в унитазе - нормальная вода


Нет нет нет, в целом согласен. Но в моем случае я соглашался под трипами, что это неправильно только из-за страха. Это как приставить к человеку дуло пистолета и заставить сказать то, с чем он не согласен. Возможно, под страхом человек сам в мыслях на время полностью согласится, но обезопась его снова, он вернется к своим истинным убеждениям.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 459

Путешествия в Ад

Сообщение Bazilio »

 
Не против

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»